Новости России - Страница 2214 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
2 часа назад, vodko сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Импортозамещение, говорили они. Прижмёт - всё произведут. Неужели Россия не смотже произвести *нужное вставить*.

опять тупое передергивание или неспособность в понимание текста на русском языке.

 

Сынок - если что-то можно где-то легко и недорого купить без всяких заморочек с санкциями,  то это не равноценно слову "прижмет".

И, чтоб ты знал, в РФ отлично умеют делать коробки передач - только делают их не для гражданского рынка, ибо в военной технике есть свои особенности и особые требования, которые делают такие коробки достаточно дорогими и с избыточными для гражданской техники характеристиками.

Для легковушек нижнего и среднего ценового сегмента вполне достаточно и китайских коробок. Но при этом  наверняка параллельно ведется работа по разработке и внедрению своих дешевых "гражданских" вариантов.

 

Уж в коробках передач нет ничего сверхсекретного или супертехнологичного, поверь. Вопрос только в себестоимости и, соответственно, влиянии на стоимость автомобиля.

Ну чтоб ты был в курсе - стоимость трансмиссии (включая КПП) + стоимость двигателя - это большая часть цены современного автомобиля.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Solomandra

Тут либерали предлагали попкорн и кресло. Все это есть у меня. жую, смотрю, как мимо проплывает очередное правительство ЕС...

 

3322325_900.jpg

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra

Подлый режим нанес удар в саме сердце либерализму страны. Схвачен солнце рассийского плюрализма, надежда запада, отец молодежи - великорусский еврей всея страны - Ройзман. 

Обьявляю минуту молчнания....

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Жители Москвы стали на шаг ближе к жизни Россиян.

 

Москвичи начали массово брать кредиты на закрытие базовых жизненных потребностей, строительные и ремонтные работы, а также подготовку детей к новому учебному году.

По данным крупного финансового маркетплейса, россияне стали на 20% активнее оформлять кредиты с 5 по 19 августа по сравнению с тем же периодом июля. Больше всего соответствующих операций совершили в Москве, Петербурге, Краснодаре, Омске и Красноярске.

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 часов назад, vodko сказал:

Не сомневаюсь, только такие как я закончатся рано или поздно, посмотрят на тех кто недостаточно поддакивает и кивает, так что старайся, мой тебе совет.

Беги! Израильщина тебя ждет. Как никак земля обетованная.

Вообще неважно куда, главное из страны. Я вот уже сбежал.....ненадолго...

 

А пока. Рубрика "Попкорн и мое кресло" 

Литовский завод Achema, крупнейший производитель азотных удобрений в странах Балтии, предупредил, что 1 сентября остановит работу в связи с ростом цен на газ и неуправляемым ростом себестоимости производства.

Предприятие с прошлой осени работает не на полную мощность. С сентября оно оставит действующими только производства почвогрунта и технического газа.

Achema - крупнейший потребитель природного газа в Литве.

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, vodko сказал:

От реальности?

От реальности только ты сбегаешь с клеем. 

Я путешествую....

На замкадушную зарплату. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

viktor007

в питере на выходе из метро построили лотки-скворешники а ля деревянный киоск, обвешенный флагами триколорами и мегаплакатом со слоганом: "настоящая работа для настоящих мушшин",

учитывая что установка елки на новый год на площади перед метро стоит 1,5 милиона без самой елки, сколько этот скворешник стоит вопрос, в районе 2 вероятно.

 они хоть цену установки превысят или нет ? 20 человек эта изба киоск затянет за месяц или нет ?

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 часов назад, viktor007 сказал:

в питере на выходе из метро построили лотки-скворешники а ля деревянный киоск, обвешенный флагами триколорами и мегаплакатом со слоганом: "настоящая работа для настоящих мушшин",

учитывая что установка елки на новый год на площади перед метро стоит 1,5 милиона без самой елки, сколько этот скворешник стоит вопрос, в районе 2 вероятно.

 они хоть цену установки превысят или нет ? 20 человек эта изба киоск затянет за месяц или нет ?

 

О господи. Им это стоит - ничего. Ибо сами себе ставят киоск. 

А елка - это не только само дерево, но и гирлянды (свет) и охрана.

