Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 112 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
Только что, Dima-Stranik сказал:

Феню ты не знаешь .Буду говорить на русском. Почему ты удалил то что у тебя было в подписи.

Отвечал уже

13 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Считаю на игровом форуме она не нужна, достаточно флажка, как интификатор из какой я страны.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, Херсонський Кавун сказал:

А шо если...

:boy-cleanglasses: Вот именна, ато погрязли в коррупции прошлом веке, никакой новизны, никакого игровога прогрессу... Как ёпт в инструкции написано, так и вяло течёт...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

Отвечал уже

 

Ты не ответил на мой вопрос. Почему убрал неньку.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Dima-Stranik сказал:

Ты не ответил на мой вопрос. Почему убрал неньку.

Потому что

4 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

на игровом форуме она не нужна, достаточно флажка, как интификатор из какой я страны.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Потому что

 

Ты сам понял что написал. Ты не воевал и очень боишься умереть. Это нормально. Ну а как же ВСУ там пацаны гибнут каждый день. Почему они а не ты.

Ссылка на комментарий

Alex2411
30 минут назад, Херсонський Кавун сказал:

написал слово "зассал" с ошибкой

 

Вообще-то нет, он написал правильно. Это вы написали с ошибкой.

 

Открываем многотомник Фасмера и читаем:

 

AwPLFzg.jpg

 

Как видите, и в русском, и в украинском языках правильно "сц".

 

P.S. На стратегиуме это чрезвычайно важное и полезное слово не раз выручало некоторых форумчан в затруднительных ситуациях, поэтому рекомендуется знать, как оно правильно пишется. :drink:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Dima-Stranik сказал:

Ты сам понял что написал. Ты не воевал и очень боишься умереть. Это нормально. Ну а как же ВСУ там пацаны гибнут каждый день. Почему они а не ты.

Причем тут это? Какой ответ ты хочешь от меня услышать?

Если я убрал подпись - значит убрал, значит так захотел. Если за то, что я убрал старую подпись, мне нужно как-то перед БД или тобой оправдываться и наводить причины, по которым я убрал? Я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать.

Вот тебе причина (далее по этой теме буду игнорировать, а то и выдам предупреждение за оффтоп (есть раздел по Украине, есть тема в Тюрьме ("доколе"..) и не обязательно про это именно в разделе Приемной спрашивать, есть другие подходящие под это темы), но я подумаю и в случае чего обсужу с администрацией о выдаче предупреждения или устного):

12 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:
17 минут назад, Херсонський Кавун сказал:

на игровом форуме она не нужна, достаточно флажка, как интификатор из какой я страны.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Херсонський Кавун Это нормально боятся умереть. Насчет преда никогда своих не просил , но могу это сделать. Я тебя услышал и понял. Я тебе не желаю зла.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Dima-Stranik невозможно всех спасти от самих себя :lyulka:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Меxаник сказал:

Он должен каяться, что украинец?

Каяться и платить, платить и каяться. Как завещала Валерия Новодворская. :108196:

 

PS: Это был стёб, если что.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

UBooT

@Херсонський Кавун  Ты сделал весомый шаг в развитие форума. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, UBooT сказал:

@Херсонський Кавун  Ты сделал весомый шаг в развитие форума. :boy-cleanglasses:

аннексия 2-й должности Министр? :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, Херсонський Кавун сказал:

аннексия 2-й должности Министр? :D

1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif Выравнивание баланса и гармонии.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 часа назад, Дoбро сказал:
i

  В соответствии со статьей 6 Закона №8 и статьей 22 Конституции Форума открываются очередные выборы министров в Правительство XLVIII созыва:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. цитата (Открыть)

Статья 6. Выборы министров

1. Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок от кандидатов на должности министров нового созыва и последующего парламентского голосования.

 

2. На следующие сутки после открытия выборов парламентских партий открывается приём заявок от кандидатов на должности министров нового созыва. Приём заявок длится 5 суток.

 

3. Любой пользователь форума, соответствующий требованиям, предъявляемым к кандидату на должность министра и указанным в Конституции Форума, может подать свою заявку на участие в выборах министров в качестве кандидата. Заявка должна содержать краткое описание целей и задач, которые кандидат будет перед собой ставить, а также принципы, которыми он будет руководствоваться, будучи министром.

 

4. По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок Президент, Вице-Президент, Премьер-Министр или ФСБ производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет их, и в течение суток после окончания приёма заявок открывает голосование по выборам министров.

 

5. На выборах министров голосуют партии, избранные в Парламент на текущих очередных выборах.

1) В процессе голосования партии от имени аккаунта партии, состоящего в форумной группе "Партия", распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами на должность министра путём написания сообщения в формате «Кандидат – количество очков».
2) Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов.

 

6. Выборы министров длятся 2 суток с момента открытия темы голосования.

 

7. По истечении установленного срока голосования Президент, Вице-Президент, Премьер-Министр или ФСБ закрывает голосование и подводит официальные итоги выборов.

