Новости России - Страница 1182 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я за газ плачу менее 200 руб.

а за ГВС? 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Всё равно дохрена. Я за газ плачу менее 200 руб. и ни в чём себе не отказываю.

 

4 часа назад, nelsonV сказал:

тарифы 2,83 рубля за квт.

Как наша жизнь отличается. Я плачу 0,75 р. за кВт*ч, а что такое газ, в глаза не видел, хотя он подо мной. К нам приезжают газовые компании, бурят скважины, потом закупоривают их и благополучно отчаливают. Вот такая история :) На НЗ сидим, охраняем видать...

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, nelsonV сказал:

а за ГВС? 

ГВС получаю сам с помощью газовой колонки. Так-то централизованное ГВС вдвое дороже, чем газ + ХВС. Есть плюсы и минусы. Особенно в нашей стране. Газ есть всегда, а ГВС легко могут отключить на пару-тройку месяцев из-за споров хозяйствующих субъектов. 2 недели в году минимум люди сидят без ЦГВС.

_________
добавлено 1 минуту спустя
47 минут назад, Ярополк сказал:

На НЗ сидим, охраняем видать...

Конечно, лучше же продать иностранцам: европейцам, китайцам, чем газифицировать своих. Граждане, очередь не занимать, газа на всех не хватит. ;)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Да, те у кого нет колонок, а только печки, за газ платят рублей 70.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 18.01.2019 в 13:12, ROTOR сказал:

 

o.O

Это справедливое решение, основанное на объективных данных и сложившихся реалиях.

 Альви Каримов, российский журналист.

лучше и не скажешь. слава Путину!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чеченская Республика все-таки это регион со своей историей, со своей спецификой. Причем это не та специфика, где нужно говорить о том, что якобы Чеченская Республика имеет больше прав, чем все остальные регионы, это неправда. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , российский политик

 

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров объяснил списание долгов жителей республики за газ. По его словам, у республики прав не больше, чем у других регионов, но в сфере газификации есть своя история и специфика.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Почти в каждой ситуации - водители из РФ. Тут есть два варианта: 1) россияне плохо и опрометчиво водят; 2) россияне имеют самое большое кол-во видеорегистраторов на душу населения. Что думаете?

 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Почти в каждой ситуации - водители из РФ. Тут есть два варианта: 1) россияне плохо и опрометчиво водят; 2) россияне имеют самое большое кол-во видеорегистраторов на душу населения. Что думаете?

Про плохо водят, думаю надо судить по статистике. Типа кол-во ДТП в год на условную тысячу водителей, в разных странах.

И думаю да, регистраторов немало у водителей в РФ.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, romarchi сказал:

Про плохо водят, думаю надо судить по статистике. Типа кол-во ДТП в год на условную тысячу водителей, в разных странах.

И думаю да, регистраторов немало у водителей в РФ.

Cамая большая в Европе - 16 смертей на 100К населения. Но это в разы меньше "лидера" - Зимбабве с 75 на 100К.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
45 минут назад, Муцухито сказал:

Почти в каждой ситуации - водители из РФ. Тут есть два варианта: 1) россияне плохо и опрометчиво водят; 2) россияне имеют самое большое кол-во видеорегистраторов на душу населения. Что думаете?

Думаю, водят не хуже других (в среднем), а вот с дисциплиной и взаимоуважением плоховато. В России(пока) не запрещены регистраторы и часто только благодаря регистратору можно доказать, что "не верблюд". А вот в Европе, по крайней мере в некоторых странах(в Австрии - точно) запрещены, поскольку нарушают право на неприкосновенность частной жизни.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что-то зачастили катастрофы военных самолётов. Не прошло и недели, как столкнулись два СУ-34, двое погибших. Сегодня Ту-22М3 разбился при заходе на посадку.

Предположительно четверо пострадали в результате аварии Ту-22М3 под Мурманском

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Четыре человека, по предварительным данным, пострадали в результате крушения самолета Ту-22М3 под Мурманском. Об этом сообщили ТАСС в территориальном центре медицины катастроф Мурманской области.

"Скорые выехали, там Оленегорск очень близко. Предполагается, что пострадавших четыре человека", - сказала собеседница агентства.

В приемном покое центральной городской больницы города Оленегорска сообщили ТАСС, что летчик, пострадавший при крушении, доставлен в реанимацию. Медики также добавили, что ждут еще одного пострадавшего.

"Двух доставили. Один уже был мертв, а второй в реанимации, про него сейчас не могу ничего сказать, потому что им сейчас занимаются доктора в реанимации. И ждем еще одного, сказали, что еще будет. Мы наготове", - сказала собеседница агентства.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

nelsonV
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

поскольку нарушают право на неприкосновенность частной жизни.

