Технические вопросы по Rulers of Nations: Geopolitical Simulator 2 - Страница 3 - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Rulers of Nations: Geopolitical Simulator 2

Рекомендованные сообщения

Блин люди что делать - играю за Россию, вышел из всех организаций, ядерного вооружения навалом, но запустить ядерную ракету не могу! Она просто не выделяется! Простую ракету можно, а ядерную нет, подскажите пожалуйста что можно сделать...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Блин люди что делать - играю за Россию, вышел из всех организаций, ядерного вооружения навалом, но запустить ядерную ракету не могу! Она просто не выделяется! Простую ракету можно, а ядерную нет, подскажите пожалуйста что можно сделать...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

блин у меня демка не убирается ,два раза уже переустанавливал .Сначало в 4.22 играл норм ,потом патч 4.23 с кряком поставил и все,не сохраняется ,реестр вроде тоже прочистил один хер

Ссылка на комментарий

блин у меня демка не убирается ,два раза уже переустанавливал .Сначало в 4.22 играл норм ,потом патч 4.23 с кряком поставил и все,не сохраняется ,реестр вроде тоже прочистил один хер

ставь патч 2.24 и кряк к нему

Ссылка на комментарий

а его обязательно надо после 4.23 ставить или после 4.22 тоже норм?

Ссылка на комментарий

а его обязательно надо после 4.23 ставить или после 4.22 тоже норм?

Ставь после 4,22. Установка описана в разделе "патчи".

Ссылка на комментарий

спасибо большое ,все ровно теперь идет

Ссылка на комментарий

**************************Здравствуйте, у меня проблема с запуском игры. Игра скачана с торрента выложенного на данном форуме, пропатчена патчем до 4.23, и использован кряк выложенный на форуме. Операционная система win xp sp3 при попутке запуска игры мне сообщается после введения кода и емейла что интернет сообщение неуспешно, и выкидывает меня на рабочий стол, такую же проблему видел на у людей других формах, но внятного ответа там не нашел. Пожалуйста посоветуйте как быть. Антивирус я отключал, брандмазуер отключен, интернет через adsl модем, возможно надо расшарить какой то порт? В общем жду конструктивных мнений по этому поводу, поиграть уж больно охото.********************************

такая'же проблема, помогите!!!

Ссылка на комментарий

Дoбро
такая'же проблема, помогите!!!
Установил патч 4.24 с кряком*?
Ссылка на комментарий

в на4але установил RON с патчом 4.22, далее бросал кряк для пат4а 4.22. Ира запускается, всё работает, поиграл гдето 4ас с па4ем 4.22 .

далее установил пат4 4.24 бросал кряк от вована, кряк для 4.24 и когда пишу емэйл, код активации(любой), поевлятся натпись якобы там 4то то с интернетом, 4то то с брандмауэром. Отклю4ил нафик firewall, опять пе4атую емяйл и код(ashdjkashdjkashdkjdh), но полюбому не работает.

Потом решил удалить игру, и играть в RON с пат4eм 4.22 но запускаться тож не хо4ет пишит ошибка номер 102. Странно то 4то до того как устанавливал пат4ь 4.24, игра работала на 4.22. А щас даже на старом пат4е не хо4ет работать.

Изменено пользователем zaneat
Ссылка на комментарий

Andrey 999

При запуске идёт загрузка,доходит до конца и меня выкидывает на раб.стол.Что делать?

Ссылка на комментарий

Зависает и вылетает!!! Что делать? В чём проблема???

Ссылка на комментарий

Дoбро
Зависает и вылетает!!! Что делать? В чём проблема???

Где и как? Я не телепат всё таки...

При запуске идёт загрузка,доходит до конца и меня выкидывает на раб.стол.Что делать?

Переустановите игру, либо установи или обнови кодеки, драйвера.

в на4але установил RON с патчом 4.22, далее бросал кряк для пат4а 4.22. Ира запускается, всё работает, поиграл гдето 4ас с па4ем 4.22 .

