Новости России - Страница 2233 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Claus_dn
1 час назад, Octopus сказал:

Близко к правде. Надо или не читать никакую или читать всю сразу, то есть за границами своей языковой культуры, то есть заниматься историей на более профессиональном уровне. 

 

Ищешь, что почитать на досуге? 

Да нет, не могу сказать что прям ищу. На примете сейчас пару книг по экономике отложено. Но понять, как сформировалось твое понимание мне хочется. Скажем так, что повлияло на мировосприятие, какие книги повлияли. А на счёт читать все сразу, соглашусь. В свое время поглощал тоннами различную историческую литературу (на русском и английском) 

Изменено пользователем Claus_dn
Ссылка на комментарий

Aptahir

С книгами вообще беда - каждый автор публикуемую информацию пропускает через призму своего восприятия. Наиболее обьективно - это знать максимально много об фоне события. Поэтому да, нужно читать много и всего подряд. Удел небольшого процента любознательных.

Мне нра формат, когда два историка беседуют - они друг друга дополняют. И, вот как раз в нашу инфоэпоху, такое практикуют. А также обратная связь с авторами книг стала возможна. Данные постоянно уточняются и корректируются. Ещё и поэтому старые энциклопедии могут ошибатся.

Спойлер

Ленд-лиз он же специфичный был: Вот у СССР известная проблема с моторами. И вместо распыления промки на ещё и грузовики - решили заказать Союзникам. Самолёты - мириканские "Кобры" очень понраились нашим асам, в самом деле хороший самолёт и лучше во многих аспектах ЛаГГ'ов и МиГ'ов - их и заказали. Паровозы - опять же в целях экономии пром мощностей решили заказать.

Итого: могли ведь обойтись без западной техники? Могли. Сэкономили пром.мощности и время, сократили возможные потери и ускорили победу. 

Пороха: Жуков в мемуарах писал что ленд-лизоский порох вот прям спас нас. А другие источники говорят что разномастные пороха вредны и что лучше свой плохенький, но привычный.

И т.д.

Как ещё один довод что СССР мог бы и без Л-Л обойтись - то что поставки начались уже после переломного момента, когда немца от Москвы отогнали. Т.е. возможно в пятом томе энциклопедии именно совокупность таких факторов дала авторам сделать утверждение что Л-Л не критичен? То что поставки действительно были с проблемами и перебоями - поэтому СССР должен был в первую очередь расчитывать только на себя, а Л-Л был приятным дополнением?

 

И это только касательно Л-Л.

 

Ссылка на комментарий

Claus_dn
2 часа назад, Aptahir сказал:

С книгами вообще беда - каждый автор публикуемую информацию пропускает через призму своего восприятия. Наиболее обьективно - это знать максимально много об фоне события. Поэтому да, нужно читать много и всего подряд. Удел небольшого процента любознательных.

Мне нра формат, когда два историка беседуют - они друг друга дополняют. И, вот как раз в нашу инфоэпоху, такое практикуют. А также обратная связь с авторами книг стала возможна. Данные постоянно уточняются и корректируются. Ещё и поэтому старые энциклопедии могут ошибатся.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. немного оффтоп (Скрыть)

Ленд-лиз он же специфичный был: Вот у СССР известная проблема с моторами. И вместо распыления промки на ещё и грузовики - решили заказать Союзникам. Самолёты - мириканские "Кобры" очень понраились нашим асам, в самом деле хороший самолёт и лучше во многих аспектах ЛаГГ'ов и МиГ'ов - их и заказали. Паровозы - опять же в целях экономии пром мощностей решили заказать.

Итого: могли ведь обойтись без западной техники? Могли. Сэкономили пром.мощности и время, сократили возможные потери и ускорили победу. 

Пороха: Жуков в мемуарах писал что ленд-лизоский порох вот прям спас нас. А другие источники говорят что разномастные пороха вредны и что лучше свой плохенький, но привычный.

И т.д.

