Новости России - Страница 2003 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
6 минут назад, ALGAR сказал:

А есть какие-то ссылки на эти заявления? Именно официальные.

Их нет и не будет. А если кто-то на проговорившихся надавит, так они и от сказанного открестятся. Так было с итало-швейцарским экспериментом по измерению скорости нейтрино. Мерили десять лет. Более 11000 замеров. А когда результаты не совпали с теорией относительности, то ученых, хоть и не сразу, но додавили на "опровержение" Ну, понятно, либо ты работаешь в ЦЕРНе по любимой специальности, либо идешь лесом с волчьим билетом в кармане.

Ссылка на комментарий

wadwad

@ALGAR 

 

Вот как у человека в одном комментарии сочетаются два противоположных утверждения?

 

С одной стороны он утверждает, что некая система, которая служить власти, тормозит развитие науки и вредит человечеству

 

6 минут назад, Almar сказал:

А далее система, узрев в этом угрозу для себя, резко изменила направление развития науки, продвинув Эйнштейна.
 

Как думаешь, почему огромное кол-во изобретений Теслы до сих пор под секретом? ;)
 

 Изучение в этом направлении и тогда велись и продолжаются по сей день. Другое дело, что все они гасятся системой. Не выгодна свободная энергия власть имущим. Им нужно держать людей в узде, ограничивая ресурсы.

 

И тут же он утверждает, что система работает на благо людей и всё просчитывает.

 

10 минут назад, Almar сказал:

Почему считаешь, что задумывая такой грандиозный проект, заранее не продумали все положения и детали? Ставить себя умнее целых институтов и конструкторских бюро несколько наивно на мой взгляд. 
 

Водород - один из элементов энергетики будущего. Поэтому к нему такой интерес по всему миру. И, думаю, у нас тоже не дураки сидят, коли затеяли такую мегастройку. 

 

Или это как НОД и инопланетяне, которые давно живут среди нас, одно в левом полушарии, а другое в правом и оно живет в голове отдельно, а соединяет его только то, что Путин - молодец!

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Што тут клоуны пажилые, все искандерами грозят?

 

Между тем, уже с уверенностью можно утверждать, что с выведенным на орбиту модулем МЛМ Наука большие проблемы. Пока еще не ужас-ужас, но уже ужас. Теоретические шансы спасти его еще есть, но пока более похоже на трагический исход

_________
добавлено 2 минуты спустя

ах ну да, сначала жыдомасоны нам своего эйнштейна подсовывают а потом у нас ракеты падают ( но не туда куда надо ). Вот оно в чем причина!

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, wadwad сказал:

С одной стороны он утверждает, что некая система, которая служить власти, тормозит развитие науки и вредит человечеству

 

3 минуты назад, wadwad сказал:

И тут же он утверждает, что система работает на благо людей и всё просчитывает.


Это только в твоей голове противоречия. У меня все в порядке. :)

Выше писал о свободной энергии, применение которой всячески тормозится. А разве "зеленый" водород относится к свободной энергии? Какие деньги вбухиваются в мегастройку, какие в хранение и транспортировку вообще пока не понятно. Да, это лучше, чем сжигать углеводороды, но до бесплатного электричества еще далеко.

Вот когда мы все перестанем платить за электроэнергию, за тепло и за бензин, вот тогда и можно будет говорить о кардинальном изменении в жизни людей и конце правления наших эксплуататоров. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
20 минут назад, Almar сказал:

С чего ты это взял? 
Почему считаешь, что задумывая такой грандиозный проект, заранее не продумали все положения и детали? Ставить себя умнее целых институтов и конструкторских бюро несколько наивно на мой взгляд. 

 

20 минут назад, Almar сказал:

Водород - один из элементов энергетики будущего. Поэтому к нему такой интерес по всему миру. И, думаю, у нас тоже не дураки сидят, коли затеяли такую мегастройку. 
Я конечно понимаю, что ты пытаешься критически оценивать информацию, но не находишь свой подход все же ближе к дилетантскому? Ни ты ни я не спецы в этой области. Делать такие категоричные заявления все же не стоит. 

Ты же знаешь , что такое КПД. Вот смотри есть два варианта. Первый -мы произвели электричество и зарядили аккумулятор у электромобиля, он может ездить. Второй - мы произвели электричество, потом электролизом воды добыли водород, подом заправили им автомобиль с ДВС на водороде, там водород опять в воду превратится. Где выше КПД?

