Новости России - Страница 1463 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
4 минуты назад, Kratos сказал:

Начнем с того, что никто не заставлял их закрывать свои магазины и закрыли далеко не все, сомневаюсь, что вообще много кто. Массовых беспорядков не было, напомню, у массовых беспорядков есть определение, ничего этого мы не наблюдали. Так же много вопросов к цифрам. Откуда столько, ну я понимаю средний оборот за день, но один день может быть очень прибыльный, другой убыточный, это зависит от множества причин, в том числе и от погоды, от, как я упомянул, различных празничных и концертных мероприятий(совершенно случайно 3 был какой-то фестивал, не помню кто говорил, может даже и вы, там было 500тыс) и даже дней недели. Многие в субботу едут на дачи, допустим. Явно натянутые цифры, как и газон за 7 миллионов (Тоже какой-то протест был и там тоже плакали). Хотя что удивляться все мы знаем их «выгодные» госзакупки. Опять же, неужели прошли все ларечки и магазинчики, каждый отдел в тц и узнавали средние показатели за субботу, потом все это считали. Накинули от щедрот и все. Я так считаю.

Да считай как угодно, мне с первого твоего сообщения по этой теме стало понятно, что в возмещение вреда ты отказываешься участвовать.

Твои объяснения почему, это уже вторично, так сказать надо же придумать оправдания.

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Что поделать если власть не может обеспечить проведение митинга;)

Власть отказала в митинге, она не должна была его обеспечивать, а законопослушные граждане его проводить, но проблема в том ,что провели его не законопослушные граждане, к тому плюющие на остальное общество. Это уже понятно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kratos сказал:

Вообще да, это прямая обязанность властей, обеспечивать мирное проведение митингов и шествий. Напоминаю, согласование митинга носит уведомительный характер. Хотя кого это я? Пардон, должно носить уведомительный характер.

Где должно?

Расскажи мне в какой демократической стране, проведение  акции и митингов носит уведомительный характер?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Patik сказал:

Власть отказала в митинге, она не должна была его обеспечивать, а законопослушные граждане его проводить, но проблема в том ,что провели его не законопослушные граждане, к тому плюющие на остальное общество. Это уже понятно.

К чему эти отговорки? Митинг был мирный, обсуждать тут нечего.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Kapellan сказал:

К чему эти отговорки? Митинг был мирный, обсуждать тут нечего.

К чему эти отговорки, убытки 60 миллионов, скинуться не хотите?

У нас и в других странах любят называть протестующих мирными, только потом, почему то кровь, смерть и разрушения.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Patik сказал:

Где должно?

Расскажи мне в какой демократической стране, проведение  акции и митингов носит уведомительный характер?

Я уже просил Вас, даже использовал слово «пожалуйста», ознакомиться с видеозаписью отправленной Virus25rus, но, как я понимаю, вы не стали. Там перечислены правовые нормы регулирующие митинги и шествия в основных западных странах.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Patik сказал:

К чему эти отговорки, убытки 60 миллионов, скинуться не хотите?

У нас и в других странах любят называть протестующих мирными, только потом, почему то кровь, смерть и разрушения.

Потом может быть что угодно, а пока сам митинг мирный все вопросы к властям.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Я вот не пойму, почему Патик так топит против того митинга: 1) ментовская солидарность; 2) возраст и упрямство; 3) нелюбовь ко всему западному, а любовь ко всем советскому; 4) любовь к нынешней власти/режиму?

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, Kratos сказал:

Я уже просил Вас, даже использовал слово «пожалуйста», ознакомиться с видеозаписью отправленной Virus25rus, но, как я понимаю, вы не стали. Там перечислены правовые нормы регулирующие митинги и шествия в основных западных странах.

Я конечно извиняюсь, вы предлагаете мне просмотреть видео , вместо того что бы прочитать закон?

Может всю судебную систему переведем на трактование законов по видео блогеров?

 

Давайте прям в законы смотреть.

 

Во Франции Основным законодательным актом, устанавливающий порядок проведения демонстраций, является Декрет-Закон 1935 года с изменениями 1960 и 2000 годов. 

 

Текст скопирован с сайта lawinrussia.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Проведение митингов и демонстраций в Германии регламентируется законом «О собраниях и шествиях» 1953 года

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

romarchi
42 минуты назад, Patik сказал:

Вот про что я говорил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@romarchi не хочешь помочь, тем кто совершенно не пострадал на митингах?