Как ещё один довод что СССР мог бы и без Л-Л обойтись - то что поставки начались уже после переломного момента, когда немца от Москвы отогнали. Т.е. возможно в пятом томе энциклопедии именно совокупность таких факторов дала авторам сделать утверждение что Л-Л не критичен? То что поставки действительно были с проблемами и перебоями - поэтому СССР должен был в первую очередь расчитывать только на себя, а Л-Л был приятным дополнением?

 

И это только касательно Л-Л.

 

Там ещё нямки было не мало. Металлы для выплавки бронированной стали. Кстати, один из кораблей который в свое время вывозил оплату за л-л маленько утоп, и подняли с него относительно недавно золотишко и то не совсем все полностью 

Ссылка на комментарий

Almar
15 часов назад, Octopus сказал:

Ну тогда я не знаю, чего ты прицепился к моему посту насчёт изучения истории

Я узрел в нем высокомерие и менторский тон: вы даже истории своей не знаете, я знаю. Если это не так, то сорри.
Смысл же моего поста в том, что историю сейчас вообще вряд ли кто-то знает. Однако в связи с изменением самой энергетики пространства тайны нашего прошлого будут постепенно открываться. И главное, чтобы было желание узнать это прошлое. У многих оно есть.
 

15 часов назад, Octopus сказал:

Зачем тогда писать о эстафетах и славных достижениях рода?

Во-первых, кое-что уже становится доступным. Во-вторых, уже писал, что народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. Так что со временем преемственность поколений будет восстановлена в виде, к примеру, генеалогических деревьев, книг родов и т.д.
 

15 часов назад, Octopus сказал:

Это просто потому, что ты по другую сторону баррикад.

Я за здравый ум и историческую правду. Глядя же на то, что творят с историй на Украине, рука тянется исполнить :Cherna-facepalm: 
Пропаганда умело выворачивает множество фактов и играет на национальной гордости украинцев, подсовывая им откровенное вранье, в которое те с удовольствием верят.
 

15 часов назад, Octopus сказал:

Наступают темные времена.

Темные времена наступают для самих темных. А сейчас мы живем в период времени, который можно охарактеризовать как "самая темная ночь перед рассветом"

 

15 часов назад, Octopus сказал:

Людям дают выбор во что верить, но почему то они не готовы эту возможность принять и продолжают заблуждаться. 

Сбросить морок пропаганды(любой) для человека, не обладающего критическим мировоззрением  и аналитическим умом очень трудно.
Для начала надо хотя бы убрать "воздействие излучающих башен". Это раз. Второе, необходимо учитывать зрелость сознания. Кому то, возможно, нужно пройти соответствующие уроки, чтобы подняться на следующий уровень.
Очень хорошо это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пояснено.

Ссылка на комментарий

Simptom

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вовку Кабая с лапшой на ушах слушал, экстремизд!

Ссылка на комментарий

Aptahir
2 минуты назад, Simptom сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вовку Кабая с лапшой на ушах слушал, экстремизд!

С КРПФ сегодня болшой спрос, КПРФ сейчас в фокусе...

Ссылка на комментарий

Solomandra

Инсталляция, как смотрят кино в Норильске...

fU04687PsoI.jpg?size=863x863&quality=95&sign=922f69695a96f561ccb79e8953ada648&c_uniq_tag=Jp3FDUEJNPrdZvgidGpb_yQZ9uscjUMOBOxHxAWvYGI&type=album

Ссылка на комментарий

Octopus
В 2/23/2023 в 9:08 AM, Almar сказал:

Смысл же моего поста в том, что историю сейчас вообще вряд ли кто-то знает.

Ну я об этом и пишу, что даже как ты выражаешься "официальная история" идёт по пути удобному для государства, как в том меме "Наша священная родина - их варварская пустыня". 

 

В 2/23/2023 в 9:08 AM, Almar сказал:

Так что со временем преемственность поколений будет восстановлена в виде, к примеру, генеалогических деревьев, книг родов и т.д.

