Напиши рассказ длиной в 55 слов! - Страница 3 - Литература/Книги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Напиши рассказ длиной в 55 слов!

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
Только что, Кастилиус сказал:

а как фон у написанных сообщений изменить? у вас вот немного коричневый.

Если вы про то,что цвет её сообщения другой,то это новая услуга в Банке,за определённое кол-во вир,можно изменить цвет.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Audrey Hepburn сказал:

Переведите 100 вир - скажу! *___*

А вы не робкого десятка. Мне такое нравится))

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
6 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Если вы про то,что цвет её сообщения другой,то это новая услуга в Банке,за определённое кол-во вир,можно изменить цвет.

Чёртова конкуренция в инфобизнесе. Демпингуют конкуренты! Бесплатно сокровенную информацию предоставляют! 🤫

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 23.11.2018 в 21:57, Иммануил_Кант сказал:

Он устало отхлебнул из кружки.

так и не понял, кто именно отхлебнул из кружки: стол, компьютер или Гуглхром?  :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

так и не понял, кто именно отхлебнул из кружки: стол, компьютер или Гуглхром?  :)

Так и так заругали за то, что рассказик длинный. Теперь это останется тайной :)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 28.11.2018 в 10:48, Хоттабыч сказал:

так и не понял, кто именно отхлебнул из кружки: стол, компьютер или Гуглхром?  :)

Из кружки нельзя отхлебнуть стол компьютер или гуглхром! Из кружки пьют чай, кофе, глинтвейн! Жидкости! А ещё у Иммануила Канта написано в самом начале, что там был горячий чай! Не придирайтесь!

В 28.11.2018 в 10:56, Иммануил_Кант сказал:

Так и так заругали за то, что рассказик длинный. Теперь это останется тайной :)

Давайте я сама переделаю рассказик! Смотрите как просто! *_*

 

Кружка с горячим чаем плавно опустилась на стол. На меня нахлынули приятные воспоминания вчерашнего дня: девушка на табурете, беременная королева, томограф с щупальцами. Неспешно я открыл ту самую тему на Стратегиуме и, справедливо полагая, что таланта к писательству у меня нет, оставил сообщение:

- А не ввести ли нам конкурс на лучший рассказ из 55 слов?

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 28.11.2018 в 13:48, Хоттабыч сказал:

так и не понял, кто именно отхлебнул из кружки: стол, компьютер или Гуглхром?  :)

гуглояндекс отхлебнул из компьютера и помешал столом в кружке с приятными воспоминаниями, напевая симфонию известного художника Стинга "Ду хаст михь"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Стинга "Ду хаст"

эээ, чё-то тут не то :)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 27.11.2018 в 13:58, WolfRus сказал:

Жил-был дворовой пес.  Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Кому надо - хвостом вилял, на кого надо - гавкал, дружил с детьми и взрослых особо не донимал, за что всегда имел чего погрызть, и где от непогоды спрятаться. Но однажды сладкий утренний весенний воздух  разорвало в клочья противное завывание сирен, а затем пришел СВЕТ.

Простите меня, пожалуйста... Я ваш рассказик не заметила! Я ругалась с одним пользователем! И он потерялся...

У вас хороший рассказик и 55 слов! Скажите, а что такое СВЕТ? Это как СМЕРШ? *_* Лайк и 200 вир вам! Очень заинтриговали! *___*

Ссылка на комментарий

Kapellan

55 слов на рассказ? Сурово - иные предложения подлиннее бывают.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Простите меня, пожалуйста... Я ваш рассказик не заметила! Я ругалась с одним пользователем! И он потерялся...

У вас хороший рассказик и 55 слов! Скажите, а что такое СВЕТ? Это как СМЕРШ? *_* Лайк и 200 вир вам! Очень заинтриговали! *___*

Ну СВЕТ - это такая штука, которая развеивает ТЬМУ. Ученые задроты говорят, что это элекромагнитные колебания в диапазоне от 400 до 750 нанометров,  а военные умники утверждают, что это один из поражающих факторов ядерного взрыва. При этом  у философов  СВЕТ - антипод ТЕМНОТЫ,   а мистики и проходимцы утверждают, что это то, что ждет каждого из нас в конце туннеля.

 

// тоже 55 слов, если не ошибся)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 27.11.2018 в 16:58, WolfRus сказал:

Жил-был дворовой пес.  Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Кому надо - хвостом вилял, на кого надо - гавкал, дружил с детьми и взрослых особо не донимал, за что всегда

имел чего погрызть, и где от непогоды спрятаться. Но однажды сладкий утренний весенний воздух  разорвало в клочья противное завывание сирен, а затем пришел СВЕТ.

Добавим интриги:

 

Жил-был свет. Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Днем взрослым в глаза светил, с детьми в зайчики играл, а ночью спал. Но однажды сладкий утренний весенний воздух разорвало в клочья противное завывание сирен, а затем пришел ПЁС.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Kapellan сказал:

55 слов на рассказ? Сурово - иные предложения подлиннее бывают.

Посмотрите чуточку выше! Я смогла из 55+ рассказика сделать 55 рассказик! Даже удалось убрать неправильно построенные предложения... Потешки пошли... а человек сразу сказал: не писатель! Вот так!

Это не сурово! Это интересно! 🤩

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Посмотрите чуточку выше! Я смогла из 55+ рассказика сделать 55 рассказик! Даже удалось убрать неправильно построенные предложения... Потешки пошли... а человек сразу сказал: не писатель! Вот так!