Другие защитники скинуться не желаете?

Или кто должен возмещать убытки?

Давайте расскидайте на всех кто поддерживает да верните утраченную выгоду. Тут же доказывает что вас миллионы, просто 3000 только выходит.

Но что то мне подсказывает, что в этом случае все организаторы , участники акции и все сочувствующие не проявят гражданскую солидарность. 

 

Вот один уже обозначил свое отношение.

А кому скидываться то предлагаете? Кто эти нуждающиеся? 

А вы не хотите помочь пострадавшим от рук доблестных хранителей порядка? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или вы радеете только за недополученные не ясно кем миллионы. Как вы там говорили - на другую сторону вам наплевать? 

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Kapellan сказал:

Потом может быть что угодно, а пока сам митинг мирный все вопросы к властям.

Одна из основных функций правоохранительных органов это "профилактика правонарушений".

Так что не надо тут. Вот их и разогнали пока они не наворотили дел. Или подождать пока закинут коктейль Молотова кому нибудь домой?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Patik сказал:

Одна из основных функций правоохранительных органов это "профилактика правонарушений".

Так что не надо тут. Вот их и разогнали пока они не наворотили дел. Или подождать пока закинут коктейль Молотова кому нибудь домой?

 

Давай сразу расстреливать всех кто с утра из дома выходит. Отличная профилактика правонарушений будет - количество правонарушений сразу станет нулевым.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Patik сказал:

Я конечно извиняюсь, вы предлагаете мне просмотреть видео , вместо того что бы прочитать закон?

Может всю судебную систему переведем на трактование законов по видео блогеров?

 

Давайте прям в законы смотреть.

 

Во Франции Основным законодательным актом, устанавливающий порядок проведения демонстраций, является Декрет-Закон 1935 года с изменениями 1960 и 2000 годов. 

 

Текст скопирован с сайта lawinrussia.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Проведение митингов и демонстраций в Германии регламентируется законом «О собраниях и шествиях» 1953 года

Я, конечно, извиняюсь, но где цитата закона?

A31DF6B8-AEB1-40E4-BBE2-8E429EB2C52D.jpeg

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, romarchi сказал:

А кому скидываться то предлагаете? Кто эти нуждающиеся? 

А вы не хотите помочь пострадавшим от рук доблестных хранителей порядка? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или вы радеете только за недополученные не ясно кем миллионы. Как вы там говорили - на другую сторону вам наплевать? 

Куда вас понесло, мы говорим о митингах 27 и 3 . Я и спрашиваю кто хочет скинуться возместить потери? Вы я так понимаю, тоже поговорить только горазды отвечать за свои действия/ бездействия это ниже вашего протестного достоинства?

А что эти кто то не достойны в получении миллионов? Чем они так провинились? Магазин открыли где кому то приспичило акцию устроить?

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Давай сразу расстреливать всех кто с утра из дома выходит. Отличная профилактика правонарушений будет - количество правонарушений сразу станет нулевым.

Когда сказать нечего надо ляпнуть какую нибудь офигительную глупость.

Мы говорим о митингах, а вас и других почему то вечно носит по всем возмонжным темам, главное не отвечать за содеянное.

 

 

Ещё раз для всех защитников бедных митингующих, из за митинга есть ущерб 60 миллионов рублей. Вы же не хотите ,что бы из за ваших митингов страдали обычные граждане, предлагаю возместить.

 

Ссылка на комментарий

Octopus

Интересно, а откуда взялась эта цифра в 60 млн, есть какие-то заключения экспертов по КАЖДОМУ закрытому объекту? Или это просто очередные фантазии? 🤔

 

Вообще если речь идет о компенсациях, то конечно же их стоит вытащить из карманов охранителей, благодаря которым предприятия и понесли убытки. Лидеры протеста давно сидят, остальные полтора даже из дома выйти толком не успели. Никакой акции в сущности не было. Дуболомы просто хватали кого попало, лупцевали и тащили в автозаки, создавая напряжение на улицах и препятствуя нормальной коммерческой деятельности. 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Patik сказал:

Куда вас понесло, мы говорим о митингах 27 и 3 . Я и спрашиваю кто хочет скинуться возместить потери? Вы я так понимаю, тоже поговорить только горазды отвечать за свои действия/ бездействия это ниже вашего протестного достоинства?

