Новости России - Страница 1577 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
25 минут назад, WolfRus сказал:

лоол. Тебе тоже, как нашему "юристу",  машины мешают и потому их надо поотнимать у всех ?   Ну браво, чё.

машины при чем? нет, мне в машине комфортней, к тому же годы уже не те, чтоб как студент пешком бегать.

 

Тебе же пишут- к ним теперь или дороги хорошие нужны - или надо переходить на частный левитированный транспорт, чтоб ни асфальт ни бетон не тратить и не оправдоваться, почему все так , а не по нормальному.

Ссылка на комментарий

Patik
52 минуты назад, Olegard сказал:

а вот и Патик, который кроме Сочи и Москвы - не верит что есть в РФ деревни и тем более не знает как в них сейчас "существуют", а не живут...

Я описал деревню моих родных, она в 30 км от меня... был там в 90хх каждое лето на каникулах. Уж  мне точно знать как там сейчас все растаскано и что все работоспособные ездят в город на работу, так как советские лимонный и сахарный заводы угроханы и разобраны по кирпичам на дома в начале 90хх.

Угроханы, так как пришел бандит ( не, наверно демократ конечно) и за копейки скупил ( ах, простите- приватизировал) все, оборудование вывез, людей прокинул на бабло на пару лет ( выдавал деньги только на сватьбу и на похороны, остальным давал сахаром и лимонкой и то не полностью) - и уехал.

П.с. прикинь, Пушкину такой капитализъм точно даже не снился 

 

""""""""""""""""""""""""""""""""

Единственная движуха там - ферма, торгующая зерном, почта и в 3км построенные нынешними олигархами свинокосплекс. Изза последнего по деревне прошлись докторы с полицаями и запретили иметь свиней...Полный ахтунг, немцев прогнали в 43м , ага.

Ага деревня в 30 км,  от места Х.  Что ж так стесняется название написать? 

Конечно,  тебе все верят,  у людей машины только для того, что бы стоять возле дома.  А на дорогах это все вам кажется.  Ещё больше замечательных историй. 

Ссылка на комментарий

Olegard
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Председатель Совета при президенте РФ по правам человека Валерий Фадеев выразил обеспокоенность увольнением хирурга Михаила Каабака, пересаживающего почки детям, попросив министра здравоохранения РФ Веронику Скворцову обратить внимание на эту ситуацию.

пф, дык сейчас же демократия и капитализъм, рыба туда где глубже, человек - где лучше ( если власти не в силах догадаться о причинах плохих зарплат редким и важным профессиям - попытка совестить врачей смотрится смешной).

П..с то есть если врачи бегут - это вердикт.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Patik сказал:

Ага деревня в 30 км,  от места Х.  Что ж так стесняется название написать? 

я реально не хочу светить это позорную сейчас деревню. А когдато там жили 4500 челов и сам Хрушев бывал там.

Тыкак полицай- можешь не стараться, не выдам.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, Patik сказал:

Конечно,  тебе все верят,  у людей машины только для того, что бы стоять возле дома.  А на дорогах это все вам кажется.  Ещё больше замечательных историй. 

другого от москвича и не ожидал... читаешься по фразам.

Может и я бы был такой - живи в отстраненной реальности как ты и где ты.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ранее "Коммерсантъ" сообщил, что в НМИЦ здоровья детей прекращены пересадки почек детям в связи с увольнением двух врачей, а операции малышам массой менее 6 кг в России делали только эти врачи.

Неужели это правда?- дане, не может быть - у нас наоборот все процветает и все стремятся работать за копейки,  спасибо и рукопожатие.

Вот как понабегут таджики и как сделают наколенке эти операции за 500 р... Мы же к дешевизне стремимся да? Достремились.

П..с Информацию придумали враги - у нас все в стране наоборот. Факт!!!

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

nelsonV
58 минут назад, Olegard сказал:

А вот это уже диктатура...