 

+++

Цитата

Это не сурово! Это интересно! 🤩

+++++

 

ЗЫ вы все почему-то одно условие конкурса забыли:

Концовка (развязка) должна быть НЕОЖИДАННОЙ.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Добавим интриги:

 

Жил-был свет. Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Днем взрослым в глаза светил, с детьми в зайчики играл, а ночью спал. Но однажды сладкий утренний весенний воздух разорвало в клочья противное завывание сирен, а затем пришел ПЁС.

только не "ПЕС". а "ЛИС".  который полярный. ВОт такая лапочка:

21958_hayvanlar-aleminden-muhtesem-karel

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
5 минут назад, WolfRus сказал:

Ну СВЕТ - это такая штука, которая развеивает ТЬМУ. Ученые задроты говорят, что это элекромагнитные колебания в диапазоне от 400 до 750 нанометров,  а военные умники утверждают, что это один из поражающих факторов ядерного взрыва. При этом  у философов  СВЕТ - антипод ТЕМНОТЫ,   а мистики и проходимцы утверждают, что это то, что ждет каждого из нас в конце туннеля.

// тоже 55 слов, если не ошибся)

Но это не рассказик! Надо написать рассказик, а не что-то длиной в 55 слов! *_*

1 минуту назад, WolfRus сказал:

Концовка (развязка) должна быть НЕОЖИДАННОЙ.

Если будет ещё и неожиданно... Мало кто сможет! Засчитываю просто рассказик в 55 слов. Неожиданно можно считать факультативным критерием. Если бы это был по-настоящему конкурс, то более жёстко оценивала бы! Вот так!

_________
добавлено 4 минуты спустя

@WolfRus за лисика лайк! Такой милашка! Спииит! 😍

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

У меня появилась в этой теме реклама печати своей книжки от ЛитРес: Самиздат! *_* Соберу рассказиков побольше и опубликую как Стив Мосс! *,..,*

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

@WolfRus за лисика лайк! Такой милашка! Спииит! 😍

 

А вот так он "приходит"

image8-2.jpeg

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Добавим интриги:

 

Жил-был свет. Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Днем взрослым в глаза светил, с детьми в зайчики играл, а ночью спал. Но однажды сладкий утренний весенний воздух разорвало в клочья противное завывание сирен, а затем пришел ПЁС.

укоротил ты правда жестко, аж до 40 слов :)

Ссылка на комментарий

fedorow
В 30.11.2018 в 14:05, Audrey Hepburn сказал:

Простите меня, пожалуйста... Я ваш рассказик не заметила! Я ругалась с одним пользователем! И он потерялся...

У вас хороший рассказик и 55 слов! Скажите, а что такое СВЕТ? Это как СМЕРШ? *_* Лайк и 200 вир вам! Очень заинтриговали! *___*

 

Зайка, я не потерялся - я отбывал срок в штате Флорида. Кормили там жутко, ты не писала мне письма, но это мелочи. Сейчас я полон сил и готов к действию., первом делом я получу свои виры и первым же рейсом вылечу к тебе в СПб, а дальше мы прогуляем все мои шуршики.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
12 часа назад, fedorow сказал:

Зайка, я не потерялся - я отбывал срок в штате Флорида. Кормили там жутко, ты не писала мне письма, но это мелочи. Сейчас я полон сил и готов к действию., первом делом я получу свои виры и первым же рейсом вылечу к тебе в СПб, а дальше мы прогуляем все мои шуршики.

Уильям спустит тебя с лестницы.

Ссылка на комментарий

fedorow
4 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Уильям спустит тебя с лестницы.

 

У меня кольт 45 калибра, не думаю что Уильям сможет причинить мне какой то вред.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4373

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Горячий чай в кружке плавно опустился на стол. Компьютер привычно загудел, а гугл-хром открылся на вкладке Стратегиума. Он устало отхлебнул из кружки. Какие-то приятные воспоминания вчерашнего дн

Dr. Strangelove

Она шла по тёмным аллеям в красивом лёгком платье. В модном клатче лежал новенький айфон. Он рыскал по глухим закоулкам в чётком спортивном костюме. В кармане олимпийки лежало пацанское перо. Охотник

Audrey Hepburn

Однажды редактор журнала «New Time» Стив Мосс решил провести конкурс, участникам которого предлагалось написать рассказ длиной в 55 слов, но чтобы при этом в тексте сохранялись стройный сюжет, прорабо

Berdian

О, Боже, - воскликнула королева, - Я беременна и неизвестно от кого именно! О, Боже, - воскликнула королева, - Я беременна и неизвестно от кого именно! О, Боже, - воскликнула королева, - Я б

0wn3df1x

-Алло, это техподдержка? -Да, она самая. -Как мне проверить память? -Память? Томографом, конечно же. Удивлению моему не было предела. Я повернулся к томографу с вопросительным выражением лиц

Иммануил_Кант

Добавим интриги:   Жил-был свет. Не очень хорошо, но и не совсем плохо. Днем взрослым в глаза светил, с детьми в зайчики играл, а ночью спал. Но однажды сладкий утренний весенний воздух разо

GoooGooo

Поэтому я твиттером не пользуюсь.

fedorow

Дверь открылась.  - "Посмотри на эту картину Вилли" сказал маленький Жорж указывая на угол где лежало тело. Детективы прошли в комнату, комната грязная, не убранная, на столе стояла грязная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...