Ведьмак 4 - Страница 8 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ведьмак 4

Рекомендованные сообщения

Chestr
2 часа назад, Venc сказал:

Арка Геральта была закончена ещё в романе сапковского, когда крестьяне насадили его на вилы. Это не помешало редам создать аж три игры про его приключения.  Цири же, ключевая героиня представлена только в третьем ведьмаке, что если честно маловато.

Цири с точки зрения геймплея в перспективе интереснее, чем Геральт, так как Геральт - простой воин, который может делать пару магических пассов,  а Цири одновременно и воин-ведьмак и маг, ей можно запросто делать 2 ветви прокачки, ну и бой будет выглядеть зрелищнее.

А вот если делать главным героем какого то ведьмака, это будет самоповтор редов  к тому же такой ведьмак с точки зрения постановки будет принижать фигуру Геральта. Как известно Геральт самый сильный ведьмак. Так получается разработчиком надо даунгрейдить теоретического нового ведьмака, что бред полнейший.

Также Цири девочка,  что также будет хорошо воспринято западной общественностью (strong women). Да ещё и би. Сразу + 10 баллов на метакритик. Олсо её сексуальная позиция позволяет ей романсить персонажей любого пола, что также плюс,  игра охватывает больше аудитории.

В общем куда ни плюнь Цири как герой даёт разрабам одни плюсы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предполагаю что ГГ будет Цири, в каком нить Ковире, а Геральт под конец появится как эпизодический дейтерогонист. В общем примерно тоже самое что в третьем ведьмаке, только наоборот.

Не будет никакой цири, успокойся. 

:dog:

Плотва и то более интересный вариант. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Chestr сказал:

Не будет никакой цири, успокойся. 

:dog:

Плотва и то более интересный вариант. 

Цири нормальный вариант, я не виноват что вы с русской озвучкой играли) и у вас странное представление о персонаже.

Ссылка на комментарий

Перекинь плиз переписку по 4 витчеру в соотв тему. @Kapellan

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, dagot87 сказал:

Вообще его пилят потихоньку, в том же гвинте ряд тем раскрывался, как я слышал.

Герой имхо будет из первоисточника- романа или рассказов сапковского, а не созданный с нуля.

Ссылка на комментарий

EugeneL
5 часов назад, Venc сказал:

Также Цири девочка,  что также будет хорошо воспринято западной общественностью (strong women). Да ещё и би. Сразу + 10 баллов на метакритик.

Не совсем.

Ренфри убеждала ее не двигаться с помощью острого ножа. И да, Цири просто лежала бревнышком.

Не знаю, в каком месте это про strong woman да еще и би  - обычная моя бывшая

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
9 часов назад, Venc сказал:

Герой имхо будет из первоисточника- романа или рассказов сапковского, а не созданный с нуля.

Эскеля возьмут

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Эскеля возьмут

Ага, будет трилогия про Эскеля:D

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 часа назад, EugeneL сказал:

Не совсем.

Ренфри убеждала ее не двигаться с помощью острого ножа. И да, Цири просто лежала бревнышком.

Не знаю, в каком месте это про strong woman да еще и би  - обычная моя бывшая

Стронг это то что она мечом машет как мельница,  би - у неё там были отношения с девушкой, тёмная история в общем.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Студия не вывозит в крупные проекты. Зачем что-то ждать и разочаровываться?

У нас есть третий ведьмак 3, и за это им спасибо, на этом все. )

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Solomandra сказал:

Студия не вывозит в крупные проекты. Зачем что-то ждать и разочаровываться?

Многие даже от Биоваров чего-то до сих пор ждут. А тут всего лишь один провал:023:

Ссылка на комментарий

Dondolone
21 час назад, EugeneL сказал:

арка Цири закончена. Она императрица по канону

не разделяю уверенности Венка, но, справедливости ради, ничто не мешает 'проектам' в очередной раз положить с прибором на события предыдущей игры. тем более, возможных концовок в ней несколько.

тем более, игру про Цирю продать шансов больше - даже не из-за qwerty+, а потому, что из-за сериала и игр персонажи Сапковского всё более известны в массах. делать что-то самостоятельно - бОльший риск, который не факт, что оправдается. а ещё раз показать, какие они умные и прогрессивные, проехавшись по устаревшему и ненужному первоисточнику, вполне могут.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
23 часа назад, Venc сказал:

Также Цири девочка,  что также будет хорошо воспринято западной общественностью (strong women). Да ещё и би. Сразу + 10 баллов на метакритик. Олсо её сексуальная позиция позволяет ей романсить персонажей любого пола, что также плюс,  игра охватывает больше аудитории.

В общем куда ни плюнь Цири как герой даёт разрабам одни плюсы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Слишком белая для современного мира. Западному обществу больше нужен неопределенный гендер, который в конце победит всех белых угнетателей :drink:

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Слишком белая для современного мира. Западному обществу больше нужен неопределенный гендер, который в конце победит всех белых угнетателей :drink:

Да уж, нигер гомосек из школы петухов вполне реален, кто бы мог подумать :smile37:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Chestr сказал:

Да уж, нигер гомосек из школы петухов вполне реален, кто бы мог подумать :smile37:

Лишь через черный вход поляки смогут стать ближе к западный ценностям :Zealous:

 

W7bbPe.gif

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Solomandra сказал:

Студия не вывозит в крупные проекты.

