Новости России - Страница 1163 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
jogernaut
8 минут назад, Patik сказал:

...

Последние новости , что суперджет не будет продан Ирану.

Ваши измышления ,что он нафиг не кому не нужен не  выдержали, даже лёгкой проверки в поисковой строке.

Я думаю если усердно поискать то можно найти и заказы на будущее и т.д. и т п.

В чем выражается позиция "глубоко на дне".

...

Когда последний раз был в аэропорту посчитал какие самолеты летают, и увидел boeing, airbus и bombardier.

Лёгкая проверка в поисковой строке наоборот подтверждает что самолет никому не нужен. Поставлен 151 самолет при условии что он дешевле конкурентов, а вот Bombardier CRJ продан в количестве 1876 штук.

Заказы на будущее - это т.н. "соглашения о намерениях" - в лучшем случае только половина этих контрактов будут подписаны, это вообще особенность закупок самолетов. Такими "соглашениями о намерениях" вон и Антонов может похвастаться в количестве сотни штук.

Как я уже приводил ссылку программы Ту-334 и Ан-148 остались без финансирования. Сам SSJ 100 - самолет с крайне низкой локализацией и больше походит на отверточную сборку.

В той же ссылке указано что на разработку самолета потрачено 1,2-2 млрд при его цене в 35 млн.

За всем этим я и заключаю что это "глубоко на дне"

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
38 минут назад, Patik сказал:

Класс, в своем репертуаре.

 

Понимаешь в чем суть вот ляпнул кто то, что человек изнасиловал женщину, (хотя он этого не делал),а через пол года бабки во всех подъездах рассказывают это как факт. 

Вот и вы как те бабки. Лишь бы перебросить лапши в определенной форме на как можно большее количество ушей, а потом пофиг.

Поэтому и отношение к вам соответствующее как о людях не отвечающих за свои слова.

А так мне пофиг и на чиновников и на Грин карты, я просто в очередной раз убедился в ваших способностях.

 

Понимаешь, сравнивать бабкины сплетни об изнасиловании с внж или 2м гражданством чиновников это конечно интересный пример. Твои действия говорят об обратном насколько тебе пофиг. 

 

Я могу тебе повторить,  что если нет подтверждения с ИХ слов, ещё не факт что 2го гражданства или ВНЖ у них в принципе не может быть. А потому насколько фейковая та статейка я судить пока не собираюсь. 

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В московском аэропорту «Шереметьево» задержан глава компании «Лео Телеком», обвиняемый в мошенничестве почти на 26 млн рублей в ходе реализации подрядных работ на космодроме «Восточный».

Мужчина пытался уехать во Вьетнам. Как сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Благовещенский суд уже арестовал его по ходатайству следствия.

Следствие считает, что задержанный с августа по декабрь 2017 года присвоил более 25,8 млн рублей, которые принадлежали Центру эксплуатации наземной космической инфраструктуры, предприятию Роскосмоса.

Арест главы «Лео Телеком» санкционирован на срок  до 28 февраля 2019 года.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не прокатило! Посидит, отдохнёт, но не во Вьетнаме. 

Ссылка на комментарий

Patik
19 минут назад, jogernaut сказал:

Когда последний раз был в аэропорту посчитал какие самолеты летают, и увидел boeing, airbus и bombardier.

Лёгкая проверка в поисковой строке наоборот подтверждает что самолет никому не нужен. Поставлен 151 самолет при условии что он дешевле конкурентов, а вот Bombardier CRJ продан в количестве 1876 штук.

Заказы на будущее - это т.н. "соглашения о намерениях" - в лучшем случае только половина этих контрактов будут подписаны, это вообще особенность закупок самолетов. Такими "соглашениями о намерениях" вон и Антонов может похвастаться в количестве сотни штук.

Как я уже приводил ссылку программы Ту-334 и Ан-148 остались без финансирования. Сам SSJ 100 - самолет с крайне низкой локализацией и больше походит на отверточную сборку.

В той же ссылке указано что на разработку самолета потрачено 1,2-2 млрд при его цене в 35 млн.

За всем этим я и заключаю что это "глубоко на дне"

Ну смотри счётная палата называет другие цифры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  там ниже по ссылке оригинал отчёта счётной палаты.

Счётная палата врёт?

Bombardier CRJ продано с 91 года то есть за 27 лет , сухой продают 7 лет.

Хорошее сравнение и главное там всех модификаций. Ну да ладно спишемся на невнимательность.

Про Боинга говорить в сравнении с сухим рано, так как тут опыт эксплуатации Боингов и из надёжность играют большую роль в выборе самолёта.

