Новости России - Страница 1185 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
2 минуты назад, Patik сказал:

Так должны были делать более 3 недель, но рабочие вниклись в ситуацию, работы велись круглосуточно и сделали быстрее, за что все им были благодарны.

Новый мост нужен, а этот при всем желании не сделаешь четырех полосным.

При чем здесь лодка и что то качать?

Я сказал что эти товарищи которые это сделали, как то не потрудились.

Быстренько повесили быстро сфоткали, вот тебе и новость.

А то что даже сами краснодарцы и адыгейцы не были в курсе акции и даже я вчера дважды проезжавший по мосту ничего не знал. Так сказать акция для новости о которой никому не известно пока новость не появится.

Чтож они тогда ещё баннер на м4 не повесили "спасибо за дорогу Путин"?

Там сделали шестиполосное шоссе, а это же что то хорошее и говорить про это не стоит.

Я к тому, что даже быстрый ремонт, не сделает из старого двухполосного, новый четырехполосный, который нужен.

Эти товарищи - привлекли внимание СМИ. Что собственно и добивались. 

Я не знаю где 6-ти полосное шоссе. Но если через двухполосный мост идет связь с фед. трассой. То хоть сколько широкая дорога, не решит проблему пробки у узкого моста.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, romarchi сказал:

Я к тому, что даже быстрый ремонт, не сделает из старого двухполосного, новый четырехполосный, который нужен.

Эти товарищи - привлекли внимание СМИ. Что собственно и добивались. 

Я не знаю где 6-ти полосное шоссе. Но если через двухполосный мост идет связь с фед. трассой. То хоть сколько широкая дорога, не решит проблему пробки у узкого моста.

Нет, связи прямой нет, с трассой м4. Это мост в поселок Яблоновский, через который проехав можно попасть на трассу в Новороссийск.

Так же на эту трассу можно попасть с Тургеневского моста, который четырехполосный.

А именно этот мост стал проблемным где-то года 2-3 назад, когда в  яблоновском поселке стали вести очень большое строительство жилья, а из за разницы налогов в Краснодарском крае и Адыгеи, жилье там дешевле. Чем я также воспользовался.  И вот после массового заселения поселка Краснодарцами и все приезжающими и приезжающими новыми жителями из Сибири и ДВ. Встала проблема о недостаточности этого моста.

Закрыть его надолго теперь нельзя, пока не будет новый мост в том же направлении.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, Kapellan сказал:

Ога, именно по этой причине хотабыч главный контентмейкер хороших новостей и навскидку внёс их больше, чем суммарно ваш триумвират.

Им некогда искать хорошие новости - у хохлов такие дела творятся ооО, а у американцев госдолг видел? То-то же.

Ссылка на комментарий

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Patik сказал:

Чем я также воспользовался

Так ты адыг? :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Patik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В баксы пусть вкладывают-через год еще больше свободных денег станет :)

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Так ты адыг? :)

_________
добавлено 1 минуту спустя

В баксы пусть вкладывают-через год еще больше свободных денег станет :)

Нет, но живу в Солнечной Адыгее.

Ссылка на комментарий

ROTOR
58 минут назад, Хоттабыч сказал:

Им некогда искать хорошие новости - у хохлов такие дела творятся ооО, а у американцев госдолг видел? То-то же.

 

Я не пойму каким образом наведение порядка у тебя на кухне может, может мешать тебе узнавать как дела у соседа который серет мимо унитаза,не убирает это дерьмо и вонь стоит на весь подъезд?  

Если ты хочешь обсуждать только свой борщ, то тебе никто не мешает это делать. Другие люди например знают что мир не заканчивается только твоей кухней и у них более широкий кругозор, почему им нельзя об этом говорить?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, romarchi сказал:

Я не знаю где 6-ти полосное шоссе. Но если через двухполосный мост идет связь с фед. трассой. То хоть сколько широкая дорога, не решит проблему пробки у узкого моста.

Конфискация излишнего личного транспорта решит все проблемы с пробками. Давно надо так поступить, но эта гнилая либеральная власть слишком озабочена своим рейтингом, а не реальными проблемами людей.

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, Flamand сказал:

Конфискация излишнего личного транспорта решит все проблемы с пробками. Давно надо так поступить, но эта гнилая либеральная власть слишком озабочена своим рейтингом, а не реальными проблемами людей.

 

Для этого нужно ввести чрезвычайное положение как это сделали на Украине.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
35 минут назад, Flamand сказал:

Конфискация излишнего личного транспорта решит все проблемы с пробками.