Всё утрачивается, каждый год горят и подтапливаются церкви, гниют архивы. 

 

Сколько денег выделяет РФ на оцифровку метрических книг? Прошлое уходит безвозвратно. 

 

В 2/23/2023 в 9:08 AM, Almar сказал:

Я за здравый ум и историческую правду. Глядя же на то, что творят с историй на Украине, рука тянется исполнить :Cherna-facepalm: 

А какая историческая правда? Про одиннарот? Это миф. 

 

Почему ты не терзаешься, когда РФ яростно переписывает историю на твоих глазах?

 

В 2/23/2023 в 9:08 AM, Almar сказал:

Сбросить морок пропаганды(любой) для человека, не обладающего критическим мировоззрением  и аналитическим умом очень трудно.

Я не знаю, почему столько людей полностью обработанных пропагандой всё время пишут о критическом мышлении. 

 

Ты думаешь оно у тебя есть? Ты поэтому всё время копипастишь ролики из России Вперёд, Путина Тудей и этого подпитого товарища из Афтершока?

Ссылка на комментарий

Solomandra
9 часов назад, Octopus сказал:

Сколько денег выделяет РФ на оцифровку метрических книг? Прошлое уходит безвозвратно. 

Все основные фонды библиотек уже давно оцифрованы, помню в начале нулевых эта работа широко была развернута. :043:

9 часов назад, Octopus сказал:

Я не знаю, почему столько людей полностью обработанных пропагандой всё время пишут о критическом мышлении. 

Почему ты свято уверен, что это не ты обработан пропагандой? У тебя нет критического мнения?

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, Octopus сказал:

Ну я об этом и пишу, что даже как ты выражаешься "официальная история" идёт по пути удобному для государства, как в том меме "Наша священная родина - их варварская пустыня".

Проблема в том, что есть заинтересованная сторона в создании всей этой запутанной истории(и не только истории, науки в целом) И эта сторона умело руководила процессом, оставаясь в тени последние несколько тысяч лет. Теперь время их подходит к концу.

 

13 часа назад, Octopus сказал:

Всё утрачивается, каждый год горят и подтапливаются церкви, гниют архивы.

Я о другом. В новых реалиях каждый сможет воскресить память своих прошлых воплощений, проследить путь своей Души глубоко в прошлое и многое из этого вынести. Сейчас это возможно только с помощью регрессивного гипноза. 
У славян свято чтился род и предки. Было ясное понимание преемственности поколений, когда Души реинкарнировали на протяжении долгих лет в одном роду. Мы к этому сейчас понемногу возвращаемся.
 

13 часа назад, Octopus сказал:

А какая историческая правда? Про одиннарот? Это миф. 

Историческая правда уже пробивается сквозь многочисленные преграды системы. Это уже не остановить, независимо веришь ты в это или нет.
 

13 часа назад, Octopus сказал:

Почему ты не терзаешься, когда РФ яростно переписывает историю на твоих глазах?

Не знаю о чем ты. Выше уже свое видение изложил. И тут не важно, кто занимается искажением. Все эти наслоения и ложь как шелуха слетят под действием новых энергий.
 

13 часа назад, Octopus сказал:

Я не знаю, почему столько людей полностью обработанных пропагандой всё время пишут о критическом мышлении.

Как человек, получивший образование еще в советской системе, вижу, что последние лет 20 идет глобальный процесс отупения человечества. 
Поэтому критическое мышление и способности к анализу, к великому сожалению, встречаются сегодня не часто. В такой ситуации пропаганда достигает своих целей значительно легче. 
И потом, как я понимаю из твоего поста, себя ты не причисляешь к обработанным. На чем же строится твоя уверенность и непоколебимость в своей правоте? Мне вспоминается мем на эту тему.
FK5iTW_QLnM.jpg?size=604x436&quality=96&sign=4ebf3074e60b5bdd08e4f9770028f102&type=album

 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Almar сказал:

Как человек, получивший образование еще в советской системе, вижу, что последние лет 20 идет глобальный процесс отупения человечества. 
Поэтому критическое мышление и способности к анализу, к великому сожалению, встречаются сегодня не часто. В такой ситуации пропаганда достигает своих целей значительно легче. 
И потом, как я понимаю из твоего поста, себя ты не причисляешь к обработанным. На чем же строится твоя уверенность и непоколебимость в своей правоте? Мне вспоминается мем на эту тему.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

выходит у тебя тоже должны быть сомнения по поводу этих теорий, про души, загробную жизнь, реинкарнации и прочее?

