Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ"

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
В 15.10.2017 в 20:38, Zdrajca сказал:

Злоупотребление иностранным требует 2 сообщения?

 

В 15.10.2017 в 20:38, Zdrajca сказал:

Я здесь при чем?

Не требует, не разводите оффтоп дальше. И не злоупотребляйте.

Изменено пользователем Guboz
изменил название темы
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Поработаю третейским судьей. Статья @Userius создана в (цитата)  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья@annake создана в (цитата) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разница во времени выкладывания на сайт составляет примерно двадцать часов в пользу Userius.

 

Вердикт - Пользователь Annake виновен в своей неуверенной ориентации на сайте(что не нарушение), и клевете на пользователя(что уже нарушение...). Вот ай-ай-ай быть таким скорым с обвинениями в плагиате...

 

Дело закрыто.:drink:

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Левый фронт» выдвинул в президенты директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина

 

Движение «Левый фронт» выдвинуло кандидатом в президенты от «левых и патриотических сил» директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина. Праймериз по выбору кандидата прошли 30 ноября, во втором туре Грудинин опередил экономиста Юрия Болдырева. В предварительном голосовании также участвовали советник президента Сергей Глазьев, писатель Захар Прилепин, депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов и Валерий Рашкин, журналист Константин Семин и другие. «Левый фронт» намерен добиваться, чтобы Грудинина выдвинули единым кандидатом от всех левых партий.

 

Теперь, опираясь на итоги голосования, мы будем добиваться того, чтобы на выборах президента в 2018 году от лево-патриотических сил были выдвинуты те кандидаты (в идеале — единый кандидат), которые пользуются максимальной поддержкой наших избирателей, в первую очередь — Павел Грудинин.

«Левый фронт»

оффтоп  

Уважаемый Дон   Андрон , если не  трудно , продублируйте   ваш пост в  " Новостях  России " .  с  уважением  енот 1980 .

Hide  
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, enot1980 сказал:
оффтоп

Уважаемый Дон   Андрон , если не  трудно , продублируйте   ваш пост в  " Новостях  России " .  с  уважением  енот 1980 .

Hide

Зачем?

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Дон Андрон сказал:

Зачем?

  Формально   там  можно  разместить  пост( это  была   просто просьба ) .Как  Вы посмотрите  , если   , возможно  , все  темы   про   выборы   ,  будут  объединены  в  одну  ? 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
30 минут назад, enot1980 сказал:

  Формально   там  можно  разместить  пост( это  была   просто просьба ) .Как  Вы посмотрите  , если   , возможно  , все  темы   про   выборы   ,  будут  объединены  в  одну  ? 

С учётом того, что обсуждать возможных кандидатов на должность Президента России нужно индивидуально (иначе десяток слитых воедино обсуждений превратятся в разнонаправленную бесформенную кашу), на мой взгляд к предстоящим в России президентским выборам, нужно провести определённые изменения в форумном политическом разделе:

 

1) Сформировать в разделе "Россия" политического форума отдельный подфорум "Выборы Президента Российской Федерации в 2018 году".

2) В данный подраздел перенести как все текущие обсуждения кандидатов, так и обсуждения о вероятных будущих кандидатурах.

Данные изменения позволят как сгруппировать все обсуждение в одном месте, так и быстро находить и знакомиться с мнениями о возможных/актуальных кандидатах.

 

Сложно сказать, кто сейчас власть в политразделе, поэтому прошу мнения

@Bes @Гренье @ROTOR

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

 

 

Сложно сказать, кто сейчас власть в политразделе, поэтому прошу мнения

@Bes @Гренье @ROTOR

 Магистров  и локальных  модеров   в  политики нет .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

35 минут назад, Дон Андрон сказал:

С учётом того, что обсуждать возможных кандидатов на должность Президента России нужно индивидуально (иначе десяток слитых воедино обсуждений превратятся в разнонаправленную бесформенную кашу), на мой взгляд к предстоящим в России президентским выборам, нужно провести определённые изменения в форумном политическом разделе:

 

1) Сформировать в разделе "Россия" политического форума отдельный подфорум "Выборы Президента Российской Федерации в 2018 году".

2) В данный подраздел перенести как все текущие обсуждения кандидатов, так и обсуждения о вероятных будущих кандидатурах.

Данные изменения позволят как сгруппировать все обсуждение в одном месте, так и быстро находить и знакомиться с мнениями о возможных/актуальных кандидатах.

 

Я полностью согласен с вашим предложением о создании такого подраздела.

