Новости России - Страница 1613 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, WolfRus сказал:

Странно. Я вот гражданин  РФ и почему-то не ворую. И моя жена не ворует. И моя мама не ворует. И отец не воровал. И среди моих друзей воров нет.  Как так-то ? Может быть дело в круге общения ? (если это не профессиональная особенность - например причастность к органам правопорядка, которым постоянно приходится сталкиваться с любителями чужого)

Понятно, голова забита опилками.

Я одно время работал менеджером в компании где набирают людей на разовую работу за налик. Людей через меня сотни прошло, с уверенностью могу заявлять что половина воровала потому что потом нас же за этой и отчитывали. И нет, не алкаши.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Sanuis сказал:

Понятно, голова забита опилками.

Давай, расскажи про "тупую вату", которая "не шарит", что "взять чужое не зазорно, главное чтоб не поймали".

 

Цитата

Я одно время работал менеджером в компании где набирают людей на разовую работу за налик. Людей через меня сотни прошло, с уверенностью могу заявлять что половина воровала потому что потом нас же за этой и отчитывали. И нет, не алкаши.

а ты не допускаешь, что те, кто готовы на "разовую работу за налик"  изначально являются социальной группой определенной направленности и с определенными жизненными ценностями, не очень хорошо совместимыми с нормами обычной морали, причем уже дошедших (или перешагнувших) определенный порог ?

 

Я вот например когда было нечего жрать в середине 90-х, пошел не воровать а сдавать кровь. И мне этих жалких копеек и нескольких батончиков гематогена хватило, чтобы пережить финансовый кризис. Хотя на виду была кампания, которая ночью сперла со стройки катушку кабеля, и на выручку купила вскладчину  жигули-копейку.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Sanuis сказал:

в РФ всё же пытаются говорить людям что нужен общественный контроль но людям лень.

Нам чуждо иноземное это ваше вот всё

Эх, не повезло нашей прекрасной власти с таким ужасным народом.

Что говорить, на 140 миллионов населения уродился только один, способный занимать пост главы государства...

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

"Ах какие молодцы, в конвертиках зарплату платят/получают".

Я такого не писал. Старость берет свое, видимо.

10 минут назад, WolfRus сказал:

читай сегодняшнюю беседу. Там все есть.

Ты увидел много сообщений людей, которые критиковали власть, но заняв ее место начали воровать также? Может к врачу сходишь?

 

14 минуты назад, WolfRus сказал:

Твой божок Навальный   когда расскажет, откуда столько налика наклянчил ?

Опять не будет ни одного доказательства, ни одного аргумента? Ок

Это ему госдеп платит с тех денег, на которые путинское правительство американские облигаций накупает.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

Давай, расскажи про "тупую вату", которая "не шарит", что "взять чужое не зазорно, главное чтоб не поймали".

Обзывать людей "вата,пиндос" и т.д. не стану.Глупо это.

1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

а ты не допускаешь, что те, кто готовы на "разовую работу за налик"  изначально являются социальной группой определенной направленности и с определенными жизненными ценностями, не очень хорошо совместимыми с нормами обычной морали, причем уже дошедших (или перешагнувших) определенный порог ?

Я вот например когда было нечего жрать в середине 90-х, пошел не воровать а сдавать кровь. И мне этих жалких копеек хватило, чтобы пережить кризис.

 

Опять, у меня статистика на личном опыте, у тебя "Я, Я,Я". Ещё раз, я лично присутствую на объектах часто, сам слушаю эти жалобы о воростве и т.д. Ну народ у нас такой, прими как факт.  Увы но это плохая черта людей России.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Kinect сказал:

Я такого не писал. Старость берет свое, видимо.

сочувствую.

 

Цитата

Ты увидел много сообщений людей, которые критиковали власть, но заняв ее место начали воровать также? Может к врачу сходишь?

я видел таких людей. Даже лично знал.

 

Цитата

Опять не будет ни одного доказательства, ни одного аргумента? Ок

Это ему госдеп платит с тех денег, на которые путинское правительство американские облигаций накупает.

Да мне плевать, кто ему их тайно перечисляет. Ты лучше расскажи, как он их ОБНАЛИЧИВАЕТ. Ну чтобы конвертики раздавать своим приближенным миньонам.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, Kinect сказал:

Эх, не повезло нашей прекрасной власти с таким ужасным народом.

Что говорить, на 140 миллионов населения уродился только один, способный занимать пост главы государства...

Ты правда веришь что политики других стран хорошие?

Плохие люди в политике и там и здесь, Вопрос лишь в какой системе они работают.И вот тут мы проигрываем (народ.)

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Sanuis сказал:

Обзывать людей "вата,пиндос" и т.д. не стану.Глупо это.

Опять, у меня статистика на личном опыте, у тебя "Я, Я,Я". Ещё раз, я лично присутствую на объектах часто, сам слушаю эти жалобы о воростве и т.д. Ну народ у нас такой, прими как факт.  Увы но это плохая черта людей России.

у нас народ нормальный. Не хуже других. У нас хреново с пропагадистами, которых хлебом не корми, дай рассказать, какие мы все говно и какие они среди этого говна все в белом..

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

у нас народ нормальный. Не хуже других. У нас хреново с пропагадистами, которых хлебом не корми, дай рассказать, какие мы все говно и какие они среди этого говна все в белом..

Куча примеров было где люди и без власти доказывают что они спидом никогда не заболеют. Та же ситуация на дороге, она же культура на дороге.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 16.01.2020 в 11:20, romarchi сказал:

Любая реально выборная власть меняется периодически. К власти приходят другие люди, с другими интересами. Что нормально.

прикинь, если бы капитана в открытом море избирали каждые 4 дня нового.