Вообще водород является неким аккумулятором ранее полученной электрической энергии, не более того.

27 минут назад, Almar сказал:

Я конечно понимаю, что ты пытаешься критически оценивать информацию, но не находишь свой подход все же ближе к дилетантскому? Ни ты ни я не спецы в этой области. Делать такие категоричные заявления все же не стоит. 

У меня физическое образование.

 

28 минут назад, Almar сказал:

Менделеев не просто так в своей таблице на первое место эфир поставил. А далее система, узрев в этом угрозу для себя, резко изменила направление развития науки, продвинув Эйнштейна.
 

При Менделееве много чего не было объяснено. Есть до сих пор понятие "прямой эфир". Теорий много было, но не все они нашли подтверждение. 

31 минуту назад, Almar сказал:

 Изучение в этом направлении и тогда велись и продолжаются по сей день. Другое дело, что все они гасятся системой. Не выгодна свободная энергия власть имущим.

В США и в СССР была одна Система? Каких-то значительных достижений не было. телефоны без проводов заряжают, общественный транспорт тоже. Но энергию атомной станции передать как на 1000 км, пока не могут.

33 минуты назад, Almar сказал:

Как думаешь, почему огромное кол-во изобретений Теслы до сих пор под секретом? ;)
Про автомобильчик его вспомни, который ездил без горючего.

У него много изобретений, которых никто не видел, патентов тоже не было на них.

 

36 минут назад, Almar сказал:

В ролике говориться, что многие моменты отработаны на Кислогубской ПЭС. Так почему не замутить нормальный проект? А расположение обусловлено именно самымой высокой приливной волной - 13 м. Ну все же в ролике есть. Смотри внимательней. А уж коли местоположение определено особенностями побережья, то и привязка идет именно к нему. Нет у нас нигде более подходящего места. Включай уже логическое мышление и не задавай таких вопросов. И гигантомания, как я понимаю, тоже вполне оправдана в силу больших энергозатрат в получении водорода. Опять ты пытаешься подвергнуть сомнению работу целых институтов. Деньги большие и просто так, наобум, никто таких строек затевать не будет. 

Какого института? Кто проектировал? В проекте должно быть экономическое обоснование. Если СССР даже не стал делать ничего, посчитав не выгодным. Кто инвестор. Если дядя какой-то тратит свои деньги - все ок!

 

А, что все просчитано, я не сомневаюсь. Помнишь зимние Олимпийские игры в России? Другого место же не нашлось как в субтропиках проводить. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
22 минуты назад, Almar сказал:

Вот когда мы все перестанем платить за электроэнергию, за тепло и за бензин, вот тогда и можно будет говорить о кардинальном изменении в жизни людей и конце правления наших эксплуататоров. 

С теплом государство давно пошло навстречу, совершенно свободно и даром разрешило собирать валежник.

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, ALGAR сказал:

С теплом государство давно пошло навстречу, совершенно свободно и даром разрешило собирать валежник

Твой сарказм понятен. Только вот это еще один показатель того, кто и как нами правит. И поверь, это далеко не коллективный Путин. Но это мы с тобой в другой теме обсуждаем. ;)

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Almar сказал:

Твой сарказм понятен. Только вот это еще один показатель того, кто и как нами правит. И поверь, это далеко не коллективный Путин. Но это мы с тобой в другой теме обсуждаем. ;)

опять же давай дождемся реализации проекта. От нас с тобой он не зависит. Там уж и посмотрим. А может и не будет никакой реализации.

Ссылка на комментарий

Cyanide
9 часов назад, had сказал:

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

 

а как ты думал. Беда никогда не ходит одна. Это один мой знакомый физик эмпирический закон вывел. Любой патриотический психонавт ( другое слово ) рано или поздно начинает опровергать ОТО. Исключений не бывает.