Зато все кто топил за мобилизацию теперь могут удобно записаться в СВО. 

 

А теперь рубрика - "мой попкорн и кресло". 

 

      Зима наступит через несколько месяцев, и это беспокоит датчанина Нильса Йенсена, который отапливает свой дом печью на пеллетах.

-Я понятия не имею, что мы будем делать этой зимой, говорит он. 

Обычно контейнер в его сарае к этому времени полностью заполнен древесными гранулами. Но сейчас контейнер пуст - потому что стало очень дорого их покупать. 

- Цены поднялись стремительно. В феврале я заплатил 1668 крон (225 евро) за поддон пеллет. Сегодня я должен отдать 4700 датских крон (632 евро), — говорит он TV 2.

       Если бы Нильс Йенсен заполнил свой бак древесными гранулами, по текущим ценам это стоило бы ему 51 000 датских крон (6850 евро). В прошлом году он потратил 18 000 крон.

- Это безумие. Я не знаю, что делать, потому что не могу найти в своем бюджете дополнительные 33 тысячи, чтобы обогреть дом, — объясняет он. 

- Я не знаю, придется ли нам "замерзать насмерть" предстоящей зимой, потому что я просто не могу позволить себе положить пеллеты в печь. Возможно, в худшем случае нам придется переехать, но с финансовой точки зрения это тоже не вариант», — говорит Нильс Йенсен.

       Из-за выросших цен на пеллеты дилеры не могут пополнить свои запасы, и это вызывает опасения по поводу предстоящего топочного сезона.

 

       Из-за выросших цен на пеллеты дилеры не могут пополнить свои запасы, и это вызывает опасения по поводу предстоящего топочного сезона.

       Обычно в настоящее время у владельца Ramme Træpiller на складе 5000 тонн древесных пеллет, но сейчас их чуть меньше 1000 тонн.

- Мы можем поставить товар в следующем месяце, но меня беспокоит, что будет дальше, - говорит Мартин Синкъяр.

        Такая же картина наблюдается и у многих дилеров, торгующих древесными гранулами. Например у Midtjysk Bioenergi обычно в наличии 200 поддонов, а сейчас осталось только 10, и клиенты со всей страны звонят, чтобы купить пеллеты.

         В этом сезоне Ramme Träpiller получил примерно на 75 процентов меньше древесных гранул, чем обычно. До войны на  Украине компания импортировала подавляющее большинство древесных гранул из России. Сейчас они закупают древесные гранулы в Швеции и Литве.

- Обычно каждое лето я заказываю целую партию, но в этом году с такими ценами не осмеливаюсь и не могу этого сделать. Я вообще не могу собрать столько денег, и мне приходится ждать, пока цена упадет, говорит дилер.

- До сих пор Россия удерживала цены на древесные пеллеты на низком уровне, поэтому не было смысла искать что-то еще в мире. Но теперь мы изучаем возможность покупки древесных гранул в Бразилии.

-----------------------------------

Россия с 2% содержала половину запада. Россия ушла и теперь у них катаклизма.....г-г-г-г-г.

Ссылка на комментарий

viktor007
6 часов назад, Solomandra сказал:

О господи. Им это стоит - ничего. Ибо сами себе ставят киоск. 

А елка - это не только само дерево, но и гирлянды (свет) и охрана.

Зато все кто топил за мобилизацию теперь могут удобно записаться в СВО. 

 

Ты че бухой ? причем последние 30 лет ? за бесплатно в россии  ты только сдохнуть можешь в канаве, все остальное за бабки, и скворешники за бабки, и интернет пропаганда  за бабки, и по телеку за бабки или ты думаешь у соловья пара дворцов в италии из воздуха появилось ? наивный ты нищий, ну или врешь активно

давай тогда не гони про замкадную зарплату и как ты там куда то путешествуешь

 

а за установку скворешников и плакаты у метро, денег люди поднимут как за оснащение тяжелой техникой пары бронетанковых девизий, а потом у этих людей детишки купят десяток роскошных вилл в маями, это так работает дружок пирожок, что бы кто не кукарекал

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

enot1980
!

Слышь  наивный @viktor007  давай без провокаций  других.