Какой провал. Если ты про киберпанк в стиме 92 процента положительных отзывов из недавних. Вообще одна из моих любимых игр.

 

4 часа назад, Solomandra сказал:

Зачем что-то ждать и разочаровываться?

Студия создаёт крутые сюжетноориентированные игры. На их уровне только Рокстар.

 

4 часа назад, Kapellan сказал:

Многие даже от Биоваров чего-то до сих пор ждут. А тут всего лишь один провал:023:

Биовар может что то качественное сделают. Жду от них масс эффект. Да Андромеда не удалась, но возможно они сделают выводы.

 

3 часа назад, Dondolone сказал:

не разделяю уверенности Венка, но, справедливости ради, ничто не мешает 'проектам' в очередной раз положить с прибором на события предыдущей игры. тем более, возможных концовок в ней несколько.

 

Да, постоянно так делают же. Сделают какую нить императрицу-ведьмачку и все.

 

55 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Слишком белая для современного мира. Западному обществу больше нужен неопределенный гендер, который в конце победит всех белых угнетателей :drink:

Цири - би.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Venc сказал:

Цири - би.

Без сюрприза и правильного цвета кожи она не нужна западным потребителям :burzhuy:

Ссылка на комментарий

58 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Без сюрприза и правильного цвета кожи она не нужна западным потребителям :burzhuy:

 западные потребители это большая категория. Я тоже западный потребитель, мне норм.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 минуты назад, Venc сказал:

  Я тоже западный потребитель, мне норм.

У тебя русское мышление, поэтому тебе сложно будет приблизиться к западным ценностям :Varangian:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У тебя русское мышление, поэтому тебе сложно будет приблизиться к западным ценностям :Varangian:

Спасибо, уважаю вашу культуру,  даже Достоевского читал в оригинале.

Ссылка на комментарий

Solomandra
12 часа назад, Venc сказал:

Если ты про киберпанк в стиме 92 процента положительных отзывов из недавних. Вообще одна из моих любимых игр.

Спустя сколько лет? 

Повесточка уже китайцев пригнула, они сиськи отключают. Бабы должны быть страшные как исчадия ада. 

Ну и все далее по списку, впихнут в тот временной отрезок, когда бабень дальше пруда для полоскания одежды в жизни не ходила. И мужику в глаза смотреть боялась. 

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Solomandra сказал:

Спустя сколько лет? 

Повесточка уже китайцев пригнула, они сиськи отключают. Бабы должны быть страшные как исчадия ада. 

Ну и все далее по списку, впихнут в тот временной отрезок, когда бабень дальше пруда для полоскания одежды в жизни не ходила. И мужику в глаза смотреть боялась. 

 

 

Я два раза проходил, она сразу нормальная игра была. На плойке может проблемы были, хз, я на ней не играл, основная механика- шутер.

О чем ты говоришь, нормальные там женщины в киберпанке 2077.

Явно не играл. Иди играй, потом поговорим.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 04.12.2022 в 11:35, Venc сказал:

Я два раза проходил, она сразу нормальная игра была. На плойке может проблемы были, хз, я на ней не играл, основная механика- шутер.

Я сам на релизе почти не встречал баги :smile173:

 

В 04.12.2022 в 11:35, Venc сказал:

О чем ты говоришь, нормальные там женщины в киберпанке 2077.

Так по канону там вполне себе хватает женщин с сюрпризом, ибо для мира Киберпанка это норма :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10568

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    31

  • Kapellan

    24

  • Chestr

    18

  • Gorthauerr

    10

  • EugeneL

    10

  • Хоттабыч

    8

  • simonov-89

    8

  • СУЛАРИУС

    7

  • DARKEST

    6

  • Убо Рщик

    5

  • Solomandra

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Wiyama

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Dondolone

    3

  • Мотострелок

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Александрович

    2

  • dagot87

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Candramelekh

    1

  • Keksik

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Убо Рщик

Я за все это время так и не решил для себя какой сюжет хотелось бы видеть в новой части. Но все же наверное склоняюсь к тому, что хотелось бы что то про времена зарождения ведьмаков, когда, как в книг

Kapellan

Как и ожидалось, после провала с КП репутацию восстановить они могут только новым ведьмаком. Ну, или опять обманут игроков и срубят бабло на надеждах фанатов, а после продадут студию Майкам

Chestr

Запили опрос как ты любишь, увидишь что нет. 

Gorthauerr

Идеальный вариант Для нас да. Для них оно наверное уже окупилось, и бабло несёт. people хавает.

Kapellan

Школа Северного Пушного Зверька   А вообще будет интересно потом сравнить, у кого лучший Ведьмак4 получится, у новобранцев под старым стягом, или у ветеранов под новым. Если кто забыл

Kapellan

В итоге школа Рыси и значит цири не при делах. Наша ванга как всегда ошиблась

Хоттабыч

вот чё нашёл - уже статейку накатали. Участники школы: Ламберт, Ламберт... и Кейра. Учитывая, что Кейру могли сжечь, будем играть за Ламберта? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

EugeneL

если под медальоном немножко снег разгрести, то покажется  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...