Почему излишнего? Весь конфисковать-чо уж

Ссылка на комментарий

Flamand
45 минут назад, ROTOR сказал:

Для этого нужно ввести чрезвычайное положение как это сделали на Украине.

Ну это уже нюансы законодательства, знаете ли. Хотя я думаю Милонов и Мизулина справились бы и без этого.

30 минут назад, Zdrajca сказал:

Почему излишнего? Весь конфисковать-чо уж

Можно и весь - оставить только общественный, служебный и специальный транспорт. Вопрос тут в обеспеченности общественным транспортом.

А часть конфискованного личного транспорта можно раздать жителям тех дальних сел, в которые вести линии общественного транспорта смысла нету.

Ссылка на комментарий

Patik
36 минут назад, Flamand сказал:

Ну это уже нюансы законодательства, знаете ли. Хотя я думаю Милонов и Мизулина справились бы и без этого.

Можно и весь - оставить только общественный, служебный и специальный транспорт. Вопрос тут в обеспеченности общественным транспортом.

А часть конфискованного личного транспорта можно раздать жителям тех дальних сел, в которые вести линии общественного транспорта смысла нету.

Ага посмотрел бы я , как из дальних сел по их дорогам поехали бы Форды фокусы, солярисы и Киа. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

ROTOR
34 минуты назад, Flamand сказал:

Ну это уже нюансы законодательства, знаете ли. Хотя я думаю Милонов и Мизулина справились бы и без этого.

 

 

Вы можете думать что угодно и фантазировать о чем угодно вам тоже никто не запрещает. А по факту, закон который позволяет конфисковывать частный транспорт был принят только на Украине. 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Вы можете думать что угодно и фантазировать о чем угодно вам тоже никто не запрещает. А по факту, закон который позволяет конфисковывать частный транспорт был принят только на Украине. 

Я думаю он шутит или троллит.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

Я думаю он шутит или троллит.

 

А я думаете на полном серьезе говорю?

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А я думаете на полном серьезе говорю?

Ну по тексту было похоже.

А так если честно все равно.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А я думаете на полном серьезе говорю?

Ну по тексту было похоже.

А так если честно все равно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Patik сказал:

Я думаю он шутит или троллит.

Думаю, нет. Он ведь тоже выход предлагает (уменьшения трафика на дорогах), пусть и своеобразный.

Есть два вида участников дд- автогад и пешегад. Вот он из вторых, видимо :) 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Flamand
27 минут назад, Patik сказал:

Ага посмотрел бы я , как из дальних сел по их дорогам поехали бы Форды фокусы, солярисы и Киа.

Ну если чиновники, которые будут ведать раздачей машин селянам идиоты - то посмотрите. А если не идиоты, то раздавать будут минимум паркетники, а для самого бездорожья - хорошие джипы. Всякий же мусор типа упомянутых фокусов и кий можно будет продать за рубеж с прибытком.

23 минуты назад, ROTOR сказал:

А по факту, закон который позволяет конфисковывать частный транспорт был принят только на Украине. 

Схожий закон есть и в РФ. Собственно все отличие РФ от Украины в данном случае, лишь в условиях ввода ВП.

25 минут назад, Patik сказал:

Я думаю он шутит или троллит.

Ну если у вас есть лишних пару триллионов баксов для приведения инфраструктуры городов в соответствие с количеством личного транспорта на руках у граждан - давайте, подмогните родной стране.

А я предлагаю максимально дешевый, и значит максимально реальный, способ решить проблему пробок в государстве. Понятно, что такие меры должны быть параллельны качественному развитию общественного транспорта.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Думаю, нет. Он ведь тоже выход предлагает (уменьшения трафика на дорогах), пусть и своеобразный.

Есть два вида участников дд- автогад и пешегад. Вот он из вторых, видимо :) 

Да вопрос можно решить без всяких конфискаций.  Просто запретить ремонтировать и чистить от снега проезжую часть, а цены на бензин для частных лиц сделать "европейскими". Через несколько лет владеть колесным автотранспортом станет бессмысленно..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, WolfRus сказал:

Просто запретить ремонтировать и чистить от снега проезжую часть,

Городские автобусы, троллейбусы, служебный и спецтранспорт вы по воздуху пустите или под землей? Или как в Киеве сделаете - "Скорая помощь" на велосипедах?

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209321

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l afdedfb9496d6d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • 0wn3df1x


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...