Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 109 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

О, топовая заявка в министры от реттича. Я бы за такого проголосовал :D

Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, Kapellan сказал:

О, топовая заявка в министры от реттича. Я бы за такого проголосовал :D

А и хорошо, чо

Ссылка на комментарий

Raizel
6 часов назад, Rettich сказал:

 

4. Искоренение еретической тенденции украинских громадян, перевоспитание их через сладкие кнуты.

5. Борьба с синкретизмом и кретинизмом на почве украинского национализма.

6. Моментальное закрытые тем на украинской мове и любой другой мове, кроме русского языка и суахили.

7. Искоренение на форуме любой формы неуважительного отношения к Лукашенко Александру Григорьевичу. Пред на месте.

писал мыш, писал, а потом подумал: если рофлит, ладна. не рофлит - так ета... теперича, сцяг у рукі і прывітанне Платону

Ссылка на комментарий

Rettich
4 минуты назад, Raizel сказал:

писал мыш, писал, а потом подумал: если рофлит, ладна. не рофлит - так ета... теперича, сцяг у рукі і прывітанне Платону

Acha Platona abusu matako yangu

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
49 минут назад, Raizel сказал:

писал мыш, писал, а потом подумал: если рофлит, ладна. не рофлит - так ета... теперича, сцяг у рукі і прывітанне Платону

Батьку теперь чаще восхваляй, чтоб из норки не выгоняли :pioneer:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 часов назад, Kapellan сказал:

О, топовая заявка в министры от реттича.

Да пусть проявит себя. А то всё одни и те же люди на министерских постах. 

Помнится, мне самому когда-то предлагали стать министром от Б.Д, но я отказался из-за нехватки времени.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
32 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Батьку теперь чаще восхваляй, чтоб из норки не выгоняли :pioneer:

мыш и так восхваляет. за совковый вайб да чистоту!

к тому же, у мыша мышиные обстоятельства, низя его выгонять!

 

кстати, занимательный факт - мыш на права отучився. общався с "одноклассниками". из 16 человек пятеро, меня считая, мигранты! 4 молдованина да русский! мыша ета забавляет... скоро беларусы переведутся

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Rettich иногда необходима "праведная" злость и неразделенное чувство несправедливости - для подачи заявки на пост Министра, это хорошо - очень рад Вашей заявке, желаю удачи в борьбе за пост Министра!

Ссылка на комментарий

Kapellan

Опять нелю из-за нехватки кадров упросили податься в министры. Интересно, он хоть теперь сможет отсидеть срок до конца?:jongler:

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, Kapellan сказал:

Опять нелю из-за нехватки кадров упросили податься в министры. Интересно, он хоть теперь сможет отсидеть срок до конца?:jongler:

Кто же его упросил? Может быть подскажешь конкретное лицо?

Ссылка на комментарий

Александрович
55 минут назад, Kapellan сказал:

Опять нелю из-за нехватки кадров упросили податься в министры. Интересно, он хоть теперь сможет отсидеть срок до конца?:jongler:

Упросили? Где пруффы Билли? 

Ссылка на комментарий

Меxаник
33 минуты назад, Александрович сказал:

Упросили? Где пруффы Билли? 

Как здесь все серьезно, сканированные документы спрашивают, пруфы. :). И писать что-то страшно, замордовать могут. Мне может подать заявку в министры. Мем вспомнился

spacer.png

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Александрович сказал:

Упросили? Где пруффы Билли? 

Фантазия у парня разыгралась, причём бурная.:D

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Меxаник сказал:

Как здесь все серьезно, сканированные документы спрашивают, пруфы. :). И писать что-то страшно, замордовать могут. Мне может подать заявку в министры. Мем вспомнился

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом скажут, что тебя тоже упросили.;)

Ссылка на комментарий

Александрович
В 10/10/2023 в 8:27 PM, Флавий Аниций сказал:

Да пусть проявит себя. А то всё одни и те же люди на министерских постах. 

Помнится, мне самому когда-то предлагали стать министром от Б.Д, но я отказался из-за нехватки времени.

 

Что мешает сейчас пойти?

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 10/11/2023 в 5:51 PM, Kapellan сказал:

Опять нелю из-за нехватки кадров упросили податься в министры. Интересно, он хоть теперь сможет отсидеть срок до конца?:jongler:

я оба последних срока "досидел" до конца. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, nelsonV сказал:

я оба последних срока "досидел" до конца. 

:boy-cleanglasses: Да, а посидеть можно и тихо. Даже не появляясь на стройке.

Ссылка на комментарий

Rettich

@Igrok23 свои 17% полит.очков отдаю укро-министру @Херсонський Кавун.Он хороший малый, просто стеснительный :friends:

Ссылка на комментарий

Igrok23
10 минут назад, Rettich сказал:

@Igrok23 свои 17% полит.очков отдаю укро-министру @Херсонський Кавун.Он хороший малый, просто стеснительный :friends:

 

Так нельзя, противоречит Конституции и Законам Форума. Коли взялся за гуж не говори что не дюж! 

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Rettich
5 минут назад, Igrok23 сказал:

 

Так нельзя, противоречит Конституции и Законам Форума. Коли взялся за гуж не говори что не дюж! 

Я знаю. Но надо подбодрить @Херсонський Кавун, что у него есть шанс 100% стать министром в 48 созыве и даже ПМ, на что очень надеюсь и уповаю.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Igrok23
2 минуты назад, Rettich сказал:

Я знаю. Но надо подбодрить @Херсонський Кавун, что у него есть шанс 100% стать министром и даже ПМ, на что очень надеюсь и уповаю.

 

Ничего не имею против поддержим его, у нас со 100% вероятностью намечаются довыборы в министры, а вот твою отклоненную заявку не принимаю ты уже министр 48-го созыва как не крути, Прошу проявить терпение, скоро назначат и будешь вершить правосудие. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115867

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...