Ссылка на комментарий

Almar
14 минуты назад, ALGAR сказал:

Первый -мы произвели электричество и зарядили аккумулятор у электромобиля, он может ездить

Современные расчеты показывают, что электромобили еще более "грязные" чем авто на бензине, т.к. в основном электричество получают путем сжигания того же угля. 
Я сам на всю эту шумиху с водородом смотрю пока не очень одобрительно. Во-первых, газ все же взрывоопасный и во-вторых, действительно производство его не дешево. Вот как раз вторую проблему и хотят решить с помощью Пенжинской ПЭС. Одно хорошо - на экологию он не влияет. А это последнее время становится приоритетом номер один, даже не смотря на цену.
 

25 минут назад, ALGAR сказал:

У меня физическое образование.

Что заканчивал?
 

26 минут назад, ALGAR сказал:

Но энергию атомной станции передать как на 1000 км, пока не могут.

Посмотри эксперименты Теслы с башней Вандерклиф. Есть даже фильм, где это продемонстрировали. Расстояния, правда, были не большие, но это же эксперимент. 
 

30 минут назад, ALGAR сказал:

Каких-то значительных достижений не было. телефоны без проводов заряжают, общественный транспорт тоже.

Достижения есть, но нам они не доступны. Да, понемногу какие-то крохи на рынок поступают, но до по настоящему прорывных решений пока не доходит.
 

32 минуты назад, ALGAR сказал:

У него много изобретений, которых никто не видел

Авто целый день разъезжал по Нью-Йорку. Свидетелей полно. 
И это только один из его патентов, которые засекречены.
 

34 минуты назад, ALGAR сказал:

Какого института? Кто проектировал? В проекте должно быть экономическое обоснование.

Почему ты мне эти вопросы задаешь? Я только ролик видел. Но логика то должна присутствовать. Если бы всего этого не было, то и проект никто не стал бы реализовывать. Если интересно, сам поищи. Может что и нароешь.
 

37 минут назад, ALGAR сказал:

Помнишь зимние Олимпийские игры в России? Другого место же не нашлось как в субтропиках проводить.

И что? Плохо провели?
 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Almar сказал:

Это только в твоей голове противоречия. У меня все в порядке. :)

Выше писал о свободной энергии, применение которой всячески тормозится. А разве "зеленый" водород относится к свободной энергии? Какие деньги вбухиваются в мегастройку, какие в хранение и транспортировку вообще пока не понятно. Да, это лучше, чем сжигать углеводороды, но до бесплатного электричества еще далеко.

Вот когда мы все перестанем платить за электроэнергию, за тепло и за бензин, вот тогда и можно будет говорить о кардинальном изменении в жизни людей и конце правления наших эксплуататоров. 

 

У меня то как раз никаких противоречий нет, я живу в реальном мире и картину мира воспринимаю целиком.

 

А вот у тебя в каждой теме картина мира отличается, от того у меня и возникают к тебе вопросы.

 

Вот если бы ты в одном комментарии писал, что это плохие  рептилоиды создали систему, которая тормозит развитие науки и доступ к свободной энергии и с этой целью передали США передовые технологии, чтобы они победили в Холодной войне и поработили Россию (о чём ты писал в другой теме), а зелёный водород нужен хорошим пришельцам с Нибиру для запитывания механизмов на построенных 150 подземных базах (о которых ты писал в другой теме) и поэтому Путин строит заводы, энергия от которых будет поступать в космические корабли, которые уже давно бороздят Солнечную Систему (о чём ты писал в другой теме) и всех их объединяет Федоров, глава Рода и Света, который посвятил тебя и дал тебе расширенное сознание, то я бы согласился с твоей трактовкой и твоим восприятием событий, последовательностью  и целостностью твоей картины мира, как видишь его ты.

 

Но ты излагаешь все события отдельно и это как раз и создает противоречия в твоей картине мира.

Ссылка на комментарий

ALGAR
35 минут назад, Almar сказал:

Современные расчеты показывают, что электромобили еще более "грязные" чем авто на бензине, т.к. в основном электричество получают путем сжигания того же угля. 

Надо смотреть откуда берется электричество. Если с ГЭС или ветряков, то чистые, Если с ТЭЦ, то другое дело.

 

37 минут назад, Almar сказал:

Я сам на всю эту шумиху с водородом смотрю пока не очень одобрительно. Во-первых, газ все же взрывоопасный и во-вторых, действительно производство его не дешево. Вот как раз вторую проблему и хотят решить с помощью Пенжинской ПЭС. Одно хорошо - на экологию он не влияет. А это последнее время становится приоритетом номер один, даже не смотря на цену.

