Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 104 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
38 минут назад, Дoбро сказал:
i

Ваша заявка будет отклонена по итогам закрытия темы.

Подробнее распишите и уделите внимание целям и задачам в программе. Недостаточно отражены принципы, которыми будете руководствоваться, будучи министром.

 

 

Обновил:smile37:

Ссылка на комментарий

Дoбро

Будет весело - один ВП/министр в лице Херсонський Кавун:D

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Дoбро сказал:

Будет весело - один ВП/министра в лице Херсонський Кавун:D

 

Абсолютная власть так сказать:D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Отличный будет шаг в сторону смерти политоты!

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Отличный будет шаг в сторону смерти политоты!

Нельзя быть таким жестоким.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Chestr сказал:

Абсолютная власть так сказать:D

Ты понимаешься, что не зря в программе указано "Не вмешиваться в работу кабинета Министров, кроме особых случаев;", ибо невозможно вмешиваться в то, чего не будет.

Не менее смешное, теперь Кабинету Министров будет достаточно одно кабинета.  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Kapellan сказал:

Отличный будет шаг в сторону смерти политоты!

Путем посадки в тюрячку всех политических деятелей? :prisoner::tyurma::prisoner:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
13 часа назад, Kapellan сказал:

Отличный будет шаг в сторону смерти политоты!

Что мертво умереть не может.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
14 часа назад, Дoбро сказал:

Ты понимаешься, что не зря в программе указано "Не вмешиваться в работу кабинета Министров, кроме особых случаев;", ибо невозможно вмешиваться в то, чего не будет.

 

Если министров не будет, то и вмешиваться не надо..

14 часа назад, Дoбро сказал:

Будет весело - один ВП/министр в лице Херсонський Кавун:D

Не будет весело..мне будет скучно.

14 часа назад, Kapellan сказал:

Отличный будет шаг в сторону смерти политоты!

От одного человека политота и не умерала :-)

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Путем посадки в тюрячку всех политических деятелей? :prisoner::tyurma::prisoner:

Нет, это несколько лишнее. Но уверяю, будет несколько по проще, но ксенофобию из под корня вырезать буду.

Ссылка на комментарий

Позволю себе пошутить. Я придумал возможный слоган этого созыва. "Один-Стратегиум, Один-Вице-президент, Один-Кавун".

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, gmanP сказал:

Позволю себе пошутить. Я придумал возможный слоган этого созыва. "Один-Стратегиум, Один-Вице-президент, Один-Кавун".

Отличная идея ослоганизировать созывы !.. Да здравствует демократический централизьм ! Да здравствует власть коммунистов и беспартийны...эээ  партии и бесхозных трудящихся !

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Херсонський Кавун сказал:

Нет, это несколько лишнее. Но уверяю, будет несколько по проще, но ксенофобию из под корня вырезать буду.

Юный вырезальщик, у Вас в профиле имеется обсуждение темы СВО. Будьте добры убрать или Вам помогут убрать с оформлением официального предупреждения. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Что мертво умереть не может.

А некрофилу в радость.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Дoбро сказал:

Юный вырезальщик, у Вас в профиле имеется обсуждение темы СВО. Будьте добры убрать или Вам помогут убрать с оформлением официального предупреждения. 

Вы про цитирование сообщения Ротора? А разве это запрещено ? Уточните в Совете Партии этот прецедент. Я там не вижу ничего особого, это право каждого форумчанина закреплять на своей стене напоминалку или типо того. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Вы про цитирование сообщения Ротора? А разве это запрещено ? Уточните в Совете Партии этот прецедент. Я там не вижу ничего особого, это право каждого форумчанина закреплять на своей стене напоминалку или типо того. 

Я рад, что начали проявлять активность. Доведите дело до конца. Перекладывать уточнение на других, это моветон.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Я рад, что начали проявлять активность. Доведите дело до конца. Перекладывать уточнение на других, это моветон.

Но я не проявляю активности, просто уведомляю, что лучше уточнить все особенности решения СП второй редакции. Я не член СП и вмешиваться в мысли и идеи нашего представителя не собираюсь, я ему полностью доверяю и верю в энтузиазм. Но все что касается прецедентов с СВО лучше спросить мнения у всего Совета Партий, может опять надо дополнять редакцию будет с уточнениями. Ибо цитата с политического на свою стену это не особо то и обсуждение, а скорее сохранение этого на память. :smile224:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Но я не проявляю активности, просто уведомляю, что лучше уточнить все особенности решения СП второй редакции. Я не член СП и вмешиваться в мысли и идеи нашего представителя не собираюсь, я ему полностью доверяю и верю в энтузиазм. Но все что касается прецедентов с СВО лучше спросить мнения у всего Совета Партий, может опять надо дополнять редакцию будет с уточнениями. Ибо цитата с политического на свою стену это не особо то и обсуждение, а скорее сохранение этого на память. :smile224:

Пользователь, Вы вначале изучите значение слова "прецедент", далее особенности первой и второй редакции СП. Вдруг что-то новое узнаете в своей жизни.^_^

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Дoбро сказал:

Пользователь, Вы вначале изучите значение слова "прецедент", далее особенности первой и второй редакции СП. Вдруг что-то новое узнаете в своей жизни.^_^

Не владею русским в совершенстве. Просвещайте, русский пользователь, может что-то и узнает о вашем языке и культуре иностранный пользователь. :yes3:

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Не владею русским в совершенстве. Просвещайте, русский пользователь, может что-то и узнает о вашем языке и культуре иностранный пользователь. :yes3:

Странный иностранный пользователь. Можете на английском или немецком языке ознакомиться со значение латинского термина praecedens.^_^

Ссылка на комментарий

Forgy

  

48 минут назад, Raizel сказал:

портрет будущих варбоссов. вот они, слева направо - Альфарий, Космогоник, *мыш его знает кто там дальше* 

spacer.png

 

3 минуты назад, Москит сказал:

Подаю заявку на должность министра.

 

ну очевидно же было, что третьим станет кто-то из пираццкой мафии :drink:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сразу видно достойного бойза

41 минуту назад, Москит сказал:

Принципы:

- модерировать строго, но справедливо;

- модерировать справедливо, но строго.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115656

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...