Хорошие новости России - Страница 30 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хорошие новости России

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум
12 минуты назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Да ну, мне и как в Париже бы хватило...

Я не знаю, но веление времени пилить осваивать Арктику... Время постройки дешёвых космодромов прошло...

Сперва нужно, как наУкраине, что бы потом, через лет 100 было, как в Париже.

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Сперва нужно, как наУкраине, что бы потом, через лет 100 было, как в Париже.

Ну да у вас все же политикой больше народу интересуется и больше свобод в чем-то.

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Эквилибриум сказал:

Сперва нужно, как наУкраине, что бы потом, через лет 100 было, как в Париже.

Если я правильно понял вторичное твоё упоминание окраин Украины, то докладываю - о Луганске я знаю мало, а вот пенсия у меня уже есть...

20 минут назад, GameForGame сказал:

@UBooT Вот почему-то там где европеидные и азиты мигранты, там зачастую порядок и уверенный рост в сторону процветания, а там где выходцы с Африки и ближнего востока, то там жесть какая-то.

Хз, вопрос требует развёрнутого исследования таки... В двух словах исчерпывающе, я лично, пояснить не могу...:(

Опять же, это вряд ли хорошая новость для России, ну, моя неуверенность...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, GameForGame сказал:

Вот почему-то там где европеидные и азиты мигранты, там зачастую порядок и уверенный рост в сторону процветания

РФ - яркий тому пример. :D

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Хоттабыч Я про Европу и США, реальность это. РФ как бы сам знаешь какое государство.

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, UBooT сказал:

Хз, вопрос требует развёрнутого исследования таки... В двух словах исчерпывающе, я лично, пояснить не могу...:(

Опять же, это вряд ли хорошая новость для России, ну, моя неуверенность...

Ну скажем так, там где наши славяне на западе живут и работают, там идет развитие. Почему-то на западе наши пашут до седьмого пота и зарабатывают вполне нормальные деньги.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, GameForGame сказал:

@Хоттабыч Я про Европу и США, реальность это. РФ как бы сам знаешь какое государство.

А чего так выборочно? Да и потом, в США едут со всех концов шарика, разве её можно назвать не растущей? Ну, а понимание порядка у всех своё. Американцы свободолюбивы, им дай только повод побузить, то антиглобалисты, то СЖВ, то гринписовцы, то антифашисты, то ещё кто - каждые несколько месяцев возникает буча. Локального, регионального или федерального масштаба.

В Европе люди поспокойней, разве что франки да греки особенно часто бузят.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Хоттабыч Имею в виду что они работают, а не устраивают бучу и криминал зачастую в отличие от некоторых. По сути они повышают свое состояние экономическое.

В Америки не все любители бучу поднимать, там как раз консерваторов очень много, зачастую бучи эти связанны с предстоящими выборами и там прослеживаются руки очень чистоплотной партии дерьмократов. Как раз большинство в Америки по домам сидит когда небольшое количество левачков из демократической партии бучу поднимают. То у них там кто-то кого-то с агрисивничал и насиловал типа, почему-то то все насильники перед выборами появляются у республиканцев. Потом начинают копать, а фактов нет, только слова одной стороны, зато репутацию и жизнь портят людям.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, GameForGame сказал:

Ну скажем так, там где наши славяне на западе живут и работают, там идет развитие. Почему-то на западе наши пашут до седьмого пота и зарабатывают вполне нормальные деньги.

Ну пашут таки видимо не все, но если касаться среднего класса, то мои личные примеры знакомых, говорят, что да, чтоб иметь свой дом, пару машин, приемлемую кредитную историю, однозначно надо работать и обладать достаточными профессиональными навыками, а вот уж какое развитие сейчас происходит в США, например, ничего сказать не могу, но вряд ли это в полной мере прогресс, скорее неизбежность может быть... Кстати, мне понравился старый ролик о русских мигрантах Аляски на Голосе Америки... Любопытно было посмотреть...

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
3 часа назад, UBooT сказал:

Если я правильно понял вторичное твоё упоминание окраин Украины, то докладываю - о Луганске я знаю мало, а вот пенсия у меня уже есть....

Я не упоминал окраины Украины, но тот беспредел там, на руках твоей власти.

Как у парижан пенсия?

3 часа назад, GameForGame сказал:

Ну да у вас все же политикой больше народу интересуется и больше свобод в чем-то.

Лучше бы книг больше читали...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, GameForGame сказал:

Имею в виду что они работают, а не устраивают бучу и криминал зачастую в отличие от некоторых. По сути они повышают свое состояние экономическое.

Намек на итальянцев и их мафию?

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Апелляционный суд не дал Павлу Грудинину избежать ответственности перед акционерами «Совхоза имени Ленина», которым он обязан выплатить более миллиарда рублей.

Решение апелляционного суда окончательное: ранее вынесенное решение о взыскании с Павла Грудинина средств в качестве компенсации за нанесенный совхозу ущерб остается в силе и не подлежит пересмотру. По иску акционеров Грудинин должен выплатить более миллиарда рублей (1 млрд 66 млн 219 тысяч рублей) своему же предприятию за передачу в 2008 году двух крупных земельных участков из собственности совхоза фирме «ТТ Девелопмент», учредителем которой выступил он сам. Сделку по передаче земли суд признал незаконной: она не была одобрена всеми акционерами, а стоимость земельных участков была занижена в десятки раз.

