Клан броневозов Стратегиума. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан броневозов Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

No Good

Как вы смотрите на то, чтобы создать танковую роту?

Мне кажется - это интересная затея.

Только я не очень знаком с механизмом создания и регистрации кланов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Терпение в этой игре - одно из основных правил выживания. Недавно был бой - я на СУ-76, карта Песчаная Река, все мои поперли вперед, на респе остался я и СУ-18 союзный. В итоге наших порешетили, у врагов осталось 7 танков (3 арты, 4 обычных танка). Они поперли на нас - я вынес 5 танков, остальных - арта. Хотя до этого вообще никого не видел.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Сидеть в кустах - дело САУ и ПТ-САУ, но этим любят заниматься ещё и ТТ. Ст вроде как поддержка, а ЛТ - вообще не должны останавливать, их задача - обнаружить противника и дать своим убить его, или нанести за короткое время своей жизни максимальный урон. Так что сидеть в кустах на БТ-2 - в корне неверно.

Кстати, Мукалтина, Нехорошого и Детеча добавил в контакт-лист.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Dramon
Сидеть в кустах - дело САУ и ПТ-САУ, но этим любят заниматься ещё и ТТ. Ст вроде как поддержка, а ЛТ - вообще не должны останавливать, их задача - обнаружить противника и дать своим убить его, или нанести за короткое время своей жизни максимальный урон. Так что сидеть в кустах на БТ-2 - в корне неверно.

Смотря на с какими противниками соперничать,если среди ТТ то да,но если среди себе равных ,то и в кустах посидеть можно.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Это как минимум не красиво. Тем более, преимущество Бешеных Табуреток как раз в их скорости. Если бы они стояли на месте, опытные ПТ их бы разобрали в момент. например, стоящий в кустах и засвеченый БТ-2 - для меня лёгкий килл, он же, но бешено носящийся по карте - уже серьёзная угроза.

Ссылка на комментарий

No Good

Никто не говорит о том, чтобы сидеть на ЛТ в кустах. Речь идет о терпении - т.е., что вам мешает посидеть в кустах 1-2 минуты, подождать первых замесов и затем, когда некоторые машины противника отвлечены, начать "смертельную гонку"? :)

Ссылка на комментарий

Detech

Вот это кстати да... хоть я и сам не сильно умею светить, но имхо когда светляки со старта сразу рвут на вражескую базу, сдыхаю и потом кричат "пля, я их целых 10 секунд светил, че вы никого не убили??!!" мне кажется неправильным. Имхо светляку не стоит лезть в кучу респа, где рулит рандом, а стоит подождать и светить ближе к середине боя, большинство противников с адекватно рулящим светляком 1 на 1 без помощи справиться не могут и светить можно долго.

У меня на практике был смешной случай, с нами во взводе любил ездить чел на А-20 с прокачанным на маскировку экипажем, сеткой и перископной трубой(или как там она называется). Он постоянно подползал к вражеской базе на максимальную возможную дистанцию для засвета и прятался в кустиках. Стоял там весь бой не шевелясь, противник в большинстве случаев даже и не подозревал что его светят(в отличие от ситуации с бешено носящимся светляком). Получал нехило кстати и опыта и денег - без единого выстрела.

Но это мастерство. Я пару раз пытался так сделать - но не мог :( меня все время из кустов выковыривали...

Ссылка на комментарий

Лукулл

На ПТ хорошо идти вторым номером за танком, ловить момент и добивать. Еще неплохо прямой наводкой на пределе видимости с чужой подсветки лупить.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Никто и не говорит, что светляк как угорелый должен нестись к вражеской базе со старта (если это не малиновка). Он должен помочь в отлове вражеского света, для начала, потом определится с обстановкой, и только потом светить. Или не светить, а прорываться к артам.

Ссылка на комментарий

kameroman

извиняйте конечно но Офтопите)))

Тема для создания роты, клана и т.д. а не для обсуждения кто кого зачем и как.

Давайте порядок поддержим и создадим отдельную тему, как работать на светляке, как нагибать на ПТ или как правильно кидаться плюшками на Арте)

Ссылка на комментарий

No Good

Увлеклись :)

Detech, создаешь взвод? :)

Ссылка на комментарий

Strangerr

Если будете собирать хотя бы роту (15 чел) не забудьте меня :blush:

Ник в танках такой же как здесь.

Ссылка на комментарий

Detech
Detech, создаешь взвод? :)

Мне кажется вы немного не понимаете что такое взвод. Взвод создается каждый раз заного, это не клан. И он распускается как только человек создавший его выходит из игры.

Фактически - взвод - это всего лишь способ группе игроков поездить в одной команде.

Я уже писал в этой теме - хотите поездить - пишите мне в асю(если я не в игре, тогда там конвайте). Я зайду, создам взвод и мы постреляем вместе, желательно с голосом.

Долговременных игровых группировок механика игры пока не предусматривает. В будущем обещают ввести кланы, пока их нет. Кланы пока существуют условно на форуме в виде неофициальных группировок.

Ну и соответственно есть команды выставляющиеся на чемпионат, в механике игры это тоже не реализовано.

Поэтому, пишите и постреляем. Пока мне еще не написал никто....

Опять же, роту (т.е. команду из 15 человек на чемпионат) мы тут не соберем просто так, кинув клич. Количество "танкистов" на этом форуме недостаточно для этого. Поэтому начинать надо со взвода и вечерних "пострелушек", а там если народ увлечется и присоединится - можно и до чемпа дорасти.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

No Good

А, вот какая система :)

А я думал, что взвод создается один раз. Ну, значит будем кричать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, AresKD - СУ-100 (скоро будет СУ-152), КВ-3, топ А-20 и Леопард.

Вместо клана для начала можно создать канал - он держится минимум все время, если посещать раз в неделю.

Изменено пользователем AresLD
Ссылка на комментарий

No Good

Создал канал:

Имя канала - Strategium

Пароль - 123

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

No Good

Полагаю да - все разбрелись.

Ссылка на комментарий

Strangerr

А меня вот иногда посещает мысль собрать свой клан с блекджекомпреферансом и блудницами :rolleyes:

З.Ы. 300й псто, практически юбилейный

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

А оно тебе надо? У меня лично не хватит времени руководить.. Потому и не рыпаюсь..

Ссылка на комментарий

Strangerr

Времени то хватит у меня, дело в другом. Собрать еще один нубоклан много сил не надо, но и нафиг он нужен. А чтоб сделать что то толковое, нужно довольно большую работу проделать, как минимум по отбору и воспитанию кадров. А это лениво :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16022
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...