Новости России - Страница 1124 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
55 минут назад, WolfRus сказал:

в роддоме ? Или уже позже виртуальность тебе мир заменила ?

нет, когда я был в роддоме была великая страна, а потом пришли горбачевы, ельцины, лиллипутины. причем не виртуально.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, WolfRus сказал:

 "страна" лишь дает начальный старт и окна возможностей.

"никому ничего не должна", в курсе -  недавно такое в СМИ уже проговорились. Почти слово в слово с тобой.

тогда почему ОНА потом постоянно заходит за 13%ми ( ты ей постоянно чегото должен)? а к кому и до 40% выходит

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, belogvardeec сказал:

нет, когда я был в роддоме была великая страна

БГ, раскрой мне секрет, почему ты не пошел в Росгвардию - не захотел "рости" ? а там мож кому зонт подержал.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Olegard сказал:

в этом и проблема. точней твое счастье.

 

в чем ?  В том что я не лезу считать деньги в чужих карманах ?  В том что меня не гложет зависть ? В том что я чужд стяжательству ?

 

2 минуты назад, Olegard сказал:

Стастливы неведующие... - давно так говорят. Этим наверху и пользуются, говоря таким спасибо.

нет, всегда и везде "наверху" пользовались как раз чужой жадностью, ленью и любовью к халяве.

 

2 минуты назад, Olegard сказал:

Человеку свойственно улучшать свой быт или желать такого постоянно.

да ? серьезно ? И для этого надо заглядывать через забор и завидовать тем, кто живет лучше ?

 

2 минуты назад, Olegard сказал:

Особенно на фоне горы полезных ископаемых в твоей стране.

ты эти ископаемые добыл ? Или может придумал, как их лучше переработать ?

Какая твоя роль вообще, кроме того что ты тут живешь ?  Почему именно тебе должно что-то "капнуть" за просто так ?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ты эти ископаемые добыл ? Или может придумал, как их лучше переработать ?

ты реально думаешь что Фины и норвеги слышат такое от своей страны? или там понимают что граждане априори имеют процент от нац. достояния?

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Olegard сказал:

"никому ничего не должна", в курсе -  недавно такое в СМИ уже проговорились. Почти слово в слово с тобой.

тогда почему ОНА потом постоянно заходит за 13%ми ( ты ей постоянно чегото должен)? а к кому и до 40% выходит

 

потому что твой сон охраняет армия и полиция, потому что твои права защищают суды. И так далее. Грубо говоря, ты пользуешься услугами, предоставляемыми государственными органами. Тебе предоставляют права, и в ответ требуют исполнять обязанности. В том числе платить налоги.  Не хочешь ? Меняй гражданство, страну пребывания и труда, и никто с тебя никаких налогов ТУТ не попросит.

Правда попросят уже ТАМ.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, WolfRus сказал:

да ? серьезно ? И для этого надо заглядывать через забор и завидовать тем, кто живет лучше ?

ты не поверишь, но зависть в разумных пределах - стимул тоже потребовать от своей страны не любования рейтингами Форбс , а распределения доходов по бедным.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Olegard сказал:

ты не поверишь, но зависть в разумных пределах - стимул тоже потребовать от своей страны не любования рейтингами Форбс , а распределения доходов по бедным.

у зависти не бывает разумных пределов. Недаром она входит в число главных грехов практически в любой религии мира и считается одним из корней Зла..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, WolfRus сказал:

 Не хочешь ? Меняй гражданство

ну как воспаленный укр, ей богу. В чем отличие, ну скажи?

граждане уже не имеют права требовать себе нормальной жизни? - так и напиши, не юли.

Почему надо уезжать кудато за хорошей жизнью?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

у зависти не бывает разумных пределов. 

есть, она называется - "статистика или сравнение". ТЫ даже это пытаешься запретить возведя в ранг ТАБУ. Удобно же, ну скажи? можешь не говорить, сам догадываюсь почему.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

 

потому что твой сон охраняет армия и полиция, потому что твои права защищают суды. И так далее. Грубо говоря, ты пользуешься услугами, предоставляемыми государственными органами. Тебе предоставляют права, и в ответ требуют исполнять обязанности. В том числе платить налоги.  Не хочешь ? Меняй гражданство, страну пребывания и труда, и никто с тебя никаких налогов ТУТ не попросит.

Правда попросят уже ТАМ.

 

 

 

только эти тарифы назначают не посоветовавшись с народом. Не через Левада-центр с их смутными опросами, а напрямую.

 

В чем, скажи мне, оправданность повышения тарифов ЖКХ каждый год?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Olegard сказал:

граждане уже не имеют права требовать себе нормальной жизни? - так и напиши, не юли.

ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ?   Это КАКОЙ ?

Требовать можно чего-то конкретного, что достаточно четко оговорено.  "нормальная жизнь" - это НАСТОЛЬКО  расплывчатое и неопределенное понятие, что "требовать" ее  просто АБСУРДНО.

Бомж Вася считает, что "нормальная жизнь" - это когда в мусорке всегда можно найти недопитую бутылку водки.    А олигарх Петя - что он может забрать что у годно у кого угодно. Причем сегодня у них одна "нормальная жизнь", а завтра - другая.

 

Цитата

Почему надо уезжать кудато за хорошей жизнью?

Ну если ты не согласен выполнять свои обязанности в обмен на те права и услуги, которые тебе предоставляются здесь, то зачем ты  здесь остаешься ? Из мазохизму ?  Хочешь больших прав здесь - ну и обязанностей тогда больше принимай.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Кастилиус сказал:

только эти тарифы назначают не посоветовавшись с народом. Не через Левада-центр с их смутными опросами, а напрямую.

