Новости России - Страница 1122 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x
Только что, Kapellan сказал:

Повторюсь - крайне сомнительно. И почему тебя удивляет что в казани лидирует местный поэт?

Первая проблема, как я уже указал, в том, что голосование шло не через сайт госуслуг. То есть голосовать могли даже жители Ивано-Франковска или Вильнюса.
Победил этот местный поэт с перевесом голосов почти в 2 раза больше, чем у Туполева. Благодаря, естественно, части жителей Казани, сердобольным татарам со всей России, крымским татарам, иным татарским националистам, и, конечно же, господам либералам с их идеей дать нацмену победить, чтоб русские утёрлись, естественно не обошлось без других нацменов, которые даже не имеют российского гражданства, но "утереть нос русским" ещё как хотят.
Сдаётся мне, что чистое голосование по Казани было бы куда более скромным.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

чистое голосование по Казани было бы куда более скромным

в чистом голосовании приняло бы участие полторы калеки, если, конечно, не пришла бы разнарядка голосовать бюджетникам, как в своё время всех обязывали регистрироваться на госуслугах

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Первая проблема, как я уже указал, в том, что голосование шло не через сайт госуслуг. То есть голосовать могли даже жители Ивано-Франковска или Вильнюса.
Победил этот местный поэт с перевесом голосов почти в 2 раза больше, чем у Туполева. Благодаря, естественно, части жителей Казани, сердобольным татарам со всей России, крымским татарам, иным татарским националистам, и, конечно же, господам либералам с их идеей дать нацмену победить, чтоб русские утёрлись, естественно не обошлось без других нацменов, которые даже не имеют российского гражданства, но "утереть нос русским" ещё как хотят.
Сдаётся мне, что чистое голосование по Казани было бы куда более скромным.

Я тоже самое могу про Канта написать. Голосовали бы только местные, набрал бы он 60+% голосов, а так псевпдопатриоты со всей страны и т.д. и т.п. Глупости всё это - результат закономерен.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Благодаря, естественно, части жителей Казани, сердобольным татарам со всей России, крымским татарам, иным татарским националистам, и, конечно же, господам либералам с их идеей дать нацмену победить

какой смысл раздувать из названия сраных аэропортов - большого слона? кому это надо?

ничем не важней, чем по ТВ обсусолевание каких нить дибилок, от какого дауна кто из телок родил...

 

П..с по сути - идеальный способ уводить внимание от более насущных проблем. Ну очевидно же.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
44 минуты назад, WolfRus сказал:

 

добавлено 2 минуты спустя

Месье Чумак, так ты прочитал мои мысли в свой адрес ? Я тут баночку на стол поставил, зарядишь ее глупостью?  Надо банкира одного обработать.

 

не нужно быть чумаком и кошпировским чтобы сложить два и два.

 

а вот кем надо быть чтобы не замечать очевидное - ты мне скажи.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
39 минут назад, WolfRus сказал:

все клиничнее и клиничнее..

 

БГ, ты на карту смотрел ?  Открой прям щас карту погоды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и посмотри, наюя китайцам сибирь. 

клиника прогрессирует да. у тебя. расскажи китайцам, что им сибирь не нужна, если они за жалкий островок на Амуре воевали ожесточенно. в китае температуры в горной местности тоже неслабые. да у них и выхода нет. города муравейники миллиард населения это не шутки. они готовы хоть северный полюс заселить. ну это во первых. во вторых наш пламенный псевдопатриот вольфрус только что убеждал нам в том, что РФия настолько жалкая страна, что владеет сибирью лишь потому, что последняя никому не нужна и не пригодна для жизни. и что в тех местах могут жить только такие неудачники как русские. ну про природные ресурсы уже сказано, не буду повторять.

Ссылка на комментарий

WolfRus
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А можно не покупать, а просто захватить землю вместе с аборигенами и инфраструктурой. ;)

а удерживать потом как ? :)    Вот и окажется у тебя в руках большой сейф без ручки, да еще и маслом намазанный. А рядышком его хозяин с бейсбольной битой наготове..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
42 минуты назад, WolfRus сказал:

1. для того что бы "добывать полезные ископаемые" нет никакой необходимости в населении.