далее установил пат4 4.24 бросал кряк от вована, кряк для 4.24 и когда пишу емэйл, код активации(любой), поевлятся натпись якобы там 4то то с интернетом, 4то то с брандмауэром. Отклю4ил нафик firewall, опять пе4атую емяйл и код(ashdjkashdjkashdkjdh), но полюбому не работает.

Потом решил удалить игру, и играть в RON с пат4eм 4.22 но запускаться тож не хо4ет пишит ошибка номер 102. Странно то 4то до того как устанавливал пат4ь 4.24, игра работала на 4.22. А щас даже на старом пат4е не хо4ет работать.

Переустановите игру c удалением данных игры из реестра винды.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

всем у кого выбивает:

три дня назад удалил игру и вырубил антивирус, и на4ал установку. Вна4але 4.22 поставил с кряком(4.22), написа емайл и любой код активации, игра запустилась без проблем, далее выхожу и установил пат4ь 4.24 и бросаю уже кряк 4.24, но когда запускаю exe-шку поевляется мини окно там где можещь поставить гало4ку на FULL SCREEN, и после этога якобы заходит и далее выбивает из игры.

В на4але подумал 4то опять антивурус 4тото удалил.

Затем по слу4айности когда запустил exe и появилось окно с где ставищь гало4ку на FULL SCREEN, я нажал на крестик и игра запустилась без вылитов.

Ссылка на комментарий

Andrey 999

Всё перепробовал но ничего не помогает.Либо пишет проблема с соединение либо выкидывает,а также при запуске выдавал:ECEPTION_ACCESS_VIOLATION...... :JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Ответьте кто нибудь ! Как решили проблему с отсутствием инет соединения.Пробовал на разных версиях ни фига, выдает ошибку при активации и все тут, хоть убейся :dash1:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А какая версия? Переустанавливать пробовал?

4.22,4.23

Переустанавливал , ничего....

Ссылка на комментарий

Дoбро
Всё перепробовал но ничего не помогает.Либо пишет проблема с соединение либо выкидывает,а также при запуске выдавал:ECEPTION_ACCESS_VIOLATION...... :JC_see_stars:

Здесь проблема относительно Windows XP(переустановите). В основном, на официальном Форуме игры советуют связаться с разработчиками эверсима для устранения проблемы.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Здесь проблема относительно Windows XP(переустановите). В основном, на официальном Форуме игры советуют связаться с разработчиками эверсима для устранения проблемы.

Это не проблема ХР это проблема ХЗ :023: (Потешный совет такой :lol: переустановить винду чтоб поставить игру .)

Нашел решение проблемы: Для тех у кого выдает проблемы с соединением (ошибка 4) последовательность действий.

система вин7х64

1 ВАЖНО! почистить реестр.

2 установить игру.

3 на игру установить патч .

4 поставить кряк.

5 удалить(или почистить, я удалял) в мои документы папку ROH

6 подключение к нету.

7 ВАЖНО ! Запустить Интернет эксплоер(активирует блокированные порты)

8 запустить активатор (екзешник) из корневой папки.

9 набираем произвольный код и емаил.

10 ВАЖНО! отказываемся от обновлений.

11 ИГРАЕМ :JC_hurrah:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14117

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    18

  • Никита Николаев

    11

  • MrSega13

    10

  • DicKenS

    8

  • Dictator

    8

  • Decease

    6

  • Президент

    6

  • Nekka

    5

  • Ozon52RUS

    5

  • CreaUa

    4

  • Diplomate

    4

  • joker9604

    4

  • Cы́роводка

    4

  • 17Pro

    4

  • Kurginyan

    4

  • Darkseller63

    4

  • fedman!

    4

  • zaneat

    3

  • eros

    3

  • Kaktus

    3

  • sergeanttlt

    3

  • pirat19

    3

  • mas1593

    3

  • Hram

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...