Новости России - Страница 1903 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
2 часа назад, Almar сказал:

Я не слежу за всякими отбросами Поиск выдал эти ролики. Хорошо, каюсь, не проверил. Исправляюсь. 
Один из сюжетов посвященных "искусству" этого "режиссера".

 И ему уже совсем близко к испанским и французским "перфомансам".
Но меня настораживает то, что ты, скорей всего прекрасно знаешь, кто этот деятель и похоже для тебя его "произведения" являются нормой. Если это действительно так, то мне, честно сказать, становится не по себе. 

Очень жаль... А ведь я беЗпокоился о тебе, когда ты надолго с форума пропал, переживал, не случилось ли чего. Выходит я сильно ошибался, приписывая тебе качества, которыми ты, увы, не обладаешь. Душа твоя зачерствела и ты к большому моему сожалению, идешь далеко не в направлении духовного развития. С другой стороны хорошо, что иллюзии развеялись и все теперь встало на свои места. Больше мне нечего сказать. 

Это я тоже ожидал увидеть от тебя... Да ты предсказуем, ёпт, ессно не преминул вывернуть всё на меня, спасибо хоть не высказал предположения, что это я режиссёр-постановщик, участник и одновременно участливый зритель с камерой, ессно для пропаганды секса и насилия, чужого нам качества...  Спасибо, шта участливо побеспокоился при этом... Спасибо, что думал только про хорошее о времени моего отсутствия на форуме, а не про то, что все подумали в контексте твоих измышлений...

Вы с Соломандрой вместе одни ускоренные курсы Выстрел заканчивали штоле ?.. Какой тебе поиск выдал ?.. Я убил час времени, чтобы найти хоть какие-то упоминания о том, что ты мне так любезно подсунул... А ещё полчаса мне понадобилось для того, чтобы вникнуть, где первоисточники этих видео и навязываемая тобой связь... У тебя там служебный поиск по ключевым словам штоле ?.. Так это я беспокоюсь о вас, говоря словами Дали, о вас я печалуюсь, бедные, бедные побратимы пустоты!..

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Almar сказал:

Я за то, чтобы место всяких маниш, богомоловых, монгерштернов и тому подобных моральных уродов заняли достойные представители русской культуры. Чтобы прекратить нравственное разложение молодежи и создавать произведения, где будут присутствовать настоящие герои, достойные подражания, где в чести будет доброта, отзывчивость, смелость и другие достойные качества настоящего Человека.
Сейчас же через культуру идет настоящая диверсия против нашего народа. Все в точности с планами Даллеса.  

Я, честно говоря, никаких из перечисленных Вами артистов не знаю. В чем проблема, мне не понято. Воспитание Монгерштернами идет, когда сами родители положили на воспитание детей прибор.

Ссылка на комментарий

Solomandra
52 минуты назад, ALGAR сказал:

Я, честно говоря, никаких из перечисленных Вами артистов не знаю. В чем проблема, мне не понято. Воспитание Монгерштернами идет, когда сами родители положили на воспитание детей прибор.

     Тут я согласен. Многое зависит о родителей. Тем более в мире, где есть яндекс-музыка, Алиса, Вк-шный подбор уже нет необходимости слушать радио с монгерштернами и прочими вперемежку с дебильной рекламой. 

Детей легко оградить от этой дичи, а повзрослев, у них все равно останутся те меры красоты. которые заложили родители в раннем детстве. 

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, romarchi сказал:

Это кто например?

А действительно кто? Заставил задуматься. Первое, что приходит на ум из музыкальных исполнителей, АрхипОвский - уникальный самородок-балалаечник. До того как его в первый раз послушал, думал что балалайка весьма примитивный инструмент. Этот миф был полностью разрушен, как только я услышал какие шедевры можно на ней исполнять. 
Из эстрады могу отметить Бурито, Алексеева с их обращениями к извечным вопросам человечества. 

 


Это только те, кто хоть как то появляются на экранах. Уверен много талантливых исполнителей просто не могут пробиться на большую сцену.
 
В кинематографе один из самых сильных фильмов, которые я посмотрел за последнее время был "Замысел". Такое в прокат точно не пустят. Фильм создавался на собственные средства режисера. 
"28 панфиловцев", кстати, тоже создавался не на гос.деньги и соглашусь, фильм получился достойный. 
Но таких лент исчезающе мало.
 

