Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря - Страница 8 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря

Рекомендованные сообщения

Чёрный Рыцарь

Продолжу заниматься сборкой, когда новая версия CK2Plus выйдет из беты.

Ссылка на комментарий

franzzzzzz

класс.спасибо.буду ждать обнову.только бы сохранки потом работали.

Ссылка на комментарий

У меня появилась одна проблема. У меня русификатор из мода Новгород стал конфликтовать со сборкой, вместо русского крякозябры какие-то. Всё проверил, конфликт именно из-за них, конфликтует Full и Лайт русификаторы. Как исправить? Смотрел в теме мода Новгород, но похоже мод с Full русификатором слишком смешаны. Заранее спасибо. Версия игры 2.7.2 .

Ссылка на комментарий

тут встроеный русификатор в сборке, новгород ненужен, будут конфликты

Ссылка на комментарий

Я имел в виду, что в Новгороде русификатор не убрать не поломав мод, а здесь можно оставить только перевод CKPlus и убрать, если он есть, русификатор игры. Ну или хотя бы объясните, если русификатора игры с CKPlus нет, из-за чего конфликт и как убрать его, если это конечно возможно. Просто я где то на стратегиуме читал комментарий одного пользователя, не помню ник да и тему, просто пробежался тогда по теме, у него был и Новгород и CKPlus, да и у меня прекрасно, почти, CKPlus(не рыцарской сборки), но с русификатор мода и Новгород, хотя часть его функционала не работала, я даже с этим в тему мода Новгород и Русь писал. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Tritn
Ссылка на комментарий

а добавить к CPR+ еще и BLG не планирует автор? на мой взгляд он получше будет

Ссылка на комментарий

Shavkatik

Привет. Отключил как и написано династические и культурные названия стран, но все равно получаю вот это. Как бы не критично, но вот это id в конце раздражает, в каком файлике можно исправить? Версия ck2 - 2.7.2 Никакие сторонних модов не установлено. Спасибо)

77f7aa1a3800bd902305746fe0129240-full.jp

Ссылка на комментарий

@Shavkatik это никак не убрать.Движок игры не поддерживает кириллицу.Для этого придется заняться хардмоддингом exeшника игры,что могут сделать лишь разрабы,так что смирись.

Ссылка на комментарий

Shavkatik

@Nik7777 Понятно, жаль) Спасибо за ответ ;)

Изменено пользователем Shavkatik
Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Недавно решил совместить со своим модом на трейты, но в их названиях описании появились крякозябры. Что делать?

Ссылка на комментарий

Shavkatik

@Zuzuzaza Моды с русской локализацией придётся перекодировать в 1252 CYR кодировку (конкретно папку localisation). Программку можно найти в сборке или тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Появилось через некоторое время после начала новой игры за созданного персонажа. Что делать?

 

Спойлер

b280b4d58f33.png

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Shavkatik

@Zuzuzaza Вероятно какой то ивент все ломает. Попробуй удалить папку events со сторонних модов.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

По какой то причине с моим самодельным модом вылетает где то в начале октября.

Что делать?

Вот ссылка на мой мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Друзья кто хочет перевод последней версии CK+ может сделать ее сам за пять минут, качаете с этой страницы сборку и со страницы мода последнюю версию беты, потом руками копируете папку lokalisation из этой сборки в новую версию мода ну и папку fonts. в итоге все переведено кроме имен и событий дракона, имена у меня получилось перевести только скопировав папку Characters из папки history но к сожалению   в процессе игры новые персонажи появляются с английскими именами 

 

да и еще если хотите переведенные династии обязательно включайте мод Patrum skuta из этой сборки, правда будут небольшие глюки с иконкой религии но династии за то на русском) мог бы конечно выложить сюда мою уже склеенную сборку но не умею выкладывать и лень заморачиваться)

 

Ссылка на комментарий

вышел из беты модик,ждем обновление

Ссылка на комментарий

В 27.01.2018 в 12:42, Чёрный Рыцарь сказал:

Продолжу заниматься сборкой, когда новая версия CK2Plus выйдет из беты.

Мужик, не прошло и года!)

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

ну вы че, я ещё не отдохнул xD

________________________
добавлено 1 минуту назад

забыл уже всё, сейчас гляну

Ссылка на комментарий

enrique suarez
В 09.03.2018 в 17:06, Чёрный Рыцарь сказал:

ну вы че, я ещё не отдохнул xD

________________________
добавлено 1 минуту назад

забыл уже всё, сейчас гляну

ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 105886

Лучшие авторы в этой теме

  • Чёрный Рыцарь

    50

  • vovks

    32

  • kah.x228

    15

  • Zuzuzaza

    10

  • Warfail

    8

  • Aldes

    7

  • Eclairius

    6

  • Spartak1998

    6

  • kotakbas

    5

  • Timotheus

    5

  • king0454

    5

  • Vault_boy

    4

  • Shavkatik

    4

  • Leshak

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • enrique suarez

    3

  • PREACHER_KZ

    3

  • Vladislavius First

    3

  • Тимстер Липкенс

    3

  • Мольберт

    3

  • xxxdiablo

    2

  • ayushka

    2

  • Tritn

    2

  • Velesnik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чёрный Рыцарь

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря     Для тех, кто хочет скачать и играть, без лишней траты времени. Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Версия CK2Plus: 4.06

Флавий Аниций

Перевел 2500 вир. Негоже человеку, создающему сборки, сидеть в банкротах. 

Чёрный Рыцарь

БОЛЬШОЕ обновление сборки: - Перевёл имена, династии, культурные названия стран, в настройках игры напротив Культурные и династические названия стран поставьте Вкл.  Имена и династии сверял с име

vovks

Кому нужен перевод последней версии качайте на здоровье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод сделан на основе Черного рыцаря но поскольку он давно не обновляет свою версию я сделал это за него об

vovks

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофикси

Чёрный Рыцарь

Кому интересны новости: уже неделю перевожу имена и династии, дело не из простых как оказалось)

Чёрный Рыцарь

Имена/династии перевел, сейчас занялся культурными названиями стран/провинций, все это выложу за раз в следующем большом обновлении.

Чёрный Рыцарь

Изменения от 01.11.2017: - Обновил CK2Plus до 4.06.8 - Чтобы уменьшить размер сборки, я отказался от Музыкального пака (300 треков) в сторону более меньшего по размеру - Crusader Music (веси

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...