Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ"

Рекомендованные сообщения

enot1980

Ordox ,    мне кажется   , что тема с похожей  тематикой    уже есть . Кстати    внизу есть тема , " кто может стать следующим президентом  украины "

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Следствии для чего тред? Раз хотите поболтать на теме лингвистики, велком в Тематический раздел, если что буду курировать.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Rezwetello сказал:

Следствии для чего тред? Раз хотите поболтать на теме лингвистики, велком в Тематический раздел, если что буду курировать.

Касатка  просил  тему    на эту  тематику  в политическом  . Я  ее  создал  . Если  будет запрос   поддержанный  сверху , отдам .

Ссылка на комментарий

Rezwetello
17 минут назад, enot1980 сказал:

Касатка  просил  тему    на эту  тематику  в политическом  . Я  ее  создал  . Если  будет запрос   поддержанный  сверху , отдам .

Ну ожидай..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Касатка  просил  тему    на эту  тематику  в политическом  . Я  ее  создал  . Если  будет запрос   поддержанный  сверху , отдам .

А почему ответы про язык сюда не перенес из темы про Ельцинковскую партию ? o.O

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, evric сказал:

А почему ответы про язык сюда не перенес из темы про Ельцинковскую партию ? o.O

Это  сделать  может министр или  Вице .У меня нет полномочий и   возможности  переносит   что-либо   из-за пределов  Политики .

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько форумные итоги голосования будут отличаться от общероссийских, а также то, насколько будет отличаться мнение внероссийских пользователей форума.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Berdian примешь   эту  тему   в  историческом  раздел  ?  Если  да , 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
20 часов назад, Дон Андрон сказал:

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько форумные итоги голосования будут отличаться от общероссийских, а также то, насколько будет отличаться мнение внероссийских пользователей форума.

Сделаю    в  январе   и закреплю в важных темах .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

83 как то странно. а может давайте свой опрос забабахаем кто за кого голосовать будет? Для проверки данных ВЦИОМ?

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, Venc сказал:

83 как то странно. а может давайте свой опрос забабахаем кто за кого голосовать будет? Для проверки данных ВЦИОМ?

В принципе к каждому из кандидатов предвыборных темах можно было бы голосовалку прикрутить. А уж когда список кандидатов станет ясен, то общую.

Ссылка на комментарий

enot1980

Бердиан  , если  мои права  локального не пропали  , то  попробую  сделать . Как  тебе такой вариант   голосования  "за " " против "  " Воздержался " ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Venc сказал:

83 как то странно. а может давайте свой опрос забабахаем кто за кого голосовать будет? Для проверки данных ВЦИОМ?

Есть ложь, наглая ложь и статистика удивительным образом совпадающая с итогами

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, enot1980 сказал:

Бердиан  , если  мои права  локального не пропали  , то  попробую  сделать . Как  тебе такой вариант   голосования  "за " " против "  " Воздержался " ?

предлагаю рассмотреть второй вариант который предлагал Бердиан.

 

После формирования списка кандидатов ЦИКом РФ, на форуме сделать такой же список и проголосовать.

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, Venc сказал:

предлагаю рассмотреть второй вариант который предлагал Бердиан.

 

После формирования списка кандидатов ЦИКом РФ, на форуме сделать такой же список и проголосовать.

Будет   вариант  Дон  Андрона  .По поводу списка  согласен   : сейчас   не  время .

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Пожелание- объединить все темы о президентских выборах в РФ 2018 в одну. И не страдать фигней  разведениями тем.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Zdrajca сказал:

Пожелание- объединить все темы о президентских выборах в РФ 2018 в одну. И не страдать фигней  разведениями тем.

Это    невозможно  : есть  мнение  ,  поддержанное    сверху , что   каждого кандидата  надо обсуждать  в отдельной  теме  и под  все  эти темы   был создан   специальный  подраздел  про   выборы .    С уважением  енот1980:five:  .  

Ссылка на комментарий

Berdian
19 часов назад, Zdrajca сказал:

Пожелание- объединить все темы о президентских выборах в РФ 2018 в одну. И не страдать фигней  разведениями тем.

Я бы все темы кандидатов (ну по крайней мере тех, которые не первый раз в выборах участвуют), перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но боюсь, что не одобрят :)

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Berdian сказал:

Я бы все темы кандидатов (ну по крайней мере тех, которые не первый раз в выборах участвуют), перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но боюсь, что не одобрят :)

По  этому  поводу     обращайся   к  министрам   или  к  вице  .  (здесь смайлик  , изображающий улыбку  ):five: .  С  уважением  енот 1980.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Я  против    следующих пунктов  этой программы: 3,4,5,7,9,10,12,13,14 ,16,17 .   П . С. Еврик    возможно , что   я  ее( тему) отсюда  уберу - Для   Навального   существует  судебный запрет  на  участие  в президентских   выборах . :five: .

Если уже есть официально зарегистрированные кандидаты, то убирай все темы с незарегистрированными кандидатами. В том числе и мою.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15696

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    115

  • Дон Андрон

    29

  • Zdrajca

    18

  • Иммануил_Кант

    16

  • Patik

    16

  • Хоттабыч

    11

  • Bes

    9

  • Olegard

    8

  • Berdian

    6

  • Zheleznyak

    5

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Venc

    3

  • ЯRopolk

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • ROTOR

    2

  • Кастилиус

    2

  • NeoNaft

    2

  • GoooGooo

    2

  • Rezwetello

    2

  • Pendragon

    2

  • alexis

    1

  • Kassatka

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Предлагаю организовать ТРИ ветки голосования. Первая - официальные кандидаты. Голосуют граждане России. Вторая - официальные кандидаты. Голосуют граждане прочих стран. Эти ветки уже есть. Вежливо попр

Bes

Во первых технического запрета высказываться нет - вы можете возложить какой нибудь сигарообразный органический прибор на просьбы Одина, Енота или кого либо еще . И писать в любую из тем. Во втор

enot1980

Я  локальный модератор  Политического раздела .Решение о  моем  назначении   посмотри в "  приемной  администрации " . 

Дон Андрон

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько фо

Bes

Не знаю как в твоей Молдавии, но в России все делается по закону. И Уголовнику Навальному сегодня по закону - отказали.

Zdrajca

Зачем у меня и Эврика спрашивать, если вы тут все равно делите людей по гражданству и по прочим сортам. Введите еще возьмите бюллетени. Мерзость

enot1980

Своей властью локального модера Политики принял такое решение: будет  4-е темы- опроса :В первом голосуют граждане РФ ,во втором голосуют иностранные пользователи ( тема еврика) ,в третьем голосуют вс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...