 

«Решение, естественно, является справедливым. В случае же, если Павел Николаевич не вернет соответствующие денежные средства, служба судебных приставов России каким-либо образом постарается обратить взыскание на принадлежащие ему имущество», — сказал Артем Игнатенко, представляющий интересы акционеров ЗАО в суде.

 

Тем временем сторонники так называемого «красного барина» уже объявили сбор средств в помощь Грудинину. Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло считает, что клич о сборе средств — столь же банальный, сколь и бессмысленный способ привлечь внимание и создать видимость народной поддержки.

«Я думаю, что миллиард они никогда не соберут. Это все чисто какая-то пиар акция, чтобы изобразить картину, что народ солидарен с миллиардером Грудининым. Это само по себе смешно», — сказал Илья Ремесло.

«У Грудинина есть еще много других активов. Он богатый человек, у него, явно, состояние больше, чем один миллиард. Общая стоимость его состояния оценивалась в 10 миллиардов. Если одну десятую отдаст, не думаю, что он от этого сильно обеднеет, а если нет, то пусть продает имущество. Чего собирать деньги с людей, которые не виноваты в его прегрешениях», — заявил Илья Ремесло.

 

:winner: Ежли раскулачить ещё 126 красных миллиардеров, то линкор Ледокол Будущего отобьёца уже завтра, а не в светлом будущем к концу столетия...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот что значит проголосовали за поправки в Конституцию - даже крышки от люков воровать перестали!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Счетная палата после критики ведомств за неисполнение бюджетов нацпроектов расширила контроль за расходованием их средств в части госзакупок. Мониторинг на основе данных Федерального казначейства станет публичным и позволит отслеживать ход закупочной кампании внутри года. Пока мониторинг показывает, что «коронакризис» лишь обострил проблему «бюджетного навеса» — сосредоточения значительной части расходов в конце года. Правительственные меры не оказали стимулирующего воздействия на перенос закупок в первое полугодие, расходование по нацпроектам незначительное, а пика закупок вновь следует ожидать в ноябре-декабре.

К 15 июня максимальное расходование по закупкам показывает нацпроект «Образование» (18% от запланированных расходов, или 16,7 млрд руб.). Далее с показателем 10% следуют МСП (0,6 млрд руб.) и инфраструктурный нацпроект (21 млрд руб.). Исполнение проекта по малому бизнесу поддержали расходы на господдержку МСП на фоне пандемии, исполнение инфраструктурного проекта с учетом непрерывающихся на время коронавирусных ограничений и сравнительно дорогих контрактов показывает недорасход. По остальным закупкам нацпроектов исполнение не превышает 8%. Де-факто проблема «бюджетного навеса» в 2020 году не будет решена и лишь усугубится из-за коронавирусных ограничений, несмотря на правительственные меры о переносе закупок на второй квартал для поддержания экономики.

 

:022: Хорошо, когда так многа денег, что даже не успеваешь их тратить...

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С идеей деноминации российской валюты в 100 раз неожиданно выступил известный российский аналитик – руководитель информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуваев. Основным аргументом в пользу такой меры он считает зафиксированный Центробанком рост наличных денег в стране: в начале июля объем наличной денежной массы превысил 11,6 трлн руб., т. е. на каждого россиянина, включая заключенных, инвалидов и младенцев, приходится по 80 000 руб. наличных денег.

Как заявил Разуваев «Ведомостям», банковские счета в последние месяцы обнуляют как бизнес, так и обычные граждане. Помимо активного ухода бизнеса в серые схемы росту денежной массы способствуют и россияне, получающие зарплаты в конвертах. «Только за прошлый год граждане получили незадекларированного дохода на 13 трлн руб.», – отмечает аналитик.

_________________________________________

Вы видите 16% этого материала

Подпишитесь, чтобы дочитать статью и получить полный доступ к другим закрытым материалам

 

:sun: Какжа хорошо, шта на меня приходица... Осталось тока вспомнить, в какую заветну книжку, между страниц, я умудрился впихнуть оставшиеся 79 854 рубля...:smile37:

_________________________________________

А хватит и 16% этого материала для полного счастья, ёпт...:winner:

Ссылка на комментарий

UBooT

Обыски, аресты, задержания: первые недели июля в России

 

 

:pioneer: И правильно, всем, кто покушаеца на советскую народну власть Вождя трудового среднего класса России, следует предъявлять по всей строгости законов ! И Ходорковскому ещё аукнеца, шта хотел узурпировать, и Грудинину, патамушта мало его раскулачивают, надо штаб всё, кроме личных вещей, отдать трудовым акционерам совхоза им. Ленина !...

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент Дональд Трамп впервые подтвердил, что Соединенные Штаты провели скрытую кибератаку в 2018 году против российского агентства интернет-исследований, которую в Вашингтоне обвиняют якобы в содействии вмешательству в президентские выборы 2016 года. О факте кибератаки впервые сообщали в 2018 году некоторые американские СМИ.

