Почему вы все еще не свалили? - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

simuil
15 минут назад, inferno★hime сказал:

Но оно и не оппозиционно. Быть либералом это не значит быть оппозиционером. А критиковать власть это право любого гражданина, в том числе и сторонника режима, потому что критика рождает совершенствование.

Эхо оппозиционно. 

15 минут назад, inferno★hime сказал:

Важно добавить, что речь идет о левых либералах, и что леволиберальный запад собрал в себе как лучших представителей общества, так и наиболее убогих.

Ну в моём понимании, либерал - левый. Либертарианцы - это не "правые либералы". Это просто довольно глупые люди, но у них есть один плюс - они любят детей, евпочя.

15 минут назад, inferno★hime сказал:

Фраза "правый интеллектуал" вообще вызывает смех.

Большая часть правых - это либо открытые фашики, либо фашики, которые конспирируются. Фашизм - не умная идеология. 

Но у "правых интеллектуалов" есть будущее. Я верю.

15 минут назад, inferno★hime сказал:

Они у власти не были никогда, это общественные деятели. Какой смысл в чем-то обвинять тех, кто даже сделать ничего не может.

Можно было бы поставить жирную точку в этом вопросе, снизив порог допуска в парламент.

После этого можно было бы заявить, что либерализм в России мертв, и наглядно показать почему.

 

Но власть не допустит этого. Потому что либералы живее всех живых.

На почве советского диссидентства могло вырасти нормально семя, но мы получили совковых либералов, либералов-нацменов и тд. С другой стороны, для противников либералов это же лучше, когда твой враг глупее, чем мог быть.

15 минут назад, inferno★hime сказал:

Прост. Если ты стоишь с кем-то на площади и вас больше трех, то это несанкционированный митинг.

Кхм... выглядит неубедительно. Вы лукавите.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, simuil сказал:

Кхм... выглядит неубедительно. Вы лукавите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К утру подъехал омон. Сначала они просто стояли и смотрели, а потом всех резко забрали в автозаки и повезли в отделение.

Ссылка на комментарий

simuil
3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К утру подъехал омон. Сначала они просто стояли и смотрели, а потом всех резко забрали в автозаки и повезли в отделение.

Ну так это был митинг,а не "дети вышли постоять на площади в количестве более трёх чел".

ЗЫ: как там этот художник, что на фото?

ЗЫ2: я спать. Спокойной ночи. 

 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
8 часов назад, inferno★hime сказал:

Вот и правильно, молодец, хорошо что сам дошел до того, что далеко не всем это дано.

 

Вот несколько пунктов, не обладая которыми ты не можешь считаться достойным мужчиной:
1) Рост не ниже 185 см
2) Чистое лицо и тело (без прыщей и прочих псориазов).
3) Стройное, атлетичное тело, способность постоять за меня.
4) Экстраверт, т.е. то что называют харизмой и открытостью.
5) Доход в 20-25 лет 50к с перспективой роста каждые следующие 5 лет на 50 к.
6) Своя жилплощадь. Хотя бы комната в коммуналке, но своя.
7) Не старше 25 лет.
8) Без прицепа и бывших жен.

Солнце это прям я за минусом пары пунктов. Знаешь говорят идеальное враг хорошего, так что задумайся.

 

7 часов назад, inferno★hime сказал:

Мы можем развлекаться вдвоем.

Сучка.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, simuil сказал:

Ну так это был митинг,а не "дети вышли постоять на площади в количестве более трёх чел".

Ни плакатов, ни лозунгов, ни нарушений общественного порядка.

 

2 минуты назад, simuil сказал:

ЗЫ: как там этот художник, что на фото?

Без понятия если честно.

 

2 минуты назад, simuil сказал:

ЗЫ2: я спать. Спокойной ночи. 

Oyasumi.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Солнце это прям я за минусом пары пунктов. Знаешь говорят идеальное враг хорошего, так что задумайся

Это был рофл.

 

 

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
8 часов назад, inferno★hime сказал:

Мне хотелось бы спросить, что будете делать, если в один момент вы из наблюдателя репрессий превратитесь в их объект.

Естественно, что ничего. Если так, то значит кто то сверху решил что мое время пришло.

