Новости России - Страница 1162 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Владею ровно в той же степени, что и вы. Я человек простой, к секретам госуровня не допущен. Если не последует опровержения статьи от ОАК или Ростеха, значит в статье написана правда, и так называемые отечественные композиты делаются из импортных комплектующих/сырья.

Если каждая собака начнет гавкать, то всегда надо в ответ опровергать чушь и бред? Я же вам сказал, где работал. Надо иметь свою голову на плечах, дабы отличать белое от черного.

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, jogernaut сказал:

Сухой Суперджет - проект который финансировался за счет бюджета и мог выйти на окупаемость при серийном производстве более сотни штук в год. На местных авиалиниях он оказался никому не нужен да еще и за рубеж его нельзя продать из-за импортных комплектующих. Кто руководил проектом - вот ему орден дайте и все.

Насчет США и боинга - там всегда учитывают политические риски при закупке импорта. Наши как то грозили эмбарго двигателей РД-180 как ответную санкцию - но в итоге поставляют за полцены.

С чего вы взяли про окупаемость?

Как бы руководитель говорит о рентабельности при 30-35 штуках

Цитата

Если будем производить 30-32 самолета в год, и еще пять надо нам делать VIP, тогда у нас будет все хорошо", — сказал он.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь видно как им не пользуются на внутренних авиалиниях.

Плюс, поставки идут во все страны кроме Ирана. 

Так что вам надо орден сутулова с закруткой на спине, а не производителю самолёта 

 

 

Ссылочку дадите что за пол цены? Или так джентльменам верят на слово?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если каждая собака начнет гавкать, то всегда надо в ответ опровергать чушь и бред? Я же вам сказал, где работал. Надо иметь свою голову на плечах, дабы отличать белое от черного.

Так если твое дело гавкать, а не думать? Вот из этого и надо исходить.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Как думаешь, сколько времени пройдёт пока не начнутся серьёзные проблемы у оборонки? А может они давно начались, просто мы не в курсе?

Если начались, то не только у нас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

jogernaut
14 минуты назад, Patik сказал:

С чего вы взяли про окупаемость?

Как бы руководитель говорит о рентабельности при 30-35 штуках

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь видно как им не пользуются на внутренних авиалиниях.

Плюс, поставки идут во все страны кроме Ирана. 

Так что вам надо орден сутулова с закруткой на спине, а не производителю самолёта 

 

 

Ссылочку дадите что за пол цены? Или так джентльменам верят на слово?

...

Ну как бы 175 (118 летающих) среднемагистральных самолетов за 10 лет это очень мало. На википедии цитата руководителя про 60 штук в год как порог рентабельности.

Ссылочку, конечно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 часов назад, 0wn3df1x сказал:

 

основываться на безусловном признании Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет Российской Федерации над южными Курильскими островами.

 

А Вова умеет заводить себе "партнеров" на ровном месте. зачем вообще было заводить разговор об островах? дразнить японцев, злить русских патриотов? зачем?

или что то сорвалось с японцами? не согласились на не только лишь все 2?

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, belogvardeec сказал:

зачем вообще было заводить разговор об островах? дразнить японцев, злить русских патриотов? зачем?

Это у японцев надо спросить. Они в очередной раз наброс сделали.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
54 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я же вам сказал, где работал.

А я вам скажу, что работаю в Администрации президента, вы мне поверите без пруфов? Думаю нет, и правильно сделаете.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
31 минуту назад, Александрович сказал:

Это у японцев надо спросить. Они в очередной раз наброс сделали.

нет не японцев. с японцами все понятно  как раз. они от своей темы не отходят по принципу вода камень точит. А вот с чего Вова с ними начал вдруг рассусоливать, это иначе как готовность отдать острова трудно расценивать. Так же и с украиной получилось. Вову в его подворотнях питерских не учили чтоли простым истинам - достал нож - бей. или не доставай. что за слова надо отвечать? не? что взял крым надо было решать со всей украиной, а иначе слабак не по понятиям рамс попутал. именно так и воспринимают все. косячит Вова сильно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, jogernaut сказал:

Ну как бы 175 (118 летающих) среднемагистральных самолетов за 10 лет это очень мало. На википедии цитата руководителя про 60 штук в год как порог рентабельности.

Ссылочку, конечно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага уже не 100 ,а 60

Ну  вот ссылочка где говорится о 30-35 самолётах в год для рентабельности

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дальше на 20 сойдёмся или опять к 100 вернёмся? Или может 150 станет? Быстро циферки как то скачут.