Так что не вижу дна, а наоборот вижу движение вверх.

По поводу локализации, ее 100 и даже 50 процентной нету, в принципе не у кого.

Ссылка на комментарий

Patik
42 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Понимаешь, сравнивать бабкины сплетни об изнасиловании с внж или 2м гражданством чиновников это конечно интересный пример. 

 

Я могу тебе повторить,  что если нет подтверждения с ИХ слов, ещё не факт что 2го гражданства или ВНЖ у них в принципе не может быть. А потому насколько фейковая та статейка я судить пока не собираюсь. 

 

 

Ну по информации из интернета ты работаешь на определённые зарубежные структуры с целью очернения России, за что получаешь 500$, а так как если нет подтверждения с Их слов, ещё не факт ,что ты не работаешь, так что пока я буду считать так и об этом везде писать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Хм, а какие источники лично для вас не шлак? Вот где говорят правду и предоставляют действительную информацию? Точнее, где говорят то, во что вы поверите?

 

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) не планирует отказываться от использования композитных материалов, необходимых для конструкции крыла нового лайнера МС-21, из-за введенных против ее дочерних предприятий санкций. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ОАК, комментируя сообщения СМИ о том, что введенные ранее американские санкции привели к прекращению поставок из США и Японии материалов для композитного крыла российского среднемагистрального самолета нового поколения.

«От использования композитных материалов в конструкции крыла самолета МС-21 никто не отказался и не планирует отказываться. Идет развертывание серийного производства самолетов МС-21-300», — заверили в корпорации.

В ОАК отметили, что после того, как АО «Аэрокомпозит» (входит в ОАК) попало под санкции, корпорация приняла дополнительные меры, чтобы обеспечить бесперебойный ход программы создания композитного крыла для развертывания серийного производства МС-21. Для того чтобы заменить импортные композитные материалы на отечественные, у России есть все необходимые производственные мощности и компетенции, заявили в корпорации. В настоящее же время идет пошаговая замена необходимых компонентов композитного крыла МС-21 на отечественные аналоги.

Первые поставки, согласно уже заключенному контракту, запланированы на 2020 год.

Позднее президент ОАК Юрий Слюсарь пояснил через пресс-службу компании, что работа по созданию технологии изготовления композитных конструкций из отечественных материалов ведется с 2014 года вместе с «Росатомом», ВИАМом, МГУ и рядом частных компаний.

«Эти решения находятся на стадии перехода к серийному производству, соответствующие образцы проходят испытания, их внедрение в программу МС-21 будет пошагово реализовано после завершения основных сертификационных испытаний в рамках общей программы импортозамещения», — отметил Слюсарь.

В целом санкции против своих дочерних предприятий ОАК назвала использованием политики в «конкурентной борьбе в высокотехнологичных отраслях». «По-видимому, появление еще одного сильного игрока в высокомаржинальной нише среднемагистральных самолетов с новейшим продуктом вызывает опасения у ведущих игроков на мировом рынке», — полагают в ОАК.

Позже в аппарате вице-премьера Юрия Борисова агентству ТАСС заявили, что правительство занимается ситуацией с поставками материалов для создания МС-21.

«В правительстве известны все детали ситуации с новым гражданским самолетом МС-21, она на контроле, — сказали в аппарате вице-премьера. — Угроз этому проекту, которые могут заблокировать его реализацию, нет».

Сообщение о том, что предприятия ОАК столкнулись с прекращением поставок материалов для композитного крыла МС-21, появилось ранее в газете «Коммерсантъ». Издание со ссылкой на источники указало, что речь идет о компонентах производства американской Hexel и японской Toray Industries. Из-за перебоя в поставках, по словам собеседников газеты, выпуск самолета может задержаться на пять лет — с 2020-го до 2025 года.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Немного разница тому чему вы радуетесь. 

 

Мой источник информации - настоящий рупор пропаганды Кремля, с которым все Западное Зло борится с пеной у рта и они выглядят жалкими со своими фейк Ньюс и доводами. 

А заведомо либеральные помои не читаю и даже не обсуждаю. Потому, что все эти желтые сми давно себя опустили на дно черной жижи и не заслуживают внимания. Да, ваше же новость опровергла другую новость такой же желтой прессы. Если и есть детали импортные в креле, то это не значит, что все крыло импортное и самолеты встанут и все пропало шеф. Мост построили, МС21 в серию пойдет не смотря на проблемы и остальное все будет. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

jogernaut
1 час назад, Patik сказал:

Ну смотри счётная палата называет другие цифры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  там ниже по ссылке оригинал отчёта счётной палаты.