4 часа назад, romarchi сказал:

Русская классика, а так же немалое родом из СССР. Они есть и давно...

Далеко не каждый молодой человек или девушка захочет смотреть фильмы и слушать песни советского периода, хотя там то как раз со смыслами и посылами все было в порядке. Нужны современные аналоги, с которыми увы дела пока обстоят не лучшим образом. 
  

4 часа назад, romarchi сказал:

Так может не наличие/отсутствие произведений, в основном влияет на нравственное разложение молодежи?

Много что влияет, и попкультура в этом играет не последнюю роль. Пропаганда в музыке уже давно не новость.
 

4 часа назад, romarchi сказал:

План Даллеса якобы был против СССР, которого уж 30 лет как нет. Что вы опять тут ерунду то несете?

В курсе, что этот план до сих пор так и не признан. Но вот какая странная штука, все что в нем описано, с поразительной четкостью выполнялось и продолжает выполнятся. 
Чтобы победить геополитического противника, нужно воспитать его молодежь. А это как раз происходит посредством влияния в культуре . Через музыку и фильмы идет подрыв базовых кодов русской цивилизации и подмена их на западные идеалы. 
Именно поэтому сегодня так важно распознавать все пропагандистские закладки Запада и реагировать на них должным образом, предлагая, к примеру, людям самим оценить увиденное и услышанное.  

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, ALGAR сказал:

Вами артистов не знаю

И слава Богу.

 

1 час назад, ALGAR сказал:

В чем проблема, мне не понято.

Проблема в том, что нам навязывают весь этот шлак, постепенно превращая человека в животное с низменными инстинктами.
 

1 час назад, ALGAR сказал:

Воспитание Монгерштернами идет, когда сами родители положили на воспитание детей прибор.

Увы... дети сегодня по большей части предоставлены сами себе. Не часто можно встретить крепкие семьи, где родители следят за тем, что смотрит и слушает их ребенок. Поверь, знаю о чем говорю. У меня супруга - учитель. Много чего наслушался. У знакомого мама тоже учителем была еще год назад. Буквально вчера в честь дня пионерии с ней общались. Позитива мало из ее воспоминаний о детях в школе. Справедливости ради надо сказать, что не все поголовно отпетые разгильдяи. Есть и достойные ребята. И о них она с теплотой и гордостью говорила. Ей даже благодарность присылали из Москвы за отличную подготовку учеников по русскому языку.  
 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, UBooT сказал:

Да ты предсказуем, ёпт, ессно не преминул вывернуть всё на меня

А ты только на это внимание обратил? Т.е. все о чем я писал выше для тебя норма?
 

 

2 часа назад, UBooT сказал:

Какой тебе поиск выдал ?

Обычный. Набрал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Еще раз. Ты обращаешь внимание на мою ошибку, но о сути вопроса при этом ни слова. Значит все-таки я прав в своем предположении. 

Ссылка на комментарий

И конечно же это краснодар.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

«Я спрашивал: "В вашем Белореченском суде был оправдательный приговор хоть раз за всё время в этом здании?" Говорят, что нет»

Алексей Аванесян, адвокат

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Almar сказал:

А действительно кто? Заставил задуматься. Первое, что приходит на ум из музыкальных исполнителей, АрхипОвский - уникальный самородок-балалаечник. До того как его в первый раз послушал, думал что балалайка весьма примитивный инструмент. Этот миф был полностью разрушен, как только я услышал какие шедевры можно на ней исполнять. 
Из эстрады могу отметить Бурито, Алексеева с их обращениями к извечным вопросам человечества. 

Ну смотрите... Любое пристрастие к любому проявлению любого искусства - дело субъективного вкуса.

И с чего вы взяли, что даже ваши примеры, именно для всех будут годны в теме:

 

Чтобы прекратить нравственное разложение молодежи и создавать произведения, где будут присутствовать настоящие герои, достойные подражания, где в чести будет доброта, отзывчивость, смелость и другие достойные качества настоящего Человека.

 

Ну уберем мы условных типа реперов и т.д. И поставим условных балалаечников. Это по вашему что-то изменит?

Вот не будет молодёжь слушать бабалаку. Что тогда? 

