Новости России - Страница 2216 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
10 минут назад, vodko сказал:

которые возвращают потребителей на 20-30 лет назад.

И дают двигатель с честными лошадками и без неэкологичного катализатора. Хмм....

Ссылка на комментарий

vodko
16 минут назад, Solomandra сказал:

И дают двигатель с честными лошадками и без неэкологичного катализатора. Хмм....

А лошадь запряжённая в телегу даёт ещё более честную лошадиную силу.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Solomandra сказал:

Хотабыч и прочие стонущие либералы, которые рыдали по весне за картошку по 80р. Дам совет, покупайте сейчас. У фермеров можно и по 15р, правда не мытую взять. 

3-4 мешка хватит прокормить 1 либерала на зиму и весну. 

 

image.thumb.jpeg.59e7e607083e08626e494f30166484a4.jpeg

 

Весной проверим, начнутся ли опять стоны про синюю Куринную шкурку на лбу....

Вы, охранители, интересные люди. Всегда приводите самые простые продукты сезонные. Пресловутый "борщевой набор", без мяса, лол. А что по поводу мяса, рыбы , молочных продуктов? Картоха и лук не делает погоды в тратах, чего нельзя сказать о рыбе и мясе.

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, vodko сказал:

Картоха и лук не делает погоды в тратах, чего нельзя сказать о рыбе и мясе.

Не знаю ничего, отмотай назад. Плакали именно по картохе, впрочем что там с мясом?

рыба да, Из-за санкций скаканула в цене. Курица подешевела, мясо стабильно как никогда. 

Креветки вот стал реже брать, но не уверен что из-за цены, пиво видимо стал пить реже. 

Молоко подорожало было 40 р литр, теперь 45р. Дешевле литра бензина. Г-г-г.

 

Новый удар по либерахам...

283848_600.png

 

Прими мои соболезнования....

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Н.G-Man

Что-то меня напрягло заявление Кадырова, что ему пора в отставку с поста главы Чечни. Мечтает о повышении что ли...

Ссылка на комментарий

Disa_
30 минут назад, Н.G-Man сказал:

Что-то меня напрягло заявление Кадырова, что ему пора в отставку с поста главы Чечни. Мечтает о повышении что ли...

кокетничает поди, ждет как все кинутся уговаривать остаться

а может и впрямь рассчитывает на некий новый пост лично для него, "падишах" к примеру

"падишах Чечни" с наследственной передачей власти

мы можем и до такого докатиться с нашей вертикалью власти

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Disa_ сказал:

кокетничает поди, ждет как все кинутся уговаривать остаться

а может и впрямь рассчитывает на некий новый пост лично для него, "падишах" к примеру

"падишах Чечни" с наследственной передачей власти

мы можем и до такого докатиться с нашей вертикалью власти

Какой такой падишах чечни? Султан северного кавказа 

Ссылка на комментарий

vodko
5 часов назад, Solomandra сказал:

Не знаю ничего, отмотай назад. Плакали именно по картохе, впрочем что там с мясом?

рыба да, Из-за санкций скаканула в цене. Курица подешевела, мясо стабильно как никогда. 

Креветки вот стал реже брать, но не уверен что из-за цены, пиво видимо стал пить реже. 

Молоко подорожало было 40 р литр, теперь 45р. Дешевле литра бензина. Г-г-г.

Вместо тысячи слов. Возми рекламный буклет (легко найти) продуктового магазина за сентябрь 2021 и за сентябрь 2022 и сравни. Кому ты тут рассказываешь сказки?

5 часов назад, Solomandra сказал:

Прими мои соболезнования

Что мертво умереть не может. После зачистки СМИ после 24 февраля думаешь может что-то удивить?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
23 минуты назад, vodko сказал:

Возми рекламный буклет (легко найти) продуктового магазина за сентябрь 2021 и за сентябрь 2022 и сравни. Кому ты тут рассказываешь сказки?

Чего мелочиться, давай буклет сразу за 1910 год. Корова стоила 10 копеек. Доколе мы будем страдать под теранией! Даешь хряка за пятак!

Ссылка на комментарий

ROTOR

Слушайте, вот интересно в нашей стране сейчас нет других проблем? ВОТ РЕАЛЬНО, СЕЙЧАС НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ!?!? 

Решили что соседи по гаражу будут стучать друг на друга вызывая полицию? А депутатам не пришло в голову почему мужики собираются в гаражах, а не кафешках и барах как в загнивающей Европе? Они не догадываются, что все от того что многие просто не могут себе позволить пойти в друзьями в бар это делают немцы испанцы и другие британцы?

С 1 октября в РФ вступит в силу запрет на употребление спиртных напитков в гаражах!!!