Счётная палата врёт?

Bombardier CRJ продано с 91 года то есть за 27 лет , сухой продают 7 лет.

Хорошее сравнение и главное там всех модификаций. Ну да ладно спишемся на невнимательность.

Про Боинга говорить в сравнении с сухим рано, так как тут опыт эксплуатации Боингов и из надёжность играют большую роль в выборе самолёта.

Так что не вижу дна, а наоборот вижу движение вверх.

По поводу локализации, ее 100 и даже 50 процентной нету, в принципе не у кого.

Счетная палата называет 44 млрд. руб по курсу 2012 г. как раз такую сумму как я привел. Дело в том что эти внебюджетные источники тот же самый бюджет вынутый из другого кармана.

Говоря про дно я имею ввиду времена СССР когда 25% мирового самолетного парка гражданской авиации составляли отечественные самолеты.  Насчет bombardier я знаю что и разные модификации и работают они дольше, просто привел пример к чему надо стремиться.

Я если честно хотел бы заблуждаться и на самом деле все хорошо с суперджетом и mc-21 пойдет в крупную серию, но пока вынужден остаться при своих.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Мой источник информации - настоящий рупор пропаганды Кремля, с которым все Западное Зло борится с пеной у рта и они выглядят жалкими со своими фейк Ньюс и доводами. 

А заведомо либеральные помои не читаю и даже не обсуждаю. Потому, что все эти желтые сми давно себя опустили на дно черной жижи и не заслуживают внимания. Да, ваше же новость опровергла другую новость такой же желтой прессы. Если и есть детали импортные в креле, то это не значит, что все крыло импортное и самолеты встанут и все пропало шеф. Мост построили, МС21 в серию пойдет не смотря на проблемы и остальное все будет. 

 

Хм, а  разве кто-то сомневается, что остального не будет и всё пропало шеф? Кто сказал, что из-за санкций США МС-21 будет недостроен и этот проект положат в долгий ящик? Кто уже начал хоронить этот проект, когда летные испытания проходят удачно? Оо И главное причем тут мост? Ну могу пример привести Восточный. Его не достроили? Ракеты не запускаем? Есть с ним и свои проблемы и что с того? 

И кстати что за рупор пропаганды? Довольно объемное значение. Поконкретнее может? Авось тоже начну смотреть где правду говорят. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Patik
27 минут назад, jogernaut сказал:

Счетная палата называет 44 млрд. руб по курсу 2012 г. как раз такую сумму как я привел. Дело в том что эти внебюджетные источники тот же самый бюджет вынутый из другого кармана.

Говоря про дно я имею ввиду времена СССР когда 25% мирового самолетного парка гражданской авиации составляли отечественные самолеты.  Насчет bombardier я знаю что и разные модификации и работают они дольше, просто привел пример к чему надо стремиться.

Я если честно хотел бы заблуждаться и на самом деле все хорошо с суперджетом и mc-21 пойдет в крупную серию, но пока вынужден остаться при своих.

Где вы увидели цифру 44 млрд?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Ну по информации из интернета ты работаешь на определённые зарубежные структуры с целью очернения России, за что получаешь 500$, а так как если нет подтверждения с Их слов, ещё не факт ,что ты не работаешь, так что пока я буду считать так и об этом везде писать.

 

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Мнение россиян о масштабной коррупции во власти‍ оправданно, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

"Если общество считает, что госресурсы разбазариваются и воруются, то из этого следует, что это недоработка и Счетной палаты. Значит, мы не смогли создать те институты контроля, как общественные, так и государственные, которые бы ограничивали воровство. Люди уверены, что воровство госфинансов широко распространено", — заявил он в интервью газете "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

По его мнению, в стране сложился примитивный подход к коррупции как таковой: российское общество зачастую не хочет, чтобы какие-то моменты вообще анализировались.

Кудрин отметил, что содействовать борьбе с коррупцией должно все: и свобода слова, и политическая конкуренция, и фактическая, реальная подотчетность органов власти своим избирателям.

 

Также он подчеркнул, что госзакупки — самая сложная и коррупционная сфера, с которой надо начинать.

"У Счетной палаты четыре направления работы: консалтинг правительства относительно видения развития страны, трендов, рисков, оценка конкретных программ, министерств и решений, открытость и продвижение всех типов открытых данных — и антикоррупционная деятельность", — добавил он.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты хорошо проводишь аналогию, вот тебе ещё одна. 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Ну по информации из интернета ты работаешь на определённые зарубежные структуры с целью очернения России, за что получаешь 500$, а так как если нет подтверждения с Их слов, ещё не факт ,что ты не работаешь, так что пока я буду считать так и об этом везде писать.