Ну пока нет особой инфраструктуры, да и машин на водороде не много. В Маска тоже не особо верили, а сейчас и зарядки появились и инфраструктура. Может и тут как-то сдвинется с мертвой точки. Проблема "яйца и курицы" -пока нет инфраструктуры, нет смысла выпускать водородные авто; но пока нет водородных авто, нет смысла строить инфраструктуру.

 

41 минуту назад, Almar сказал:

Что заканчивал?

Горный, геофизический, не работал правда по специальности, скакать по лесам не нравится. Вернее, нравиться, но только как хобби.

 

45 минут назад, Almar сказал:

Посмотри эксперименты Теслы с башней Вандерклиф. Есть даже фильм, где это продемонстрировали. Расстояния, правда, были не большие, но это же эксперимент. 

Да и сейчас занимаются, но по проводам надежнее и КПД выше.

Про Теслу много мифов.

 

47 минут назад, Almar сказал:

Авто целый день разъезжал по Нью-Йорку. Свидетелей полно. 
И это только один из его патентов, которые засекречены.

Оно могло хоть на чем ездить. Тогда какого-то определенного автомобильного лобби не было. 

 

49 минут назад, Almar сказал:

Почему ты мне эти вопросы задаешь? Я только ролик видел. Но логика то должна присутствовать. Если бы всего этого не было, то и проект никто не стал бы реализовывать. Если интересно, сам поищи. Может что и нароешь.

Я посмотрел, но вот кто инвестировать будет не понял. Посмотрим.

 

49 минут назад, Almar сказал:

И что? Плохо провели?

Я к тому, что зимы у нас много где полно, но выбрали самое не зимнее место.  Я их логику не понял. А провели так, что до сих пор выступаем без флага.  Не знаю как они так все просчитывают, но порой сами себя обсчитывают 

Ссылка на комментарий

Almar
18 минут назад, wadwad сказал:

Вот если бы ты в одном комментарии писал, что это плохие  рептилоиды создали систему, которая тормозит развитие науки и доступ к свободной энергии и с этой целью передали США передовые технологии, чтобы они победили в Холодной войне и поработили Россию

Уже какая-то несуразица.
То, что передовые разработки всячески тормозят инфы достаточно. 
То, что американцы получили часть передовых технологий через представителей других цив, говорят многие ветераны ТКП. И это далеко не только рептилоидные расы. 
Но вот про победу в ХВ и порабощение России с помощью этих технологий - это уже перебор и я о таком никогда не писал. Это твои фантазии.
Далее у тебя идет такой полет мысли, что я даже комментировать это не возьмусь. Одно отмечу, что все твои измышлизмы - плод твоего ума и к реальности не имеет никакого отношения.

 

28 минут назад, wadwad сказал:

Но ты излагаешь все события отдельно и это как раз и создает противоречия в твоей картине мира

Ты не видишь целостности моих знаний и делаешь ошибочные выводы. 
Никаких противоречий в моей картине мира не существует. Они только в твоей голове. И только из-за того, что ты надергал отрывочных кусочков из разных областей моего мировоззрения и пытаешься их как-то объединить на базе СВОИХ знаний. Но проблема в том, что наши картины мира существенно отличаются и поэтому ты попадаешь в ловушку субъективных суждений.  

Ссылка на комментарий

Almar
20 минут назад, ALGAR сказал:

Если с ГЭС или ветряков, то чистые, Если с ТЭЦ, то другое дело.

Как то попадалась процентная раскладка по генерации электричества в мире. Лень сейчас искать. Так вот там превалировал именно уголь.
Зеленая энергетика сейчас в упадке. Не оправдывает она себя. Только через субсидии гос-ва. Тоже много об этом материалов на том же АШе(Автешоке)
 

24 минуты назад, ALGAR сказал:

Проблема "яйца и курицы" -пока нет инфраструктуры, нет смысла выпускать водородные авто; но пока нет водородных авто, нет смысла строить инфраструктуру.

Я все же ратую за переход к "атмосферному" электричеству, минуя водородный этап.
 

25 минут назад, ALGAR сказал:

Горный, геофизический, не работал правда по специальности, скакать по лесам не нравится. Вернее, нравиться, но только как хобби.