За соблюдением закона в гаражных кооперативах будут следить участковые инспекторы, сотрудники ППС и бдительные граждане, которые в случае активного оповещения органов о фактах правонарушений получат материальное вознаграждение и значок «Помощник полицейского». В отношении правонарушителей будет применена ч.1 ст. 20.20 Кодекса РФ об АП. Санкциями предусмотрено максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток. Закон вступает в силу с 1 октября 2022 года.

Ну и конечно страна должна знать своих героев!

автор законопроекта Султан Хамзаев.

Бийсултан Султанбиевич Хамзаев (более известен как Султан Хамзаев род. 24 мая 1982, Хасавюрт, Дагестанская АССР) — российский политический деятель, депутат Государственной думы VIII созыва от партии «Единая Россия» (с 2021 года). Член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Известен рядом скандальных инициатив — запрет посещать бары до 21 года, увеличению отпуска некурящим работникам, запрет продавать алкоголь 1 и 2 января и др.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

FDominus

ПВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И ведь вроде ковид всё.

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 часа назад, ROTOR сказал:

Слушайте, вот интересно в нашей стране сейчас нет других проблем?

Тут проблема скучающих депутатов...))

 

284473_600.png

 

Пара-пара-пам, все!!!

Ссылка на комментарий

Solomandra

      Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац* сообщила о своём переезде из России в США.
«Почему я в конце концов приняла это предложение? Я вам скажу. Потому что у меня уже было четыре административки, меня объявили иностранным агентом и стало понятно, что у меня примерно три-четыре недели до ареста», — цитирует её РИА Новости.
Альбац не стала объяснять, как она высчитала срок до предполагаемого ареста.
В дальнейшем она будет преподавать в Нью-Йоркском университете.

rek-pre093747.jpg

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, Solomandra сказал:

Тут проблема скучающих депутатов...))

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пара-пара-пам, все!!!

 

Давно пора было.

Ссылка на комментарий

vodko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

FDominus
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Давно пора было.

Давно пора было сжигать невозабновляемый ресурс вместо того чтобы продавать его за деньги?

Ссылка на комментарий

ROTOR
21 час назад, Solomandra сказал:

Пара-пара-пам, все!!!

 

Не помню, я с вами спорил на счет зерновой сделки? Не вам я говорил что нас опять кинут? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Почему я знаю как оно будет, а тем кому положено знать, нет?

 

ООН, 7 сентября. /ТАСС/. Россия отмечает, что в рамках зерновой сделки до сих пор не был обеспечен экспорт российского продовольствия и удобрений. Об этом заявил во вторник журналистам постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

"Сделка была заключена на четыре месяца, то есть она заканчивается в ноябре. При нормальной [ситуации] сделку следует продлить. <…> Учитывая результаты, скорее отсутствие результатов [по реализации российского экспорта в рамках сделки], я не исключаю ничего, - сказал Небензя, отвечая на вопрос, есть ли опасность для продления сделки, учитывая проблемы с обеспечением российского экспорта. - Мы хотим видеть реализацию российской части соглашения. Пока этого нет".:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Solomandra

@ROTOR власть на всех уровнях была западноориентированной. Там же царство закона,  рынок и частная собственность....

Запад не может обмануть, отжать или нагло в глаза врать...

Лохи....

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Solomandra сказал:

@ROTOR власть на всех уровнях была западноориентированной. Там же царство закона,  рынок и частная собственность....

Запад не может обмануть, отжать или нагло в глаза врать...

Лохи....

 

 

Вы думаете была? А у нас что-то поменялось во власти?

Ну как так? У меня в голове не укладывается, я никогда не поверю что они глупее нас.

Украина вывезла зерно на запад, а нам ....

Тьфу... нет у меня цензурных слов....

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ну как так? У меня в голове не укладывается, я никогда не поверю что они глупее нас.

Украина вывезла зерно на запад, а нам ....

Тьфу... нет у меня цензурных слов....

Чиновники до сих пор пытаются договориться. У многих же пропали счета и фазенды. Злобный Путин думает о России, а о чиновниках нет. 

Вот им и кажется, что уступки позволят преодолеть кризис. 

Но война идет то на уничтожение нас. И Украина лишь один театр и запад не остоновится пока Россию не развалит, не раздавит и жедательно часть не уничтожит, а других не ассимилирует. 

Жизнь показывает, что с Талибами можно договориться о мирном сосуществовании, а с западом нет. 

Ссылка на комментарий

vodko
5 часов назад, Solomandra сказал:

Злобный Путин думает о России, а о чиновниках нет. 

А ты смешной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2222661

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1327

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9f9609115d9223

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...