 

1 час назад, Almar сказал:

Это только те, кто хоть как то появляются на экранах. Уверен много талантливых исполнителей просто не могут пробиться на большую сцену.

Ну так что это значит? Значит общество не сильно в них имеет потребность. Рынок шоубиза - есть спрос, будет предложение. Нет спроса....

 

1 час назад, Almar сказал:

Далеко не каждый молодой человек или девушка захочет смотреть фильмы и слушать песни советского периода, хотя там то как раз со смыслами и посылами все было в порядке. Нужны современные аналоги, с которыми увы дела пока обстоят не лучшим образом. 

Не соглашусь. Если у людей есть потребность в некоем продукте, с определенными качествами (произведения), то ему будет не важно современная это аналогия или классика. 

 

1 час назад, Almar сказал:

  Много что влияет, и попкультура в этом играет не последнюю роль. Пропаганда в музыке уже давно не новость.
 

Понятно что много... Просто произведения, с перечисленными вами качествами - есть. И проблема не в том что их надо сделать больше или современнее. А то что на них нет спроса. А спрос есть на этих вот моргенштернов. 

 

1 час назад, Almar сказал:

В курсе, что этот план до сих пор так и не признан. Но вот какая странная штука, все что в нем описано, с поразительной четкостью выполнялось и продолжает выполнятся. 
Чтобы победить геополитического противника, нужно воспитать его молодежь. А это как раз происходит посредством влияния в культуре . Через музыку и фильмы идет подрыв базовых кодов русской цивилизации и подмена их на западные идеалы. 
Именно поэтому сегодня так важно распознавать все пропагандистские закладки Запада и реагировать на них должным образом, предлагая, к примеру, людям самим оценить увиденное и услышанное.  

Ну вот в СССР было всё норм с пропагандой через искусство. И русская классика там давалась со школы.  А мы получили поколение 90-х... 

Без западного культурного влияния.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
53 минуты назад, Almar сказал:

А ты только на это внимание обратил? Т.е. все о чем я писал выше для тебя норма?

О чём ты писал выше ?.. Ни о чём... На что обращать внимание ?.. Хз... И да, не обращать внимание на то, что пишешь ты, уже практически норма...

58 минут назад, Almar сказал:

Обычный. Набрал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Еще раз. Ты обращаешь внимание на мою ошибку, но о сути вопроса при этом ни слова. Значит все-таки я прав в своем предположении. 

Ага... А я подумал, что ты набирал - Богомолов - говно... А выпали совсем другие, парадокс... Богомолов тебе на хвост наступил ?.. Я вот только от тебя о нём и узнал...

Ещё раз. Нет смысла разговаривать с тобой о сути вообще, и о сути в частности... Потому что ты далёк от этого, да и не новость это для России... 

Ссылка на комментарий

Redbell

 

 

1 час назад, Almar сказал:

 

Увы... дети сегодня по большей части предоставлены сами себе. Не часто можно встретить крепкие семьи, где родители следят за тем, что смотрит и слушает их ребенок. Поверь, знаю о чем говорю. У меня супруга - учитель. Много чего наслушался. У знакомого мама тоже учителем была еще год назад. Буквально вчера в честь дня пионерии с ней общались. Позитива мало из ее воспоминаний о детях в школе. Справедливости ради надо сказать, что не все поголовно отпетые разгильдяи. Есть и достойные ребята. И о них она с теплотой и гордостью говорила. Ей даже благодарность присылали из Москвы за отличную подготовку учеников по русскому языку.  
 

По мне так это самый лучший вариант, когда предки не лезут во вкусы своих детей. Будешь им навязывать-быстрее замкнутся в себе и мало, что будешь знать о своих детях. Пусть лучше понять, что интересно твоему ребенку и как-то регулировать его направление вкуса, чем ныть что молодежь-идиоты.

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, romarchi сказал:

И с чего вы взяли, что даже ваши примеры, именно для всех будут годны в теме

Ты меня спросил, я привел примеры навскидку тех, кто мне нравится. Естественно у всех вкусы разные. Уверен можно и в других жанрах найти достойных исполнителей. 
 

4 минуты назад, romarchi сказал:

Ну так что это значит? Значит общество не сильно в них имеет потребность.

