Неправомерный беспредел Администрации группы Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неправомерный беспредел Администрации группы Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Azatot_Aurelia

Я, Константин Виноградов. Более известный как Аурелия Азатот. Обращаюсь от лица активной и здравой аудитории группы День победы 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с просьбой сместить действующую администрацию стратегиума в группе ВК День победы 4. За их полный беспредел в отношении к подписчикам, за неумелое руководство и абсолютную халатность и заинтересованность в политических спорах. За неправомерный бан множества людей и в том числе меня. При том, банят и бывших коллег, в том числе и меня.  Эти коллеги к слову, работали намного лучше тех админов что сидят сейчас. К тому же, были заблокированы и обычные подписчики. Которые в свою очередь, принесли очень много актива в группу. Создали мемы по игре, моды и просто веселье. Администрация в лице Горбунова попыталась копировать умельцев. Но вышло крайне убого. На редкость не смешно. За сим, я Аурелия Азатот и множество моих сторонников, требуем от Вас, руководства стратегиума, убрать действующих админов и разбанить всех Нас незамедлительно. Ни в чём не повинных активных подписчиков и админов. Также просим восстановить Константина Виноградова в должности админа, с правом взять к себе в команду двух коллег. А главным образом, Сикача - убрать без права возвращения на должность. 

Благодарю за внимание.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
9 минут назад, Azatot_Aurelia сказал:

Я, Константин Виноградов. Более известный как Аурелия Азатот. Обращаюсь от лица активной и здравой аудитории группы День победы 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с просьбой сместить действующую администрацию стратегиума в группе ВК День победы 4. За их полный беспредел в отношении к подписчикам, за неумелое руководство и абсолютную халатность и заинтересованность в политических спорах. За неправомерный бан множества людей и в том числе меня. При том, банят и бывших коллег, в том числе и меня.  Эти коллеги к слову, работали намного лучше тех админов что сидят сейчас. К тому же, были заблокированы и обычные подписчики. Которые в свою очередь, принесли очень много актива в группу. Создали мемы по игре, моды и просто веселье. Администрация в лице Горбунова попыталась копировать умельцев. Но вышло крайне убого. На редкость не смешно. За сим, я Аурелия Азатот и множество моих сторонников, требуем от Вас, руководства стратегиума, убрать действующих админов и разбанить всех Нас незамедлительно. Ни в чём не повинных активных подписчиков и админов. Также просим восстановить Константина Виноградова в должности админа, с правом взять к себе в команду двух коллег. А главным образом, Сикача - убрать без права возвращения на должность. 

Благодарю за внимание.

Напиши в личку  к Платону .Он  может порешать  твой вопрос .

Ссылка на комментарий

Елисей Гладкий

Солидарен. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Azatot_Aurelia сказал:

от лица ... здравой аудитории группы День победы

О, там и такие есть?

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia
11 час назад, LOber сказал:

О, там и такие есть?

Оценил ваше чувство юмора. 

Но если серьезно, мы были единственными 

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен. Меня недавно забанили из-за того, что меня закинули в одну конфу с админом, например. После жалобы пермач сняли, но обида осталась

Ссылка на комментарий

Шарин Данил

поддерживаю, <брань вырезана>

 

!

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

Количество баллов на данный момент: 5.

 

Изменено пользователем Kassatka
брань вырезана
Ссылка на комментарий

7DeadlySins

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий

fdfrfgthgfg

вообще <охренели>,банят по личному отношению нарушая все правила и требуют извиться перед ними за *<брань вырезана>*

 

!

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

Количество баллов на данный момент: 5.

 

Изменено пользователем Kassatka
брань вырезана
Ссылка на комментарий

Dirty Jhonny

Да админы там совсем уже поехали банят людей без причин

Ссылка на комментарий

Шарин Данил
3 минуты назад, 7DeadlySins сказал:

Поддерживаю 

РИЧ, и ты тут, класс

Ссылка на комментарий

Правосудие должно свершиться

Ссылка на комментарий

предлагаю устроить революцию или создать коалицию "анти админская коалиция" 

Ссылка на комментарий

GeneralM

Поддерживаю. Сикач просто перебанил тех, кто был против него и хотел видеть в группе другого главного редактора.

К тому же в последнее время весь контент от Сикача вообще "огонь".

94e795e15df43013829f4d6f6f1d588b-full.pn

 

Ссылка на комментарий

Visiter989

Поддерживаю. 

+

Ссылка на комментарий

Kassatka

@Platon, если Вы где-то в области видимости, то призываю Вас обратить внимание на эту тему.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Адмираль Колчак

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Адмираль Колчак сказал:

Поддерживаю

Эх, вот если бы в реале Колчак умел лазерами из глаз стрелять...

Ссылка на комментарий

Userius

Ух ты, да тут горячее обсуждение, видимо тот чел конкретно поднадоел)))))))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3637

Лучшие авторы в этой теме

  • Azatot_Aurelia

    8

  • 2misha

    3

  • enot1980

    3

  • LOber

    2

  • GeneralM

    2

  • Елисей Гладкий

    2

  • Шарин Данил

    2

  • TheKoyn

    2

  • Дoбро

    1

  • Bes

    1

  • Torlik

    1

  • Столыпин13

    1

  • Кастилиус

    1

  • RokWar

    1

  • Kassatka

    1

  • Userius

    1

  • WAREHbE

    1

  • 7DeadlySins

    1

  • LinkaraB

    1

  • Visiter989

    1

  • Nikolai2

    1

  • fdfrfgthgfg

    1

  • Dirty Jhonny

    1

  • Адмираль Колчак

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

В общем, суть претензии кроется в том, что некто ненавидит несколько модераторов. Перейдём к делу: Эти личности стараются всячески дискредитировать группу(выкладывают порнушку, тупые мемы, постят

2misha

А бывает правомерный беспредел?

Azatot_Aurelia

Я, Константин Виноградов. Более известный как Аурелия Азатот. Обращаюсь от лица активной и здравой аудитории группы День победы 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с просьбой сместить действующую адми

Kassatka

@Platon, если Вы где-то в области видимости, то призываю Вас обратить внимание на эту тему.

Azatot_Aurelia

Таких подписчиков очень много и все адекватные люди будут ненавидеть тех кто банит их просто так. Администрация, самая бездарная какая только была за всё время группы. Никакой порнушки не было, был ли

2misha

Гиперболой было бы, если бы он сказал "ужасный беспредел" или "бесчеловечный беспредел". А так это логическая тавтология, ибо беспредел сам по себе неправомерный.

RokWar

Да у Сикача давно прослеживается коммунизм головного мозга, а всех не согласных со своими бредовыми взглядами он банит.

Azatot_Aurelia

Необоснованно забанили множество людей.  Обвиняют лично меня в организации того чего не было, а именно спама.  Необоснованно забанили меня и Костю Нафанаилова.  Сикач устроил из группы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...