8 часов назад, inferno★hime сказал:

Каково это, жить в постоянном страхе лишения всех своих благ?

Не стоит бояться предрешенного и чего то, на что ты никак не сможешь повлиять. Вот у тебя есть кое какие блага - кто то решил что их больше быть не должно. Вопрос закрыт - их больше нет. Никаких других вариантов мои покровители не предусмотрели.

 

Естественно что как и любой порядочный оппозиционнер(если отсусттвия одобрения чему либо можно назвать оппозицией)  и гражданин России я взращен на идее о том что ничего сделать и поменять невозможно и что один вариант никак не отличается от другого. И это удобно -  старикам можно внушить что власть хорошая, молодеже можно внушить что все плохие, и какие либо изменения в хорошую сторону не возможны - индивидуальный подход ко внушению каждой из групп, эти две противоположных мысли должны идти по двум разным каналам, популярных среди соответствующей группы. для усиления эффекта стоит немного подмешивать мысли одной гурппы в мысли другой.А даже казалось бы, если тебе удасться добиться каких то незначительных успехов, то это иллюзия и игра на публика которая ничего не меняет во внутреннем устройстве. Что все изменения идут только внутри, что все внешние изменения возможны лишь потому что разрешены сверху заранее. Только такие мысли  должны существовать в голове порядочного гражданина и никаких иначе.Моя хата с краю. свалите, своим бездействием я разрешаю вам  делать что хотите, я порядочный человек, я работаю на ваше благо, я достоин своих благ и лести с вашей стороны, а если вы решите что  нет я склоню голову и позволю ее вам отрубить, я ведь порядочный.
Могу скомпенсировать недостаток мыслей и знаний дешевой пустой рефлексией.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 02.05.2018 в 12:05, inferno★hime сказал:

Хочется ничего не делать до конца жизни? Ю-В Азия открыта для вас, сдавайте квартиру в России и спокойно живите, не делая вообще ничего.

 

У меня тут в пределах досягаемости от Биробиджана только КНДР и КНР. Как-то не получится у меня там жить, да и никому нафиг не нужна под сдачу моя комната в общаге

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 часов назад, NoOneName сказал:

У меня тут в пределах досягаемости от Биробиджана только КНДР и КНР. Как-то не получится у меня там жить, да и никому нафиг не нужна под сдачу моя комната в общаге

Отсутствие материальной собственности должно освобождать тебя от тягости капиталистического угнетения. Не все так плохо.

Но в Восточную Азию ехать не советую. Разве что в Южную Корею овощи собирать сезонно.

Ссылка на комментарий

simuil
21 час назад, inferno★hime сказал:

Ни плакатов, ни лозунгов, ни нарушений общественного порядка.

В ссылке, которую вы скинули, говорится о митинге. А митинг - это не "если ты стоишь с кем-то на площади и вас больше трех". 

Кста, я удивлён, что в теме не обсуждаются сегодняшние задержания. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, simuil сказал:

В ссылке, которую вы скинули, говорится о митинге. А митинг - это не "если ты стоишь с кем-то на площади и вас больше трех". 

Ну да. Эмоциональная тема для меня, поэтому мозг немного выключается, когда разговор о задержаниях начинается.

2 часа назад, simuil сказал:

Кста, я удивлён, что в теме не обсуждаются сегодняшние задержания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 05.05.2018 в 20:21, inferno★hime сказал:

Отсутствие материальной собственности должно освобождать тебя от тягости капиталистического угнетения. Не все так плохо.

Но в Восточную Азию ехать не советую. Разве что в Южную Корею овощи собирать сезонно.

Я пока в год зарабатываю меньше чем стоит добраться до ЮК (да и вообще куда угодно). Че-то не знаю как это освобождать должно.

И вообще какая тягость? Окончу скоро уже истфак БГПИ, устроюсь в своем районе в школу не на полную ставку, живи, рассказывай сказки способствуй распространению исторических знаний, не напрягайся. А зачем мне напрягаться тяжелым трудом и овощи собирать для каких-то узкогл... бывших жертв японского колониализма? 

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

inferno★hime
26 минут назад, NoOneName сказал:

Окончу скоро уже истфак БГПИ, устроюсь в своем районе в школу не на полную ставку, живи, рассказывай сказки способствуй распространению исторических знаний, не напрягайся.

