Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 74 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Warfail сказал:

Все глаза проглядел, так и не понял о каких ленточках речь.

Правительственные ленточки вокруг рамки портрета - фиолетовые

Ссылка на комментарий

Warfail
13 минуты назад, e479 сказал:

Правительственные ленточки вокруг рамки портрета - фиолетовые

а разве в ванилле не так?

я просто в основном играю в ск2+ и хип) там всегда фиолетовые и были

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

Кому интересно вот переведенный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем GeorgGoldPeace
Ссылка на комментарий

1 час назад, NYUTON сказал:

они уже давно фиолетовые.

Ленты у императоров раньше были фиолетовыми. Потом после Конных лордов ленты ввели всем портретам, и их цвет зависел от типа правительства. И сейчас у Византии они синие, потому что феодализм. Так что, возможно, наконец, переделают византийский феодализм, как многие мечтали.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Вышел новый дневник о дуэлях, боевых шрамах и татуировках.

@Alterus?

Я сегодня, к сожалению, занят, смогу только после пяти вечера выложить, если никто другой не возьмётся.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@NYUTON@e479 как и @Genseric - правы. В версии 2.8.3.2 у Византийского императора портрет с фиолетовыми камнями и синими лентами, так же как, например, и у императора Священной Римской Империи. Кроме того, в версии игры 2.8.3.2 "charfram'ы" (...\Crusader Kings II\gfx\interface, файлы: charframe_***.dds) не предусматривают ни одной пурпурной ленты. Потому, возможно, наконец-то Парадоксы решили дать свой тип правления Византии, либо вновь переработали портреты - одно из двух :D.

 

Спойлер

D3cpEXB.png

 

Спойлер

JlyIi01.png

 

Ссылка на комментарий

@Alex de Kler @Genseric @e479 , тогда пардон, ошибся.
Может дело в том, что  с модами в основном играю.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@NYUTON , ну как писал @Genseric  - раньше действительно была пурпурная лента. Но потом куда-то пропала. Я и сам по началу не мог понять, что особенного в данной пурпурной ленте, пока не посмотрел файлы игры :).

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

Думаю новая ФП будет только при принятии закона о имперской администрации. 

Ссылка на комментарий

В моде Новгород у меня у всех императоров фиолетовые ленты, НО... в зависимости от типа правительства к ним добавляются ленты другого цвета - желтого, зеленого, красного и т.д.
Это старая система, до Хорс Лордс, и в своем моде я ее как бы восстановил, потому что бриллиантики меня вымораживают)

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, e479 сказал:

Это старая система, до Хорс Лордс, и в своем моде я ее как бы восстановил, потому что бриллиантики меня вымораживают)

И она прекрасна. Вообще не понимаю, что побудило Парадоксов внедрить "бриллиантики"? Они же просто ужасны...

Ссылка на комментарий

Alterus
48 минут назад, Alex de Kler сказал:

И она прекрасна. Вообще не понимаю, что побудило Парадоксов внедрить "бриллиантики"? Они же просто ужасны...

Не знаю, мне и с бриллиантами рамочки спокойно воспринимаются.

Ссылка на комментарий

Белый Слон
В 13.09.2018 в 17:24, Ollor сказал:

 

А можно уточнить, что имеется ввиду под "нормальными морскими кораблями"? Галеоны? Трёхмачтовые бригантины? Пароходы типа "Титаник"? Ну и в каком веке это было?

Под "нормальными [викингскими] морскими кораблями" я подразумеваю такие, что изначально при постройке приспособлены для долгих морских и океанских походов. Например такие, как драккары и кнорры. В частности они обладают килем, в отличие от плоскодонных приспособленных к перетаскиванию их по волокам речных восточнославянских однодревок.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

taburetkin
В 14.09.2018 в 08:24, KostaRPK сказал:

 

Моря они разные бывают, пересечь Чёрно или Средиземное море, это не тоже самое что выйти в Атлантический океан.

