Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ? - Страница 20 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ?

Рекомендованные сообщения

Муцухито
4 минуты назад, Rettich сказал:

Я за Медведева, чтобы выбить идею-фикс у Запада, мол без Путина наступит мгновенно мир с Россией. Да не наступит!!! И украм подать пример, что Путин был преступно лоялен к Украине и всяким шоблам элиткам украинским. Нужен яростный напор, хотя бы до Житомира без переговоров в принципе.

ахахаха, все для других, все для показухи

но только не для себя самих

ты верен идеалам вождя!

_________
добавлено 0 минут спустя
11 минуту назад, Arrey сказал:

да и не выдвинеться ваша Поклонская

ибо она мертва...

_________
добавлено 1 минуту спустя

а, стоп, Поклонская, не Новодворская

отбой

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Gulaev
19 минут назад, Dondolone сказал:

Поклонская.

Безмозглая "царебожница" Она вам такого нарулит:)

5 минут назад, Rettich сказал:

Я за Медведева

Вполне разумный вариант. Уже разок попробовали. Грузинам понравилось:madness:

Ссылка на комментарий

Arrey
5 минут назад, Rettich сказал:

Я за Медведева

Рад за вас... но... нет в команде реальных кандидатов... чем тот же Медведев лучше никому не известного но умного и честного русского мужика которых сотни тысяч? Если поставить рядом то он вероятно обойдет Путина но в чем смысл?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Я за Стрелкова, как и БГ. Но Медвед - тоже не самый плохой вариант, уж получше чем Шойгу.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Я за Стрелкова

 

вряд ли он жилец

Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, Флавий Аниций сказал:

Я за Стрелкова, как и БГ. Но Медвед - тоже не самый плохой вариант, уж получше чем Шойгу.

Ну лучше чем Шойгу вообще любой... тут же не просто строитель не служивший в армии так еще и не русский...  А мы помним что русских в РФ все еще 76% как бы не старались это количество сократить....

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Arrey сказал:

что русских в РФ все еще 76%

чукча, башкир - русский мир

 

из песни

Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, Муцухито сказал:

русский мир

Это отдельная тема не имеющая ничего общего с лозунгами на билбордах и все это понимают.

Ссылка на комментарий

триарий
33 минуты назад, Arrey сказал:

Так зачем вы говорите про шовинизм если ваш кандидат такой же мужчина как и все, где вы здесь нашли противоречие?

Я просто хотел узнать - какие причины. по вашему мнению. препятствуют женщине занять такой пост.

Если представить, что найдётся такая женщина, обладающая теми же качествами, что и Путин но женщина - что помешает ей стать президентом?

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Arrey сказал:

с лозунгами на билбордах и все это понимают.

ну, во-первых, все да не все - не только власти, но даже часть форумчан "этого не понимает"

во-вторых, пардон, испоганить саму идею даже без реализации - это надо "уметь"

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, триарий сказал:

обладающая теми же качествами, что и Путин

это ЛЮБАЯ женщина :023:

Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, триарий сказал:

Я просто хотел узнать - какие причины. по вашему мнению. препятствуют женщине занять такой пост.

Если представить, что найдётся такая женщина, обладающая теми же качествами, что и Путин но женщина - что помешает ей стать президентом?

Чтобы не писать развернутый обзор на пару станиц я и порекомендовал вам посмотреть кандидатов в президенты за последние 20 лет... политехнологи не зря рекомендуют именно мужчин... просто поверьте им на слово, ведь Путин им верит... а значит и вы должны... тем более что доводы там разумные и платят им сильно больше чем вам...

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Муцухито сказал:

это ЛЮБАЯ женщина

Нет. Это не так. У Путина много положительных качеств. Мы с вами можем обсудить Зеленкого если хотите.

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, Arrey сказал:

Нет. Это не так. У Путина много положительных качеств. Мы с вами можем обсудить Зеленкого если хотите.

ха-ха, я с россиянами внутреннюю политику своей страны не обсуждаю

в конце-концов, в не автократиях с претензией на диктатуру личность лидера не так уж и велика

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, Муцухито сказал:

ха-ха, я с россиянами внутреннюю политику своей страны не обсуждаю

О чем и речь. На международные темы с удовольствием с вами поспорю. А что касается внутренних дел России то только с русскими. Не нужны в данных вопросах иностранцы.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Arrey сказал:

А что касается внутренних дел России то только с русскими. Не нужны в данных вопросах иностранцы.

напомню вам, что ваше государство пораздавало гражданство налево и направо, и даже без раздачи оного считает "своими" жителей совершенно других иностранных регионов

мое же государство такой фигней не занимается

так-то что ситуация не зеркальна :023:

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Devin

Зачем нам эта архаичная концепция говорящего кожаного мешка? Я за замену трёх верхних эшелонов власти на ии.


Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Devin сказал:

Зачем нам эта архаичная концепция говорящего кожаного мешка? Я за замену трёх верхних эшелонов власти на ии.

 

Абсолютно согласен. ИИ и тоталитаризм спасут это человечество + плановая экономика

я на полном серьезе

_________
добавлено 0 минут спустя

и никаких войн и мирное развитие, освоение космоса

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Муцухито сказал:

напомню вам, что ваше государство пораздавало гражданство налево и направо, и даже без раздачи оного считает"своими" жителей совершенно других иностранных регионов

мое же государство такой фигней не занимается

так-то что ситуация не зеркальна

Как это относится к данной теме? Я как и все русские  мягко говоря не в восторге от предоставления гражданства мигрантам, но вы то в следствии всего этого русским не стали...  Так к чему данный оффтоп? Вы не можете участвовать в выборах президента  РФ как я не могу участвовать в выборах президента УК так к чему ваши посты?

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Arrey сказал:

Как это относится к данной теме?

просто - определяю судьбы рфии

2 минуты назад, Arrey сказал:

Я как и все русские  мягко говоря не в восторге от предоставления гражданства мигрантам, но вы то в следствии всего этого русским не стали.

во-первых, я не мигрант

во-вторых, это не я поперся к вам, а вы ко мне

так что вот читайте и на ус мотайте

3 минуты назад, Arrey сказал:

Вы не можете участвовать в выборах президента  РФ

так нет же никаких выборов. Песков же недавно все пояснил ведь

 

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, Муцухито сказал:

просто - определяю судьбы рфии

ничего вы не определяете.

3 минуты назад, Муцухито сказал:

во-первых, я не мигрант

во-вторых, это не я поперся к вам, а вы ко мне

Это ваше личное дело.

Мы в теме Россия, значит все же вы ко мне, а не я к вам.

4 минуты назад, Муцухито сказал:

так нет же никаких выборов. Песков же недавно все пояснил ведь

Да будут, не переживайте, отменить их могут только если все будет совсем плохо, как сейчас у зеленского...

у него до войны то рейтиги были ниже плинтуса а уж сейчас если будут выборы то шансов совсем  нет...

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Arrey сказал:

ничего вы не определяете.

ок-ок

1 минуту назад, Arrey сказал:

значит все же вы ко мне, а не я к вам.

точно уверены? вы там ваши новые "карты" давно обновляли?

1 минуту назад, Arrey сказал:

Да будут, не переживайте, отменить их могут только если все будет совсем плохо, как сейчас у зеленского...

у него до войны то рейтиги были ниже плинтуса а уж сейчас если будут выборы то шансов совсем  нет...

рейтинг нарисованный 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21811

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    30

  • war_dog

    24

  • Jeffery

    24

  • enot1980

    24

  • Olegard

    22

  • Arrey

    21

  • pawlinmawlin

    20

  • Zdrajca

    20

  • NeoNaft

    16

  • Муцухито

    13

  • irbis09sk

    13

  • Venc

    12

  • Odin

    11

  • Kapellan

    11

  • Иммануил_Кант

    10

  • триарий

    10

  • Мишка Белый

    10

  • belogvardeec

    9

  • GameForGame

    9

  • Iliyadoskatch

    8

  • Cain

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Disa_

    8

  • Patik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Вот видите, в результате ваш уровень жизни даже вырос. Можно красивую статистическую выкладку сделать о том, что россияне стали всё больше по салонам красоты ходить, а не по парикмахерам для нищебродо

Iliyadoskatch

Ой, да бросьте Вы. Как раз правитель, который заинтересован в процветание страны, который во время своей власти добивался этого, будет взращивать себе ученика, преемника, который поведёт державу вперё

Iliyadoskatch

Ну, я отношусь к народу, моя семья относится к народу, мои приятели и знакомые (коих множество) относятся к народу, люди на улице относятся к народу (пусть я и не беседую с каждым прохожим о политике,

Iliyadoskatch

Либеральная экономическая программа? Это в чём же она либеральная? В том, что малый бизнес (основа любой современный нормальной экономики!) всячески притесняется, а крупный бизнес (давно сращенный с г

Odin

После высказывания Путина, что он не против поездки наших на Олимпиаду даже на столь унизительных условиях, я лично окончательно в нём разочаровался.   Сейчас даже не знаю, кто мог бы реальн

Pendragon

Да пусть хапает, если хоть частично из обещанного сделает. Фашисты тоже воровали много, но немало и сделали для титульной нации, кстати. Я поддержу любого, даже диктатора, если он вернет Русским полож

pawlinmawlin

Потому что война с самим собой ни к чему в принципе привести не может.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...