HoMM. В ожидании Might & Magic: Heroes VII - Страница 5 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. В ожидании Might & Magic: Heroes VII

Рекомендованные сообщения

ryazanov
Может они еще цвет топора минотавра будут на голосование выставлять? ИМХО голосование для них стало пиаром.

Черно-фиолетовый :)

OpenDev. Они вроде это еще с Might & Magic X: Legacy начали практиковать.

Да и они уже выбирали в какой позе будет фигурка Ивана в коллекционке :)

Ссылка на комментарий

Siniomor
Черно-фиолетовый :)

OpenDev. Они вроде это еще с Might & Magic X: Legacy начали практиковать.

Да и они уже выбирали в какой позе будет фигурка Ивана в коллекционке :)

really?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Siniomor писал:
really?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Спойлер

Figurine_Vote_Article.jpg

The Strategist 69% The Warrior 31%

  
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

ryazanov

Обнародовали концепты существ Лиги Теней на официальном сайте - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жители Игг-Шайла. Перевод группы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

__________________________

Рад вас снова видеть, друзья.

Да, неприятно говорить, но я все еще влачу этот «гульский» облик. Мои попытки поправить лицо восстанавливающей магией были безуспешными. Мне кажется, что магия Пустоты, выпущенная в ходе этого болезненного эксперимента, нанесла мне этот шрам и каким-то образом нейтрализует все другие виды магии на данный момент.

Но хватит обо мне. Так как вы попросили Мастера-Шпиона рассказать Ивану историю о Тёмных Эльфах и их союзниках Безликих, я лучше расскажу вам кое-что о существах, что атакуют во тьме.

__________________________________________________

1. АССАСИН

Тёмный Эльф Ассасин подобен тени Малассы. Передвигаясь в тенях, Ассасины научились искусству вонзания клинка промеж плеч врага.

Обычно облаченные в черную одежду, Ассасины предпочитают пару острых зазубренных кинжалов другим видам оружия. Некоторые из них являются поклонниками ядов: их кинжалы пропитаны загадочным токсином, который медленно вытягивает жизненные силы жертвы.

oEooIKaRKOU.jpg

2. КРАДУЩИЕСЯ ВО ТЬМЕ

Крадущийся во тьме – низший дух Тьмы в форме парящего шара теней с единственным сияющим глазом, расположенным по центру, и несколькими отростками, окружающими его тело, подобными щупальцам, каждый из которых заканчивается глазом поменьше.

Говорят, что эти существа были рождены из темных крыльев Малассы, перед тем как отделиться и скитаться по подземным мирам. Те, кому не посчастливилось пересечь путь этих существ, видят свои худшие кошмары, что отражаются не моргающих глазах Крадущегося.

7j1PlC0gl2Q.jpg

3. ЗАСТРЕЛЬЩИК

Застрельщики – тёмное отражение Танцующих с клинками Лесных Эльфов; они выработали собственную форму боевого танца, что задействует копье, нежели парные клинки. Они настолько хорошо обучены, что могут нанести удар и скрыться, прежде чем враги отреагируют и нанесут ответный удар.

YzlgTnl5jwg.jpg

4. ТРОГЛОДИТ

Троглодиты – мелкие духи Земли, привязанные к материальному миру много тысяч лет назад, трудящиеся в глубинах «кишечника» Асхана с тех самых пор. Они неумолимые копатели и ройщики нор, вырезающие новые каверны и туннели, как будто следуя чьему-то непонятному замыслу. Будучи слепыми и обладающими зачатками интеллекта, они могут стать агрессивными и опасными, если их потревожить.

Тёмные Эльфы вскоре поняли, насколько полезны эти существа в расширении границ их подземной империи, и стали использовать магию, чтобы вынудить Троглодитов выполнять их приказы.

6RrrKKZOR5g.jpg

Есть еще один концепт, найденный в файлах сайта:

UkBe8FLLfTU.jpg

5. СТАЛКЕР

Сталкеры – типичные тёмные эльфы, чьи слова мягки, как шелк, с неуловимым ароматом яда. Сталкеры бесстрашны и грозны, они известны не за длинные речи, а за молниеносные действия. Будучи расположенными под землей, арены боевых действий стали непригодными для традиционных Эльфийских луков, поэтому Тёмные Эльфы изобрели новый вид оружия, спроектированный специально для ведения туннельных перестрелок.

