Новости России - Страница 1189 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fedorow
16 минут назад, Nikkirche сказал:

Дебилизм  это утка - он был и будет пока на планете земля люди не включают мозг.

 

О каких людях ты говоришь? 

Негройдная раса 100 лет назад не относилась к людям. 

Ссылка на комментарий

Disa_
41 минуту назад, fedorow сказал:

Коррупция среди своих - это нормально

коррупция среди своих это лоббизм - вполне легальная схема в сша

когда некое лицо дает деньги политику для проталкивания каких-то законов

как говорится "не можешь победить - возглавь"

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

А как же попытка городской администрации пересадить граждан с личного транспорта на городской? 

Агенты госдепа, вестимо!

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, belogvardeec сказал:

А я радуюсь?

не знаю чему тут можно радоваться?

разве только тому как глупо по клоунски выглядят с каждым новым взрывом пропагандоны?

но им не привыкать, они давно вжились в роль, что даже не замечают своего скоморошьего вида и продолжают "на голубом глазу "нести пургу.

"Газ продолжает джихад против....". Это к чему?

Ну взорвался газ, к сожалению, погибли люди - увы, это обычная в наше время бытовая трагедия.

Ссылка на комментарий

fedorow
6 минут назад, Disa_ сказал:

коррупция среди своих это лоббизм - вполне легальная схема в сша

когда некое лицо дает деньги политику для проталкивания каких-то законов

как говорится "не можешь победить - возглавь"

 

В РФ тоже алколобби это делает ))) вот только пивоваренные компании исключительно все являются транснациональными. Поэтому это уже 2 вариант из моего ответа.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, BigMek сказал:

Я посчитал и пришел к выводу, что ездить без страховки несоизмеримо выгоднее. За 2 года ни разу не разочаровался:D

Дык страховка же есть дойная корова для буржуинов, когда играя на самом дорогом человеку (семья, здоровье) или материально ценном, можно выкачать пылесосом массу денег. Для страховщиков одна беда - стихийные бедствия.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, fedorow сказал:

 

Может это в милиции надо делать, а в полиции именно поднимать деньги. Сейчас мир иной- сейчас все на бабле

На просторах интернета можно много найти историй как те же сотрудники СС (силовых структур) в 90 и начале 00 использовали свое положение для поднятия бабла .

 

Вы по себе всех людей не судите.

На просторах интернета можно найти информацию что вместо Путина уже давно сиди двойник, а Путина увезли на планету Нибиру.

 

PS

Но я могу вас понять почему вы хотите вернуть Путина с другой планеты в Россию ибо России нужен лидер который даст новые идею- ей не нужны крепкие управленцы, колхозники и прочее. Населению России нужен человек который даст нам всем общую идею, вот тогда матрица материального мира понимания вновь плавно перейдет на духовное начало. Сейчас очень популярны темы традиционализма и в России и в Европе.

 
Ссылка на комментарий

fedorow
14 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы по себе всех людей не судите.

На просторах интернета можно найти информацию что вместо Путина уже давно сиди двойник, а Путина увезли на планету Нибиру.

 

PS

Но я могу вас понять почему вы хотите вернуть Путина с другой планеты в Россию ибо России нужен лидер который даст новые идею- ей не нужны крепкие управленцы, колхозники и прочее. Населению России нужен человек который даст нам всем общую идею, вот тогда матрица материального мира понимания вновь плавно перейдет на духовное начало. Сейчас очень популярны темы традиционализма и в России и в Европе.

 

 

А ты по себе не суди, я вот лично сено не курю.

Какую идею Путин дал России? НИКАКУЮ! если считаешь по другому- факты, доказательства и саму идею в кратце в студию! 

Ссылка на комментарий

nelsonV
19 минут назад, fedorow сказал:

Какую идею Путин дал России?

а нужна России идея? 

Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, nelsonV сказал:

а нужна России идея? 

 

А то! разве нет?

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
47 минут назад, fedorow сказал:

 

А ты по себе не суди, я вот лично сено не курю.