а когда тебя из страны посылают, это что?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, nelsonV сказал:

а когда тебя из страны посылают, это что?

В твоем случае - это значит какой то китаец проплатил твой гнет и стремится на твое место.

Ссылка на комментарий

WolfRus
46 минут назад, Olegard сказал:

машины при чем? нет, мне в машине комфортней, к тому же годы уже не те, чтоб как студент пешком бегать.

ты на меня наехал, назвав "укром" и еще по всякому,  за мой ответ Нельсону по поводу ЕГО предложения "сделать меньше машин", например "введя как в Израиле налог на машину, равный ее стоимости".

 

Я спрашиваю - с какого перепугу ты кинулся защищать нельсона с его дебильными предложениями ? Ты с ними настолько согласен ?

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
34 минуты назад, nelsonV сказал:

а когда тебя из страны посылают, это что?

ну твои кумиры коммунисты такое практиковали иногда. Ну когда  казнить или посадить человека было затруднительно.  Чем ты недоволен ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
33 минуты назад, WolfRus сказал:

ты на меня наехал, назвав "укром" и еще по всякому, 

проблему нельзя решить, предложив всем несогласным покидать насиженное место. Хотя Гитлер помню пошел немного дальше твоего предложения - и все равно прогадал. Почему, как думаешь?

Нельсон вроде человек, а не андроид. И ктому же гражданин РФ. Если он не призывает в свержению власти - надо учиться слушать оппонентов, может там хоть зерно истины прокралось. Или я не прав?

_________
добавлено 1 минуту спустя
36 минут назад, WolfRus сказал:

 Чем ты недоволен ?

разве что тем, что РФ слабо движется в светлому будущему. Это наказуемо уже или нет?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, WolfRus сказал:

ну твои кумиры коммунисты такое практиковали иногда. Ну когда  казнить или посадить человека было затруднительно.  Чем ты недоволен ?

беда разделенного общества в том , что стоящий на одной колокольне забывает что у другой колокольни - примерно такая же высота и угол зрения на окружающий пейзаж вещей.

Когда все признАют, что не было  ни одного светлого режима и строя ---- лишь тогда начнется разговор и компромисс. А пока каждый будет лицемерить в тайной надежде, что оппонент будет не в курсе чего то там тайного или неприятного для воспоминаний или примеров.

 

Заодно ты подтвердил, что ничего лучше , чем силовое или бессердечное решение проблемы человечество не придумало со времен первого геноцида.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Olegard сказал:

проблему нельзя решить, предложив всем несогласным покидать насиженное место. Хотя Гитлер помню пошел немного дальше твоего предложения - и все равно прогадал. Почему, как думаешь?

Нельсон вроде человек, а не андроид. И ктому же гражданин РФ. Если он не призывает в свержению власти - надо учиться слушать оппонентов, может там хоть зерно истины прокралось. Или я не прав?

Если человек бездумно предлагает бред и настаивает на нем, стоит ему предложить на своей шкуре этот бред испытать. Именно это я и сделал.

 

Цитата

разве что тем, что РФ слабо движется в светлому будущему. Это наказуемо уже или нет?

и снова, если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитал мой пост, ты понял бы, что вопрос был адресован НЕ ТЕБЕ.

 

По поводу "светлого будущего" отвечу - спрашивай с тех, кто его тебе обещал.  Я считаю, что "светлое будущее" каждый должен САМ делать себе и своим близким, а не ждать, что кто-то это сделает за него.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Olegard сказал:

Заодно ты подтвердил, что ничего лучше , чем силовое или бессердечное решение проблемы человечество не придумало со времен первого геноцида.

Это не является секретом.  Единственная по настоящему эффективная форма управления в кризисный период - жесткая  диктатура и тотальный контроль.

