Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

war_dog
5 минут назад, Ordox сказал:

Их уже закрыли.

 

Ну и ладно. Если честно, в полезных ископаемых я мало разбираюсь. А что в Мариуполе сталелитейные заводы Азовсталь и Ильича тоже закрыли? Там вроде косоуголь нужен для литья стали. 

Ссылка на комментарий

Olegard
41 минуту назад, Ordox сказал:

После отжатия Крыма у вас нет никаких шансов наладить экономику. 

как вы украинцы глазите, то и напрягаться сильно не надо - экономика сама пойдет в гору уже с конца 18го, очевидно это будет в 19-20 годах. Побольше злобой капайте - в этом мире есть маятник равновесия.

Ссылка на комментарий

Olegard

Товарисч Грудинин. тчк. Досье.

 

Аренда недвижимости, торговля и сельское хозяйство. Среди доходов депутата автомобильный бизнес ООО «ТТ Дивелопмент» и ООО «ТАС-МОТОРС», торгово-технический центр на Рублевском шоссе, компании, аффилированные с участниками ООО «ТТ Девелопмент» - в Курске, Воронеже, Каспии, Орле. Кроме того, головная компания «Крокус Груп» - ЗАО «Крокус Интернешенл» соучредителями ЗАО «Каширский МОЛЛ». Сын Грудинина – замначальника отдела аренды ЗАО «Каширский МОЛЛ», торгово-развлекательного центра «Вегас», автомобильная компания ООО «ТАС-Моторс» тоже принадлежит приемнику. "Княжеская" жена Грудинина Ирина тоже владеет своим бизнесом, за ней числится салон красоты «ТАИР».

 

П.С. Скажите мне одно: чем правоолигархи отличаются от левоолигархов? то что подписывают миллионные контракты левой рукой ? 

 

НЕ, я по многому не против - просто такой кандидат от КПРФ своим плевком  в Ленина даже через стену Мавзолея попал прямо в нос. Уже неделю оттуда доносится ворочанье и картавые перематы.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, Olegard сказал:

Товарисч Грудинин. тчк. Досье.

 

Аренда недвижимости, торговля и сельское хозяйство. Среди доходов депутата автомобильный бизнес ООО «ТТ Дивелопмент» и ООО «ТАС-МОТОРС», торгово-технический центр на Рублевском шоссе, компании, аффилированные с участниками ООО «ТТ Девелопмент» - в Курске, Воронеже, Каспии, Орле. Кроме того, головная компания «Крокус Груп» - ЗАО «Крокус Интернешенл» соучредителями ЗАО «Каширский МОЛЛ». Сын Грудинина – замначальника отдела аренды ЗАО «Каширский МОЛЛ», торгово-развлекательного центра «Вегас», автомобильная компания ООО «ТАС-Моторс» тоже принадлежит приемнику. "Княжеская" жена Грудинина Ирина тоже владеет своим бизнесом, за ней числится салон красоты «ТАИР».

 

П.С. Скажите мне одно: чем правоолигархи отличаются от левоолигархов? то что подписывают миллионные контракты левой рукой ? 

 

НЕ, я по многому не против - просто такой кандидат от КПРФ своим плевком  в Ленина даже через стену Мавзолея попал прямо в нос. Уже неделю оттуда доносится ворочанье и картавые перематы.

 

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

 

 

не клубникой единой... как видим

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 17.12.2017 в 19:20, Adjudicator сказал:

Кажется я знаю кому я отдам голос ,если он пройдёт. Пускай хоть мой голос не достанется Едру ,который берёт голоса тех ,кто пассивную активность в судьбе государства проявляют.

А франкфурт на майне давно вошел в рф?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@NoOneName Нет ,но я бы пошёл. Только не впустят туда меня. :108196: 

Ссылка на комментарий

Pendragon
3 часа назад, Olegard сказал:

П.С. Скажите мне одно: чем правоолигархи отличаются от левоолигархов? то что подписывают миллионные контракты левой рукой ? 

 

НЕ, я по многому не против - просто такой кандидат от КПРФ своим плевком  в Ленина даже через стену Мавзолея попал прямо в нос. Уже неделю оттуда доносится ворочанье и картавые перематы.