каким образом? Поведение на дороге к частной жизни не относится.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
13 часа назад, nelsonV сказал:

ГЭС? на юге Приморья? Географию иди учи.

 

тарифы 2,83 рубля за квт.

лол, я написал ДВ (Дальний Восток). Неля, учись читать.

 

А тариф ниже, чем в центральной части России.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  является правом Чеченской Республики. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Он попросил учитывать специфику региона и напомнил, что Чечня пережила две военные кампании, за время которых и накопилась задолженность за газ. Поэтому прокуратура сделала такой "правильный и отвечающий интересам чеченского народа" шаг.

Умаров подчеркнул, что никаких преференций у Чечни нет, и если другие регионы хотят последовать их примеру, то пусть обращаются в суд и прокуратуру.

"Никаких суперправ по отношению к федеральному центру у республики нет", — заявил Умаров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Между тем заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев, курирующий внутренний рынок, заявил, что причины долгов в Чечне не в войне, а в низкой платежной дисциплине. Как сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по его мнению, это решение суда может быть воспринято как несправедливое теми потребителями, которые добросовестно оплачивают услуги.

Как передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  со ссылкой на "Газпром межрегионгаз", общий долг Чечни перед "Газпромом" на 1 декабря составил 16,161 миллиарда рублей. При этом долги населения — 13,219 миллиарда рублей. Также в "Газпроме" подтвердили размер задолженности, которую списал грозненский суд. Это 9,353 миллиарда рублей.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что в Кремле нет пока позиции по долгам за газ в Чечне и других регионах страны. По его словам, этот "вопрос чрезвычайно сложный". Он отметил, что товар был поставлен конечному потребителю, и компания рассчитывает на эти деньги, в том числе в контексте перспективных инвестиционных программ.

"Поэтому, безусловно, рассматривать эти вопросы без интересов компании и в то же время без учета интересов простых граждан невозможно. Вопрос очень сложный", — подчеркнул Песков.

Ранее Заводской районный суд Грозного постановил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. долгов "как безнадежные к взысканию". В прокуратуре Чечни посчитали, что требования оплатить коммунальные долги создавали социальную напряженность. Компания "Газпром межрегионгаз" намерена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  чеченского суда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда можно искренне врать, что ты не особенный регион. 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

В России(пока) не запрещены регистраторы и часто только благодаря регистратору можно доказать, что "не верблюд". А вот в Европе, по крайней мере в некоторых странах(в Австрии - точно) запрещены, поскольку нарушают право на неприкосновенность частной жизни.

С таким успехом нужно запрещать смотреть на других пешеходов. ИМХО регистраторы и городские камеры - маст хев. И в плане отбиться от доблестных рыцарей дороги и в плане общей безопасности.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, nelsonV сказал:

каким образом? Поведение на дороге к частной жизни не относится.

а поведение людей, попавших в объектив кинокамеры - относится.

Ссылка на комментарий

nelsonV
34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а поведение людей, попавших в объектив кинокамеры - относится.

тоже нет. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Кастилиус сказал:

лол, я написал ДВ (Дальний Восток). Неля, учись читать.

 

Приморский край - на Дальнем Востоке, учи географию. 

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, nelsonV сказал:

тоже нет. 

что "тоже нет"?

логика в запрете есть, мало ли чем я занимаюсь в своем авто или в кустах на обочине

можно смириться с тем что увидят посторонние, но что это будет в публичном доступе и это навсегда...

тут задумаешься

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, nelsonV сказал:

тоже нет. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Приморский край - на Дальнем Востоке, учи географию. 

ааааа причем здесь Приморский Край? Я его упоминал, нет?

 

Потому я и пишу - Дальний Восток.

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

аааа причем здесь Приморский Край?

при том, что я в нем живу. 🤦‍♀️

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Я его упоминал, нет?

ты отвечал мне, когда я написал про СВОИ счета за электроэнергию. 🤦‍♀️

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, nelsonV сказал:

при том, что я в нем живу. 

_________
добавлено 0 минут спустя

ты отвечал мне когда я написал про СВОИ счета за электроэнергию. 

Ну и ладно, Приморский Край, так Приморский. Я и город твой знаю. Тем не менее, я писал по поводу ГЭС на Дальнем Востоке, так как энерго-инфраструктура  почти по всему ДВ связана. Т.е. ты можешь получать электричество из Хабаровского Края, допустим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209154

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 6e82a6a7cf8bfd

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...