Обращение еретиков и язычников в свою веру - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение еретиков и язычников в свою веру

Рекомендованные сообщения

Играю за Византию, забрал свои провы у османов, но они все мусульманские. Взял в советники 2х 6-звездочных теологов и начал их обращение в православие, 2 провинции обратились меньше чем за год(25-26%),а следующие 2 уже 4й год никак не хотят креститься(30-31%). Есть ли какая-нибудь формула за сколько прова с другой религией обратиться в религию твоего государства? Как это сделать быстро? От чего зависит время обращения?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Может быть, иберийская культура ускоряет обращение?

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Может быть, иберийская культура ускоряет обращение?

не заметил этого.

Только при окончании срока модификатора религиозного такая фигня происходит.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Играл за Австрию. Все тоже самое. Прекращает действие модефикатор и провинция сразу перекрещивется.

Ссылка на комментарий

Casus Belli

После мода Magna Mundi миссионерство в оригинальной Европе кажется тетрисом , даже нет в тетрис как то играешь и планируешь , а тут отправил священника в пров . и жди рано или поздно (как АИ рулетка решит) провинция перейдет в нужную веру . В Magne одну провинцию обратить Полностью это ПОЭТАПНОЕ задание на десятилетие с различными подходами от добровольного обращения , до натуральной инквизиции и гонений , от которых целые страны становятся обезлюдевшими

Ссылка на комментарий

Они после Византии сделали-таки чистый рандом.

В Византии (не помню, может и в первой ЕУ) и до нее было все просто как два пальца об асфальт - засылаешь миссионеров, как только их число превышает магическую циферку 6, одна провинция перекрещивается чуть ли не в тот же день. Иной раз перекрещивались провинции с шансами -11%, а 16%-ки висели десятилетиями.

Сейчас они как-то над этим поработали, в итоге у меня при (narrowmind +5) постоянно висят по 15-25 провинций с шансами от 11 до 16%, перекрещиваются действительно уже рандомно и отрицательные не перекрестились еще ни разу (за что разрабам плюс).

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

А у меня такаяже ерунда была за Византию!Захватил всю малую азию у турок, дальше на ближний восток пошёл, уже и там всё взял!Прошло лет десять и у меня все провы перекрещены!А Вифиния и Бурса(захватил в самом начале)Никак не перекрещиваются. даже ультура греческая их не устраивает!А я заметил ещё такую вещь перекрещиваешь и где-то через небольшоёй промежуток времени происходит смена культуры!

Ссылка на комментарий

CityLove
А Вифиния и Бурса(захватил в самом начале)Никак не перекрещиваются. даже ультура греческая их не устраивает!

Посмотри на шанс на успешное обращение. Один раз с шансом 1.60% 50 лет крестил мусульман в Саратове

Ссылка на комментарий

Аркесс
А у меня такаяже ерунда была за Византию!Захватил всю малую азию у турок, дальше на ближний восток пошёл, уже и там всё взял!Прошло лет десять и у меня все провы перекрещены!А Вифиния и Бурса(захватил в самом начале)Никак не перекрещиваются. даже ультура греческая их не устраивает!А я заметил ещё такую вещь перекрещиваешь и где-то через небольшоёй промежуток времени происходит смена культуры!

Пробуйте отменить и послать свяшенника. У меня случалось, что таким образом провы перекрещивались сразу же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14486

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    4

  • Нимор

    2

  • Mattador

    2

  • Otshelnik

    2

  • Dramon

    2

  • tecka

    2

  • Мостовик

    2

  • MamonT

    2

  • Loriens

    1

  • amadest

    1

  • Вуйко

    1

  • Casus Belli

    1

  • Аркесс

    1

  • Saby

    1

  • Иван Иванов

    1

  • Battelstar

    1

  • Август II

    1

  • CityLove

    1

  • SaNiO'K

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...