Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ? - Страница 4 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ?

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Зачем нам ещё один против всех? У нас постоянно набор из Путина и кандидатов для "Против всех".

 

Хотелось бы когда-нибудь в своей жизни увидеть нормальных кандидатов, но этого похоже не будет

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, MaslovRG сказал:

Хотелось бы когда-нибудь в своей жизни увидеть нормальных кандидатов, но этого похоже не будет

А им неоткуда взяться, ведь все кто есть, варятся в одном "котле", о нормальных кандидатов мы судим по делам, что полезного сделали Собчак, Навальный, Каспаров? Ничего, тот же Касьянов был у власти, результат нулевой. Да, сейчас висты зарабатывает Шойгу, он тебе и спасатель и военный, но он человек системы Путина, а мы вроде как желаем перемен к лучшему. Все кто хочет пробиться к власти, обязаны вариться в существующей системе, которая из порядочного человека все равно сделает вора и подонка, а со стороны никого не подпустят.

 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Надо. Чтобы ни один правитель не мог единолично решать судьбу целой страны. У этой медали, конечно, есть обратная сторона, не дающая оперативно влиять на какие-то сферы, в которых требуется срочное хирургическое вмешательство.

 

Конечно, нам нужен предводитель типа товарищ Сталин. Слишком много негодяев надо расстрелять. Сам понимаешь, этого никто не позволит.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, war_dog сказал:

Кандидатура прокурорши гораздо серьёзнее и продуманнее, чем госпожи Ксеньи. К тому же она гораздо симпатичнее. С другой стороны, НяшМяш прекрасно понимает, что не по Сеньке шапка и не выдвигается.

Воу-воу, палехче... Не "прокурорша", а государственный советник юстиции 3-го класса. Дама умна, отважна, честна, харизматична, работоспособна... Если бы не определенное упорство (если не говорить упёрство) в её некотором историческом радикализме - чем не Матушка-Государыня на следующие двенадцать лет? :)

 

И да, она весьма симпатичная особа...:$

Спойлер

i?id=6d40a7fc42c0061abdd210019768ef9d-l&n=13

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

war_dog
9 минут назад, Дон Андрон сказал:

Воу-воу, палехче... Не "прокурорша", а государственный советник юстиции 3-го класса. Дама умна, отважна, честна, харизматична, работоспособна... Если бы не определенное упорство( если не говорить упёрство) в её некотором историческом радикализме - чем не Матушка-Государыня на следующие двенадцать лет? :)

 

И да, она весьма симпатичная особа...:$

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Она не выдвигается, а так ты прав, можно было бы её на престол!

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, war_dog сказал:

Она не выдвигается, а так ты прав, можно было бы её на престол!

Кто особо знал Медведева до 2008 года, пока он был одним из многих чиновников? Он в 6-7 году тоже не выдвигался.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Дон Андрон сказал:

Кто особо знал Медведева до 2008 года, пока он был одним из многих чиновников? Он в 6-7 году тоже не выдвигался.

 

Не уговаривай уже) :smile83: Согласен на Наталью Поклонскую!

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Aristocrat сказал:

А разве в РФ есть выборы президента? Больше похоже на назначение с элементами голосования с заранее предопределенным результатом. А участие Собчак не более лишь попытка как-то разбавить массовку технических кандидатов и привлечь электорат Навального, сбавив тем самым градус недовольства от его недопуска к участию в этом спектакле. =))

 

Зачем? Я и так всегда голосую за Путина. Но вот товарищи убедили за прокуроршу Няшу. Только беда, красотка не выдвигается! :wall:

Ссылка на комментарий

Про НяшМяш спасибо, поржал:laughingxi3:  После её вывертов с портретом сами-знаете-кого на 9-е мая и регулярных демонстраций острой фазы ПГМ и МГМ, у людей, что её поддерживают, явно не все в порядке с головой.