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, Disa_ сказал:

выходит у тебя тоже должны быть сомнения по поводу этих теорий, про души, загробную жизнь, реинкарнации и прочее?

Ты прав. Верить на 100% в таких вещах весьма глупо. Тем не менее полученные знания и опыт последних 2-х десятилетий позволяют мне с высокой долей вероятности принимать такую информацию как вполне имеющей право на существование.
Это похоже на слои реальности, где каждый новый слой включает в себя предыдущий, но дополняет его новыми знаниями и смыслами. И этот процесс беЗконечен.  Собственно так выглядит любой механизм познания. Разница может быть только в фундаменте и желании развиваться.
 

 

Ссылка на комментарий

Disa_
53 минуты назад, Almar сказал:

Ты прав. Верить на 100% в таких вещах весьма глупо. Тем не менее полученные знания и опыт последних 2-х десятилетий позволяют мне с высокой долей вероятности принимать такую информацию как вполне имеющей право на существование.
Это похоже на слои реальности, где каждый новый слой включает в себя предыдущий, но дополняет его новыми знаниями и смыслами. И этот процесс беЗконечен.  Собственно так выглядит любой механизм познания. Разница может быть только в фундаменте и желании развиваться.
 

 

мог бы поделиться своим мистическим опытом или всё что у тебя есть это уверения третьих лиц?

 

Ссылка на комментарий

Almar
12 минуты назад, Disa_ сказал:

мог бы поделиться своим мистическим опытом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. немного описал

Ссылка на комментарий

Febus

Тобольский городской суд арестовал 15-летнего школьника по обвинению в подготовке теракта.

По версии обвинения, вечером 23 февраля подросток пошел в сторону военкомата с коктейлем Молотова и зажигалкой.

«Теракт предотвратили сотрудники ФСБ, которые задержали молодого человека по дороге к месту преступления», — говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов региона.

Ссылка на комментарий

Octopus
14 часа назад, Solomandra сказал:

Все основные фонды библиотек уже давно оцифрованы, помню в начале нулевых эта работа широко была развернута. :043:

Ну а что ты ещё можешь написать. Всё оцифровано, лежит на сайте приходи и бери. Когда три года назад потребовались ревизские сказки, мне предложили приехать в РФ, записаться в очередь в архив и полистать книжки. 

 

Вот так оцифровали. 

 

10 часов назад, Almar сказал:

Проблема в том, что есть заинтересованная сторона в создании всей этой запутанной истории(и не только истории, науки в целом) И эта сторона умело руководила процессом, оставаясь в тени последние несколько тысяч лет. Теперь время их подходит к концу.

Ну это конспирология на грани проблем с мозгом. 

 

10 часов назад, Almar сказал:

В новых реалиях каждый сможет воскресить память своих прошлых воплощений, проследить путь своей Души глубоко в прошлое и многое из этого вынести. Сейчас это возможно только с помощью регрессивного гипноза.

Это ж догмат религии, что-то о вечной жизни, но надо только потерпеть в без перспективном настоящем. 

 

10 часов назад, Almar сказал:

Как человек, получивший образование еще в советской системе, вижу, что последние лет 20 идет глобальный процесс отупения человечества. 

Ты прост брюзжишь как старый дед. Советское образование было абсолютно конченное , их попытки впихнуть невпихуемое были хороши только для точных наук, но пригодилось это единицам. 