а когда "все хорошо", тогда особого управления и не требуется. Так, поглядывать чтоб траектория была примерно безопасной..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, WolfRus сказал:

Я считаю, что "светлое будущее" каждый должен САМ делать себе и своим близким, а не ждать, что кто-то это сделает за него.

очень часто твое светлое будущее упирается в темное будущее для других. Особенно в условиях ограниченных финансов у твоей страны.

Ты предлагаешь идти по головам, ломая-направо налево судьбы ? На это благословляешь?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, WolfRus сказал:

По поводу "светлого будущего" отвечу - спрашивай с тех, кто его тебе обещал. 

нам ничего никто не обещал с 2000х ? За это стоит уважать человека.

буду знать.

Вон, Зеленя пришел и сказал своим : "я это , похожу тут взад-вперед 4 года, погнусавлю... ничего никому не обещаю"... и рейтинги прут. Гениально.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Volchenock

Американские астронавты впервые за 19 лет не попали в состав экипажей космических кораблей «Союз», которые планируют отправить к МКС в октябре 2020 года и весной 2021 года.

Как сообщили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в центре подготовки космонавтов, согласно утверждённому списку в состав экипажа корабля «Союз МС-17», отправление которого запланировано на октябрь 2020 года, вошли трое россиян: Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и Николай Чуб.

Кроме того, согласно имеющимся данным, в экипаж корабля «Союз МС-18» включены сразу три Сергея: Сергей Рыжиков, Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Корсаков. Отправка корабля к МКС запланирована на весну 2021 года.

В октябре глава американского космического агентства NASA Джеймс Брайденстайн заявил, что ведомство надеется на расширениеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в космосе.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Американские астронавты впервые за 19 лет не попали в состав экипажей космических кораблей «Союз», которые планируют отправить к МКС в октябре 2020 года и весной 2021 года.

а зачем им "союз"? 

они вон, "на Луне уже побывали" и икру отложили ( и скоро на Марс полетят... "вот починим и поедем" ), а тут какоето "околоземное" бессмысленное верчение... по уровню не то. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 19.11.2019 в 11:52, WolfRus сказал:

а ты готов поехать жить туда, где моча на лету замерзает ?

У "бомжей"  главная проблема не в том, что жить негде, а в том, что работать неохота, а в Воркуте по помойкам не пороешься, там с медведями конуренция..

 Там угольная шахта закрылась и люди повалили из города. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

 Там угольная шахта закрылась и люди повалили из города. 

эмм, … людям стало работать неохота и потому шахта закрылась? По Вольфрусу так выходит.

П..с и вообще, не качались бы деревья - не свистел бы тогда ветер.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Patik сказал:

Ага деревня в 30 км,  от места Х.  Что ж так стесняется название написать? 

Конечно,  тебе все верят,  у людей машины только для того, что бы стоять возле дома.  А на дорогах это все вам кажется.  Ещё больше замечательных историй. 

Почему же. Я вполне верю Olegard, в Тульской области ржавье видел со спущенными до ободов колесами. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Zdrajca сказал:

Почему же. Я вполне верю Olgard, в Тульской области ржавье видел со спущенными до ободов колесами. 

Да я тоже  видел. 

Ситуация в первичном описании. 

Прочитай. 

Плюс,  ржавые зачастую это производство автоваз до 95 года максимум. Такие могут и во дворах городов  попадаться. Я конечно когда езжу по работу,  наверняка езжу по самым лучшим деревням России  с самым богатым населением. 

Я всегда говорю одно и тоже,  что сейчас все зависит от человека. 

И если у тебя перед домом стоит металлом это сугубо твоя вина.  Но проще конечно думать,  что Путин виноват. 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Olegard сказал:

очень часто твое светлое будущее упирается в темное будущее для других. Особенно в условиях ограниченных финансов у твоей страны.

Ты предлагаешь идти по головам, ломая-направо налево судьбы ? На это благословляешь?

в каком месте ? Я предлагаю тем, кто хочет свою жизнь изменить к лучшему, начать действовать, а не ждать и ныть, или "оттягиваться и расслабляться" при любой возможности.