Ссылка на комментарий

vodko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra
 

Рус­ская пра­во­слав­ная цер­ковь (РПЦ) раз­ра­бо­та­ла проект до­ку­мен­та для ре­гла­мен­та­ции и обоб­ще­ния прак­тик эк­зор­циз­ма. До­ку­мент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Теперь, согласно регламенту, обряд экзорцизма разрешается проводить только священникам и епископам, которые должны будут изгонять бесов только бесплатно. Отмечается, что «экзорцизм применяется только в случае бесовской одержимости», а не в случае психических расстройств и заболеваний.

 

Может пригласим батюшку на форум? Тут есть пораженные бесовщиной

Ссылка на комментарий

vodko
4 часа назад, Solomandra сказал:
 

Рус­ская пра­во­слав­ная цер­ковь (РПЦ) раз­ра­бо­та­ла проект до­ку­мен­та для ре­гла­мен­та­ции и обоб­ще­ния прак­тик эк­зор­циз­ма. До­ку­мент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Теперь, согласно регламенту, обряд экзорцизма разрешается проводить только священникам и епископам, которые должны будут изгонять бесов только бесплатно. Отмечается, что «экзорцизм применяется только в случае бесовской одержимости», а не в случае психических расстройств и заболеваний.

Кирпичик в "технологический суверенитет".

Ссылка на комментарий

Solomandra

@vodko Волков выгнал Любку из ФБК, я в сметении. Кто из низ зрадник? Что происходит?

Прошу Навальнистов разьяснить политику партии.

Жалко что @viktor007 нам не поможет разобраться. У него от ФБК толтко ВПН. ))

Ссылка на комментарий

Disa_
18 минут назад, Solomandra сказал:

@vodko Волков выгнал Любку из ФБК, я в сметении. Кто из низ зрадник? Что происходит?

Прошу Навальнистов разьяснить политику партии.

Жалко что @viktor007 нам не поможет разобраться. У него от ФБК толтко ВПН. ))

угомонись, не лей воду на мельницу врага, Навальный он никто, а ты всё не успокоишься

хз что за Волков и что за Любка, а вот тебе это почему-то интересно

Путин победил и ведет нас к сияющим вершинам!

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
25 минут назад, Disa_ сказал:

угомонись, не лей воду на мельницу врага, Навальный он никто, а ты всё не успокоишься

хз что за Волков и что за Любка, а вот тебе это почему-то интересно

Путин победил и ведет нас к сияющим вершинам!

 

Вот ты ветренный, Лешка ушел варежки шить, а ты его сразу позабыл. Поди в коммуняки записался....

Да и я не про Навального, а про ФБК. :043:

Ссылка на комментарий

Disa_
11 минуту назад, Solomandra сказал:

Да и я не про Навального, а про ФБК

компетентные органы разберутся чо-каво

не усложняй жизнь, ты первый канал смотри, там всё разьяснят

а о чем не скажут значит и не нужно оно

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, Disa_ сказал:

не усложняй жизнь, ты первый канал смотри, там всё разьяснят

Я бы смотрел, но не показывает. У меня аналоговый телек.  

А передай своими словами, чего там по ФБК разьяснили. Где волков? как идет борьба? Чего добились в этом году?

⚡️Задержан экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Доигрался йух на скрипке

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
3 часа назад, Solomandra сказал:

@vodko Волков выгнал Любку из ФБК, я в сметении. Кто из низ зрадник? Что происходит?

Прошу Навальнистов разьяснить политику партии.

Жалко что @viktor007 нам не поможет разобраться. У него от ФБК толтко ВПН. ))

Я не навальнист. За Навального знаю только что он сидит. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 27.08.2022 в 21:51, vodko сказал:

Я не навальнист. За Навального знаю только что он сидит. 

Жаль, где бы найти хоть одного настоящего Навальниста. Ведь ютуб говорил нам, что за него почти вся страна. 

5lR1XtN5Oi6olb4tyRNqTd1kyMrVnJyjb0fYYO1Nf9pLFfHB2d8Ks3AgkVVlS2MqEr6YliYE4MKJ_DmfClynfSTh.jpg?size=1080x1440&quality=95&type=album

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2222760

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1327

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 1f9c64339024d7

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...