Хорошие новости России - Страница 20 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хорошие новости России

Рекомендованные сообщения

simonov-89
5 часов назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завод построят с нуля, при этом будут использованы новейшие оборудование и технологии. Инвестиции составят более одного миллиарда рублей в год, а казна Нижегородской области получит 494 миллиона рублей от реализации проекта. Кроме того, будет создано 47 рабочих мест.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

47 рабочих мест - это сильно, конечно) 

Ссылка на комментарий

UBooT
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Богатство России марьиванной прирастать будет.(с) пока ещё неизвестный учёный времён Путина. :)

 

12 минуты назад, simonov-89 сказал:

47 рабочих мест - это сильно, конечно) 

Да вы ширее смотрите, тут такое многопрофильное прирастание можна организовать, что дух захватывает... Можна вообще всех счастливыми сделать, если правильно распылить по очагам, где радости нету, тока освятить конечно, штоб добрым и правильным это счастье было... А скока можно одежды, обуви, бумаги налабать... Незря жи на Дружбе народов ВДНХ в центре композиции золотом блестит, знали коммунисты об всеобщем счастье таки, тока доработать им не дали... А щас вот прорыв случица наконец...:022:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@UBooT - может и так, бизнес-плана нам не покажут. Но стоимость проекта кажется высокой. Отобьется ли? 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

@UBooT - может и так, бизнес-плана нам не покажут. Но стоимость проекта кажется высокой. Отобьется ли? 

Ну хотя бы, я считаю, что экспорт никто не отменял, главно научить правильно пользоваться продуктом, пусть минздрав, РПЦ, минэкономразвития и просто добрыеиразные чиновники подключаются - у них же так хорошо получается нужные рекомендации давать...

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, UBooT сказал:

Ну хотя бы, я считаю, что экспорт никто не отменял, главно научить правильно пользоваться продуктом, пусть минздрав, РПЦ, минэкономразвития и просто добрыеиразные чиновники подключаются - у них же так хорошо получается нужные рекомендации давать...

У нас, на Руси, это не законно. И не будет законно при нынешней власти) 

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, simonov-89 сказал:

У нас, на Руси, это не законно. И не будет законно при нынешней власти) 

Хм, верёвка на Руси не законна ?... А при нынешней власти не зарекайся ещё...

Ссылка на комментарий

simonov-89
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, simonov-89 сказал:

47 рабочих мест - это сильно, конечно) 

меня тут больше другое заинтересовало.  Если это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то есть  производство растительного волокна и тканей, то  всего "47 рабочих мест" означает очень высокую степень автоматизации производства. Грубо говоря, крайне "роботизированное" оно будет.

 

ЗЫ А для любителей "курнуть" напомню: "техническая конопля" и  ваша любимая "травка" - это несколько разные сорта с разным эффектом от употребления.  Ну как "технический спирт" и "питьевой спирт" :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

ЗЫ А для любителей "курнуть" напомню: "техническая конопля" и  ваша любимая "травка" - это несколько разные сорта с разным эффектом от употребления.  Ну как "технический спирт" и "питьевой спирт" :)

Есть рецепты ;)

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть рецепты ;)

Да кто бы сомневался. Помнится во времена оные  алкаши умудрялись с обувного гуталина алкоголь добывать - на хлеб его толсто намазывали, вроде бы, потом выдержав в тепле, соскребали, а хлебом потом "бухали"..

Человек - существо очень изобретательное, и если он решил досрочно приползти на кладбище, то он это сделает.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

Да кто бы сомневался. Помнится во времена оные  алкаши умудрялись с обувного гуталина алкоголь добывать - на хлеб его толсто намазывали, вроде бы, потом выдержав в тепле, соскребали, а хлебом потом "бухали"..

Человек - существо очень изобретательное, и если он решил досрочно приползти на кладбище, то он это сделает.

Задорнов ЕМНИП рассказывал как пьют авиационное топливо ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, WolfRus сказал:

меня тут больше другое заинтересовало.  Если это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то есть  производство растительного волокна и тканей, то  всего "47 рабочих мест" означает очень высокую степень автоматизации производства. Грубо говоря, крайне "роботизированное" оно будет.

Посмотрим, даже интересно стало :) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Задорнов ЕМНИП рассказывал как пьют авиационное топливо ))

то рассказы, а то я видел своими глазами, как и "пшики" дихлофосом в кружку пива. Правда пацаном был и особого внимания не обращал на такие эпизоды. Они были "обыденными".

 

Думаю @UBooT может подтвердить..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

то рассказы, а то я видел своими глазами, как и "пшики" дихлофосом в кружку пива. Правда пацаном был и особого внимания не обращал на такие эпизоды. Они были "обыденными".