В первые десятилетия Войны под Горой Сталкеры прославились тем, что стали использовать шакрамы, но затем они предпочли пользоваться арбалетами. В конце концов, у Тёмных Эльфов было много болезненных возможностей стать свидетелями их смертельной эффективности в руках Гномов.

uXiRJTztGrI.jpg

6. МИНОТАВР

Минотавры, как Гарпии и Кентавры, являются Зверолюдьми, созданными Волшебниками Семи Городов в 340-м году. Наполовину люди, наполовину быки, Минотавры должны были стать ударной пехотой, поддерживаемой кавалерией из Кентавров. Несколько веков спустя, Красные Маги из Аль-Рубита широким жестом, удивившим многих и разозлившим соседей из Семи Городов, преподнесли в дар Тёмным Эльфам тысячу верных минотавров.

За короткий период времени Минотавры присягнули на верность Тёмным Эльфам и Малассе. Большинство Тёмных Эльфов ценит силу и надежность Минотавров и считает их ценными союзниками. Но некоторые кланы, например, Шрам Души, видят в них не более, чем рабов.

Vi75fTHIxgQ.jpg

7. КОШМАР

Кошмары – единороги, претерпевшие изменения после контакта с Малассой. Их шкура стала черной как оникс, их морды – костлявыми и измученными, их чистые глаза – полностью черными. Их рог, некогда символ плодородия, отныне вместилище и физическое олицетворение кошмаров, которые эти существа обречены видеть и чувствовать.

Их бег, подобный грому, создает волны ужаса, что распространяется и вселяет страх среди отрядов врага. Рог Кошмара, полученный после боя – ценный артефакт. Обработанный, обрамленный, преображенный, оснащенный рукояткой, он может стать клинком или копьем, что несет и распространяет те же кошмары, что и создатель рога.

FnqjkHX5NVQ.jpg

8.БЕЗЛИКИЙ

Безликие – это дети Малассы. Мастера проникновения, шпионажа и скрытности, Безликие – самые загадочные и неведомые из всех последователей Драконьих Богов. То немногое, что можно о них сказать – так это то, что облачены они во тьму и тайны; если их вообще можно заметить, то они – картинка, ускользающая из поля зрения, ощущение dйjа vu, странное чувство, будто за тобой следят…

Безликие передвигаются во тьме: они входят в одну тень и выходят из другой. Им не нужно говорить, ибо общаются они телепатически, разум с разумом. Союзники Безликих слабо доверяют им, а враги их боятся.

Dyv-P2O4Phs.jpg

9. СТРАЙДЕР

Будучи практиками Тайных Искусств, Безликие не обладают физической мощью и силой как их величайшие враги, Ангелы. Чтобы уравнять силы, и поскольку уловки и обман не всегда являются действенными, Безликие создали Страйдеров. Эти «живые орудия», созданные из Сумеречной стали (или, как сказали бы некоторые, выращенные из самой крови Безликих), в принципе, ничем не отличаются от конструктов Магов, таких как Големы или Горгульи.

В Страйдера вселяется сущность Безликого-кукловода, которая управляет им из тени. Способные постоять за себя в бою, все же, их главная цель – нейтрализовать магию противника. Немногие выжили после встречи со Страйдером, что теперь могут о ней рассказать – поэтому, я не могу дать вам надежное описание того, как он выглядит! Большинство историй описывает их как высоких и худощавых, с длинными ногами и руками, что делает их очень похожими на насекомых. Остальное же предоставлю вашему воображению…

LLDbPkEa-QE.jpg

10. МЕДУЗА

У Богов-Драконов много лиц, и не все из них приятны. Жриц наг, что поддались безумию глубин, изгоняют из Империи Лотоса, и они становятся Медузами. Большинство Медуз почитает Крушителя, разрушающий аспект Драконьей Богини Воды, но некоторые из них также стали поклоняться Малассе. В конце концов, что лежит в глубине морской бездны, как не Тьма?