Теперь насчёт ссылочки да вижу выявили в 2008-2009, но мне интересно, какое имбарго мы обещали США, до 2008 года? Или уже не обещали? Или это просто для красного словца.?

А то что выявили молодцы, разобрались. Нет в мире совершенства.

_________
добавлено 3 минуты спустя
17 минут назад, belogvardeec сказал:

нет не японцев. с японцами все понятно  как раз. они от своей темы не отходят по принципу вода камень точит. А вот с чего Вова с ними начал вдруг рассусоливать, это иначе как готовность отдать острова трудно расценивать. Так же и с украиной получилось. Вову в его подворотнях питерских не учили чтоли простым истинам - достал нож - бей. или не доставай. что за слова надо отвечать? не? что взял крым надо было решать со всей украиной, а иначе слабак не по понятиям рамс попутал. именно так и воспринимают все. косячит Вова сильно.

Зато тебя в твоих подворотнях видимо научили, а ну и так плохо, а так ужасно и даже если речь уже совсем не о том, так значит уже хуже .

 

Ссылка на комментарий

jogernaut
6 минут назад, Patik сказал:

Ага уже не 100 ,а 60

Ну  вот ссылочка где говорится о 30-35 самолётах в год для рентабельности

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дальше на 20 сойдёмся или опять к 100 вернёмся? Или может 150 станет? Быстро циферки как то скачут.

Теперь насчёт ссылочки да вижу выявили в 2008-2009, но мне интересно, какое имбарго мы обещали США, до 2008 года? Или уже не обещали? Или это просто для красного словца.?

А то что выявили молодцы, разобрались. Нет в мире совершенства.

Где-то читал что сотню самолетов надо без господдержки. Точную цифру я думаю знает Счетная палата, но уже отвлеклись от темы.

На двигатели контаркт заключен насколько я видел в 1997 году на поставку 101 двигателя. И насколько я понял наши угрожали приостановкой как раз по этому контракту.

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, jogernaut сказал:

Где-то читал что сотню самолетов надо без господдержки. Точную цифру я думаю знает Счетная палата, но уже отвлеклись от темы.

На двигатели контаркт заключен насколько я видел в 1997 году на поставку 101 двигателя. И насколько я понял наши угрожали приостановкой как раз по этому контракту.

Где то что то, кто то знает и не факт, да и ладно, кому интересна правда? Главное сказать, а там уже пофиг  Вот я про что.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Patik сказал:

Где то что то, кто то знает и не факт, да и ладно, кому интересна правда? Главное сказать, а там уже пофиг  Вот я про что.

Как говорится: " Одна бабка сказала" или с той же оперы: " А если бы дед был бабкой..." .

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, belogvardeec сказал:

А вот с чего Вова с ними начал вдруг рассусоливать, это иначе как готовность отдать острова трудно расценивать.

Подобные измышления влияние японской пропаганды.Каждый раз происходит одно и то же. Стороны всячески показывают свои добрые намерения и расходятся. На этом всё.

Ссылка на комментарий

jogernaut
1 час назад, Patik сказал:

Где то что то, кто то знает и не факт, да и ладно, кому интересна правда? Главное сказать, а там уже пофиг  Вот я про что.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто считаю что форум - место для обсуждений, дискуссий или даже споров. Я же вроде не обязан предоставлять ссылку на авторитетный источник что я не выхухоль, чтобы написать пост.

Если в двух словах - гражданское авиастроение в России глубоко на дне. И последние новости про ssj-100 и мс-21 тому пример. У вас есть чем ответить? оспорить? пожалуйста

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, jogernaut сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто считаю что форум - место для обсуждений, дискуссий или даже споров. Я же вроде не обязан предоставлять ссылку на авторитетный источник что я не выхухоль, чтобы написать пост.

Если в двух словах - гражданское авиастроение в России глубоко на дне. И последние новости про ssj-100 и мс-21 тому пример. У вас есть чем ответить? оспорить? пожалуйста

Можно что то обсуждать например сказки и реализм в них. Вам это интересно? Мне нет 

Если мы говорим, обсуждаем какую-то информацию, то хотелось бы иметь подтверждение этой информации так как обсуждать коня с яблоками в безвоздушном пространстве на планете 5 по счёту от заезды Сириус неинтересно.

Последние новости , что суперджет не будет продан Ирану.

