Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для просьб и пожеланий подраздела "Выборы в РФ"

Рекомендованные сообщения

enot1980
4 минуты назад, evric сказал:

Если уже есть официально зарегистрированные кандидаты, то убирай все темы с незарегистрированными кандидатами. В том числе и мою.

 Я  сказал   возможно -  буду   думать  и  консультироваться  по этому поводу .

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, evric сказал:

Обещали Советскому Союзу. Нет СССР нет и обещаний :hello:

РФ      является  правопреемником    СССР   .   П.  С.  Еврик  не  зли меня - ей  богу  перенесу  навального  из  выборного  раздела .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

П.  С.  Еврик  не  зли меня - ей  богу  перенесу  навального  из  выборного  раздела .

Пы Сы Буду писать доносы Бесу на незаконный перенос темы :)

________________________
добавлено 3 минуты назад
Только что, enot1980 сказал:

РФ      является  правопреемником    СССР

Вот смотри:

Только что, Risto сказал:

а в том, уместны ли они от гражданина другой страны спустя 70 с лишним лет после победы.

 

Только что, enot1980 сказал:

С  этим  соглашусь

Ты ж сам соглашаешься, что РФ - это другая страна :)

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, evric сказал:

 

Формально,  я нечего не нарушу , если  перенесу  тему     про   навального  .Но  голосовалку  добавлю  .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Формально,  я нечего не нарушу , если  перенесу  тему     про   навального  .Но  голосовалку  добавлю  .

Тему про Навального посмотрели больше пользователей, чем про Явлинского, Жириновского и Зюганова вместе взятых.

Какого чёрта магистр Тематического раздела убивает политический форум и переносит темы по своей прихоти?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, evric сказал:

 

Какого чёрта магистр Тематического раздела убивает политический форум и переносит темы по своей прихоти?

Ты  забыл   , что  я  являюсь   локальным  модером   Политики ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Ты  забыл   , что  я  являюсь   локальным  модером   Политики ?

Какого черта локальный модератор политики УБИВАЕТ политический раздел?

Он должен его развивать и популяризировать - он занимается противоположным :wall:

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, evric сказал:

 

Не  понял .Навальный  останется   в  любом  случае   в разделе  " Россия" .Вопрос  заключается где  он будет  находится  :  в подразделе  " выборы  ", где   он   сейчас    находится  или в основном разделе "  Россия" .:five:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Не  понял .Навальный  останется   в  любом  случае   в разделе  " Россия" .Вопрос  заключается где  он будет  находится  :  в подразделе  " выборы  ", где   он   сейчас    находится  или в основном разделе "  Россия" .:five:

В принципе все равно.

Просто надоело, что после депортации 2Миши полит раздел потух.

Захотелось разбавить раздел новой темой. Можешь сносить в архив по просьбе автора :friends:

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, evric сказал:

В принципе все равно.

Просто надоело, что после депортации 2Миши полит раздел потух.

Захотелось разбавить раздел новой темой. Можешь сносить в архив по просьбе автора :friends:

Архива нет . Давай так 1)пусть   пока  Навальный   побудет  в   выборном  подразделе , если  жалоб на его нахождения  там не будет .)  2)Я  благодарен  тебе , что пытаешься  повысить  интерес новыми темами  в   политическом   разделе  3). Тумишу  жалко , но .... он сам виноват  .4):five:.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, enot1980 сказал:
i

Сделано .

Описание ещё добавьте...

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Описание ещё добавьте...

Так  нормально?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, enot1980 сказал:

Так  нормально?

Да. Всё четко. Теперь снесите в архив оффтоп нашей беседы (четыре последних сообщения) - всё от последнего актуального сообщения (Wolfrus*а) в теме.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
58 минут назад, Bes сказал:

Навальный по закону не может участвовать в выборах как кандидат, потому что он уголовник.

Вот когда откажут, тогда и перенесёте в РАД, в пока - он официально выдвинутый кандидат от беспартийных инициативной группы

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вот когда откажут, тогда и перенесёте в РАД, в пока - он официально выдвинутый кандидат от беспартийных инициативной группы

 

Вообще то если кто то по закону не может быть кандидатом - то отказ 100%. Ждать официального отказа нет особого смысла. Не могут же его зарегистрировать вопреки закону?. Он же у нас вместе с другими либералами топит за 100% законность разве нет?:boyan:

 

Впрочем я передумал:

 

i

Своим необоснованным, непоследовательным и капризным решением, пускай в этом разделе будут разрешены и темы с мифическими кандидатами

 

P.S. Я сейчас создам тему Сталин - наш кандидат!

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Осталось еще "Игры престолов" адаптировать к разделу о российских выборах :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Sunday, December 24, 2017 в 14:58, Хоттабыч сказал:

Вот когда откажут, тогда и перенесёте в РАД, в пока - он официально выдвинутый кандидат от беспартийных инициативной группы

Уже.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Уже.

Бес  разрешил   теме    находится   здесь .

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Как то власть вопреки законам чаще всего любит это делать. Так что даже у мутного преступника есть призрачный шанс попасть ,что в этом и сомневаюсь. 

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Zdrajca А почему собственно и нет Джон Сноу  Таргариен наш президент ! :108196:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Партии и инициативные группы подают заявления в ЦИК до 7-го января. До конца января они собирают по сто/триста тысяч подписей. Ко второму февраля сформируется группа из 10-12 человек, которые этот процесс пройдут. Вот тогда можно будет ужать предварительный форумный раздел кандидатов, и начать их более подробное обсуждение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15699

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    115

  • Дон Андрон

    29

  • Zdrajca

    18

  • Иммануил_Кант

    16

  • Patik

    16

  • Хоттабыч

    11

  • Bes

    9

  • Olegard

    8

  • Berdian

    6

  • Zheleznyak

    5

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Venc

    3

  • ЯRopolk

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • ROTOR

    2

  • Кастилиус

    2

  • NeoNaft

    2

  • GoooGooo

    2

  • Rezwetello

    2

  • Pendragon

    2

  • alexis

    1

  • Kassatka

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Предлагаю организовать ТРИ ветки голосования. Первая - официальные кандидаты. Голосуют граждане России. Вторая - официальные кандидаты. Голосуют граждане прочих стран. Эти ветки уже есть. Вежливо попр

Bes

Во первых технического запрета высказываться нет - вы можете возложить какой нибудь сигарообразный органический прибор на просьбы Одина, Енота или кого либо еще . И писать в любую из тем. Во втор

enot1980

Я  локальный модератор  Политического раздела .Решение о  моем  назначении   посмотри в "  приемной  администрации " . 

Дон Андрон

Считаю возможным после официального определения списков кандидатов на должность Президента, создать два листа голосования - для граждан России и для граждан других стран. Будет любопытно, насколько фо

Bes

Не знаю как в твоей Молдавии, но в России все делается по закону. И Уголовнику Навальному сегодня по закону - отказали.

Zdrajca

Зачем у меня и Эврика спрашивать, если вы тут все равно делите людей по гражданству и по прочим сортам. Введите еще возьмите бюллетени. Мерзость

enot1980

Своей властью локального модера Политики принял такое решение: будет  4-е темы- опроса :В первом голосуют граждане РФ ,во втором голосуют иностранные пользователи ( тема еврика) ,в третьем голосуют вс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...