В попытках вернуть Незримую Библиотеку обратно из Шио и сделать ее центром нового королевства, Тёмные Эльфы столкнулись с Нагами-отступниками, ведомыми даймё Оширо Проклятым. Эти Наги, вовлеченные в неудачное свержение Вечной Императрицы, были буквально вынуждены силой уйти под землю. Будучи покоренными, люди Оширо стали частью Королевства Тёмных Эльфов.

BkR5L-rStlo.jpg

11. МАНТИКОРА

Мантикора – волшебное существо, созданное в Эпоху Мифов. В то время, поверхность Асхана была покрыта Драконьими Жилами. Звери, что пили из неукротимых рек Драконьей Крови, навсегда изменились под действием мощной магии вод этих рек.

Кажется, что в Мантикоре слились черты сразу нескольких животных: льва, летучей мыши и скорпиона, а также пресловутый хвост последнего, что известен своим ядовитым жалом.

__d07ErshyI.jpg

12. СУМЕРЕЧНЫЙ ДРАКОН

Сумеречные Драконы – аватары Малассы, Драконьей Богини Тьмы. Они облачаются в форму драконов из оникса, со вставками из аметистовых сфер на крыльях – глазами Малассы, что способны видеть сквозь любую завесу, в прямом и переносном смысле. Говорят, что Крадущиеся во Тьме рождаются из этих сияющих сфер.

Их конечная форма – легендарный Черный Дракон. Вместо сияющих сфер на крыльях у них сложные узоры из появляющегося и исчезающего света, подобные галактикам, поглощаемым бесконечной тьмой бескрайнего космоса.

8IFhiQ3xA2s.jpg

13. ПЕЩЕРНАЯ ГИДРА

Гидры относятся к грозным Магическим Существам, что бродят по землям Асхана. У этих огромных змей, преобразившихся благодаря грубой магии, буйствовавшей в Эпоху Мифов, имеется несколько голов, что позволяет им атаковать нескольких противников сразу. Их укусы отвратительны, и, в зависимости от того, кровь какого Бога-Дракона причастна к созданию Гидры, эффекты от укусов будут разными для несчастных жертв.

Существует столько же видов Гидр, сколько и Драконьих Богов. Некоторые из них напоминают только змей, некоторые имеют ноги, как у рептилий, а число их голов варьируется от особи к особи. Тёмные Эльфы научились приручать Пещерных Гидр, соседствуя с ними в Бездонной Пропасти.

OxdL1I7y6ew.jpg

Для гидры тоже был найден еще один "концепт":

Qs-1eJw29FY.jpg

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Blizz

приятно так, что любимая серия продолжается. Надеюсь, что она будет похожа на своих нечётных сестёр)

надеюсь ещё, что она не будет такой же хардкорной как 6ая, где на туториале 4 проигрыша...

Изменено пользователем Blizz
Ссылка на комментарий

ryazanov

Во второй и третьей возможных линейках юнитов они слишком закосили в третьих героев, и мне это не нравится. Особенно возможные медузы-наги, они вообще не туда, смешивать фракции - плохая идея.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ноябрьские скриншоты

Дорогие фанаты! Во время жарких дебатов и значимых выборов давайте устроим минутку релаксации в мире Ашана с этими двумя эксклюзивными скриншотами карты из кампании Альянса Света. Мирное озеро посреди гор и живописный вид на возвышающийся город Империи.

Пожалуйста, помните, что эти скриншоты демонстрируют игру в стадии разработки. Но мы всё равно хотели бы поделиться с вами этими видами

Спойлер

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

 
   
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Blizz

в меру стильно. чуточку вычурно. Нужно чуть более простую картинку....

Ссылка на комментарий

fursh
в меру стильно. чуточку вычурно. Нужно чуть более простую картинку....

Слишком перегружена мелочами, чересчур много деталей.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Уважаемые члены Совета Теней,

Вот прошло уже больше месяца с моменты победы фракции #Sylvan на голосовании. В то время, как наша команда работает над первыми существами выбранного вами лайн-апа, мы обсудили с ними возможность для вас оказать еще больше влияния на то, какими Светлые Эльфы выйдут в игре.