 

Цитата

нам ничего никто не обещал с 2000х ? За это стоит уважать человека.

нам перестали обещать "светлое будущее" в 1991 году.  С тех пор человек сам стал свое будущее определять. Хочешь - бухай, колись и сдохни в подворотне. Хочешь - сиди на жопе ровно и жди, пока кто-нибудь тебе сделает "хорошо" - и в итоге останься голым и босым, потому что "хорошо сделать тебе забесплатно" обещают только те, кто хочет тебя наколоть.  Хочешь - греби бабло, обещая "дуракам щастье" и в итоге закончишь, когда наткнешься на еще более жадного и беспринципного..

А хочешь - поставь себе цель и иди к ней. Учись, тренируйся, практикуйся, трать "свободное время" не на "балдеж", а на то, чтобы повысить собственные возможности.   И тогда есть приличный шанс, что цели ты достигнешь, какая бы она ни была.

А уж какие ты при этом используешь методы и насколько успешен будет твой путь - зависит от только тебя, и отвечать в итоге будешь именно ты.

 

А в 2000-м нам пообещали вытянуть страну из жуткой жопы 90-х. И сделали это, как ни странно.

 

Цитата

Вон, Зеленя пришел и сказал своим : "я это , похожу тут взад-вперед 4 года, погнусавлю... ничего никому не обещаю"... и рейтинги прут. Гениально.

А Зеленя обещал "светлое будущее" ?  Можно цитатку привести ?

Зеленя обещал слить в унитаз Петю и его команду. Как оказалось - кишка тонка..

_________
добавлено 3 минуты спустя
46 минут назад, Zdrajca сказал:

 Там угольная шахта закрылась и люди повалили из города. 

Значит тем более жилье дешевое.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
46 минут назад, Zdrajca сказал:

Почему же. Я вполне верю Olegard, в Тульской области ржавье видел со спущенными до ободов колесами. 

Ну я такие и иногда в Питере вижу.  Правда не от того, что не на что ездить, а от того, что после покупки новой  старую развалюху утилизировать лень, а покупать никто не хочет.

Есть люди, которые уже водить машину не могут, а отдать - жалко да и некому. (особенно в деревнях, с преимущественно пожилым населением).  Или машина есть, а ездить особо некуда да и незачем.   Или купил развалюху сдуру, а она поломалась.   И ремонт стоит дороже, чем купить другую.   И так далее.

 

У меня у бати так было - один старенький москвич  ездить, а другой - на запчасти.  А поменять на ченить поновее ему уже не сильно-то и хотелось, "сроднился". После его смерти так и ржавеют оба у забора.

 

Ты у себя дома по шкафам поройся, там наверняка есть одежда, которую ты уже лет пять не надевал и врядли еще когда наденешь.  А выкинуть или на ветошь пустить рука не поднимается.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
20 минут назад, WolfRus сказал:

Значит тем более жилье дешевое.

Считай-задаром

_________
добавлено 4 минуты спустя
15 минут назад, WolfRus сказал:

Ну я такие и иногда в Питере вижу.  Правда не от того, что не на что ездить, а от того, что после покупки новой  старую развалюху утилизировать лень, а покупать никто не хочет.

Есть люди, которые уже водить машину не могут, а отдать - жалко да и некому. (особенно в деревнях, с преимущественно пожилым населением).  Или машина есть, а ездить особо некуда да и незачем.   Или купил развалюху сдуру, а она поломалась.   И ремонт стоит дороже, чем купить другую.   И так далее.

Так я и не спорю, как видел-так и говорю, понятно, что мотивы могут быть разными. Сомневаюсь только, что дядька Олегарда будет своему племяннику дичь втирать насчет машин в селе. Правда-то любая ничего не меняет, безденежные селяне или ленивые

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2213517

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 944f56b8c10b96

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...