охлол.   Ну да, такие посоветовались и решили, что с завтрашнего дня не жильцы платят за услуги, а платят жильцам.  Как долго после такого решения вообще будет вода и электричество в домах ?

 

Цитата

В чем, скажи мне, оправданность повышения тарифов ЖКХ каждый год?

я не знаю точно. Я не коммунальщик.  Могу предположить, что складывается ряд факторов - от инфляции и старения инфраструктуры (и необходимости ее обновления) до желания "нормальной жизни" у тех, кто это делает, а так же повышения зарплат (и соответственно издержек) тех, кто в этой сфере работает.  Извини, но дворники и водители мусоровозов тоже хотят, чтоб у них зарплаты ежегодно расли

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

охлол.   Ну да, такие посоветовались и решили, что с завтрашнего дня не жильцы платят за услуги, а платят жильцам.  Как долго после такого решения вообще будет вода и электричество в домах ?

 

я не знаю точно. Я не коммунальщик.  Могу предположить, что складывается ряд факторов - от инфляции и старения инфраструктуры до желания "нормальной жизни" у тех, кто это делает, а так же повышения зарплат (и соответственно издержек) тех, кто в этой сфере работает.

просто не надо грабить своё собственное население, вот единственный, разумный ответ.

Ссылка на комментарий

Flamand
39 минут назад, WolfRus сказал:

Меняй гражданство, страну пребывания и труда, и никто с тебя никаких налогов ТУТ не попросит.

Чемодан-вокзал-Россия!

Ой нет, это наши бандеровцы тут такое кричат, напутал я грешный.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Кастилиус сказал:

просто не надо грабить своё собственное население, вот единственный, разумный ответ.

не надо грабить - так не грабь, кто тебе мешает ?

 

ЗЫ "единственный, разумный" ? На самом деле это голый популизм, на тему "А давайте за борьбу бобра с ослом".  Трескучие фразы, хорошо действующие на разжиженные бездействием мозги, которыми так легко прикрывать что угодно, любую подлость и беззаконие.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Flamand сказал:

Чемодан-вокзал-Россия!

Ой нет, это наши бандеровцы тут такое кричат, напутал я грешный.

ага, а контекст ты снова старательно опустил.. Браво.  Не тужься так, все равно твои тупые подколки на меня не действуют.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard

В Госдуме предложили разрешить артистам ругаться матом


Депутат Госдумы Андрей Свинцов предложил не наказывать музыкантов за использование ругательств во время концертов.

Он подчеркнул, что люди, идя на концерт, знают, что их ждет. Попытки запретить или штрафовать выступающих свидетельствуют о глупости, уверен депутат.

Свинцов уверен, что на билбордах должна указываться информация о возрастных ограничениях для тех, кто идёт на концерты. Например, ставиться маркер «18+».

 

П.С. я думал что фраза -"мы будем заботиться о нуждах народа" - будет про насущное. А тут...

_________
добавлено 2 минуты спустя
20 минут назад, Кастилиус сказал:

просто не надо грабить своё собственное население, вот единственный, разумный ответ.

Журнал Форбс категорически против твоего мнения

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Flamand
26 минут назад, WolfRus сказал:

ага, а контекст ты снова старательно опустил.. Браво.  Не тужься так, все равно твои тупые подколки на меня не действуют.

Да какой еще контекст - нам тут так и говорят - дескать, не хотите говорить на мове, дохнуть на Донбассе за Великую Укрию, платить военный сбор и ругать Росиию - так валите нафиг в свою Россию. И чем ты от них, бандеровцев наших, отличаешься, я в упор пока не вижу.

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Olegard
21 минуту назад, Кастилиус сказал:

просто не надо грабить 

фу как грубо!

если это не доходит до восстаний - процесс называется собиранием налогов с балансированием 

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, Flamand сказал:

Да какой еще контекст - нам тут так и говорят - дескать, не хотите говорить на мове, дохнуть на Донбассе за Великую Укрию, платить военный сбор и ругать Росиию - так валите нафиг в свою Россию. И чем ты от них, бандеровцев наших, отличаешься, я в упор пока не вижу.

мда, как все запущено..

 

То есть разницы между "гражданин и пользуешься правами гражданина - будь добр исполнять обязанности гражданина" и то что ты тут намалевал - одно и тоже ?  Ну если у вас то что ты тут перечислил сделали обязанностями украинского гражданина, причем с вашей же помощью  - то кто вам злобный буратино ?  За что боролись 28 лет, на то и напоролись.

Не, я понимаю, что вы свою страну превратили в людоеда, но не видеть разницы между "заплати налоги (самые низкие в Европе, кстати) и делай что хочешь (в рамках уголовного и административного кодексов)"  и "забесплатно сдохни на донбассе за великую уркию, а не сдохнешь там, мы тебя загнобим тут" - это уже клиника..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
56 минут назад, Olegard сказал:

БГ, раскрой мне секрет, почему ты не пошел в Росгвардию - не захотел "рости" ? а там мож кому зонт подержал.

я думаю ты знаешь ответ, зная меня. БГ не из тех кто держит кому то... зонт.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

я думаю ты знаешь ответ, зная меня. БГ не из тех кто держит кому то... зонт.

мда.. "смешались в кучу кони, люди"..

Ты РГ и ФСО не спутал, не ?  Так и скажи - "непригоден к госслужбе", а мы уж не будем выпытывать, по физическому или по душевному здоровью..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2223849

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l a188afbef3ff56

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...