Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря - Страница 9 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря

Рекомендованные сообщения

Чёрный Рыцарь

Много чего поменялось в моде, обещать ничего не могу, пока ловлю стабильные вылеты при загрузке флагов

Ссылка на комментарий

21 час назад, Чёрный Рыцарь сказал:

Много чего поменялось в моде, обещать ничего не могу, пока ловлю стабильные вылеты при загрузке флагов

Стандартных, или Partum Scuta?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, возникла проблема, появляется event с которым нельзя никак взаимодействовать, из-за отсутствия кнопки. Может кто знает как решить данную проблему, скриншоты прилагаются (Real Warfare выключен).

bandicam-2018-03-24-03-36-43-554.jpg

bandicam-2018-03-24-03-42-52-407.jpg

Ссылка на комментарий

Mikore_Wict
3 часа назад, KNIDUM сказал:

Доброго времени суток, возникла проблема, появляется event с которым нельзя никак взаимодействовать, из-за отсутствия кнопки. Может кто знает как решить данную проблему, скриншоты прилагаются (Real Warfare выключен).

bandicam-2018-03-24-03-36-43-554.jpg

bandicam-2018-03-24-03-42-52-407.jpg


Ну если я правильно понял, у тебя СК+ для 2.8, а сам СК 2.7

Ссылка на комментарий

Черт полистал тему и как то не понял на какую версию сейчас ложиться мод в шапке, видел прекрасно сообщение автора о том, что он не может редактировать закреп, но все же рыцарь ты можешь хотя бы в подписе к сообщениям указывать актуальную информацию?

Ссылка на комментарий

11 час назад, Mikore_Wict сказал:


Ну если я правильно понял, у тебя СК+ для 2.8, а сам СК 2.7

Вы правы, благодарю.

Ссылка на комментарий

Antoxa333256

Всем привет. У кого-нибудь остался музыкальный пак CK 2, тот который на 350 треков? А то старая ссылка не работает перезалить бы.

Ссылка на комментарий

D'Annunzio

А Китай не вырезан случайно?

Ссылка на комментарий

RubyHudra
В 30.03.2018 в 16:04, D'Annunzio сказал:

А Китай не вырезан случайно?

На версии 2.7.2 нет Китая

Ссылка на комментарий

В 12.03.2018 в 13:19, Чёрный Рыцарь сказал:

Много чего поменялось в моде, обещать ничего не могу, пока ловлю стабильные вылеты при загрузке флагов

Попробовал сделать себе машинный перевод, поставил локализацию обычную (фулл), тоже вылетело на флагах, после того как убрал фулл локализацию (самой игры), файлы с машинным переводом начали работать, однако там кракозябры..

Изменено пользователем king0454
Ссылка на комментарий

RusikLeopard

Всем привет!

 

Будет ли сборка от Черного Рыцаря на версию "CK2Plus v4.07.2"??

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Bobr-Zlobr

Как же я жду эту сборку на последнюю версию, каждый день захожу в надежде сюда.

 

Ссылка на комментарий

Все установил, версия игры 2.7.2. Пути верные. Игра со сборкой запускается нормально, но при старте игры резко вылетает. 

Ссылка на комментарий

В 18.04.2018 в 19:11, Bobr-Zlobr сказал:

Как же я жду эту сборку на последнюю версию, каждый день захожу в надежде сюда.

 

объясните куда выложить я вам выложу, сам все собрал на основе данной сборки но на последнюю версию все на русском 

 

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
17 часов назад, vovks сказал:

объясните куда выложить я вам выложу, сам все собрал на основе данной сборки но на последнюю версию все на русском 

 

Создай тему просто и выложи, если действительно перевел на последнею версию

Ссылка на комментарий

Только что, Rudeus Greyrat сказал:

Создай тему просто и выложи, если действительно перевел на последнею версию

ну если честно события дракона 50 на 50 перевелись, а так в целом все на русском, вчера запускал работает стабильно на версии 2 8.1.1. Но еще одно но, я просто давно не заходил и у меня еще бета версия но походу последняя бета cr+ если надо сейчас заморочусь и выложу 

________________________
добавлено 3 минуты назад

могу в этой теме выложить ? просто я сам толком ничего не переводил и сделал все на основе сборки черного рыцаря, просто пересобрал на новой версии и  перекодировал файлы инструментом что был в сборке черного рыцаря и все работает

  

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  включайте всю сборку, работает стабильно на 2 8.1.1. естественно русскую локализацию отключаем, словом попробуйте, если будут какие то проблемы отпишитесь попробуем их решить вместе ) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 105832

Лучшие авторы в этой теме

  • Чёрный Рыцарь

    50

  • vovks

    32

  • kah.x228

    15

  • Zuzuzaza

    10

  • Warfail

    8

  • Aldes

    7

  • Eclairius

    6

  • Spartak1998

    6

  • kotakbas

    5

  • Timotheus

    5

  • king0454

    5

  • Vault_boy

    4

  • Shavkatik

    4

  • Leshak

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • enrique suarez

    3

  • PREACHER_KZ

    3

  • Vladislavius First

    3

  • Тимстер Липкенс

    3

  • Мольберт

    3

  • xxxdiablo

    2

  • ayushka

    2

  • Tritn

    2

  • Velesnik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чёрный Рыцарь

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря     Для тех, кто хочет скачать и играть, без лишней траты времени. Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Версия CK2Plus: 4.06

Флавий Аниций

Перевел 2500 вир. Негоже человеку, создающему сборки, сидеть в банкротах. 

Чёрный Рыцарь

БОЛЬШОЕ обновление сборки: - Перевёл имена, династии, культурные названия стран, в настройках игры напротив Культурные и династические названия стран поставьте Вкл.  Имена и династии сверял с име

vovks

Кому нужен перевод последней версии качайте на здоровье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод сделан на основе Черного рыцаря но поскольку он давно не обновляет свою версию я сделал это за него об

vovks

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофикси

Чёрный Рыцарь

Кому интересны новости: уже неделю перевожу имена и династии, дело не из простых как оказалось)

Чёрный Рыцарь

Имена/династии перевел, сейчас занялся культурными названиями стран/провинций, все это выложу за раз в следующем большом обновлении.

Чёрный Рыцарь

Изменения от 01.11.2017: - Обновил CK2Plus до 4.06.8 - Чтобы уменьшить размер сборки, я отказался от Музыкального пака (300 треков) в сторону более меньшего по размеру - Crusader Music (веси

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...