Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 111 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
В 10/18/2023 в 12:43 AM, Херсонський Кавун сказал:

Меня б бд не пустило в ПМ никогда. Хех, ага да, сейчас.. БД и за меня б голоса закинули они же? Ахаха, смешно даже представить.

Не говоря уже об министре))) Интересно, эти за меня когда-то вообще голосовали в админы? :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Херсонський Кавун сказал:

Не говоря уже об министре))) Интересно, эти за меня когда-то вообще голосовали в админы? :D

Самое забавное что голосование по твоей кандидатуре сейчас совсем бессмысленное :boy-cleanglasses:

Ты в любом случае наберёшь больше полит очков чем кто-либо. Ведь ты единственный кандидат  :boyan:

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 16.10.2023 в 19:55, Херсонський Кавун сказал:

Еще один клоунский созыв 👍

Поздравляю Вас, Вы стали частью "клоунского созыва" по Вашей же версии.

 

@триарий забавно выходит.:D

Ссылка на комментарий

Igrok23
10 минут назад, Дoбро сказал:

Поздравляю Вас, Вы стали частью "клоунского созыва" по Вашей же версии.

 

@триарий забавно выходит.:D

 

По невыясненной причине заявка @Херсонський Кавун ушла в отрицательное число по политическим очкам, а моя заявка не попала в голосование, дабы соблюсти "клоунский созыв" - предлагаю устроить повторные выборы повторных выборов министров с повторным принятием повторных заявок, для настоящего циркового Шапито :D :shut:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

 

По невыясненной причине заявка @Херсонський Кавун ушла в отрицательное число по политическим очкам, а моя заявка не попала в голосование, дабы соблюсти "клоунский созыв" - предлагаю устроить повторные выборы повторных выборов министров с повторным принятием повторных заявок, для настоящего циркового Шапито :D :shut:

Отрицательное значение, тоже значение.:)

1 минуту назад, Igrok23 сказал:

а моя заявка не попала в голосование, дабы соблюсти "клоунский созыв" - предлагаю устроить повторные выборы повторных выборов министров с повторным принятием повторных заявок, для настоящего циркового Шапито :D :shut:

А это идея!

Ссылка на комментарий

триарий

@Херсонський Кавун  привет, клоун! Как чувствуешь себя на арене? Тухлыми яйцами еще не закидали? А то шутки-то у тебя те ещё... :shut:

Изменено пользователем триарий
Ссылка на комментарий

Меxаник
В 16.10.2023 в 19:55, Херсонський Кавун сказал:

Еще один клоунский созыв 👍

Поздравляю, с назначением на должность, мой друг! Сегодня, на арене цирка вы купаетесь в лучах славы. Вы великолепны!

1.jpg

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Што ж, этот созыв теперь будет чуть менее клоунским🌝

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Херсонський Кавун сказал:

Што ж, этот созыв теперь будет чуть менее клоунским🌝

Льстите нам. Склонен считать наоборот, более.:(

Ссылка на комментарий

enot1980

Если есть желающие занять место министра не стесняйтесь  подавайте заявки

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 21.10.2023 в 11:45, Херсонський Кавун сказал:

Што ж, этот созыв теперь будет чуть менее клоунским🌝

Твое щастье что за тебя в вписалось НАТО. Ты больше никому не нужен.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Херсонський Кавун  Где твоя подпись про неньку. Ты перестал быть патриотом или просто засцал. Ответь  мне украинец.

Ссылка на комментарий

Меxаник
22 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Херсонський Кавун  Где твоя подпись про неньку. Ты перестал быть патриотом или просто засцал. Ответь  мне украинец.

Не совсем понимаю вашу мысль, причем здесь «украинец»? Я понимаю идет СВО, но это игровой форум. Парень делает свою работу, политоты сторонится. Вам этого мало? Он должен каяться, что украинец? При таких раскладах, я действительно поспешил, что подал заявление о вступлении в вашу партию. Мне такая идеология не нравится. Вы так-то можете тоже подать заявление на должность министра.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
15 минут назад, Меxаник сказал:

Не совсем понимаю вашу мысль, причем здесь «украинец»? Я понимаю идет СВО, но это игровой форум. Парень делает свою работу, политоты сторонится. Вам этого мало? Он должен каяться, что украинец? При таких раскладах, я действительно поспешил, что подал заявление о вступлении в вашу партию. Мне такая идеология не нравится. Вы так-то можете тоже подать заявление на должность министра.

Это было обращение к Херсонскому ковуну. Вы же механик. Читайте наш устав там все написано.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
59 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Твое щастье что за тебя в вписалось НАТО. Ты больше никому не нужен.

Не знаю на сколько долго иные партии будут афк на форуме. Может лишь 1 созыв, может больше. А я не шибком желал бы, дабы БД было за меня :madness:

45 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Херсонський Кавун  Где твоя подпись про неньку. Ты перестал быть патриотом или просто засцал. Ответь  мне украинец.

Считаю на игровом форуме она не нужна, достаточно флажка, как интификатор из какой я страны.

 

Да и ты написал слово "зассал" с ошибкой:smile37:

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, Меxаник сказал:

политоты сторонится

Просто сейчас несколько не до нее

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

Не знаю на сколько долго иные партии будут афк на форуме. Может лишь 1 созыв, может больше. А я не шибком желал бы, дабы БД было за меня :madness:

Считаю на игровом форуме она не нужна, достаточно флажка, как интификатор из какой я страны.

 

Да и ты написал слово "зассал" с ошибкой:smile37:

Главное фраер ты мне  услышал.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Главное фраер ты мне  услышал.

Ничего не понял, что ты желал мне ответить:smile37:

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Ничего не понял, что ты желал мне ответить:smile37:

:boy-cleanglasses: Подавай заявку на второго министра себе, чо не ясно... Будешь двойным министром...:winner:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Подавай заявку на второго министра себе, чо не ясно... Будешь двойным министром...:winner:

А шо если...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Херсонський Кавун сказал:

Ничего не понял, что ты желал мне ответить:smile37:

Феню ты не знаешь .Буду говорить на русском. Почему ты удалил то что у тебя было в подписи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115857

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...