Новости России - Страница 1582 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

надеешься, что в твоей родной молодой "республике" у руля наконец-то окажется неклоун? :)

А Здрайце можно только позавидовать - его президент о промышленности заботится,  о развитии технологий, чурается уголовного сленга, ведёт довольно взвешенную внешнюю политику.

А че с Пасечником не так?

Только что, RAC00N сказал:

А, то есть еще не дошло... подождем.
Очень великий, правда даже за 20 лет неясно почему великий, ведь достижений нет, но зато фанатов море.

Ну да, не клоун, так стендапер-неудачник с плохими шутками, про "мочить в сортирах", "зачем вам машина, если дорог нет", "доходы бюджета увеличились" (когда рубль рухнул в 2014), уж лучше профессиональный комик, мемы интереснее.

Ладно я, у нас рубль, у нас гражданство российское... А тебе-то что до Путина? Ну у вас ни один 20 лет не сидел у руля и чё?... Бохато зажили или опять не ты виноват, а Путин?

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, RAC00N сказал:

Ага, завидую очень прям, завидую падающей экономике, тотальной коррупции, законам о чувствах верующих завидую, чебурнету, очень завидую. 

Это был сарказм, а то ты не поймешь еще.

гы..  А на самом деле - завидуешь и еще как.  Потому как по сравнению с тем, что у вас творится последние 29 лет - это просто рай небесный..  

 

смешно читать бред от того, кто банально ничего не знает из того, что БЫЛО 20 лет назад..  20 лет назад РФ была в куда худшем состоянии, чем даже Украина в конце 2014 года - ну чтоб ты в курсе был. А теперь  Украине о состоянии "как в России"   только мечтать приходится.

 

Так что твои мантры про "падающую экономику" могут вызвать только гомерический хохот.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А че с Пасечником не так?

Ладно я, у нас рубль, у нас гражданство российское... А тебе-то что до Путина? Ну у вас ни один 20 лет не сидел у руля и чё?... Бохато зажили или опять не ты виноват, а Путин?

Да ничего, всего-то экономика моей страны все еще зависит от экономики соседа. Да и просто забавно наблюдать, как некоторые боготворят того, кто за 20 лет не смог сделать ничего для своей страны и проспал 5 триллионов нефтедолларов. 

Как там выживание, зарплата дошла до среднероссийской? У нас то дошла.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, WolfRus сказал:

гы..  А на самом деле - завидуешь и еще как.  Потому как по сравнению с тем, что у вас творится последние 29 лет - это просто рай небесный..  

Завидовать тем, кто добровольно натягивает ошейник на себя сам? Таким не страдаю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, RAC00N сказал:

Да ничего, всего-то экономика моей страны все еще зависит от экономики соседа. Да и просто забавно наблюдать, как некоторые боготворят того, кто за 20 лет не смог сделать ничего для своей страны и проспал 5 триллионов нефтедолларов. 

Как там выживание, зарплата дошла до среднероссийской? У нас то дошла.

Ну, расскажи, какая у вас средняя зарплата, а какая в Россиюшке?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, RAC00N сказал:

Завидовать тем, кто добровольно натягивает ошейник на себя сам? Таким не страдаю.

дадада, ты главное верь, что "рашка скоро все".  И  правнукам своим завещай. Надо же и им будет хоть на что-то надеяться, сидючи в дерьме по верхнюю губу..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну, расскажи, какая у вас средняя зарплата, а какая в Россиюшке?

18-20 тысяч в рублях, в моем городе, провинции, в Харькове это минималка, средняя по ощущению около 30 тысяч.
А у вас какая? До 10к дошла хоть?

4 минуты назад, WolfRus сказал:

дадада, ты главное верь, что "рашка скоро все".  И  правнукам своим завещай. Надо же и им будет хоть на что-то надеяться, сидючи в дерьме по верхнюю губу..

Дадада, ты, главное, верь, что хохлы скоро замерзнут, что сами на коленях к россиюшке приползут, что доллар рухнет, верь, пока ваша экономика будет продолжать рушиться. И это, готовся, так скоро до феодализма дойдете, может крепостным станешь.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, RAC00N сказал:

18-20 тысяч в рублях, в моем городе, провинции, в Харькове это минималка, средняя по ощущению около 30 тысяч.
А у вас какая? До 10к дошла хоть?