Вёсельная лодка и авианосец тоже "драккары" разного размера, давайте, доплывете на лодке от Осло до Рейкьявика.
О перетаскивание авианосца посоху моя пожалуй промолчит.

 Реки тоже бывают разные. Вот так таскают по рекам вполне себе океанские корабли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . У этой лодки осадка по любому поболее самого гигантского драккара.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Когда-же дата выхода сего шедевра? 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , еще, к сожалению, не анонсирована. И не понятно какой объем уже сделано и чего еще не реализовано, поскольку по своим дневникам они не достигли максимума в 29 дневников, как было с Jade Dragon, при чем дневники эти настолько мизерные, что скорее всего Holy Fury побьет этот рекорд, и дневников будет 30+, что и приводит к множеству вопросов... Либо я сильно в этом плане заблуждаюсь.

 

Однако, по моему скромному мнению, скорее всего, релиз будет приурочен к Рождеству, скидкам и прочему - когда из-за одного DLC можно будет толкнуть весь ранее внедренный набор дополнений, хоть и по более низкой цены - но количество продаж всего набора DLC-дополнений и самой игры - это может покрыть :).

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Обеликс из Галлии , еще, к сожалению, не анонсирована. И не понятно какой объем уже сделано и чего еще не реализовано, поскольку по своим дневникам они не достигли максимума в 29 дневников, как было с Jade Dragon, при чем дневники эти настолько мизерные, что скорее всего Holy Fury побьет этот рекорд, и дневников будет 30+, что и приводит к множеству вопросов... Либо я сильно в этом плане заблуждаюсь.

 

Однако, по моему скромному мнению, скорее всего, релиз будет приурочен к Рождеству, скидкам и прочему - когда из-за одного DLC можно будет толкнуть весь ранее внедренный набор дополнений, хоть и по более низкой цены - но количество продаж всего набора DLC-дополнений и самой игры - это может покрыть :).

С Man the Guns тоже такое?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , не знаю, за делами в Hearts of Iron IV не слежу. И наведенное упоминанение о релизе нового DLC к рождеству - является сугубо мои мнением. Я не отвечаю за экономическую политику Парадоксов. Просто данный вариант развития событий наиболее логичен, поскольку люди все равно ждут, до Рождества остались каких-то три месяца - перед Рождеством все равно будет "Черная пятница", и все будет раздаваться по дешевку, в том числе игры от Парадоксов. Потому за эти 3 месяца, можно придержать релиз дополнения, допилить все самые явные и большие баги напильником (они то все равно будут), и с чистой совестью выкладывать продукт на продажу...

 

Или могут поступить по другому сценарию, поскольку люди ждут, большинство готово купить DLC уже сейчас (т.е. за полную цену) - в итоге, Парадоксы могу релизнуть Holy Fury в середине осени, народ его скупит, а на Рождество уже скинуть цену. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Обеликс из Галлии , не знаю, за делами в Hearts of Iron IV не слежу. И наведенное упоминанение о релизе нового DLC к рождеству - является сугубо мои мнением. Я не отвечаю за экономическую политику Парадоксов. Просто данный вариант развития событий наиболее логичен, поскольку люди все равно ждут, до Рождества остались каких-то три месяца - перед Рождеством все равно будет "Черная пятница", и все будет раздаваться по дешевку, в том числе игры от Парадоксов. Потому за эти 3 месяца, можно придержать релиз дополнения, допилить все самые явные и большие баги напильником (они то все равно будут), и с чистой совестью выкладывать продукт на продажу...

 

Или могут поступить по другому сценарию, поскольку люди ждут, большинство готово купить DLC уже сейчас (т.е. за полную цену) - в итоге, Парадоксы могу релизнуть Holy Fury в середине осени, народ его скупит, а на Рождество уже скинуть цену. 

Учитывая зашкаливающую информативность последних дневников, можно ждать выхода хоть к международному женскому дню. Можно выпустить дневник про новую одежду, новые задники для портретов, переделку карты в несеольких регионах, по дневнику на регион разумеется, запас новостей практически безграничен, было бы желание. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693225

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...