А я вижу, что обществу навязывают этот мусор. И за эти стоит определенная сила, интересы которой продвигают у нас чиновники от культуры, давая разрешения на выступления всевозможных моргенштернов, элджеев и тому подобных одержимых.

 

8 минут назад, romarchi сказал:

Если у людей есть потребность в некоем продукте, с определенными качествами (произведения), то ему будет не важно современная это аналогия или классика. 

Хорошо, если так. Только вот я что то не вижу интереса молодых к советским фильмам и песням. И в принципе это нормально. У каждой эпохи свой голос и своя картинка. Поэтому и ратую за то, чтобы бы были современные исполнители и фильмы несущее светлое-доброе-вечное.
 

12 минуты назад, romarchi сказал:

Просто произведения, с перечисленными вами качествами - есть.

Я не отрицаю их отсутствие. Конечно есть. Здесь я о другом. Их не так много и им противостоит целая армия несущая откровенный мрак в сердца и души неокрепшей молодежи. Причем еще и за казенный счет. Тот же Богомолов, например.  
 

17 минут назад, romarchi сказал:

А то что на них нет спроса. А спрос есть на этих вот моргенштернов. 

Беда в том, что этот спрос насильно формируется. Т.е. молодежь приучают к этому безобразию, навязывают определенные стереотипы и нормы поведения.
Не зря родители нередко протестуют против проведения концертов в каком-нибудь российском городе, куда наведывается с гастролями очередной адепт Тьмы.  Потерять ребенка легко через такое навязываемое влияние. А ведь это наше будущее. Т.е. это будущее по сути пытаются уничтожить, низвести до скотского состояния раба.
 

24 минуты назад, romarchi сказал:

А мы получили поколение 90-х... 

Без западного культурного влияния.

Пропаганду Запад не переставал вести с конца ВОВ. Ну а в 90-х этот процесс только усилился под влиянием внутреннего недовольства положением в стране. Т.е. зернышки попали на благодатную почву. Это теперь мы понимаем как нас по просту развели тогда. На то она и пропаганда. Помогает в победе над противником.    

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Almar сказал:

 

Пропаганду Запад не переставал вести с конца ВОВ. Ну а в 90-х этот процесс только усилился под влиянием внутреннего недовольства положением в стране. Т.е. зернышки попали на благодатную почву. Это теперь мы понимаем как нас по просту развели тогда. На то она и пропаганда. Помогает в победе над противником.    

Единственное чем Запад победил в пропаганде СССР-это показал, что пропаганда СССР шлак для граждан СССР.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Almar сказал:

Только вот я что то не вижу интереса молодых к советским фильмам и песням.

С чего бы он был.

Совковое искусство насквозь стерильное и прошедшее три тройки цензоров.

Глагол должен жечь, а не пояснять за историю кпсс.

_________
добавлено 0 минут спустя

Блин как представил, чтобы щас в универах преподавали историю единой россии.

Как бы плохо не было сейчас, спасибо, что совок сдох.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну всё, ща уйдут годы и триллионы денег на выработку концепции, рисование воздушных замков, а то, что одной из главных проблем Камчатки является её финансовая недоступность для ширнармасс ну, на этом же не распилишь.

Мишустин послал Чернышенко на Камчатку разбираться с Долиной гейзеров

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Премьер-министр Михаил Мишустин направил вице-премьера Дмитрия Чернышенко на Камчатку и поручил разобраться с возможностями развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пресс-служба правительства.

19 мая на совещании у президента Чернышенко отметил, что туризм в Долине гейзеров не может быть массовым, так как туристы там "все вытопчут". Владимир ПутинВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что такое отношение к людям его задело: "Если как следует организовать там работу, в Долине гейзеров, так ничего не вытопчут".

 

"Поручаю вице-премьеру Дмитрию Чернышенко после того, как на проблему обратил внимание президент лично, разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края, – отметил Михаил Мишустин. – Необходимо продумать и организовать беспрепятственное посещение туристами этого уникального объекта с учётом его статуса особо охраняемой природной территории".

Он добавил, что затем с учетом экологического законодательства должна быть подготовлена концепция развития туризма в Кроноцком государственном биосферном заповеднике в соответствии с экологическим законодательством. Затем этот опыт можно будет перенести на другие подобные территории.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Только что, Хоттабыч сказал:

Мишустин послал Чернышенко на Камчатку разбираться с Долиной гейзеров

Долина гейзеров попала в больницу.