 

КПРФ надо давно было в РСДРП (м) переименоваться. Типичные социал-демократы же, разве что без европейской педерастии :) Тогда и вопросов таких бы не возникало..

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Pendragon сказал:

КПРФ надо давно было в РСДРП (м) переименоваться. 

люди не любят сложные аббревиатуры.

а то звучит, будто Шариков разговаривать после операции учится.

 

Ссылка на комментарий

Pendragon

Подойдет вполне и ПДРС: Партия Демократического Развитого Социализма ;)

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Pendragon сказал:

Подойдет вполне и ПДРС: Партия Демократического Развитого Социализма ;)

проще ПДР... наверно.

ЛЕгче запомнить. но ПДРС тоже даже дети знают.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Iviom
7 часов назад, Olegard сказал:

Товарисч Грудинин. тчк. Досье.

 

Аренда недвижимости, торговля и сельское хозяйство. Среди доходов депутата автомобильный бизнес ООО «ТТ Дивелопмент» и ООО «ТАС-МОТОРС», торгово-технический центр на Рублевском шоссе, компании, аффилированные с участниками ООО «ТТ Девелопмент» - в Курске, Воронеже, Каспии, Орле. Кроме того, головная компания «Крокус Груп» - ЗАО «Крокус Интернешенл» соучредителями ЗАО «Каширский МОЛЛ». Сын Грудинина – замначальника отдела аренды ЗАО «Каширский МОЛЛ», торгово-развлекательного центра «Вегас», автомобильная компания ООО «ТАС-Моторс» тоже принадлежит приемнику. "Княжеская" жена Грудинина Ирина тоже владеет своим бизнесом, за ней числится салон красоты «ТАИР».

 

П.С. Скажите мне одно: чем правоолигархи отличаются от левоолигархов? то что подписывают миллионные контракты левой рукой ? 

 

НЕ, я по многому не против - просто такой кандидат от КПРФ своим плевком  в Ленина даже через стену Мавзолея попал прямо в нос. Уже неделю оттуда доносится ворочанье и картавые перематы.

 

А офшорные  счета есть? Если нет и это предприниматель-патриот, так правые только радоваться должны. После текущей воровской офшорной аристократии прогресс будет даже если у власти будут не слишком честные, но заинтересованные в развитии страны люди. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Ordox сказал:

После отжатия Крыма у вас нет никаких шансов наладить экономику. 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Их уже закрыли.

Экономика начала валиться ещё до Крыма, а серьезных санкций ещё и не было. В нулевые многие предупреждали чем чревата нефтяная игла, но их, как и следовало ожидать, предпочли не слышать.

________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, Olegard сказал:

как вы украинцы глазите, то и напрягаться сильно не надо - экономика сама пойдет в гору уже с конца 18го, очевидно это будет в 19-20 годах. Побольше злобой капайте - в этом мире есть маятник равновесия.

Экономика по словам окружения самого Путина будет в застое ещё лет 20, выбросьте эти фантазии.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Pendragon сказал:

 

КПРФ надо давно было в РСДРП (м) переименоваться. Типичные социал-демократы же, разве что без европейской педерастии :) Тогда и вопросов таких бы не возникало..

Что-то мне подсказывает, что настоящая РСДРП(м) даже постеснялась бы себя сравнивать с зюганоидами:D

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, Iviom сказал:

А офшорные  счета есть? Если нет и это предприниматель-патриот, так правые только радоваться должны. После текущей воровской офшорной аристократии прогресс будет даже если у власти будут не слишком честные, но заинтересованные в развитии страны люди. 

реинкарнация Ивана Калиты? - одобряю

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Энди , к чему этот ролик?

К очевидной внешней схожести?

Ссылка на комментарий

Olegard

сегодня разговаривал по душам с москвичем - мужем моей родственницы ( преподает в одном из институтов ) --- говорит будет голосовать за Грудинина. Лично был в его совхозе и видел , как могут жить люди за МКАДом.

На мою фразу - дык он же же красный?

--- он рассмеялся и сказал

- давно такого кандидата ждал... (и не только он один в Москве такой).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39272

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • BigMek

    6

  • Jeffery

    6

  • Cain

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...