Если тебе в кайф то все ок (без иронии)

 

26 минут назад, NoOneName сказал:

А зачем мне напрягаться тяжелым трудом и овощи собирать для каких-то узкогл... бывших жертв японского колониализма? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на ДВ таких зарплат для молодежи вообще нет.

p.s. Но это какая-то имхо липовая контора, настораживает первоначальная выплата с их стороны. Нормальные точно есть и 80к в месяц вполне реальны. Основная фишка ЮК в том, что виза не нужна.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, NoOneName сказал:

Я пока в год зарабатываю меньше чем стоит добраться до ЮК (да и вообще куда угодно). 

OzL8eO2.png

Ссылка на комментарий

simuil
В 07.05.2018 в 23:12, inferno★hime сказал:

Если тебе в кайф то все ок (без иронии)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на ДВ таких зарплат для молодежи вообще нет.

p.s. Но это какая-то имхо липовая контора, настораживает первоначальная выплата с их стороны. Нормальные точно есть и 80к в месяц вполне реальны. Основная фишка ЮК в том, что виза не нужна.

Це такое....... В Москве курьеры с рабочим графиком в 12 часов без выходных зарабатывают 70к+ (можно брать выходные, но тогда и меньше получать будешь). Нужно, конечно, абонементы на метро и автобусы купить, питаться исключительно во всяких забегаловках (домой съездить времени нет, разогреть пищу негде), но это всяко лучше, чем быть рабом на текстильной фабрике в Корее.

 

Ссылка на комментарий

В 02.05.2018 в 16:05, inferno★hime сказал:

Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

Хмм...Но как по мне можно задать вопрос близкий этому.

 

Почему вы еще не замужем (женаты)? Это значит вы не ликвид (команда такая)?

И могу сам же на него и ответить:)

Во-первых, страх зависимости. Тут какбэ даже не важно насчет чего я говорю страна муж жена работа....Каждый хочет самореализоваться, но в нашем современном мире в одиночку, хренлитам. Вот я как понял кое-кто сидит дома, ну если и не целыми днями то в большом количестве, это уже какбэ намекает (хотя я тоже бывает месяцами из хаты не вылазю). Однако без личной встречи это поправимо с помощью интернета. Но тут тогда вопрос о степени общения в интернете...

Во-вторых, у каждого из нас есть гордость, она конечно у всех разная, но она есть. И все ее холят и лелеют. Как я уже сказал, просто у всех она разная. Что для тебя гордость для другого унижение (или наоборот).

В-третьих, все любят прошлое и с недоверием относятся к будущему. Можно это объяснить на примере хентая с тентаклями, скажем. Уверен, что у самых истоков мысли были типа "оо, это что необычное!, вот эта сцена ном, а вот эта слишком ....". Теперь же мысли кардинально другие "так-с новенький хентайчик, мм да еще и с моими любимыми тентаклями, героиня в подвешенном состоянии. да вот так, ага, оо как он ее, мне бы так...".

В-четвертых, родственные связи (я не про инцест, хотя это дело семейное). И необязательно с родственниками, может кому-то Поклонская так нравится или скажем Рогозин, что из-за них он не уезжает из страны. Или мамка у него настолько классная (как мамка Семена), что ему и мужа не надо.

В-пятых, характер и темперамент. Вот есть у нас на форуме отдельные личности, которые хотят сраться, ну прям ОЧЕНЬ. Можно предположить, что есть индивидуумы (даже не личности), которые принципиально хотят 4 детей. Не 5 не 6 и не упаси Ктулху 3!! А именно 4. Логика? Какая?  Это кстати вообще очень объемная тема. Вот например, всю жизнь сидеть дома или всю жизнь пахать на работе это бред. Но ведь это имеет место быть, причем повсеместно.

Оо это я еще про справедливость не буду говорить. Воще мякотка...

 

Сразу предупрежу что я бот кота Скрипаля.

Ссылка на комментарий

simuil
14 часа назад, gmanP сказал:

Хмм...Но как по мне можно задать вопрос близкий этому.

 

Почему вы еще не замужем (женаты)? Это значит вы не ликвид (команда такая)?