Какую идею Путин дал России? НИКАКУЮ! если считаешь по другому- факты, доказательства и саму идею в кратце в студию! 

 

 

А какую идею дали предыдущие правители? Или те что хотят сменить Путина? НИКАКУЮ!  если считаешь по другому- факты, доказательства и саму идею в кратце в студию! 

_________
добавлено 0 минут спустя
26 минут назад, fedorow сказал:

 

А то! разве нет?

 

 

Как Украине?

Ссылка на комментарий

fedorow
1 час назад, ROTOR сказал:

 

 

А какую идею дали предыдущие правители? Или те что хотят сменить Путина? НИКАКУЮ!  если считаешь по другому- факты, доказательства и саму идею в кратце в студию! 

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Как Украине?

 

А чего ты от темы уходишь? Это ты начал  так что будь добр ответь на счет Идеи Путина- потому что по твоему посту я так понял он имеет идею и поэтому он незаменимый человек. А потом как мы обсудим твои заскоки недостоверные и противоречивые - я тебе объясню какую идею дал Хрущев и Брежнев (Про оттепель что то слышал? Неее?)

Ссылка на комментарий

Тут это, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подоспел. Cтолыпинские галстуки или 58-я? Решайте сами.

 

Спойлер

UA-анон: Ебанный Хуйло, спиздил всю Россию, ебет пидорах, суды садят ебанных русаков на бутылку, а тем как раз. Ну как можно быть такими даунами? @

RU-анон: Да, наш президент не такой хорош как хотелось бы, но что поделать? Может нужно дать ему время и тогда все будет хорошо! Я думаю ты не прав.  @

 

Ссылка на комментарий

fedorow

На яндекс поисковик заходишь и пишешь

 

Хрущевская ...и тебе автоматически предложат варианты ответов

 

а  потом попробуй написать слово

 

Путинская

 

думаю ты понял

_________
добавлено 0 минут спустя

Опечатка не варианты ответов а топовые варианты запросов.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Это ты начал  так что будь добр ответь на счет Идеи Путина-

У Путина так-то ничего нет, кроме 140 миллионов @ROTOR

Ссылка на комментарий

fedorow
1 час назад, ROTOR сказал:

 

 

А какую идею дали предыдущие правители? Или те что хотят сменить Путина? НИКАКУЮ!  если считаешь по другому- факты, доказательства и саму идею в кратце в студию! 

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Как Украине?

 

Не как в Америке!

Ссылка на комментарий

Цитата

 

Военные показали добытые у вермахта трофеи для переплавки в ступени храма

 

На переплавку пойдет оружие армии Третьего рейха, например, пистолеты Walther P38 и Parabellum P08, а также пулеметы MG42. Из трофейного вооружения создадут ступени главного храма Вооруженных сил России

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


православненько:drink:

Ссылка на комментарий

fedorow
21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

У Путина так-то ничего нет, кроме 140 миллионов @ROTOR

 

 

еще раз кажу про Шестуна , его сейчас в сизо держат и обвиняют в том что он через подставных юр.лиц где он ни как вообще не фигурирует и каких то еще физ в итоге он  владел 22 машинами и огромным количеством земли. Юр лица как мы понимаем были открыты на его друзей.

 

следовательно если исходить из такой практики Путин владеет баблом и заводами- через подставных лиц своих друзей Сечина, Ралдугина и т.д

 

ну как то так )

 

но речь о идеи

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

А что насчёт нехватки парковочных мест в городах. А как же попытка городской администрации пересадить граждан с личного транспорта на городской?

Ну извини за то, что жизнь сложнее компьютерной игрушки и у практически любых решений есть как плюсы так и минусы - в зависимости от точки зрения, целей и еще кучи факторов (включая временной).  И далеко не всегда то, что хорошо для одного, хорошо и и для другого или то что хорошо на ближайшую неделю  хорошо и на пару лет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, аndy сказал:


православненько:drink:

Согласен: давно пора

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210586

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 06626dbbcb2d90

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...