____________________________________

С сегодняшнего дня стартует новый опрос, отличный от предыдущих. Вы будете выбирать атмосферу Светлоэльфийского Города. Голосование будет поделено на две части:

1) – Начинается сейчас, голосование решит пейзаж и общую обстановку экрана города. Пожалуйста, обратите внимание на подробное описание ниже!

2) – Начнется сразу после первого, будет определять освещение и окружение городского экрана.

____________________________________

Экраны города являются действительно важной особенностью, поэтому, пожалуйста, имейте ввиду, что голосование поможет нам определить нам их общее направление, но, так как мы должны соблюдать все элементы игрового процесса, окончательный вид экранов может отличаться от показанного концепта.

Итак, сами варианты:

1) – Лесное Святилище: Скрытый в сердце лесного лабиринта Ироллана, этот город Сильванов является величественным храмом, посвященным Богине Земли. Храм сливается с окружающей дикой природой, являясь настоящим примером стремления Эльфов к гармонии.

2) – Остров Древа: Это гигантское тысячелетнее древо является приютом многих форм жизни, и город Эльфов был построен прямо на его ветвях и корнях, став частью его экосистемы. Этот вариант очень близок по духу к экрану города Лесного Союза в Heroes V.

Конец голосования - воскресенье, 09.11.14, 23.59.

____________________________________

Перевод группы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

wNMp_hOY_js.jpg

i4G_aHxt3cA.jpg

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

fursh

Реально ведь скоро до цвета топора голосования дойдут.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Реально ведь скоро до цвета топора голосования дойдут.

Уже близко к этому

2) – Начнется сразу после первого, будет определять освещение и окружение городского экрана.
Ссылка на комментарий

Blizz

блин, вкусно. Интересно, а они хоть раз обмолвились, будут ли оставлять систему репутации кровь-слёзы?

Ссылка на комментарий

ryazanov
блин, вкусно. Интересно, а они хоть раз обмолвились, будут ли оставлять систему репутации кровь-слёзы?

Вроде не будет.

Ссылка на комментарий

Blizz

вот всё-таки вопрос интересный сколько всего будет ещё голосований.

с одной стороны - забота о мнении, с другой страны - ну сколько можно.

Ссылка на комментарий

fursh
вот всё-таки вопрос интересный сколько всего будет ещё голосований.

с одной стороны - забота о мнении, с другой страны - ну сколько можно.

По моему это лишь перестраховка для того чтобы если игра не понравится то была отмаза " Мы сделали всё как вы хотели"

Ссылка на комментарий

ryazanov

Меня эти голосования печалят все больше и больше. Это конечно имхо, но этими голосованиями они испортили эльфов что одних, что других.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

У темных эльфов понравились только троглодиты.

Всё.

Если пошла такая тема, с минотаврами, гидрами и медузами, то не проще было бы возродить Подземелье из трешки?

Ссылка на комментарий

Blizz

а лучше вообще чисто трёшку)

мне бы хотелось больше "пятёрки" - влюблён в неё по уши.

И никаких подключений к интернету! Максимум - код при установке.

Ссылка на комментарий

fursh
а лучше вообще чисто трёшку)

мне бы хотелось больше "пятёрки" - влюблён в неё по уши.

И никаких подключений к интернету! Максимум - код при установке.

Подключение по инету отвернет много целевой аудитории, ведь много народу играет на хотсите с ноутбуков, в кафе, в универе, в школе, на работе... ну и много тех кто берет их с с собой в отпуск, на дачу, в командировку итд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27646

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    117

  • Blizz

    89

  • fursh

    83

  • SShredy

    35

  • vlastar

    14

  • Falcssonn

    10

  • Godemar

    9

  • simuil

    6

  • Praetorian

    6

  • Volchenock

    6

  • Millenarian Emperor

    5

  • man41d8

    4

  • Serpens

    3

  • eros

    2

  • Логаш

    2

  • aaar

    2

  • Gorm69

    2

  • Кастилиус

    2

  • Лорандикус

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Siniomor

    2

  • Oldenn

    2

  • надвтулочная рлс

    2

  • Загадочник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...