 

Ну по той же информации из интернета ты работаешь на определенную госструктуру для обеления и выставления в лучшем свете наших чиновников для того чтобы сглаживать их неудобные решения, нелепые предложения и проступки судей, депутатов, их родственников и ближайшее окружение. За символические 500$ (патриотичней 33 500₽), а раз нет подтверждения с их слов, что ещё не факт,что ты не работаешь, так что пока я буду считать так и об этом везде писать, что твоя деятельность (и не только твоя) направлена специально на отвлечения внимания от внутренних проблем на либерастов, госдеп и небратьев и постоянные поиски просраполимерщиков :D

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus

@Patik, не стоит бодаться с  @MihaLbl4 на поле "кто круче огульно обвинит кого-нибудь (одного или скопом) в какой-нибудь фигне", у  него явное преимущество в виду огромного опыта в этой области.  Тут Михалыча никто не переплюнет

 

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, WolfRus сказал:

@Patik, не стоит бодаться с  @MihaLbl4 на поле "кто круче огульно обвинит кого-нибудь (одного или скопом) в какой-нибудь фигне", у  него явное преимущество в виду огромного опыта в этой области.  Тут Михалыча никто не переплюнет

 

Я как бы попытался показать глупость ситуации, а он не понял и тут две причины возможны.....

Ссылка на комментарий

jogernaut
2 часа назад, Patik сказал:

Где вы увидели цифру 44 млрд?

Второй абзац по вашей ссылке. 

Бюджетное финансирование Superjet (самолет собирают «Гражданские самолеты Сухого», ГСС) и двигателей для него Sam-146 (НПО «Сатурн») в 2003-2010 гг. составило 16,9 млрд руб. по 15 госконтрактам, пишет Счетная палата (отчет опубликован на ее сайте), а из внебюджетных источников разработчики привлекли 27,1 млрд руб. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
41 минуту назад, WolfRus сказал:

@Patik, не стоит бодаться с  @MihaLbl4 на поле "кто круче огульно обвинит кого-нибудь (одного или скопом) в какой-нибудь фигне", у  него явное преимущество в виду огромного опыта в этой области.  Тут Михалыча никто не переплюнет

 

 

Гроза просраполимерщиков, зорким взглядом разоблачителя либералов и агентов госдепа, надежда и опора благородных государевых служащих, блюстителя укромедийного пространства, блокиратора фейков, страшный сон Навального и Гиркина, активного борца с майданами, усмирителя буйных укропитеков и прибалтов, тайного поклонника КНДРовской цензуры, выявителя бузотеров, гневного ругателя ельцинской эпохи, папка в вартандер, а также внесшего большой вклад в ракетостроение, преподаватель, программист, слесарь, пекарь, строитель, инженер, садовник, газопроводчик, нефтебурильщик, стеклодув, резьба по дереву, второй пресс-секретарь сами знаете КОГО, цифровой помощник Димона, майский указ Путина, пенсионная реформа Кудрина, правая рука Суркова, левая нога Акинфеева, а также главного радетеля благополучия своей собственной уютной России, где не винят чиновников, а только сами виноваты, что карманы дырявые без комментария совсем не обойтись :)

 

Конечно же) 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

Я как бы попытался показать глупость ситуации, а он не понял и тут две причины возможны.....

 

Я как бы попытался объяснить, что твоя попытка показать глупость ситуации, не исключает так или иначе имения у них внж или прочего. Но твоё дело. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Гроза просраполимерщиков, зорким взглядом разоблачителя либералов и агентов госдепа, надежда и опора благородных государевых служащих, блюстителя укромедийного пространства, блокиратора фейков, страшный сон Навального и Гиркина, активного борца с майданами, усмирителя буйных укропитеков и прибалтов, тайного поклонника КНДРовской цензуры, выявителя бузотеров, гневного ругателя ельцинской эпохи, папка в вартандер, а также внесшего большой вклад в ракетостроение, преподаватель, программист, слесарь, пекарь, строитель, инженер, садовник, газопроводчик, нефтебурильщик, стеклодув, резьба по дереву, второй пресс-секретарь сами знаете КОГО, цифровой помощник Димона, майский указ Путина, пенсионная реформа Кудрина, правая рука Суркова, левая нога Акинфеева, а также главного радетеля благополучия своей собственной уютной России, где не винят чиновников, а только сами виноваты, что карманы дырявые без комментария совсем не обойтись :)

 

Конечно же) 

@Patik - вот тебе наглядная иллюстрация отточенного годами форумных баталий мастерства навешивания ярлыков и приписывания всех смертных грехов своим оппонентам.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Генпрокурор Юрий Чайка направил премьеру Дмитрию Медведеву письмо с предложением в разы увеличить зарплаты прокуроров. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на текст документ. Издание подсчитало, что если инициатива получит поддержку, зарплата сотрудников надзорного ведомства увеличится в среднем с 80 тысяч до 170 тысяч рублей. Нагрузка на бюджет в итоге вырастет на 4 млрд рублей.

