Клан броневозов Стратегиума. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан броневозов Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

No Good

Как вы смотрите на то, чтобы создать танковую роту?

Мне кажется - это интересная затея.

Только я не очень знаком с механизмом создания и регистрации кланов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Тут есть нормальные кадры :)

Ссылка на комментарий

Strangerr

Минимум, самый что ни на есть минимум, это 20 человек, с 2-3 топовыми машинами и от 4000 и больше боев за плечами. И чтоб все были готовы играть регулярно с 9 вечера до часу ночи по Москве и желательно еще перед этим часика за 1,5-2 заходили в для тренировки. 15 человек - рота на кланвары + запасные. А лучше две такие роты. Вот костяк нормального клана. Тут столько наберется? Лично мну наблюдает тут человек 6 относительно постоянно + еще десяток же время от времени.

Ссылка на комментарий

No Good

Я говорил о наличии вообще, а не о количестве :)

Ссылка на комментарий

Uhucly

По скромному опыту + наблюдениям.

Клан в 100 человек в одиночку способен держать 2-4 провинции и при этом успешно атаковать.

При этом в клане ВСЕ бойцы уже должны обладать ТТ-10 и А-7, дабы достич полной взаимозаменяемости.

С ростом числа провинций - надо уже заводить друзей...

Или открывать 2-е отделение клана.

От так от. )

P.S. Наигрышь боёв роли не играет. Главное рукастость и дисциплина.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Кэп...

Ссылка на комментарий

Uhucly
Кэп...

Кэп - кэпом, а по факту даже такие составы умудряются сливаться.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Меня добавьте.

П.С. Ник такой же.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

GameForGame
Минимум, самый что ни на есть минимум, это 20 человек, с 2-3 топовыми машинами и от 4000 и больше боев за плечами. И чтоб все были готовы играть регулярно с 9 вечера до часу ночи по Москве и желательно еще перед этим часика за 1,5-2 заходили в для тренировки. 15 человек - рота на кланвары + запасные. А лучше две такие роты. Вот костяк нормального клана. Тут столько наберется? Лично мну наблюдает тут человек 6 относительно постоянно + еще десяток же время от времени.

Вот смотри у меня есть большой опыт игры я на збт входил по опыту в танках топ 50 если не меньше .Плюс очень часто команду вытягиваю когда на топах или пред топах играю .Но чтоб клан был это надо тт10 хотя бы 5 танков минимум .Но все желание игры отбивает разрабское советофильство и вбр иной раз.Поэтому так сильно не прокачался хотя раньше на збт все танки были открыты не покупал только ис7 и маус .И не была открыта ису152 и арта советская.

Ссылка на комментарий

No Good

У меня есть ИСУ-152 (почти Объедок) и Пантера :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Гораздо разумнее собирать взводы, я думаю. :)

Ссылка на комментарий

No Good

Тогда пойду во взвод:

КВ-2 / КВ-3 / ИС-2 / СУ-100 / ИСУ-152 / VK3601(H) / Panther / Marder II / Hummel / T20 / M6 / M-51

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

zubberbuller

У меня менее левельная техника.

Т-34-85

Т-43

КВ

СУ-85

и

Панцер 4.

И нет према, что означает, что я во взвод звать не могу.

Ссылка на комментарий

No Good

Я тоже до зарплаты без према. Впрочем, она скоро :)

Можно повоевать на КВ или (Пантера/Т20 + Т-43) :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

нет. Еще СТ-9, САУ-7. САУ-8 имеют свои недостатки, лучше комбинировать с САУ-7. Некоторые ктулхупоклонники пользуют ПТ-9, но таковых не так много..

Только ТТ-10/САУ-8 ? :)
Ссылка на комментарий

No Good
нет. Еще СТ-9, САУ-7. САУ-8 имеют свои недостатки, лучше комбинировать с САУ-7. Некоторые ктулхупоклонники пользуют ПТ-9, но таковых не так много..

Ну, СТ-9 я долго качать буду. Пантера достаточно картонная, а для Т-23/М-26 уж очень дохрена опыта нужно :)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Причем, на роль свет берут 99% Т-54.. Низкий профиль, рикошетная броня.. Перш и П2 - просто картон с хорошим обзором... Хотя пушко П2 нравится, хочу..

Ссылка на комментарий

No Good
Причем, на роль свет берут 99% Т-54.. Низкий профиль, рикошетная броня.. Перш и П2 - просто картон с хорошим обзором... Хотя пушко П2 нравится, хочу..

Вчера положили 5 штук тараканов всего лишь тремя БЛ-10 (да Д25-С сзади попукивала). Вообще не единичный случай. А ты говоришь Т-54...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16032
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...