Ваши измышления ,что он нафиг не кому не нужен не  выдержали, даже лёгкой проверки в поисковой строке.

Я думаю если усердно поискать то можно найти и заказы на будущее и т.д. и т п.

В чем выражается позиция "глубоко на дне".

Покажите желательно в цифрах, а не мамой клянусь или как в вашем первом сообщении, когда первичная цифра, приведенная вами, вами же была отвергнута. О чем тогда говорить, когда вы сами точно не знаете, что знаете?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 часов назад, Patik сказал:

@MihaLbl4@Хоттабыч@belogvardeec и другие.

Я уже указывал, что это фейк, что разместил Хоттабыч.

То есть, информация никак не подтверждается.

Но вы конечно, этого не заметили.

Я подумал ,но должен же быть первоисточник и он есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Только там нет никаких подтверждающих фактов.

Но есть одна хорошая приписка.

 

Но вы конечно, ещё пару страниц будете нести это , а потом забудете. Ведь скоро очередной помойный сайт выкиет, что то подобное и вы начнёте копаться в этом.

 

Это хорошо, что ты беспокоишься об имидже чиновников и блюдёшь их честное имя. 🤔 Рефлексируешь на каждое замечание брошенное в их сторону. Только после зачем удивляться, что вас определённо охарактеризовывают. 

 

На вопрос фейк или нет, кто знал у Брилёва есть ли 2е гражданство или нет? Потому прежде чем рукоплескать твоему расследованию я подожду ещё времени. 

То что нет подтверждения с ИХ слов, ещё не факт что 2го гражданства или ВНЖ у них в принципе не может быть.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я сама крымчанка, дочь офицера, скажу вам - не всё так однозначно.  Никто не использует импортные композиты в МС-21.(с);)

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Первый находится  в Ульяновске на территории Авиастар СП. Где в свое время работал. Так, что я в курсе. Меня такой желтой прессой не возьмешь, со своей головой на плечах :) и отличаю бред наркоманов от нормальных статей.

 

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если каждая собака начнет гавкать, то всегда надо в ответ опровергать чушь и бред? Я же вам сказал, где работал. Надо иметь свою голову на плечах, дабы отличать белое от черного.

 

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) не планирует отказываться от использования композитных материалов, необходимых для конструкции крыла нового лайнера МС-21, из-за введенных против ее дочерних предприятий санкций. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ОАК, комментируя сообщения СМИ о том, что введенные ранее американские санкции привели к прекращению поставок из США и Японии материалов для композитного крыла российского среднемагистрального самолета нового поколения.

«От использования композитных материалов в конструкции крыла самолета МС-21 никто не отказался и не планирует отказываться. Идет развертывание серийного производства самолетов МС-21-300», — заверили в корпорации.

В ОАК отметили, что после того, как АО «Аэрокомпозит» (входит в ОАК) попало под санкции, корпорация приняла дополнительные меры, чтобы обеспечить бесперебойный ход программы создания композитного крыла для развертывания серийного производства МС-21. Для того чтобы заменить импортные композитные материалы на отечественные, у России есть все необходимые производственные мощности и компетенции, заявили в корпорации. В настоящее же время идет пошаговая замена необходимых компонентов композитного крыла МС-21 на отечественные аналоги.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

После прочтения о двух топ-менеджеров и главного свидетеля чиновника, дальше такие помои можно не читать. Да и сам источник тот еще шлак. Ах да, обычно сообщают об источниках информации по которой пишут статью, а тут она вся придумана из потолка. Надо же нагнетать ситуацию в продолжение темы SSJ100. Где были моменты по импортозамещение в оборонке, все идет как надо. Могу привести примеры. А на счет крылев для МС-21, вот инфа с вики. Разработчиком и поставщиком углепластиковых (композитных) крыльев является концерн Аэрокомпозит и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первый находится  в Ульяновске на территории Авиастар СП. Где в свое время работал. Так, что я в курсе. Меня такой желтой прессой не возьмешь, со своей головой на плечах :) и отличаю бред наркоманов от нормальных статей.

 

Хм, а какие источники лично для вас не шлак? Вот где говорят правду и предоставляют действительную информацию? Точнее, где говорят то, во что вы поверите?

 

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) не планирует отказываться от использования композитных материалов, необходимых для конструкции крыла нового лайнера МС-21, из-за введенных против ее дочерних предприятий санкций. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ОАК, комментируя сообщения СМИ о том, что введенные ранее американские санкции привели к прекращению поставок из США и Японии материалов для композитного крыла российского среднемагистрального самолета нового поколения.