Ну если мы по ощущениям определяем среднюю зарплату: 50-60 тысяч рублей. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Это ж насколько Ракуну не интересна своя страна, что про коррупцию в Роскосмосе он знает все, а про доходы украинцев нифига.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

можно только позавидовать

Ну да, в этом году по получению ВНЖ в ЕС, на миллион населения, белорусы обогнали даже «безвизовых» украинцев. Не говорю уже, про то, сколько в РФ на пмж уехало. Что-то не так..

_________
добавлено 0 минут спустя
50 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе просто сравнивать не с чем :108196:

Вот @Zdrajca и мне есть с чем )

Вот да! Согласен

Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну если мы по ощущениям определяем среднюю зарплату: 50-60 тысяч рублей. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Это ж насколько Ракуну не интересна своя страна, что про коррупцию в Роскосмосе он знает все, а про доходы украинцев нифига.

Ах, мы к сказкам перешли, быстро сливаешься.

Я где-то что-то сказал, что мне известно о ситуации в роскосмосе? Нет? Тогда ты - господин соврамши.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, RAC00N сказал:

Ах, мы к сказкам перешли,

Не удивительно, что вы к сказкам перешли. Жизнь у вас такая ..."сказочная".  Видимо и в этом "путин виноват", еще с 1991 года :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
51 минуту назад, WolfRus сказал:

Там ВСЕ НАПИСАНО.

Благодарю. А о чем тогда здесь вообще разговаривать, если все гуглить и держать рот на замке? Суть форума-то поделиться мыслями, других почитать, составить мнение, изменить мнение, если ошибался. Хамства и так в жизни дохрена, чтобы еще и здесь с ним сталкиваться.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, RAC00N сказал:

Ах, мы к сказкам перешли, быстро сливаешься.

Я где-то что-то сказал, что мне известно о ситуации в роскосмосе? Нет? Тогда ты - господин соврамши.

В смысли к сказкам? Переползи окопчик укрокарателей ничейную территорию и окопчик ополченцев и проверь, ощущенец

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

В смысли к сказкам? Переползи окопчик укрокарателей ничейную территорию и окопчик ополченцев и проверь, ощущенец

Ну да, ну да, это москвичам стоит позавидовать зарплате в Донецке и Луганске, охотно верю, балаболь дальше.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, RAC00N сказал:

Ну да, ну да, это москвичам стоит позавидовать зарплате в Донецке и Луганске, охотно верю, балаболь дальше.

Нет, не москвичам. Мариупольцам стоит позавидовать.

У москвичей зарплата чуть больше, чем в Прибалтике. По ощущениям, конечно

_________
добавлено 0 минут спустя

Сто лет не писал в политике. Наверное, хватит писать еще сто лет 

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет, не москвичам. Мариупольцам стоит позавидовать.

У москвичей зарплата чуть больше, чем в Прибалтике. По ощущениям, конечно

_________
добавлено 0 минут спустя

Сто лет не писал в политике. Наверное, хватит писать еще сто лет 

Вам точно стоит, я помню, как я в прошлый раз узнавал, оказалось, что в Донецке люди выживают за 6к рублей и это считается нормой.
А у нас, я уже глянул, средняя зарплата в области - 27к в рублях.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, RAC00N сказал:

Вам точно стоит, я помню, как я в прошлый раз узнавал, оказалось, что в Донецке люди выживают за 6к рублей и это считается нормой.
А у нас, я уже глянул, средняя зарплата в области - 27к в рублях.

Где ты узнавал? В Интере показали или на миротворце? 

В Россиюшке средняя 47К, а медианная 34К. При чем медианную люди спокойно высчитали по данным Росстата.

Я уже не говорю, что ты соврал, а скорее всего наивно веришь своим СМИ
 

Только что, RAC00N сказал:

Да ничего, всего-то экономика моей страны все еще зависит от экономики соседа. Да и просто забавно наблюдать, как некоторые боготворят того, кто за 20 лет не смог сделать ничего для своей страны и проспал 5 триллионов нефтедолларов. 

Как там выживание, зарплата дошла до среднероссийской? У нас то дошла.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Завидовать тем, кто добровольно натягивает ошейник на себя сам? Таким не страдаю.


