Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 171 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus

@Razer98K японский, таки, намного сложнее. Я начинал его учить, но понял, что нет такого желания и смысла. Английский весьма прост и актуален в принципе.

 

Хах, а Зевс таки жив, по-ходу. Принес в жертву какого-то барана и длц купилось =3

Ссылка на комментарий

Белый Слон
1 час назад, nakilogos сказал:

Неужели английский такой сложный, что нельзя выучить? 

Ну-у, кто как, а я лично, например, частенько играю за одно из славянских княжеств (не исключительно только за них, но частенько). И после выхода DLC проведу партейку - посмотреть подробнее чего они там с картой восточной Европы накроили.  А в плане отыгрыша древнерусского князя русский язык куда лучше ангельского (хотя и не так хорош как древнерусский, конечно).

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Белый Слон ну, в таком случае и я бы тоже русский предпочел бы, пожалуй. Партию за русичей я сбираюсь сделать, даже планировал одной из первых, но тут много всего вкусного подвезли и она переползла на 4-5 место где-то.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, nik1t сказал:

японский то я может быть и не начал учить ради аниме, но подтянуть аглицкий никогда лишним не будет, тем более для понимания ск2 особых знаний английского не надо, особенно если привыкнуть к шведскому варианту. 

Английский действительно ничего сложного из себя не представляет, просто родной язык все равно комфортнее 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, sinusis111 сказал:

В 18:00 CET, в 21 MOS

20:00 MOS

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Allein сказал:

Английский действительно ничего сложного из себя не представляет, просто родной язык все равно комфортнее 

 

Русский язык может и комфортнее, но в реалиях игры выглядит криво и уродливо просто из-за того, что в локализации не предусмотрено склонение по падежам.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Allein сказал:

Английский действительно ничего сложного из себя не представляет, просто родной язык все равно комфортнее 

оно и понятно, это для тех кому невтерпёж

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, nakilogos сказал:

Неужели английский такой сложный, что нельзя выучить?

Открою по секрету, что можно играть даже без знания английского. Консольные игры из 90-х не дадут соврать 😏

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SyLaR_MoZZZg там столько текста не было. Не думаю, что я бы что-нибудь потерял, если бы понял чего там писали после прохождения самого-самого первого принца персии х) В 4-5 лет мне вообще это не шибко интересно было XD

Изменено пользователем nakilogos
Ссылка на комментарий

Alterus

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур. Может добьются таки фанаты выпуска патча:

Спойлер

xUveaeS.png

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Alterus сказал:

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур. Может добьются таки фанаты выпуска патча:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Примерно вот такого (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, довольно странно что Парадоксы этого совместно с релизом DLC не сделали - толку уже останавливаться, когда в игре уже есть и коты, и медведи, и лошади. Правда не забагованные только игра за лошадей, но это уже такое :).

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур. Может добьются таки фанаты выпуска патча:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Примерно вот такого (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а потом кто-то ещё говорит, что запад не загнивает.

Ссылка на комментарий

El Búho
16 минут назад, Alterus сказал:

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур.

да и без бобров игра - не игра. 

Ссылка на комментарий

valynnit
18 минут назад, Alterus сказал:

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур. Может добьются таки фанаты выпуска патча:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Примерно вот такого (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вроде ещё в стелларисе лисички самые популярные из нелюдей, впрочем ничего нового.

Спойлер

image.png.b126e9a357663bdb234b24ae74d260ed.png

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, valynnit сказал:

Вроде ещё в стелларисе лисички самые популярные из нелюдей, впрочем ничего нового.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

удивительно что коты находятся на самом дне, эх, хаджиты, как вы до этого докатились.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, nik1t сказал:

удивительно что коты находятся на самом дне, эх, хаджиты, как вы до этого докатились.

С другими кошачими лишь немного уступаем всяким поням и дракошам :D

Ссылка на комментарий

Razer98K
58 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Открою по секрету, что можно играть даже без знания английского. Консольные игры из 90-х не дадут соврать 😏

Я помню игры на Денди, которые вообще были то ли на китайском, то ли на японском. Как-то умудрялись играть.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Razer98K сказал:

Я помню игры на Денди, которые вообще были то ли на китайском, то ли на японском. Как-то умудрялись играть.

что значит както? игры были линейные просто жми А, в заставках, и дальше играй, думать то ненада

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Denex сказал:

что значит както? игры были линейные просто жми А, в заставках, и дальше играй, думать то ненада

Ничего вы не понимаете. Я в своё время пытался понять по смыслу что же всё таки там примерно написан и в картинках представлял себе это. Не зря же там кое-где были вставки кат-сцен:)) Эх детство...

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
53 минуты назад, Alterus сказал:

Пока тут обсуждают переводы, на плазе требуют добавить лисиц в перечень животных культур. Может добьются таки фанаты выпуска патча:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Примерно вот такого (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ÐоÑожее изобÑажение

Надеюсь параходы додумаются добавить в начальных настройках опцию отключить  весь этот зверинец , а то будет сюрприз, когда у тебя там все серьезно и происходит братоубийственная война, когда вдруг при дворе появляется медведь, за которого выходит замуж твой лорд, в добавок если это где-то в Аравии. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, nik1t сказал:

удивительно что коты находятся на самом дне, эх, хаджиты, как вы до этого докатились.

А давайте это исправим ) 

Изменено пользователем Alterus
Загнал большое изображение под спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693100

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...