35 минут назад, Дон Андрон сказал:

Сложно сказать, кто сейчас власть в политразделе, поэтому прошу мнения

@Bes @Гренье @ROTOR

 

На форуме есть только одна власть - это власть Стратега. Все остальное не более чем модерация. На данный момент в политразделе нет Магистра. Не хотите им стать?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
34 минуты назад, Bes сказал:

Я полностью согласен с вашим предложением о создании такого подраздела.

Благодарю.

 

21 минуту назад, Bes сказал:

На форуме есть только одна власть - это власть Стратега. Все остальное не более чем модерация.

:) Возможно я некорректно выразился. На основании Закона №5 ФЗ, цитата

Цитата

...Магистр - должностное лицо, модератор форума или подфорума (в зависимости от магистратуры). Магистром назначается гражданин форума, имеющий желание и возможность активно развивать и улучшать вверенный ему раздел форума и получающий права модерирования в нём...

...Статья 3. Задачи

Основная задача любого префекта и магистра - развитие вверенных разделов форума и поддержание в них законности. Префекту (магистру) следует регулярно посещать свой раздел форума, осуществлять как пассивную, так и активную модерацию, размещать в нём новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

Статья 4. Права и обязанности

В обязанности префекта (магистра) входит:

- развитие и улучшение форума (подфорума)...

и Закона №13 ФЗ, цитата

Цитата

..Статья 2. Цели и функции.

Коллегия ставит перед собой следующие цели:

- стандартизация разделов форума, правил подачи и обработки информации, приведение к единому формату структуры форума;

- разработка, обсуждение и утверждение правил и рекомендаций для создания новых разделов;

- создание новых разделов, их удалении, реорганизации;

на основании существующих положений форумного законодательства, вероятно Магистра раздела можно назвать лицом обладающим делегированными полномочиями управления и, соответственно, властью в предоставленном ему для модерирования форумном разделе.

 

35 минут назад, Bes сказал:

На данный момент в политразделе нет Магистра. Не хотите им стать?

Я уже являюсь действующим префектом одного из основных форумных разделов. Кроме того, я знакомлю пользователей форума со свежими новостями Paradox Interactive, еженедельно предоставляя для ознакомления всем желающим три перевода свежих рабочих игровых дневников(Crusader Kings-2, Hearts of Iron и Stellaris). В случае принятия вашего предложения, мне придется ещё и дополнительно разбирать конфликты склочного политического раздела и вообще, просто переселиться на форум из реальной жизни. Поэтому, с сожалением, но вынужден отклонить подобное лестное предложение.

 

PS. Если же вы спрашиваете мое личное мнение по вероятным кандидатурам на пост Магистра ПР, то прошу обратить внимание на пользователя @Хоттабыч. Один из наиболее культурных, образованных и эмоционально устойчивых завсегдатаев Политического раздела.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Дон Андрон сказал:

PS. Если же вы спрашиваете мое личное мнение по вероятным кандидатурам на пост Магистра ПР, то прошу обратить внимание на пользователя @Хоттабыч. Один из наиболее культурных, образованных и эмоционально устойчивых завсегдатаев Политического раздела.

 

Раздел приемной всегда открыт для заявок. @Хоттабыч или кто то другой, мы всегда рады заявкам активных пользователей. Это проявление небезразличия к делам форума всегда есть благо. Все заявки рассмотрим и проголосуем. Магистр кстати не обязательно должен быть один. их может быть и два. Были времена вроде, когда их было три. Раздел то самый большой на форуме.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

И это правильно было сделано, вне подраздела эта куча одинаковых тем выглядела оч. не оч. Хорошо бы ещё названия там поменять, чтоб сразу было видно, кого обсуждают, т.е. без необходимости смотреть в подписи, так было бы удобнее.

 

   Завтра    согласую  с авторами   и  начну   чистить   старые  выборные  темы .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
30 минут назад, enot1980 сказал:

   Завтра  согласую с  авторами   и  начну   чистить   старые  выборные  темы .

1)Перенесите в новый раздел тему пользователя Evric

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

взгляд из-за рубежа

Переименуйте её нижнюю часть в Мнение иностранных граждан.

 

2)Уже существующую в новом подразделе тему пользователя Odin

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

сейчас даже не знаю....

 

Переименуйте в

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

Мнение граждан России

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980

  Будет  сделано ..  Вы  не возражаете   , если ваша тема  будет называться   " кандидат     в  президенты  РФ   такой-то  ? П. С.  Автор темы  еврика - я .   Просьба  все   просьбы и пожелания  высказывать  в  специальной   теме .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, enot1980 сказал:

  Будет  сделано ..  Вы  не возражаете   , если ваша тема  будет называться   " кандидат     в  президенты  РФ   такой-то  ? П. С.  Автор темы  еврика - я .   Просьба , чтобы неоффтопить  в темах ,   свои    просьбы  пишите     мне    в  личку   .