один плыл на запад , другой пришел к власти - поплыли на север, третий, - не, давайте на юг...

П..с Вопрос знатокам - как скоро у корабля пойдет течь, если он так и не доберется до нормального берега, а будет метаться в море?

Ссылка на комментарий

Disa_
7 минут назад, Olegard сказал:

один плыл на запад , другой пришел к власти

именно так у нас и происходит когда очередной руководитель сыграет в ящик, оказывается что так дальше жить нельзя и страна вынужденно меняет курс и примерно каждые двадцать лет страна проходит по краю

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
35 минут назад, Disa_ сказал:

именно так у нас и происходит когда очередной руководитель 

давай вобщем : страна у нас не будет эффективно развиваться,  пока нам будут предлагать радоваться на трубы из страны, вместо новых заводов и колхозов. 

Радоваться в будущем будут только монополии, тресты и корпорации - всем простым будут лишь сильней крутить гайки налогов ( богатства будут менять патриотизъм, как стеклянные бусы). Не своих же богатых трогать? как то так

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
35 минут назад, Disa_ сказал:

и страна вынужденно меняет курс 

какой она курс меняет ? тренд один - строительство дикого капитализъма как по "Капиталу " Маркса. Движения влево-вправо - не всчет.

Самое интересное нытье народа - еще впереди. Заскулят даже ярые сторонники сегодняшних кукловодоф.

Хотя тот же Вольфрус опять будет ходить по лесу шишки есть и кровь продавать - но слова поперек не скажет. Д-дрессирофка.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

romarchi
19 часов назад, Olegard сказал:

прикинь, если бы капитана в открытом море избирали каждые 4 дня нового.

один плыл на запад , другой пришел к власти - поплыли на север, третий, - не, давайте на юг...

П..с Вопрос знатокам - как скоро у корабля пойдет течь, если он так и не доберется до нормального берега, а будет метаться в море?

Прикинул, и? Аналогия даже не близкая. И как любая аналогия - ничего не доказывает.

 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Olegard сказал:

прикинь, если бы капитана в открытом море избирали каждые 4 дня нового.

один плыл на запад , другой пришел к власти - поплыли на север, третий, - не, давайте на юг...

Ну и тупая же команда у этого корабля. Без какой либо причины меняют мнение о том куда плыть, не видят к чему все идёт. Даже не обсуждают к чему все идёт.

Такое, конечно, гипотетически может произойти. Но гораздо вероятнее ситуация, когда несменяемый капитан сходит с ума и губит корабль.

 

Можешь назвать хоть одну демократическую страну, которая не развивалась бы из за сменяемости власти? Я нет. Это всегда самые успешные страны. Даже в Китае была регулярная смена главы государства.

Сейчас, кстати, ее упразднили и это отличная возможность оценить эффект, который она давала. Но видно будет только лет через 10.

Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, Kinect сказал:

Такое, конечно, гипотетически может произойти. Но гораздо вероятнее ситуация, когда несменяемый капитан сходит с ума и губит корабль.

наш корабль слишком толст изза ресурсов, чтобы его потопить ковырянием "отверткой потакания либерастам". Он даже круче Титаника - отвалились 14 перегородок, а мы продолжаем плыть, пугая врагов своей "необъятностью порядка". 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

наш корабль слишком толст изза ресурсов, чтобы его потопить ковырянием "отверткой потакания либерастам". Он даже круче Титаника - отвалились 14 перегородок, а мы продолжаем плыть, пугая врагов своей "необъятностью порядка". 

Пугаете? Хаха. Вот КНДР пугает:

Цитата

"Я хочу поблагодарить Китай и Россию за то, что они присоединились к этому голосованию по введению санкций вместе со всеми другими членами Совета Безопасности [ООН]. Спасибо всем, кто участвовал, но мы должны сделать больше. Настало время для всех стран работать вместе, чтобы изолировать режим Кима до тех пор, пока он не прекратит свое враждебное поведение".

11mmZDj.jpg?1

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Гейропа дурно влияет на неокрепший детский ум. :D

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова высказалась о «конкретном беспределе» в России, идущем, по ее мнению, от правоохранительных органов. Интервью с ней опубликовал Forbes.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

говорят, в России медведи по дорогам бегают. я думал брешут. 😂

Ссылка на комментарий

Olegard
9 часов назад, belogvardeec сказал:

 

говорят, в России медведи по дорогам бегают. я думал брешут. 😂

хороший монтаж. Как видео про бегущих бизонов по дороге из Иелоустоуна. Включая про саму эту чистую ровную трассу.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России, генерал-полковник Халил Арсланов обвиняется в особо крупном мошенничестве по двум эпизодам (ч. 4 ст. 159 УК РФ), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Второго окружного суда.

Общая сумма хищений составила почти 6,7 млрд руб. (191 млн 437 тыс. 536 руб. и не менее 6,5 млрд руб.). Ранее сообщалось, что генерал-полковник обвиняется в причастности к хищению 2,2 млрд руб.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Kapellan сказал:

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России, генерал-полковник Халил Арсланов обвиняется в особо крупном мошенничестве по двум эпизодам (ч. 4 ст. 159 УК РФ), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Второго окружного суда.

Самая мякотка в этом:

Минобороны отозвало свой иск к Арсланову о компенсации ущерба на сумму в несколько миллиардов рублей, также передало агентство. «Позже руководство оборонного ведомства примет решение, заявлять ли новый иск к Арсланову или нет», — заявили в суде.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Явно поступила команда сверху. Может мы увидим ещё и оправдательный приговор.

 

Но вообще - коррупция же у нас не системная, подумаешь, то министр, то зам начальника Генштаба попались на воровстве. ;)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,147
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2219534

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1323

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    809

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 79d322d0107a35

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...