Неправомерный беспредел Администрации группы Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 2 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неправомерный беспредел Администрации группы Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В общем, суть претензии кроется в том, что некто ненавидит несколько модераторов. Перейдём к делу:

Эти личности стараются всячески дискредитировать группу(выкладывают порнушку, тупые мемы, постят провокационные посты), в том числе их цель сместить ответственных модераторов.

Естественно, такие личности оказались в бане. На этом всё. Тему можно закрывать. 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

А бывает правомерный беспредел?

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia
1 час назад, Userius сказал:

Ух ты, да тут горячее обсуждение, видимо тот чел конкретно поднадоел)))))))))

В десятку 

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia
1 час назад, Старожил № 76 сказал:

В общем, суть претензии кроется в том, что некто ненавидит несколько модераторов. Перейдём к делу:

Эти личности стараются всячески дискредитировать группу(выкладывают порнушку, тупые мемы, постят провокационные посты), в том числе их цель сместить ответственных модераторов.

Естественно, такие личности оказались в бане. На этом всё. Тему можно закрывать. 

Таких подписчиков очень много и все адекватные люди будут ненавидеть тех кто банит их просто так. Администрация, самая бездарная какая только была за всё время группы. Никакой порнушки не было, был лишь реально годный контент по игре. Эти ребята и сейчас этим заниматься активно, не сомневаюсь что админы будут и дальше воровать их идеи. За сим тему оставляю открытой до того момента пока условия не будут выполнены и точка!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Елисей Гладкий
1 час назад, Старожил № 76 сказал:

В общем, суть претензии кроется в том, что некто ненавидит несколько модераторов. Перейдём к делу:

Эти личности стараются всячески дискредитировать группу(выкладывают порнушку, тупые мемы, постят провокационные посты), в том числе их цель сместить ответственных модераторов.

Естественно, такие личности оказались в бане. На этом всё. Тему можно закрывать. 

Во-первых, порнуху выкладывали отнюдь не забаненные, а другие люди, и было это лет 100 назад. Во-вторых, тупые мемы и посты про политику с эпитетами (то бишь потенциальное гнездо для срача) выкладывает в т.ч. и сама администрация. В-третьих, забанены были исключительно участники определённой беседы, причём независимо от активности, тупости мемов, провокационной деятельности и выкладывания порнушки. В-четвёртых, администрация не исполняет правила, ими же созданные, пруфы кидал в своём комменте на первой же странице. В-пятых, за "дискредитацию группы" дали пермачи. Сурово, не находишь? 

Ссылка на комментарий

Torlik
11 час назад, 2misha сказал:

А бывает правомерный беспредел?

Слышал когда-нибудь о разных способах выражения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? В данном случае прилагательное "усиливает" смысл существительного, выражая превосходную степень.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Torlik сказал:

Слышал когда-нибудь о разных способах выражения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? В данном случае прилагательное "усиливает" смысл существительного, выражая превосходную степень.

Гиперболой было бы, если бы он сказал "ужасный беспредел" или "бесчеловечный беспредел". А так это логическая тавтология, ибо беспредел сам по себе неправомерный.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia
3 часа назад, 2misha сказал:

Гиперболой было бы, если бы он сказал "ужасный беспредел" или "бесчеловечный беспредел". А так это логическая тавтология, ибо беспредел сам по себе неправомерный.

Как всегда в России, вместо дела - по порожняку разговор 

Ссылка на комментарий

enot1980
13 минуты назад, Azatot_Aurelia сказал:

Как всегда в России, вместо дела - по порожняку разговор 

Президент форума тут и обращайся к нему

 

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И? - говорил же будет только хуже. 

 

Платон тянет время, нужно быстро решить проблему. Выполнить условия требований подписчиков.

Ссылка на комментарий

Да у Сикача давно прослеживается коммунизм головного мозга, а всех не согласных со своими бредовыми взглядами он банит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia

Необоснованно забанили множество людей. 

Обвиняют лично меня в организации того чего не было, а именно спама. 

Необоснованно забанили меня и Костю Нафанаилова. 

Сикач устроил из группы пропаганду коммунизма. Повсеместно пишет о Троцком. А в это время банят всех за якобы разжигание полит срачей. 

 

Требуем немедленно разблокировать всех, убрать Сикача и поставить на его место Меня. 

Я в своё время справлялся с работой администратора намного лучше нежели он. Вообще не понимаю как допустили что он стал главным редактором. 

 

Видимо хуже никого на тот момент просто не нашли. 

Изменено пользователем Azatot_Aurelia
Аллах велит админ простит
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

47 минут назад, Azatot_Aurelia сказал:

Необоснованно забанили множество людей. 

Обвиняют лично меня в организации того чего не было, а именно спама. 

Необоснованно забанили меня и Костю Нафанаилова. 

Сикач устроил из группы пропаганду коммунизма. Повсеместно пишет о Троцком. А в это время банят всех за якобы разжигание полит срачей. 