И могу сам же на него и ответить:)

Во-первых, страх зависимости. Тут какбэ даже не важно насчет чего я говорю страна муж жена работа....Каждый хочет самореализоваться, но в нашем современном мире в одиночку, хренлитам. Вот я как понял кое-кто сидит дома, ну если и не целыми днями то в большом количестве, это уже какбэ намекает (хотя я тоже бывает месяцами из хаты не вылазю). Однако без личной встречи это поправимо с помощью интернета. Но тут тогда вопрос о степени общения в интернете...

Во-вторых, у каждого из нас есть гордость, она конечно у всех разная, но она есть. И все ее холят и лелеют. Как я уже сказал, просто у всех она разная. Что для тебя гордость для другого унижение (или наоборот).

В-третьих, все любят прошлое и с недоверием относятся к будущему. Можно это объяснить на примере хентая с тентаклями, скажем. Уверен, что у самых истоков мысли были типа "оо, это что необычное!, вот эта сцена ном, а вот эта слишком ....". Теперь же мысли кардинально другие "так-с новенький хентайчик, мм да еще и с моими любимыми тентаклями, героиня в подвешенном состоянии. да вот так, ага, оо как он ее, мне бы так...".

В-четвертых, родственные связи (я не про инцест, хотя это дело семейное). И необязательно с родственниками, может кому-то Поклонская так нравится или скажем Рогозин, что из-за них он не уезжает из страны. Или мамка у него настолько классная (как мамка Семена), что ему и мужа не надо.

В-пятых, характер и темперамент. Вот есть у нас на форуме отдельные личности, которые хотят сраться, ну прям ОЧЕНЬ. Можно предположить, что есть индивидуумы (даже не личности), которые принципиально хотят 4 детей. Не 5 не 6 и не упаси Ктулху 3!! А именно 4. Логика? Какая?  Это кстати вообще очень объемная тема. Вот например, всю жизнь сидеть дома или всю жизнь пахать на работе это бред. Но ведь это имеет место быть, причем повсеместно.

Оо это я еще про справедливость не буду говорить. Воще мякотка...

 

Сразу предупрежу что я бот кота Скрипаля.

Такая хрень

Ссылка на комментарий

inferno★hime
15 часов назад, gmanP сказал:

Почему вы еще не замужем (женаты)? Это значит вы не ликвид (команда такая)?

Паста отдает лютым нормалфажеством, по всем пунктам минус, но по этой теме есть инфа что я переезжаю в Италию, так что можете порадоваться за меня :thank-you:

Короче, мимо.

 

В 08.05.2018 в 23:29, simuil сказал:

Це такое....... В Москве курьеры с рабочим графиком в 12 часов без выходных зарабатывают 70к+ (можно брать выходные, но тогда и меньше получать будешь).

Жостко как-то, и имхо это сложнее потому что думать надо больше, но это уже на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

За Россию надо бороться. За Россию традиционную, консервативную, крестьянскую. Не уматывать Бог знает куда, а бороться во имя традиции. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Консерватор сказал:

За Россию надо бороться. За Россию традиционную, консервативную, крестьянскую. Не уматывать Бог знает куда, а бороться во имя традиции. 

 

сказал житель Белоруссии:drink:

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, Консерватор сказал:

За Россию надо бороться. За Россию традиционную, консервативную, крестьянскую. Не уматывать Бог знает куда, а бороться во имя традиции. 

Если вы хотите демонстрировать многообразие шизофрении, конечно. Но мы не для этого собрались.

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 04.05.2018 в 19:25, inferno★hime сказал:

Вот и правильно, молодец, хорошо что сам дошел до того, что далеко не всем это дано.

 

Вот несколько пунктов, не обладая которыми ты не можешь считаться достойным мужчиной:
1) Рост не ниже 185 см
2) Чистое лицо и тело (без прыщей и прочих псориазов).
3) Стройное, атлетичное тело, способность постоять за меня.
4) Экстраверт, т.е. то что называют харизмой и открытостью.
5) Доход в 20-25 лет 50к с перспективой роста каждые следующие 5 лет на 50 к.
6) Своя жилплощадь. Хотя бы комната в коммуналке, но своя.
7) Не старше 25 лет.
8) Без прицепа и бывших жен.

Мне достаточно того что я наполовину достойный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17875

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...