Диагноз что угодно, но не отравление.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ну всё, ща

:31080: На Венеру не полетим значица к юбилею Вождя...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, UBooT сказал:

:31080: На Венеру не полетим значица к юбилею Вождя...

Как не полетим? Кто сказал? Расстрелять! Ну, или хотя бы посадить за распространение фейков!

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Как не полетим? Кто сказал? Расстрелять! Ну, или хотя бы посадить за распространение фейков!

:smile68: Может принудительными работами как-то обойтися ?..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1593840411_0:134:1105:756_1920x0_80_0_0_13a315efc1d55960d085d3105406808a.jpg.webp

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Almar сказал:

Ты меня спросил, я привел примеры навскидку тех, кто мне нравится.

Но я не спрашивал что вам лично нравится. А что будет соответствовать этому:

 

 достойные представители русской культуры.

 

Не вы же определяете достойных)))

 

1 час назад, Almar сказал:

Естественно у всех вкусы разные. Уверен можно и в других жанрах найти достойных исполнителей. 

Я это всё к тому - что у каждого свои - достойные исполнители)))

а вы в итоге хотите чтоб были достойные - по вашему мнению. Это уже не очень то...

 

1 час назад, Almar сказал:

А я вижу, что обществу навязывают этот мусор.

Возможно... отчасти так и есть. 

В среде современных левых теорий. Есть идея, что капитализм перешел от просто производства товаров, к воспроизводству потребителя для этих товаров. Путем масмедиа, рекламы, моды и т.д. В том числе и попкультуры. Если очень грубо - зомбирование и програмирование на потребление продукции современной капсистемы, любой... в том числе и культурной.

 

1 час назад, Almar сказал:

И за эти стоит определенная сила, интересы которой продвигают у нас чиновники от культуры, давая разрешения на выступления всевозможных моргенштернов, элджеев и тому подобных одержимых.

Да... по высказанному выше - у этих сил есть четкое обозначение. Те кто рубит с этого потребления бабло. Короче - всё ради прибыли определенному кругу.

 

1 час назад, Almar сказал:

Хорошо, если так. Только вот я что то не вижу интереса молодых к советским фильмам и песням. И в принципе это нормально. У каждой эпохи свой голос и своя картинка. Поэтому и ратую за то, чтобы бы были современные исполнители и фильмы несущее светлое-доброе-вечное.
 

Это то я сразу понял... вашу мысль. А вот вы мою ещё видимо - не поняли.

То что люди слушают, читают, смотрят - это больше проявление качества общества. А не причина, которая это качество общества в основном определяет. Даже при некоем моменте навязывания... 

 

1 час назад, Almar сказал:

Я не отрицаю их отсутствие. Конечно есть. Здесь я о другом. Их не так много и им противостоит целая армия несущая откровенный мрак в сердца и души неокрепшей молодежи. Причем еще и за казенный счет. Тот же Богомолов, например.  
 

Мрак увы привлекает молодёжь. И причина этого - не в том что мрака много, это лишь следствие. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Беда в том, что этот спрос насильно формируется. Т.е. молодежь приучают к этому безобразию, навязывают определенные стереотипы и нормы поведения.

Не без этого. Но всё же это не основная причина того, что сейчас условно в моде.

 

1 час назад, Almar сказал:

Не зря родители нередко протестуют против проведения концертов в каком-нибудь российском городе

Это не поможет...

 

1 час назад, Almar сказал:

Пропаганду Запад не переставал вести с конца ВОВ.

Не знаю... мои родители её не видели в те же 70-80-е скажем.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Дядько @UBooT  а ты заботишься о своём здоровье? Если нет - срочно начинай! :pioneer:

 

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Для граждан, систематически не следящих за своим здоровьем, стоит предусмотреть материальную ответственность, считает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести", - сказала Ракова, выступая на "Московском онкологическом форуме" в четверг.

Она отметила, что сейчас необходимо работать над тем, чтобы определенные обязательства накладывались на человека, если он не хочет заниматься своим здоровьем. Это может быть необходимо для того, чтобы обезопасить добросовестных граждан, заявила заммэра.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2222391

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1327

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 4385dc87ad2818

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...