Клан броневозов Стратегиума. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан броневозов Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

No Good

Как вы смотрите на то, чтобы создать танковую роту?

Мне кажется - это интересная затея.

Только я не очень знаком с механизмом создания и регистрации кланов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Ну почему, человек десять в темах отписывались :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Нужен премиум аккаунт, что для взвода, что для роты.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Вот я поиграл 2 дня и подумал "А не поиграть ли мне с гражданоми со Стратегиума?" Прихожу сюда и вижу, что у нас нет даже взвода!!! Непорядок!!! Давайте создадим это премиум тогда. Сколько он стоит? Можно скинуться и приобрести. ;)

Ссылка на комментарий

Detech

У меня проплаченный акк, если че. Я правда редко поигрываю, но погонять в компании могу и зайти...

Ссылка на комментарий

No Good
У меня проплаченный акк, если че. Я правда редко поигрываю, но погонять в компании могу и зайти...

Ну так создавай команду :)

Ник в игре - No_Good.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Для роты надо человек 30.. Что бы всегда можно было выставить сменный состав -болезни, работа, дела..

Ссылка на комментарий

No Good

Лучше начать с того, что есть.

Ссылка на комментарий

Detech

Клан создавать не буду, для этого нужно иметь кучу свободного времени и желание его тратить на клан. 2 года был КЛ в линейке и 3 года был цео в еве - нет спасибо. Такого ада больше нам не надо....

Взвод поездить - не проблема. Добавил указанных в свой контакт лист в игре. Если буду играть и увижу онлайн - приглашу в сквад. Или можете писать мне на icq(245252677) - если я свободен - зайду поездить. Вообще можно организовываться на определенное время

Ссылка на комментарий

Detech

Правда тут еще доп. проблема.. разница в прокачке. Например у Мукалтина насколько я вижу ничего прокачанней Т-46 нет, а в моем взводе его будет бросать к тапкам и другой хайлевельной сволочи. Непонятно что им сможет Т-46 сделать :) разве что на БТхе светить...

Ссылка на комментарий

No Good

А у тебя что минимальное? :)

Ссылка на комментарий

No Good

Ну вот А-20 и М3 подходящие машинки :D

А что это у тебя до сих пор Т1 huy стоит? оО

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Кошерный наборчик)) Я то только 3-4 дня играю. За какое время собрал такой парк?

Стати может дадите несколько советов начинающему? А то мне кажется, что я что то не то творю, что меня выпиливыют так часто :(

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Detech
А что это у тебя до сих пор Т1 huy стоит? оО

Да я его держу в тщетной попытке дойти до чебурашки. На тесте много на нем ездил - понравилось, а вот ща никак не могу себя заставить. Huy уж очень напрягает, своей печальностью

Кошерный наборчик)) Я то только 3-4 дня играю. За какое время собрал такой парк?

да неактивно играю. Задротствовал в бете, раскачал ИСУ-152 (зверь машина), ИС-3, СУ-8... а потом все отобрали, и как то второй раз тяжело качать. Изредка поигрываю.

Стати может дадите несколько советов начинающему? А то мне кажется, что я что то не то творю, что меня выпиливыют так часто :(

Чтобы давать советы - надо сначала увидеть как ты играешь. Тут же не стратежка, где есть билды и пути раскачки. Тут единственное что можно посоветовать - это по стилю игры.

Единственное что разве могу посоветовать - если ты не орбитишь на быстром танке, не используй автоприцел. он слачала кажется удобным - но реально он сильно ухудшает твои возможности.

Автоприцел пригоден в двух случаях:

1. Когда ты стреляешь через пол карты в мелкую точку которую еле видишь и нужно выстрелить быстро.

2. Когда твоей основной задачей является перемещение, например за светляка, когда твое внимание направленно на траекторию. Тогда можно пушку на автоприцел на какую нить цель мимо которых проскакиваешь направить.

В остальных случаях, лучше бить ручками. Причем пытаться изучать уязвимые зоны. Чаще всего это боковая проекция корпуса, между колесами гусениц, но не всегда.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Тоже всегда стараюсь прицелиться сам, выжидая сведения прицела, но у меня проблема в том, что "танчу" и пру всегда первым. Вот сейчас учусь терпению выжидать в кустах)

Щас 1 чувак на советской САУ, 8(!) танков положил. И то его убили, потому, что снаряды кончились! Играет 1 месяц. Вот это профи :)

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16024
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...