Но где данные Укргосстата по медианной зарплате? Неужели тебе интересней считать кто там чего украл в РОСкосмосе, чем подумать головой почему в Эвропейской стране народу не дают знать, сколько населения получает меньше средней зарплаты по стране, чтобы прикинуть реальный доход твоих сограждан. 

 

Сидите там как овцы и чихнуть боитесь: сначала против Пети, а теперь против Зели.

Ссылка на комментарий

RAC00N
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Где ты узнавал? В Интере показали или на миротворце? 

В Россиюшке средняя 47К, а медианная 34К. При чем медианную люди спокойно высчитали по данным Росстата.

Я уже не говорю, что ты соврал, а скорее всего наивно веришь своим СМИ

На укростате. Ощущения от зарплат, которые я знаю вполне такие, как и в статистике.

Данный за 2017 год, новее не нашел.
Средняя зарплата в РФ - 39к, самая высокая в Чукотском округе - 89к, в Москве - 73к, в среднем по русским областям - 24-31к, самая низкая в Дагестане - 21к, на юге в среднем - 28к, на северо-западе - от 23к в псковской области до 74к в Ненецком округе, в Приволжье - 29к, от 23к до 32к в разных областях. И это средние, а не медианные.

Твои то данные откуда, ты их придумал или тебе на едросовских сайтах сказали?

33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Но где данные Укргосстата по медианной зарплате? Неужели тебе интересней считать кто там чего украл в РОСкосмосе, чем подумать головой почему в Эвропейской стране народу не дают знать, сколько населения получает меньше средней зарплаты по стране, чтобы прикинуть реальный доход твоих сограждан. 

Сидите там как овцы и чихнуть боитесь: сначала против Пети, а теперь против Зели.

Не уверен, что такие есть, как и точные данные по медианной в России. Мне всё интересно, на то это и форум, чтобы обо всем читать и обсуждать.
Я и так знаю кто сколько получает, знаю и минималку и пенсию 1,5-3к в гривнах, никто этого и не скрывает и не украшает, в отличие от поцреотов.
 

Так кто там сидит, как овцы и боится чихнуть? Нам то теперь и чихать незачем, не самый плохой президент.

Ссылка на комментарий

Patik

*нарушение удалено* опять прибежал, рассказать о том как все плохо. 

!

Магистр, как Вам не стыдно? В этом разделе Вы являетесь модератором и должны следить за порядком. Вместо этого Вы нарушаете законы форума.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 часов назад, WolfRus сказал:

есть. И весьма широкая.

Вот только то, что вы так тупо пытаетесь ему инкриминировать туда по большей части не входит.

 

Мне тут мысль пришла - а что, если ваша братия специально заваливаете  сообщество тупейшими придирками, чтобы в их массе  "топить" реально существующие и обоснованные претензии ?    Потому как  нормальный человек при виде такого количества идиотских обвинений от "борцов" просто начнет их ВСЕ игнорировать не вникая.

 

Получается, что вы с хоттабычем и михалычем самые что ни на есть запутинцы и есть, потому как все ваши потуги на полимерство приводят к обратному результату.

Ого, у Вольфыча пролетела фраза "существенные и обоснованные притензии". 

Интерсно в твоем видении это какие же? У тебя внезапно появились притензии или они связанные с госдепом и Украиной? 

 

Нормальный человек, при видя как вольфычи и патики топят за чиновников и их непопулярные решения давно игнорируют всю эту демагогию и надуманные оправдания. 

 

Значит не согласие в каких-то моментах с партией власти (в отличии от тебя на всё согласного) и обсуждение проблем в стране - это тупейшая придирка. Ну круто. А обсуждение госдепа и Украины это да. Это дела неотложного характера! 

То то я смотрю по всем федеральным каналам одна проблема - это госдеп и Украина. Актуально да!  

Если бы от обсуждения госдепа и Украины можно было заряжать батарейку я бы себе уже купил электрогрузовик Вольво. 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Patik сказал:

*нарушение удалено* опять прибежал, рассказать о том как все плохо. 

Опять прибежал подлизнуть своему компаньону. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,369
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2244844

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l a3bd778c8c61fc

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...