Технические вопросы по Rulers of Nations: Geopolitical Simulator 2 - Страница 5 - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Rulers of Nations: Geopolitical Simulator 2

Рекомендованные сообщения

Po4itatel'
Здравствуйте, у меня проблема с запуском игры. Игра скачана с торрента выложенного на данном форуме, пропатчена патчем до 4.23, и использован кряк выложенный на форуме. Операционная система win xp sp3 при попутке запуска игры мне сообщается после введения кода и емейла что интернет сообщение неуспешно, и выкидывает меня на рабочий стол, такую же проблему видел на у людей других формах, но внятного ответа там не нашел. Пожалуйста посоветуйте как быть. Антивирус я отключал, брандмазуер отключен, интернет через adsl модем, возможно надо расшарить какой то порт? В общем жду конструктивных мнений по этому поводу, поиграть уж больно охото.

Сам долго страдал.

1. Нужно удалить профиль игры C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator 2.v 4.22.i - это адрес папки на моем компе. (Таким образом удаляем все записи об игре но не саму игру)

2. Затем при регистраци нада подключение к инету как только регистрация окончена и пишет проверка обновлений тут же отключиться от интернета. (Мы создаем профиль а затем когда идет поиск обновлений обнаруживается что у вас пиратка и что бы игра не была заблокирована отсойденяемся а дальше живем долго и счастливо)

3. И главное в будущем не играть с включеным интернетом что не очень удобно. (Если хоть раз совместить включеную игру и подключенный интернет будует большой БА-БАХ и все придеться делать по новой если и еще если вам дороги сохранения то папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator 2.v 4.22.i\profiles можно копировать на робочий стол а затем перед началом игры папку можно вернуть назад)

P.S. Я так решил эту проблему

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сам долго страдал.

1. Нужно удалить профиль игры C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator 2.v 4.22.i - это адрес папки на моем компе. (Таким образом удаляем все записи об игре но не саму игру)

2. Затем при регистраци нада подключение к инету как только регистрация окончена и пишет проверка обновлений тут же отключиться от интернета. (Мы создаем профиль а затем когда идет поиск обновлений обнаруживается что у вас пиратка и что бы игра не была заблокирована отсойденяемся а дальше живем долго и счастливо)

3. И главное в будущем не играть с включеным интернетом что не очень удобно. (Если хоть раз совместить включеную игру и подключенный интернет будует большой БА-БАХ и все придеться делать по новой если и еще если вам дороги сохранения то папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator 2.v 4.22.i\profiles можно копировать на робочий стол а затем перед началом игры папку можно вернуть назад)

P.S. Я так решил эту проблему

Зачем так сложно делать?Не проще ли нажать "не обновлять" когда появляется предложение об обновлении???Может быть, вы не поставили кряк?

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Зачем так сложно делать?Не проще ли нажать "не обновлять" когда появляется предложение об обновлении???Может быть, вы не поставили кряк?

+1 Жмёшь "Не обновлять" и всё. У меня инет 24 часа в сутки онлайн.

Ссылка на комментарий

Diplomate
+1 Жмёшь "Не обновлять" и всё. У меня инет 24 часа в сутки онлайн.

Анологично.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Возникают трудности с размещение нефтяных вышек и баз.Прицел иногда не появляется.

Ссылка на комментарий

Япония секретно производит ядерное оружие - ООН считает, что Япрния не представляет угрозы для мирового сообщества.

Ссылка на комментарий

Баг - рабочяя сила в России в ноль после того, как я захватил Грузию, Прибалтов и Украину.

Ссылка на комментарий

У меня бывает что игру выкидывает и ошибку выдаёт.

Комп сильный,windows 7 стоит.

Бывает что час играешь и норм а бывает что мин 10 играешь и ошибка.

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня бывает что игру выкидывает и ошибку выдаёт.

Комп сильный,windows 7 стоит.