ЗЫ: Тут упоминались ещё Васильева с Кабаевой - я лично ничуть не удивлюсь, если в том, что в РФ именуется "президентской гонкой" засветятся и они.

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Aristocrat сказал:

Да вроде оба будут участвовать, просто к их массовке нужно было добавить кого-то от "либерального" спектра. В 2008 году это был Андрей Богданов, в 2012 Михаил Прохоров, в 2018 таким кандидатом будет Ксения Собчак.

Но конец, как ни странно, один и тот же:

 

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Aristocrat
18 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я только удивлаюсь, для каких болванов это всё разщитано? Я давно заметил, что власти не во што не ставит своён насиление в России,но всё таки...

Важно не на кого рассчитано(думаю мнение населения в расчет особо не берут), а важно соблюсти процедуру, создать красивую картинку, а чтобы она сложилась, то нужно чтобы был представлен весь политический спектр российской "оппозиции": "националист" Жириновский, "коммунист" Зюганов, "либерал" Собчак. Чтобы потом не говорили, что якобы национальный лидер - диктатор и изгой цивилизованного мира, а демократически избранный президент.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Cain сказал:

 

А после Путина(если в верхах действительно начнется драка за передел сфер влияния) вполне подобное слепят и про РФ.

Возможно, но так же возможно, что олигархат и новая знать, выразителем интересов которых всегда был Пу, просто соберутся на фуршет и согласуют между собой фигуру, которая так же всех бы устраивала. Ну а затем внезапно появится перед нами гарный хлопец с вот такой бицухой и вооот таким прессом, который пообещает догнать и перегнать Америку, а также замочить в сортире всех врагов (чего делать он, естественно не будет). И даже если никто на его выборы не придёт, он всё равно будет выбран большинством голосов. Ну а дальше ещё несколько десятилетий застоя и деградации с вывозом миллиардов долларов и всех ресурсов за рубеж.

 

 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Возможно, но так же возможно, что олигархат и новая знать, выразителем интересов которых всегда был Пу, просто соберутся на фуршет и согласуют между собой фигуру, которая так же всех бы устраивала.

Так денег нет, из чего её согласовывать? Путину сильно прифартило, что на начало его правления сказались результаты Примаковских реформ(вот судя по всему, то были последние в истории России положительные телодвижения в верхах), а потом обрушился нефтедолларовый водопад. Сейчас же любого, кто предложил бы не вписывающиеся в нынешние порядки реформы, банально до них не допустят, а сытые годы навсегда ушли в небытие. Если кто и клюнет на новую икону, то к следующим выборам его уже будут воспринимать как второго Медведева.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Cain сказал:

Если кто и клюнет на новую икону, то к следующим выборам его уже будут воспринимать как второго Медведева.

ну нет, опытный штаб политтехнологов может из любого г-на вождя на века слепить, просто с Медведом такая задача не ставилась, он нужен был слабым, чтоб после него Пу вернулся как избавитель и триумфатор, отменяющий идиотские законопроекты и подписывающий новые.

Цитата

Так денег нет, из чего её согласовывать? 

Деньги всё ещё есть, и вполне немалые, чтоб ради них пойти и не на такое. Да, их стало меньше, но дербанить ещё есть что. В какой ещё стране эти ребята могли бы столько зарабатывать...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Навальный походу недостаточно либерален.

На мой взгляд-лучше вообще не иметь никакой оппозиции, чем иметь такую.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

На мой взгляд-лучше вообще не иметь никакой оппозиции, чем иметь такую.

Так возникает не роком вопрос, если нет оппозиция то, что теперь в стране все хорошо. Оппозиция по сути должна добиваться или улучшать положение граждан и представлять их позицию в парламенте. А вот это оппозиция, даже в парламенте не присутствует, кто за них вообще стоит?.

Ссылка на комментарий

Userius
7 минут назад, annake сказал:

Оппозиция по сути должна добиваться или улучшать положение граждан

Вовсе нет, оппозиции всех стран это лишь люди, которые хотят прийти к власти вместо нынешних людей. Попутно гадя\критикуя абсолютно все действия властей.