 

Требуем немедленно разблокировать всех, убрать Сикача и поставить на его место Меня. 

Я в своё время справлялся с работой администратора намного лучше нежели он. Вообще не понимаю как допустили что он стал главным редактором. 

 

Видимо хуже никого на тот момент просто не нашли. 

Зачем тебе та группа? На форуме удобнее общаться.

Ссылка на комментарий

GeneralM

be84e340ba641f2454c61f423ba22008.jpeg186cf630b750fe822f289c1389bee15e.jpeg

Опять беспричинно забанили. Наверняка сам Сикач, даже не утруждаясь исполнить придуманые самим собой правила.

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, руководитель сообщества хойки - любитель аниме, закинул в пермач за одну пикчу в комменте с причиной спам....

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia
8 часов назад, 2misha сказал:

Зачем тебе та группа? На форуме удобнее общаться.

Да, ты прав Михаил. Пожалуй ты очень прав, но моё и честные имена моих ребят нужно оправдать. А виновных наказать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Azatot_Aurelia сказал:

Требуем немедленно разблокировать всех, убрать Сикача и поставить на его место Меня

Прикольно...

Спойлер

143651_myi-trebuem-lgotyi.jpg

 

Изменено пользователем LOber
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Столыпин13

Ну что, когда свергнут этих тиранов?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Столыпин13 сказал:

Ну что, когда свергнут этих тиранов?

Как сидели, так и сидят

Ссылка на комментарий

enot1980
В 07.11.2017 в 00:05, Azatot_Aurelia сказал:

Я, Константин Виноградов. Более известный как Аурелия Азатот. Обращаюсь от лица активной и здравой аудитории группы День победы 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с просьбой сместить действующую администрацию стратегиума в группе ВК День победы 4. За их полный беспредел в отношении к подписчикам, за неумелое руководство и абсолютную халатность и заинтересованность в политических спорах. За неправомерный бан множества людей и в том числе меня. При том, банят и бывших коллег, в том числе и меня.  Эти коллеги к слову, работали намного лучше тех админов что сидят сейчас. К тому же, были заблокированы и обычные подписчики. Которые в свою очередь, принесли очень много актива в группу. Создали мемы по игре, моды и просто веселье. Администрация в лице Горбунова попыталась копировать умельцев. Но вышло крайне убого. На редкость не смешно. За сим, я Аурелия Азатот и множество моих сторонников, требуем от Вас, руководства стратегиума, убрать действующих админов и разбанить всех Нас незамедлительно. Ни в чём не повинных активных подписчиков и админов. Также просим восстановить Константина Виноградова в должности админа, с правом взять к себе в команду двух коллег. А главным образом, Сикача - убрать без права возвращения на должность. 

Благодарю за внимание.

Суд не работает  уже  больше года .Вам было лучше создать свою тему в  "Приемной Администрации "

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3638

Лучшие авторы в этой теме

  • Azatot_Aurelia

    8

  • 2misha

    3

  • enot1980

    3

  • LOber

    2

  • GeneralM

    2

  • Елисей Гладкий

    2

  • Шарин Данил

    2

  • TheKoyn

    2

  • Дoбро

    1

  • Bes

    1

  • Torlik

    1

  • Столыпин13

    1

  • Кастилиус

    1

  • RokWar

    1

  • Kassatka

    1

  • Userius

    1

  • WAREHbE

    1

  • 7DeadlySins

    1

  • LinkaraB

    1

  • Visiter989

    1

  • Nikolai2

    1

  • fdfrfgthgfg

    1

  • Dirty Jhonny

    1

  • Адмираль Колчак

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

В общем, суть претензии кроется в том, что некто ненавидит несколько модераторов. Перейдём к делу: Эти личности стараются всячески дискредитировать группу(выкладывают порнушку, тупые мемы, постят

2misha

А бывает правомерный беспредел?

Azatot_Aurelia

Я, Константин Виноградов. Более известный как Аурелия Азатот. Обращаюсь от лица активной и здравой аудитории группы День победы 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с просьбой сместить действующую адми

Kassatka

@Platon, если Вы где-то в области видимости, то призываю Вас обратить внимание на эту тему.

Azatot_Aurelia

Таких подписчиков очень много и все адекватные люди будут ненавидеть тех кто банит их просто так. Администрация, самая бездарная какая только была за всё время группы. Никакой порнушки не было, был ли

2misha

Гиперболой было бы, если бы он сказал "ужасный беспредел" или "бесчеловечный беспредел". А так это логическая тавтология, ибо беспредел сам по себе неправомерный.

RokWar

Да у Сикача давно прослеживается коммунизм головного мозга, а всех не согласных со своими бредовыми взглядами он банит.

Azatot_Aurelia

Необоснованно забанили множество людей.  Обвиняют лично меня в организации того чего не было, а именно спама.  Необоснованно забанили меня и Костю Нафанаилова.  Сикач устроил из группы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...