Бывает что час играешь и норм а бывает что мин 10 играешь и ошибка.

Какая ошибка? Напиши точнее, либо сделай скрин.

Ссылка на комментарий

Что за байда?

Играл, играл нормально, тут вылетает сообщение типа: Благодарим за игру на БЕТА-версии (или что-то подобное)!!!

Что делать?

Версия 4.27. Кряк УСТАНОВЛЕН.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что за байда?

Играл, играл нормально, тут вылетает сообщение типа: Благодарим за игру на БЕТА-версии (или что-то подобное)!!!

Что делать?

Версия 4.27. Кряк УСТАНОВЛЕН.

Данная проблема рассмотрена на ранних версиях игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Данная проблема рассмотрена на ранних версиях игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно конкретнее ответ на вопрос? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Можно конкретнее ответ на вопрос? :rolleyes:

1. Полностью удалить игру(+сейв), почистите реестр.

2. Скачать и установить игру.

3. Установить патч 4.24 и 4.27

4. Скопировать в корень игры актуальный кряк.

5. Пройдите регистрацию игры.

6. При запуске игры выйдет уведомление" поиск обновления", немедленно нажмите на кнопку отмена.

Ссылка на комментарий

1. Полностью удалить игру(+сейв), почистите реестр.

2. Скачать и установить игру.

3. Установить патч 4.24 и 4.27

4. Скопировать в корень игры актуальный кряк.

5. Пройдите регистрацию игры.

6. При запуске игры выйдет уведомление" поиск обновления", немедленно нажмите на кнопку отмена.

Все делал, кроме 1.

Сейчас попробую.

Спасибо :017:

Ссылка на комментарий

Все делал, кроме 1.

Сейчас попробую.

Спасибо :017:

Хм... странно...

Не могу найти файлы в реестре. Может кто-нибудь сможет дать адрес?

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Дoбро
Хм... странно...

Не могу найти файлы в реестре. Может кто-нибудь сможет дать адрес?

В поиск редактора реестра впиши Rulers Of Nations. ;)

Зачем тебе, если игра запустилась?

Ссылка на комментарий

В поиск редактора реестра впиши Rulers Of Nations. ;)

Зачем тебе, если игра запустилась?

Игра запустилась, но только вылетает сообщение: "Спасибо что вы сыграли в БЕТА-версию". хотя я кряк ставил.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Игра запустилась, но только вылетает сообщение: "Спасибо что вы сыграли в БЕТА-версию". хотя я кряк ставил.

Когда появляется уведомление "поиск обновления" сразу нажимайте отмена. Само собой через некоторое время станет уведомлять игра "Спасибо что вы сыграли в БЕТА-версию". Лучшее средство, запретить через брандмауэр доступ к интернету.

Ссылка на комментарий

"Спасибо что вы сыграли в БЕТА-версию"

Там ещё помойму написано, что пиратскую версию можн сделать лицензионно и дешевле, чем если игру покупать :lol: как-то так.

Ссылка на комментарий

Ruler of the World

Такая проблема.... На мониторе стоит разрешение 1600х1200,а в игре есть только 1600х900... Как можно установить любое разрешение??? Может в конфигах (файлах)??? Только я их не нашёл... Может прога есть для принудительной установки любого разрешения экрана в играх??? Помомгите плиз...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14001

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    18

  • Никита Николаев

    11

  • MrSega13

    10

  • DicKenS

    8

  • Dictator

    8

  • Decease

    6

  • Президент

    6

  • Nekka

    5

  • Ozon52RUS

    5

  • CreaUa

    4

  • Diplomate

    4

  • joker9604

    4

  • Cы́роводка

    4

  • 17Pro

    4

  • Kurginyan

    4

  • Darkseller63

    4

  • fedman!

    4

  • zaneat

    3

  • eros

    3

  • Kaktus

    3

  • sergeanttlt

    3

  • pirat19

    3

  • mas1593

    3

  • qtesting

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...