 

квинтэссенция отношения кремляди к населению РФ. население для эффективных менеджеров непрофильный актив.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

клиника прогрессирует да. у тебя. расскажи китайцам, что им сибирь не нужна, если они за жалкий островок на Амуре воевали ожесточенно. в китае температуры в горной местности тоже неслабые. да у них и выхода нет. города муравейники миллиард населения это не шутки. они готовы хоть северный полюс заселить. ну это во первых. во вторых наш пламенный псевдопатриот вольфрус только что убеждал нам в том, что РФия настолько жалкая страна, что владеет сибирью лишь потому, что последняя никому не нужна и не пригодна для жизни. и что в тех местах могут жить только такие неудачники как русские. ну про природные ресурсы уже сказано, не буду повторять.

Во первых, посмотри на карту. А потом еще разик. Найди там "горную местность". Найди там амур. Покури карту плотности населения в Китае.  Там все отлично видно, даже для полного идиота. Специально цветом обозначено (ну для тех, кто дальтонизмом не страдает).

А потом сверни свои рассуждения   в трубочку и засунь туда, откуда  они выпали по недосмотру проктолога.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, belogvardeec сказал:

квинтэссенция отношения кремляди к населению РФ.

квинтэссенция тупоумия, передергивания и нечистоплотности полимерщиков и сектантов имени Гиркина. 

 

Ты зачем цитату "подправил" ?  Не в курсе, что это дело наказуемо на форуме ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

что же касается нужных технологий, то все они импортные, не российские

угу, давай расскажи мне, какие там в Якутске "импортные технологии". Можешь прямо с 19 века начать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
45 минут назад, Olegard сказал:

вахтовый метод добычи ПИ и вывоза их в поднебесную ниже себестоимости ( с горделивой рекламой по ТВ, типа Силы Сибири ) еще никто не отменял...

угу, угу..   пошли уже сказочки от бабушки Анфисы.. Особенно про "ниже себестоимости".  Захватили такие китайцы сибирь, и давай вахты засылать. а потом ниже "себестоимости" вывозить.  Ты сам понял, что сморозил ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, WolfRus сказал:

угу, давай расскажи мне, какие там в Якутске "импортные технологии". Можешь прямо с 19 века начать.

за Якутск не скажу, а нефтегаз - всё на импорте строится

Ссылка на комментарий

romarchi
46 минут назад, Хоттабыч сказал:

А можно не покупать, а просто захватить землю вместе с аборигенами и инфраструктурой. ;)

Да ну не... воевать с ядерной державой за Сибирь??? Смысл??? 

Избавиться от избытка населения - пусть мигрируют в ту же РФ, кто хочет. Это не сложно для простого китайца.

Ради нефти? Её и так меняют на китайские промтовары по сути. Сырьё не особо катируется в наступающем постиндастриале. Сейчас не 19 век колонизаций.

Ссылка на комментарий

Olegard

 Эта тема изначально провокационна: ни об какой передаче речь не шла

поэтому тут столько ненужных воспалений.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, belogvardeec сказал:

а вот кем надо быть чтобы не замечать очевидное - ты мне скажи.

 

тобой ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, WolfRus сказал:

тобой ?

нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, WolfRus сказал:

лукавишь :)

ты меня с собой не путай. ;) лучше думай как ненужность курил будешь доказывать скоро и "широчайшие возможности для сотрудничества с японией". про нью васюки на дальнем востоке.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

ты меня с собой не путай. ;) лучше думай как ненужность курил будешь доказывать скоро и "широчайшие возможности для сотрудничества с японией". про нью васюки на дальнем востоке.

зачем мне об этом думать ?  Ты свои труды по "развитию виртуальной реальности" на меня не перекидывай, ладно ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
24 минуты назад, WolfRus сказал:

зачем мне об этом думать ?  Ты свои труды по "развитию виртуальной реальности" на меня не перекидывай, ладно ?

помни, что курилы лишь начало. потом придеццо и другие регионы обосновывать. так что оттачивайте на курилах демагогию. а то пока у вас хреновенько с обоснованием.

 

кемска волость, я-яяя.

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, belogvardeec сказал:

помни, что курилы лишь начало. потом придеццо и другие регионы обосновывать. так что оттачивайте на курилах демагогию. а то пока у вас хреновенько с обоснованием.

 

кемска волость, я-яяя.

 

и снова за рыбу гвозди..

 

Заведи себе отдельную тему  на "ЛитРес", в разделе "альтернативная история России" и пиши там сколько угодно свои фантазии. Может даже  потом продашь книжку, денег заработаешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2223203

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l b21a02bee6aeca

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...