В своем обращении Чайка жалуется на то, что сегодняшний уровень оплаты прокурорского труда слишком низкий. «Социальные гарантии, в том числе и денежное содержание прокурорских работников, значительно ниже, чем у судей, а пенсионное обеспечение отличается кратно», — сетует генпрокурор.

В качестве аргумента он приводит опыт развитых стран, где «конституционно-правовое положение прокуроров, уровень их социальной защищенности, включая финансирование, соответствуют судейскому». 

В обращении к Медведеву Чайка также упоминает реформу 2010 года, после которой началось затяжное противостояние Генпрокуратуры и получившего независимость Следственного комитета. 

Генпрокурор отмечает, что в результате разделения функций у прокуроров появились полномочия по надзору за следователями. Поэтому прокурорский статус непременно должен быть выше, чем «у сотрудников поднадзорных правоохранительных органов», говорит Юрий Чайка. В связи с этим генпрокурор предлагает приравнять оплату труда работников своего ведомства к зарплате, которую сегодня получают федеральные судьи.

По информации газеты, согласно резолюции на письме, глава кабмина уже поручил Минфину подготовить соответствующие предложения. 

Сейчас в системе прокуратуры трудятся свыше 50 тысяч человек. Если уровень зарплаты сотрудников прокуратуры довести до уровня судей, траты из бюджета увеличатся до 8,16 млрд рублей, пишут «Известия».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Срочная необходимость. Хотя, можно воспользоваться советом идти в бизнес. 🤔 Хотя тоже не сомневаюсь, что давно уже совмещают. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Flamand
В 03.01.2019 в 17:57, Zheleznyak сказал:

Новости из страны Петровых-Бошировых

 

В ФСБ РФ утверждают, что задержали гражданина США Пола Уилана в момент получения ФЛЕШКИ СО СПИСКОМ СОТРУДНИКОВ какой-то российской спецслужбы.

2018(на тот момент) год. Флешка. Со списком. Флешка. Со списком. Личная передача. В МОСКВЕ.

Залить на ноунеймовый файлообменник зашифрованный архив через публичный вайфай с одноразового телефона и кинуть ссылку? Не.

Купить карту на дропа, купить б/у телефон, перекинуть список в сигнале\триреме\вотсаппе и выкинуть телефон с симкой нахрен? Не.

Выехать принимающему и передающему в Хургаду на Новый год и там передать, раз уж необходимо лично? Не.

Забрать силами штатного сотрудника американской дипмиссии с дипломатическим иммунитетом, которого можно конечно депортировать, но нельзя арестовать? Не.

В Москву приезжает рандомный чувак из США и лично, 31 декабря забирает у, судя по всему, фсбшного провокатора КАКУЮ-ТО флешку со списком сотрудников, а список является секретным.

Это трындец кем надо быть чтобы такую легенду сочинить. Это не хуже Яценюка на площади Минутка с 40 фрагами.

Прошло трое суток - ни видео, ни записей, ни переговоров, никакого пруфа, что американец хоть примерно был в курсе, что ему дали в руки.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ШТОШ. Смотрите все, они там в РФ настолько трынданулись, что начали хватать граждан США, приехавших на потрахушки в Москву.

 

 

 

 

У нас СБУ ловит и сажает людей с точно такими же обвинениями - флешки-бумажки, и ничего. Ты что, не веришь СБУ?

Не Железняк, ты точно сепар и агент Кремля!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Flamand сказал:

У нас СБУ ловит и сажает людей с точно такими же обвинениями - флешки-бумажки, и ничего. Ты что, не веришь СБУ?

Не Железняк, ты точно сепар и агент Кремля!

Ссылку на официальное заявление ФСБ о флешке. Такую чушь только ваши бандеровцы могут придумать со своими хозяевами.

Есть только одно официальное заявление

 

"28 декабря в Москве… при проведении шпионской акции задержан гражданин США Пол Уилан», — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  РИА Новости сообщение.

Как отмечается, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Шпионаж».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211180

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 165852efa327fb

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...