 

Думаю @UBooT может подтвердить..

Задорнов авиа-инженер. Он тоже рассказывал о том, что видел своими глазами, когда работал до своей эстрадной карьеры.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, WolfRus сказал:

Да кто бы сомневался. Помнится во времена оные  алкаши умудрялись с обувного гуталина алкоголь добывать - на хлеб его толсто намазывали, вроде бы, потом выдержав в тепле, соскребали, а хлебом потом "бухали"..

Человек - существо очень изобретательное, и если он решил досрочно приползти на кладбище, то он это сделает.

1 час назад, WolfRus сказал:

то рассказы, а то я видел своими глазами, как и "пшики" дихлофосом в кружку пива. Правда пацаном был и особого внимания не обращал на такие эпизоды. Они были "обыденными".

 

Думаю @UBooT может подтвердить..

Гуталин - это зоновская высокая кухня... Уметь надо, да... Пшики дихлофосом, варка клея, жидкость для мойки стёкол, не перечислить... Меня вот учили правильно пить одеколон, да...

Тут да, всё желательно делать правильно и с правильными ингридиентами, главно не злоупотреблять... мой институтский друган умер от какой-то херни 5 лет назад... Другая дрянь пошла нынче...

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Задорнов авиа-инженер. Он тоже рассказывал о том, что видел своими глазами, когда работал до своей эстрадной карьеры.

Не знаю пр керосин, а вот антиобледенитель да, из первых рук от срочника ВВС СССР - аккуратный прокол пристёгнутым штык-ножом соответствующего бака, главно не перепутать, и весь караул по очереди, при нарезывании кругов, просто открывает рот задрав голову...

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ну вот, в Аравии пожары, а кто в плюсе? Правильно - Русь. Вот и хорошая новость. Посмотрим, опустят ли бакс ниже 60ти, или решат что "И так сойдет" (c)?

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 15.09.2019 в 03:45, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завод построят с нуля, при этом будут использованы новейшие оборудование и технологии. 

а что - так можно было то?

то есть ловят помелочи когда - и не оформлено под завод?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а я думаю пусть едет. Возможно парню на электрический стул захотелось ( или в соседнюю палату с Брейвиком). Потерял так сказать - связь с реальностью.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT
В 17.09.2019 в 11:19, Olegard сказал:

а я думаю пусть едет. Возможно парню на электрический стул захотелось ( или в соседнюю палату с Брейвиком). Потерял так сказать - связь с реальностью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ФСБ России пыталась завербовать Эдварда Сноудена сразу после его прилета в Москву. Но экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США отказался.

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
42 минуты назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ФСБ России пыталась завербовать Эдварда Сноудена сразу после его прилета в Москву. Но экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США отказался.

ну и нахрен он нам тогда нужен - пусть дует

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 150521

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    206

  • UBooT

    85

  • Иммануил_Кант

    69

  • Olegard

    54

  • Kapellan

    41

  • WolfRus

    37

  • MihaLbl4

    24

  • Patik

    19

  • Solomandra

    17

  • pawlinmawlin

    17

  • Zdrajca

    16

  • Disa_

    15

  • Octopus

    14

  • simonov-89

    13

  • Berdian

    12

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Volchenock

    12

  • GameForGame

    11

  • Эквилибриум

    11

  • romarchi

    11

  • Муцухито

    11

  • nelsonV

    10

  • Robaggio

    10

  • Sanuis

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

В связи с тем что в теме новости России все больше плохих новостей прошу всех сюда выкладывать хорошие новости России. Просьба плохие новости удалять модераторам сразу и срачи не разводить. Только поз

Berdian

Кто-то в правительстве Татарстана забыл снять галку при установке Яндекс бара?

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 18:22 — REGNUM  12-летнего подростка спас сотрудник полиции в Забайкальском крае, перенеся его через ледяную реку. Об этом 30 дека

Хоттабыч

Мейк Ростсельмаш грейт эгейн. Ростсельмаш приступил к переносу производства самого большого и самого мощного в своей линейке трактора в Ростов-на-Дону, сообщил ИА «ДОН 24» директор департамента

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Pyc_MadWolf

Николаев выиграл «Дакар-2019» в зачёте грузовиков, Сотников — второй   Из 28 стартов в Ралли Дакар, это 16 победа КАМАЗ-мастер. Наши абсолютные чемпионы в этой категории и просто гегемоны. И

romarchi

Проморгали годную новость.    "Протон" с телескопом "Спектр-РГ" отправился в космос с Байконура. Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Ракета-носитель "Протон-М" с космической обсерваторией "С

MihaLbl4

СОЧИ, 6 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что победившие на международных олимпиадах школьники с этого года будут получать премии в 1 млн рублей. "Уже в текущем году школьн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...