Я физтех УПИ. Можно сказать, почти коллеги :D Тоже не работал по специальности. А вот скакать/гонять на веле по лесам тоже люблю в качестве отдыха :D
 

28 минут назад, ALGAR сказал:

Да и сейчас занимаются, но по проводам надежнее и КПД выше.

Не выгодна свободная энергия, поэтому и будут провода использовать. Вселенная изобильна и в ней есть все для нашего безбедного существования. Ограничение знаний  часть большого действа, которое к счастью,  подходит к своему закономерному финалу. 
 

33 минуты назад, ALGAR сказал:

Оно могло хоть на чем ездить.

Могло, но ездило именно на атмосферном электричестве. Когда то читал, как осматривали это авто, ища скрытые двигатели, и не находили ничего.
Мы настолько зациклены на внушенных с детства штампах, что не воспринимаем факты, противоречащие официальной науке. Пора выйти за рамки ограничивающих убеждений и взглянуть на мир по новому. 
 

41 минуту назад, ALGAR сказал:

Я посмотрел, но вот кто инвестировать будет не понял. Посмотрим.

Да, будем поглядеть ;)
 

42 минуты назад, ALGAR сказал:

Я к тому, что зимы у нас много где полно, но выбрали самое не зимнее место.

Место уникально разнообразием ландшафтов и климатических зон. В горах зима, внизу лето.  Ну и под это дело развили инфраструктуру региона до современного уровня, так что теперь туда вся страна едет.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Almar сказал:

электричества в мире

 

43 минуты назад, Almar сказал:

превалировал именно уголь

Не удивительно, большая часть стран - это помойки навроде рф, которые себя углем травят.

43 минуты назад, Almar сказал:

Зеленая энергетика сейчас в упадке.

Доля зеленой энергии растет каждый год, в норм странах типо англии/германии уголь жечь перестали и с ветряков всяких идет треть всей энерговыработки.

Иди учи матчасть.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Про эфир истории слишком кек.

Идите с конспирологией в свой загон.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cyanide сказал:

 

а как ты думал. Беда никогда не ходит одна. Это один мой знакомый физик эмпирический закон вывел. Любой патриотический психонавт ( другое слово ) рано или поздно начинает опровергать ОТО. Исключений не бывает.

Ото = еврейский заговор.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, wadwad сказал:

Вот как у человека в одном комментарии сочетаются два противоположных утверждения?

TVkXTyG.gif Диалектика, ёпт... У мозга же два полушария - одно левое, другое правое... Мысль движется, мозги шевелются - думает человек, соображает...

Ссылка на комментарий

Solomandra

На редкость интересно. Рептилоиды, передача энергии, психология....

Толькр если это чудо свта построят. То на копеечную энергию слетятся не только водородники. Но и алюимнщики, криптолоиды и прочие охотчие до ватоф. Именно поэтому я скептически смотрю на этот проект. Такие тиктанические сдвиги в экономики могут приводить к неожиданным результатам. 

 

А пока в нашей реальности.....

Кандидата в Думу Грудинина исключат из списка КПРФ после заявления бывшей жены об офшоре

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Solomandra сказал:

На редкость интересно. Рептилоиды, передача энергии, психология....

Толькр если это чудо свта построят. То на копеечную энергию слетятся не только водородники. Но и алюимнщики, криптолоиды и прочие охотчие до ватоф. Именно поэтому я скептически смотрю на этот проект. Такие тиктанические сдвиги в экономики могут приводить к неожиданным результатам. 

 

А пока в нашей реальности.....

Кандидата в Думу Грудинина исключат из списка КПРФ после заявления бывшей жены об офшоре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Покусились на самое святое, что у нас есть - вооружённые силы!

Полкилометра кабеля связи Минобороны украли в Москве

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Неизвестные в центре Москвы похитили почти полкилометра кабеля связи Минобороны, сообщил "Интерфаксу" в субботу информированный источник.

"В полицию обратился сотрудник одной из войсковых частей с заявлением о том, что 22 июля в канализации на Пречистенской набережной было установлено отсутствие ведомственного телефонного кабеля 475 метров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, обследование участка было проведено после срабатывания тревожной сигнализации.

Сумма ущерба устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража), сказал источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210526

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 8cce17afb34a09

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Arrey


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...