А что эти кто то не достойны в получении миллионов? Чем они так провинились? Магазин открыли где кому то приспичило акцию устроить?

Когда сказать нечего надо ляпнуть какую нибудь офигительную глупость.

Мы говорим о митингах, а вас и других почему то вечно носит по всем возмонжным темам, главное не отвечать за содеянное.

 

 

Ещё раз для всех защитников бедных митингующих, из за митинга есть ущерб 60 миллионов рублей. Вы же не хотите ,что бы из за ваших митингов страдали обычные граждане, предлагаю возместить.

 

Отвечать за свои действия??? И даже - за своё бездействие????????????????

Вы мне лично предлагаете, да? Рублем... Вам лично полагаю. Ибо на вопрос - кто же пострадал таки - повис без ответа. 

Я верно вас понял?

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Kratos сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но где цитата закона?

A31DF6B8-AEB1-40E4-BBE2-8E429EB2C52D.jpeg

А прочитать закон это не твое, надо в понятной форме видео с картинками?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это статья о сравнении законов разных стран, по обсуждаемой теме.

Только прошу не надо первый же абзац который тебе показался похожим под твою точку зрения копировать на форум.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Patik сказал:

Когда сказать нечего надо ляпнуть какую нибудь офигительную глупость.

Тогда зачем ты начал про профилактику?

 

4 минуты назад, Patik сказал:

 

Ещё раз для всех защитников бедных митингующих, из за митинга есть ущерб 60 миллионов рублей. Вы же не хотите ,что бы из за ваших митингов страдали обычные граждане, предлагаю возместить.

Тебе уже дали ответ - власть не справилась с организацией мирного митинга, к ней и вопросы.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, romarchi сказал:

Отвечать за свои действия??? И даже - за своё бездействие????????????????

Вы мне лично предлагаете, да? Рублем... Вам лично полагаю. Ибо на вопрос - кто же пострадал таки - повис без ответа. 

Я верно вас понял?

При чем здесь я 7 числа подведут итоги, как сказано в статье. Я думаю там озвучат ,кто и что потерял. Я просто хотел понять кто, оказалось никто. И поляк с пропагандой. Как то все предсказуемо не интересно.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Тогда зачем ты начал про профилактику?

 

Тебе уже дали ответ - власть не справилась с организацией мирного митинга, к ней и вопросы.

Эээ.... Власть не разрешила митинг.

Власть должна была организавать противоправное деяние?

У вас там все нормально с логикой?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Patik сказал:

Эээ.... Власть не разрешила митинг.

Власть должна была организавать противоправное деяние?

У вас там все нормально с логикой?

Что там не разрешила власть дело пятое, пока митинг мирный.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Patik сказал:

При чем здесь я 7 числа подведут итоги, как сказано в статье. Я думаю там озвучат ,кто и что потерял. Я просто хотел понять кто, оказалось никто. И поляк с пропагандой. Как то все предсказуемо не интересно.

 

Я тоже хотел понять, кто пострадал то? Аж на 60 лямов - оказалось, пока никто. Или некто... неустановленные на данный момент лица. Да? И им Патик призывает срочно скинуться рублями. А скинуться, должен я лично. Почему, да за своё бездействие... Отлично!

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Patik сказал:

А прочитать закон это не твое, надо в понятной форме видео с картинками?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это статья о сравнении законов разных стран, по обсуждаемой теме.

Только прошу не надо первый же абзац который тебе показался похожим под твою точку зрения копировать на форум.

🤦‍♂️Для альтернативных( это то слово не вырежешь?), я сижу с телефона и это у меня был скрин вашего сообщения. И да, можно закон, пожалуйста, а не чье-то мнение. И да, прочти те статьи и мои цитаты из тех статей, кажись, это ты читал там только пару абзацев.

 

P. S. Я посмотрел литературу, статья это мнение человека, опирающиеся на мнение других людей. И я, как человек не имеющий юридического образования и не интересующийся темой, не очень доверяю, всегда проще закон посмотреть. Хотя уверен, это умные люди. И вы же сами сказали, давайте посмотрим закон. Так давайте.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2228401

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1832

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1530

  • Solomandra

    1331

  • UBooT

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    827

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ba42bbcac16de8

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...