 

Трамп дал подтверждение этому факту во время интервью, проведенного Марком Тиссеном, обозревателем Washington Post и бывшим спичрайтером президента Джорджа Буша-младшего и министра обороны Дональда Рамсфелда. Тиссен написал в статье, что во время интервью он спросил Трампа, инициировал ли он кибератаку? Трамп ответил: "Верно". В интервью Трамп сказал, что кибератака была частью более широкой политики противостояния России. "Никто (из президентов США) не был жестче с Россией, чем я", - заявил глава Белого дома журналисту.

Во время интервью Трамп утверждал, что, в отличие от своего предшественника Барака Обамы, он действовал на основе разведданных США о якобы предполагаемом вмешательстве России в выборы, начав кибератаку, сообщает CNN. Обама в декабре 2016 года объявил о введении санкций против России и принял решение о высылке из страны некоторых российских дипломатов.

По словам Тиссена, высокопоставленные официальные лица США также подтвердили информацию о кибератаке против российского агентства.

 

:winner: Он нас боица хуже КНДР...

Ссылка на комментарий

GameForGame
7 часов назад, UBooT сказал:

Он нас боица хуже КНДР...

Там у нас больше ресурсов влияния на мир. Скорее не боится, а как здравый человек опасается.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, GameForGame сказал:

Там у нас больше ресурсов влияния на мир. Скорее не боится, а как здравый человек опасается.

Ну, фразу о том, что никто кроме него не был жёстче с Россией, чем он, надо было таки суметь выдавить из него чем-то, несмотря на как раз обвинения в обратном и более того, в сговоре... Мечется бедняга, не знай, чего бояться больше - то ли собственных афроамериканствующих левых демократов, то ли народной автократично-демократичной правой РФ...

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 минуты назад, UBooT сказал:

народной

Имхо лишнее, да и у нас только часть правой политики, у нас же олигархат с бандитизмом и чиновничками помогающими им.

Он скорее более искренний чем ты думаешь. Просто некоторые вещи указывают что он зачастую искренен в том что говорит. Хотя зачастую троллит дерьмократов и пресмыкающихся перед ними.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, GameForGame сказал:

Имхо лишнее, да и у нас только часть правой политики, у нас же олигархат с бандитизмом и чиновничками помогающими им.

Он скорее более искренний чем ты думаешь. Просто некоторые вещи указывают что он зачастую искренен в том что говорит. Хотя зачастую троллит дерьмократов и пресмыкающихся перед ними.

Ну это я так, подчеркнуть левый оттенок как бэ, в силу того, что официальные источники у нас имеют обыкновение ссылаться на народ по любому поводу...

И возникшая, как бэ каша политических и прочих понятий в РФ, как бэ оттеняет очевидную ситуацию в США и очевидную позицию Трампа, как известного шоумэна-миллиардера, которому лично бояться нечего, ни при какой власти и практически в любой стране мира... И если ему понадобится, в случае внезапного облома на выборах, он может просто купить какую-нибудь небольшую чистенькую страну и жить там, даже не будучи её руководством...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 150221

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    206

  • UBooT

    85

  • Иммануил_Кант

    69

  • Olegard

    54

  • Kapellan

    41

  • WolfRus

    37

  • MihaLbl4

    24

  • Patik

    19

  • Solomandra

    17

  • pawlinmawlin

    17

  • Zdrajca

    16

  • Disa_

    15

  • Octopus

    14

  • simonov-89

    13

  • Berdian

    12

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Volchenock

    12

  • GameForGame

    11

  • Эквилибриум

    11

  • romarchi

    11

  • Муцухито

    11

  • nelsonV

    10

  • Robaggio

    10

  • Sanuis

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

В связи с тем что в теме новости России все больше плохих новостей прошу всех сюда выкладывать хорошие новости России. Просьба плохие новости удалять модераторам сразу и срачи не разводить. Только поз

Berdian

Кто-то в правительстве Татарстана забыл снять галку при установке Яндекс бара?

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 18:22 — REGNUM  12-летнего подростка спас сотрудник полиции в Забайкальском крае, перенеся его через ледяную реку. Об этом 30 дека

Хоттабыч

Мейк Ростсельмаш грейт эгейн. Ростсельмаш приступил к переносу производства самого большого и самого мощного в своей линейке трактора в Ростов-на-Дону, сообщил ИА «ДОН 24» директор департамента

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Pyc_MadWolf

Николаев выиграл «Дакар-2019» в зачёте грузовиков, Сотников — второй   Из 28 стартов в Ралли Дакар, это 16 победа КАМАЗ-мастер. Наши абсолютные чемпионы в этой категории и просто гегемоны. И

romarchi

Проморгали годную новость.    "Протон" с телескопом "Спектр-РГ" отправился в космос с Байконура. Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Ракета-носитель "Протон-М" с космической обсерваторией "С

MihaLbl4

СОЧИ, 6 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что победившие на международных олимпиадах школьники с этого года будут получать премии в 1 млн рублей. "Уже в текущем году школьн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...