Типа если власть за гомиков, оппозиция будет против. Если власть против повышения пенсионного возраста, то оппозиция будет за. 

Это скучно и тупо, воспринимать оппозицию нужно также скептически как и власть.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@war_dog Хочу того кто развивает, а не приводит страну и народ к деградации.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, miv79 сказал:

@war_dog Хочу того кто развивает, а не приводит страну и народ к деградации.

 

И кто это?

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 минуты назад, war_dog сказал:

Несерьёзно. 

А серьезно задавать в такой большой стране, где живут не три человека, такой глупый вопрос ?  Мы все видим что по сути толком не чего хорошего из его политики внутри страны не вышло, как и снаружи.

Что по сути назовите мне хоть одно нормальное производство наукоемкое которое ориентировано на потребление широкими слоями населения в нашей стране. Что по сути эти балаболы только болтать могут и плыть по течению, что по сути при них потеряли множество промышленных мощностей нашей страны, как и научные мощности и капитал, как денежный так и выше перечисленный. При них идет деградация, в принципе она значительно ускоряться начинает.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, miv79 сказал:

@war_dog Причем тут Сталин то вообще ? тут речь о том что в этих странах руководство именно что развивало страну. Причем тут армия вообще и коррупция ? Если вон к примеру поговаривают что ворованных денег только в Америке осело приблизительно триллион долларов, не считая другие страны, к примеру Кипр с 20 лярдами евро. Не на столько велик у нас военный бюджет по сравнению с остальными отраслями,, другое дело в том что зачастую часть денег не доходит до своего назначения, опять же откаты-коррупция .

 

Армия дорого стоит, ты не знал? Поехали дальше. Воры? Кого ты хочешь назначить руководителем, чтобы всех воров перестрелял? Навального? Мадам Собчак? Себя? Уймись уже. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21599

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    30

  • war_dog

    24

  • Jeffery

    24

  • enot1980

    24

  • Olegard

    22

  • Arrey

    21

  • pawlinmawlin

    20

  • Zdrajca

    20

  • NeoNaft

    16

  • Муцухито

    13

  • irbis09sk

    13

  • Venc

    12

  • Odin

    11

  • Kapellan

    11

  • Иммануил_Кант

    10

  • триарий

    10

  • Мишка Белый

    10

  • belogvardeec

    9

  • GameForGame

    9

  • Iliyadoskatch

    8

  • Cain

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Disa_

    8

  • Patik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Вот видите, в результате ваш уровень жизни даже вырос. Можно красивую статистическую выкладку сделать о том, что россияне стали всё больше по салонам красоты ходить, а не по парикмахерам для нищебродо

Iliyadoskatch

Ой, да бросьте Вы. Как раз правитель, который заинтересован в процветание страны, который во время своей власти добивался этого, будет взращивать себе ученика, преемника, который поведёт державу вперё

Iliyadoskatch

Ну, я отношусь к народу, моя семья относится к народу, мои приятели и знакомые (коих множество) относятся к народу, люди на улице относятся к народу (пусть я и не беседую с каждым прохожим о политике,

Iliyadoskatch

Либеральная экономическая программа? Это в чём же она либеральная? В том, что малый бизнес (основа любой современный нормальной экономики!) всячески притесняется, а крупный бизнес (давно сращенный с г

Odin

После высказывания Путина, что он не против поездки наших на Олимпиаду даже на столь унизительных условиях, я лично окончательно в нём разочаровался.   Сейчас даже не знаю, кто мог бы реальн

Pendragon

Да пусть хапает, если хоть частично из обещанного сделает. Фашисты тоже воровали много, но немало и сделали для титульной нации, кстати. Я поддержу любого, даже диктатора, если он вернет Русским полож

pawlinmawlin

Потому что война с самим собой ни к чему в принципе привести не может.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...