 

8. Пять кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами в новом созыве. Если в ходе выборов парламентские политические очки были получены меньшим количеством кандидатов, чем было свободных портфелей на момент открытия голосования, то в течение суток после окончания выборов должен быть открыт приём заявок на повторные выборы министров. Процедура повторных выборов аналогична очередным выборам министров.

 

9. В случае если по итогам повторных выборов свободных портфелей останется больше, чем половина полного состава Правительства, назначение на должность министра в новом созыве может быть произведено Указом Президента, Решением Совета Президента или Решением Совета Партий.

 

 

Кандидат:

@Igrok23  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@enot1980    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Херсонський Кавун - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а шо так можна було?:madness:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Херсонський Кавун сказал:

а шо так можна було?:madness:

:boy-cleanglasses: Ты главна счёт веди - сколько раз баллотировался, сколько раз баллотировался уже будучи ещё раз, уже будучи дважды избранным на третью, сколько раз избирался, сколько раз избирался в один созыв дважды и т.д. Очень важная информация. 1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif При составлении заявок хоть куда. Портфолио, оно, ёпт, портфолио и есть, любая мелочь имеет значение для чуткого избирателя на стройке...251043349_.gif.5364b49323f1befa7c502b97463ec3fb.gifА их всё меньше, и оне более придирчивы потому...:boyan: На вес золота нынче избиратель пошол, ешшо надо расстарацца угодить...:yes3:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
32 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Ты главна счёт веди - сколько раз баллотировался, сколько раз баллотировался уже будучи ещё раз, уже будучи дважды избранным на третью, сколько раз избирался, сколько раз избирался в один созыв дважды и т.д. Очень важная информация. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. При составлении заявок хоть куда. Портфолио, оно, ёпт, портфолио и есть, любая мелочь имеет значение для чуткого избирателя на стройке...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А их всё меньше, и оне более придирчивы потому...:boyan: На вес золота нынче избиратель пошол, ешшо надо расстарацца угодить...:yes3:

 

Энтот ихний кандидат в министры, он точно горох под шубой не прячет. Сколъко ж раз балатировался - хоть лбом в забору. То аднажды, то по дважды, а то ужо депутатом быв, опять в министры дерзает. Правду-та гаворите, што резюме у ниво цилое собрание! Где, кагда и как балатировался - всяко напишет, да помнится избырателям на сердце наводит. Что адного сазыва дважды пачитьл своим избранием. Ват так стараится кандидат перад выборами! Глазами хитрит, как уж за яйца, лышь б в кресла министерски влезть. А там ужо и памнить про мужыка паскромнее забудит. Ват тальки б пустили, царскаво жаляванья б пустили бы в ход! А мы б пагляделы, как делом займётса.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

 

Энтот ихний кандидат в министры, он точно горох под шубой не прячет. Сколъко ж раз балатировался - хоть лбом в забору. То аднажды, то по дважды, а то ужо депутатом быв, опять в министры дерзает. Правду-та гаворите, што резюме у ниво цилое собрание! Где, кагда и как балатировался - всяко напишет, да помнится избырателям на сердце наводит. Что адного сазыва дважды пачитьл своим избранием. Ват так стараится кандидат перад выборами! Глазами хитрит, как уж за яйца, лышь б в кресла министерски влезть. А там ужо и памнить про мужыка паскромнее забудит. Ват тальки б пустили, царскаво жаляванья б пустили бы в ход! А мы б пагляделы, как делом займётса.

:boy-cleanglasses: Тута чо, дело делом, а форс тожа должон не лыком быть шытым, ёпт... А ежли кандидат слабины не даёть, а тянет на повторить по 150, не приходя в сознание вторую порцию вискаря министра, к примеру, значицца чует в себе силушку обременицца, не кабы чо... Силён значицца в глазах илекторату, всяких движениев к тому делал, да и выборным человеком всею стройкою былц...

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Дoбро сказал:
i

 

Итоги внеочередных выборов министров XLVIII созыва:

 

@Igrok23 - 43 политических очков.

@enot1980 - 42.41 политических очков.

 @Херсонський Кавун - 14,59 политических очков

Таким образом, пользователь @Igrok23становится министром. 

 

:boyan: Ой таки будет нам ещё один император, ой будет... Даешь для развития форума больше императоров, хороших и разных ! :pioneer:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 часов назад, UBooT сказал:

:boyan: Ой таки будет нам ещё один император, ой будет... Даешь для развития форума больше императоров, хороших и разных ! :pioneer:

А могли б выбрать меня..и стал бы первым на форуме двойным министром, сидящий на 2 стульях одновременно:madness:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

А могли б выбрать меня..и стал бы первым на форуме двойным министром, сидящий на 2 стульях одновременно:madness:

:boy-cleanglasses: Вот именна, но нет, активно пестуется деструктивный конструктивизм, ничего не развивающий на форуме... 1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115848

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...