В нижней части темы уже записана основная кандидатура для обсуждения. Остальное я услышал.

Ссылка на комментарий

enot1980

Здесь публикуются все просьбы и предложения, касающиеся данного подраздела.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 Нельзя как-то менять названия тем. Заходишь в непрочитанное там три варианта Выборов в России. А еще в какие-то мне нельзя писать, я уже запутался в какие. Это уже не озадачивает, а начинает раздражать.

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, evric сказал:

@enot1980 Нельзя как-то менять названия тем. Заходишь в непрочитанное там три варианта Выборов в России. А еще в какие-то мне нельзя писать, я уже запутался в какие. Это уже не озадачивает, а начинает раздражать.

Нельзя  . В тему  Одина   не заходи . А  в  остальные можно . Просьба : все   вопросы , по поводу   данного   подраздела , писать  здесь .:five:

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Thursday, December 07, 2017 в 22:22, Дон Андрон сказал:

1)Перенесите в новый раздел тему пользователя Evric

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

взгляд из-за рубежа

Переименуйте её нижнюю часть в Мнение иностранных граждан.

 

2)Уже существующую в новом подразделе тему пользователя Odin

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

сейчас даже не знаю....

 

Переименуйте в

Кто мог бы Реально стать нормальным президентом РФ ?

Мнение граждан России

Давай весь форум так разграничим? Спорт- мнение  ин.граждан и граждан РФ, История-мнение  ин.граждан и граждан РФ. Вы понимаете, что пожелания одинов противоречат конституции форума, мы здесь все граждане Стратегиума.

@Bes @Torlik @ROTOR Не могли бы вы дать правовую оценку данному инциденту.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

enot1980
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Давай весь форум так разграничим? Спорт- мнение  ин.граждан и граждан РФ, История-мнение  ин.граждан и граждан РФ. Вы понимаете, что пожелания одинов противоречат конституции форума, мы здесь все граждане Стратегиума.

@Bes @Torlik @ROTOR Не могли бы вы дать правовую оценку данному инциденту.

Дон  Андрон  не причем !Пользователь   Odin  попросил   в своей теме  высказываться    только  граждан    РФ  .  Я  создал   похожую  тему  .  По  поводу  раздела    всего  форума  по этому  принципу - это   не  правильно  .   С  уважением   енот 1980 . :five: .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, enot1980 сказал:

Дон  Андрон  не причем !Пользователь   Odin  попросил   в своей теме  высказываться    только  граждан    РФ  .  Я  создал   похожую  тему  .  По  поводу  раздела    всего  форума  по этому  принципу - это   не  правильно  .   С  уважением   енот 1980 . :five: .

Мы здесь все граждане. Уважаемые,полноправные и тд. И мы все равны. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15697

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    115

  • Дон Андрон

    29

  • Zdrajca

    18

  • Иммануил_Кант

    16

  • Patik

    16

  • Хоттабыч

    11

  • Bes

    9

  • Olegard

    8

  • Berdian

    6

  • Zheleznyak

    5

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Venc

    3

  • ЯRopolk

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • ROTOR

    2

  • Кастилиус

    2

  • NeoNaft

    2

  • GoooGooo

    2

  • Rezwetello

    2

  • Pendragon

    2

  • alexis

    1

  • Kassatka

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Предлагаю организовать ТРИ ветки голосования. Первая - официальные кандидаты. Голосуют граждане России. Вторая - официальные кандидаты. Голосуют граждане прочих стран. Эти ветки уже есть. Вежливо попр

Bes

Во первых технического запрета высказываться нет - вы можете возложить какой нибудь сигарообразный органический прибор на просьбы Одина, Енота или кого либо еще . И писать в любую из тем. Во втор

enot1980

Я  локальный модератор  Политического раздела .Решение о  моем  назначении   посмотри в "  приемной  администрации " . 

Дон Андрон

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько фо

Bes

Не знаю как в твоей Молдавии, но в России все делается по закону. И Уголовнику Навальному сегодня по закону - отказали.

Zdrajca

Зачем у меня и Эврика спрашивать, если вы тут все равно делите людей по гражданству и по прочим сортам. Введите еще возьмите бюллетени. Мерзость

enot1980

Своей властью локального модера Политики принял такое решение: будет  4-е темы- опроса :В первом голосуют граждане РФ ,во втором голосуют иностранные пользователи ( тема еврика) ,в третьем голосуют вс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...