«От использования композитных материалов в конструкции крыла самолета МС-21 никто не отказался и не планирует отказываться. Идет развертывание серийного производства самолетов МС-21-300», — заверили в корпорации.

В ОАК отметили, что после того, как АО «Аэрокомпозит» (входит в ОАК) попало под санкции, корпорация приняла дополнительные меры, чтобы обеспечить бесперебойный ход программы создания композитного крыла для развертывания серийного производства МС-21. Для того чтобы заменить импортные композитные материалы на отечественные, у России есть все необходимые производственные мощности и компетенции, заявили в корпорации. В настоящее же время идет пошаговая замена необходимых компонентов композитного крыла МС-21 на отечественные аналоги.

Первые поставки, согласно уже заключенному контракту, запланированы на 2020 год.

Позднее президент ОАК Юрий Слюсарь пояснил через пресс-службу компании, что работа по созданию технологии изготовления композитных конструкций из отечественных материалов ведется с 2014 года вместе с «Росатомом», ВИАМом, МГУ и рядом частных компаний.

«Эти решения находятся на стадии перехода к серийному производству, соответствующие образцы проходят испытания, их внедрение в программу МС-21 будет пошагово реализовано после завершения основных сертификационных испытаний в рамках общей программы импортозамещения», — отметил Слюсарь.

В целом санкции против своих дочерних предприятий ОАК назвала использованием политики в «конкурентной борьбе в высокотехнологичных отраслях». «По-видимому, появление еще одного сильного игрока в высокомаржинальной нише среднемагистральных самолетов с новейшим продуктом вызывает опасения у ведущих игроков на мировом рынке», — полагают в ОАК.

Позже в аппарате вице-премьера Юрия Борисова агентству ТАСС заявили, что правительство занимается ситуацией с поставками материалов для создания МС-21.

«В правительстве известны все детали ситуации с новым гражданским самолетом МС-21, она на контроле, — сказали в аппарате вице-премьера. — Угроз этому проекту, которые могут заблокировать его реализацию, нет».

Сообщение о том, что предприятия ОАК столкнулись с прекращением поставок материалов для композитного крыла МС-21, появилось ранее в газете «Коммерсантъ». Издание со ссылкой на источники указало, что речь идет о компонентах производства американской Hexel и японской Toray Industries. Из-за перебоя в поставках, по словам собеседников газеты, выпуск самолета может задержаться на пять лет — с 2020-го до 2025 года.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Немного разница тому чему вы радуетесь. 

Ссылка на комментарий

Patik
13 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Это хорошо, что ты беспокоишься об имидже чиновников и блюдёшь их честное имя. 🤔 Рефлексируешь на каждое замечание брошенное в их сторону. Только после зачем удивляться, что вас определённо охарактеризовывают. 

 

На вопрос фейк или нет, кто знал у Брилёва есть ли 2е гражданство или нет? Потому прежде чем рукоплескать твоему расследованию я подожду ещё времени. 

То что нет подтверждения с ИХ слов, ещё не факт что 2го гражданства или ВНЖ у них в принципе не может быть.

Класс, в своем репертуаре.

 

Понимаешь в чем суть вот ляпнул кто то что человек изнасиловал  женщину, (хотя он этого не делал),а через пол года бабки во всех подъездах рассказывают это как факт.

Вот и вы как те бабки. Лишь бы перебросить лапши в определенной форме на как можно большее количество ушей, а потом пофиг.

Поэтому и отношение к вам соответствующее как о людях не отвечающих за свои слова.

А так мне пофиг и на чиновников и на Грин карты, я просто в очередной раз убедился в ваших способностях.

 

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

NASA просит Роскосмос разработать "Союз" для полетов на Луну

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. NASA просит Роскосмос разработать версию космического корабля "Союз" для полетов на Луну. Об этом сообщил в интервью "России-24" генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин.

 

"Просят разработать версию "Союза", который мог бы работать до Луны и обратно, с тем чтобы создать вторую резервную космическую транспортную систему", - сказал Рогозин.

 

Он также отметил, что NASA настаивает, чтобы Россия продолжила доставлять американских астронавтов на кораблях "Союз" на МКС.

 

Как сообщалось ранее, США планирует реализовать программу с международным участием Deep Space Gateaway по созданию постоянно действующей окололунной станции, к которой регулярно будут отправляться корабли с Земли.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211066

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c368ee944a8d67

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...