Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ" - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ"

Рекомендованные сообщения

enot1980
1 час назад, Venc сказал:

я вроде ничего про опрос не писал, вы видимо ошиблись или я запамятовал.

Я галочку поставил в твоем опросе , сняв анонимность с него. Я спрашивал об этом.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
50 минут назад, enot1980 сказал:

Утвердил твой пост, но со скрипом .

Не понятно что Вас смутило в сообщении @Flamand . Они сами на себя надевали кастрюльки, для защиты от столкновения с реальностью, их никто силой не заставлял.

@Муцухито  тут блажит каждый день про агрессию русских, неоднократно намекал что помогает своей армии с этими руссикими воевать и в то же время стенает что его тут, на русском форуме не понимают и неуважают. Рассказывает что живет в стране молодой демократии, той самой стране которая лишила права голоса 10% своих граждан. Как видите никакой связи с реальностью у пациента, кастрюлька как она есть.

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, enot1980 сказал:

Утвердил твой пост, но со скрипом .

Ну надо же их как-то называть. Суть в том, что устоявшийся термин "свидомый" далеко не в полной мере соответствует типу человека, который горячо поддерживал/поддерживает майдан и верит во все эти мантры про "русский мир" , "европэйски цинности", "злочынну панду" и т.п.

Если вы предложите иной термин для этих почитателей майдана, который будет проходить "без скрипа" - я буду им пользоваться.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Flamand сказал:

Ну надо же их как-то называть. Суть в том, что устоявшийся термин "свидомый" далеко не в полной мере соответствует типу человека, который горячо поддерживал/поддерживает майдан и верит во все эти мантры про "русский мир" , "европэйски цинности", "злочынну панду" и т.п.

Если вы предложите иной термин для этих почитателей майдана, который будет проходить "без скрипа" - я буду им пользоваться.

 

1 час назад, GoooGooo сказал:

Не понятно что Вас смутило в сообщении @Flamand . Они сами на себя надевали кастрюльки, для защиты от столкновения с реальностью, их никто силой не заставлял.

@Муцухито  тут блажит каждый день про агрессию русских, неоднократно намекал что помогает своей армии с этими руссикими воевать и в то же время стенает что его тут, на русском форуме не понимают и неуважают. Рассказывает что живет в стране молодой демократии, той самой стране которая лишила права голоса 10% своих граждан. Как видите никакой связи с реальностью у пациента, кастрюлька как она есть.

Проблема  была не   словах  "Свидомый"  и не "кастрюлькины вопли  ". На этом  все . Сейчас нечего не смущает.  Дабы не флудить, полностью  ответить ,что смущало, обращайтесь  в личку .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, Муцухито сказал:

Пфф, а что там характеризовать-то? Порошенко всем знаком, Тимошенко тоже. 
А третий кандидат Рабинович всем известен по анекдотам.

 

Там 18 кандидатов . Нужно каждому  дать краткую характеристику  .Когда были выборы у нас (В РФ) , @Дон Андрон , давал такую характеристику кандидатам на пост президента РФ. Можешь посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Там 18 кандидатов . Нужно каждому  дать краткую характеристику  .Когда были выборы у нас (В РФ) , @Дон Андрон , давал такую характеристику кандидатам на пост президента РФ. Можешь посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

В гуле забанили?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Это не моя тема .Мне не интересно искать информацию про кандидатам на пост  президента  соседнего государства  . Если гражданам Украины неинтересны выборы , которые будут происходить в Вашей стране , может имеет смысл поставить вопрос о закрытия опроса  .  Разговор был, что если эта тема будет интересна , то мы помогаем с опросом , а  граждане Украины наполняют тему контентом  ( дают список кандидатов и   краткие характеристики на них ).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Это не моя тема .Мне не интересно искать информацию про кандидатам на пост  президента  соседнего государства  . 

К чему тогда эти высказывания: что нужно, а что не нужно в чужой теме?

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, enot1980 сказал:

Там 18 кандидатов . Нужно каждому  дать краткую характеристику  .Когда были выборы у нас (В РФ) , @Дон Андрон , давал такую характеристику кандидатам на пост президента РФ. Можешь посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Можно сделать, но я считаю, что еще рано - почти год до выборов.

Вот когда в ЦИК начнется и закончится регистрация, то тогда и можно сделать нормальный адекватный список.

Ссылка на комментарий

Olegard

Откопал пожелание от актера Робина Вильямса, считаю его идеальным ( и максимально честным):

Политики должны надевать куртки с указанием спонсоров, как это делают гонщики Nascar, тогда мы будем знать их владельцев.

Ссылка на комментарий

В 06.08.2021 в 22:14, Olegard сказал:

Откопал пожелание от актера Робина Вильямса, считаю его идеальным ( и максимально честным):

Политики должны надевать куртки с указанием спонсоров, как это делают гонщики Nascar, тогда мы будем знать их владельцев.

В странах представителях загнивающего запада и мировом оккупанте США есть закон о лоббизме, говорящий ровно об этом. На сколько он исполняется трудно сказать, - надо там жить, но у нас нет подобного закона, а надо бы.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15698

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    115

  • Дон Андрон

    29

  • Zdrajca

    18

  • Иммануил_Кант

    16

  • Patik

    16

  • Хоттабыч

    11

  • Bes

    9

  • Olegard

    8

  • Berdian

    6

  • Zheleznyak

    5

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Venc

    3

  • ЯRopolk

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • ROTOR

    2

  • Кастилиус

    2

  • NeoNaft

    2

  • GoooGooo

    2

  • Rezwetello

    2

  • Pendragon

    2

  • alexis

    1

  • Kassatka

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Предлагаю организовать ТРИ ветки голосования. Первая - официальные кандидаты. Голосуют граждане России. Вторая - официальные кандидаты. Голосуют граждане прочих стран. Эти ветки уже есть. Вежливо попр

Bes

Во первых технического запрета высказываться нет - вы можете возложить какой нибудь сигарообразный органический прибор на просьбы Одина, Енота или кого либо еще . И писать в любую из тем. Во втор

enot1980

Я  локальный модератор  Политического раздела .Решение о  моем  назначении   посмотри в "  приемной  администрации " . 

Дон Андрон

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько фо

Bes

Не знаю как в твоей Молдавии, но в России все делается по закону. И Уголовнику Навальному сегодня по закону - отказали.

Zdrajca

Зачем у меня и Эврика спрашивать, если вы тут все равно делите людей по гражданству и по прочим сортам. Введите еще возьмите бюллетени. Мерзость

enot1980

Своей властью локального модера Политики принял такое решение: будет  4-е темы- опроса :В первом голосуют граждане РФ ,во втором голосуют иностранные пользователи ( тема еврика) ,в третьем голосуют вс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...