 

10 часов назад, Almar сказал:

И потом, как я понимаю из твоего поста, себя ты не причисляешь к обработанным. На чем же строится твоя уверенность и непоколебимость в своей правоте?

Причем здесь правота? Если ты можешь смотреть на ситуацию с нескольких сторон , а не только с той, что тебе импонирует, этого вполне достаточно, чтоб иметь устойчивую картину мира. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
13 часа назад, Octopus сказал:

Ну а что ты ещё можешь написать.

все что мне нужно, я получил в ПДФе. :043:

Ссылка на комментарий

Almar
В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

Ну это конспирология на грани проблем с мозгом.

Во-первых, неоднократно уже разбирали, откуда появились термины "конспирология" и "теория заговора" и в чьих интересах была проведена акция по популяризации их в медиапространстве.
Во-вторых, как показывают события последних пары десятков лет, теории, считавшиеся конспирологическими, на поверку зачастую оказывались горькой правдой, что только лишний раз подтверждает, как система манипулирует общественным сознанием.
В-третьих, на мой взгляд, человек, отвергающий информацию, не укладывающуюся в его картину мира и ссылающийся при этом на конспирологию,  сильно ограничивает свой кругозор и не выходит за рамки устоявшегося мировоззрения, тем самым тормозя свое развитие.

 

В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

на грани проблем с мозгом.

Упоминание проблем мозга свидетельствует лишь о твоем завышенном ЧСВ и желании возвысится над оппонентом, чего в полемике делать крайне нежелательно, т.к. показывает неуважение к другой стороне. Не согласен с чем-то, приводи свои контраргументы, сухо, без эмоций и с фактами.
 

В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

Это ж догмат религии, что-то о вечной жизни

Нет. Тоже уже разбирали не раз. В авраамических религиях отсутствует понятие реинкарнации. Более того, оно было вымарано из библии, где косвенно подтверждалась через слова Иисуса. Уже тогда система контролировала и искажала реальную картину мира. 
При этом обрати внимание, что религии существование на Земле принижают, обещая райскую жизнь только после смерти. И то, если будешь послушным, выполняя все заветы. Т.е. человека низводят до состояния раба, уничтожая божественную сущность. Религии - инструмент управления и подавления личности.  
В следующий раз, перед тем как что-нибудь написать из области, где ты не сильно разбираешься, для начала все же углубись хоть немного в тему, чтобы не выглядеть невежественным. Не воспринимай это как заносчивость, прими это как дружеский совет. Я прекрасно понимаю, что каждый из нас находится на определенном этапе собственной эволюции(или деволюции)и развивается в своем собственном темпе. Поэтому всегда будут те, кто находится чуть впереди и те, кто еще только осваивает этот мир - школу начинающих Творцов. Да, да... Все мы здесь, чтобы получить определенные навыки в управлении реальностью и для духовного развития.

 

В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

Ты прост брюзжишь как старый дед.

То что дед, соглашусь. Ну а насчет брюзжания... Ты опять показывает свое невежество и невладение информацией. Факт всеобщей управляемой деградации отмечают по всему миру. Ты просто не в теме. 
А что касается советской системы образования, то тут можно привести общеизвестные факты. СССР - самая читающая страна в мире. Огромное количество достижений в науке и технике сделаны именно в советский период. Космос, атом, передовые вооружения и шедевры в культуре. 
Проходила инфа, что советские учебники берутся за основу обучения в скандинавских странах. Наверно что-то знают...
Советская система образования воспитывала творцов, тогда как сейчас воспитывают потребителей(общеизвестный факт, заявление бывшего министра образования А.Фурсенко)  

В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

Если ты можешь смотреть на ситуацию с нескольких сторон , а не только с той, что тебе импонирует

Своими высказываниями ты как раз подтверждаешь свое же утверждение. 
Мое отличие мировосприятия от твоего заключается в том, что я как раз знаю, что нет ничего постоянного, в том числе и наши собственные знания и убеждения. Фигурально выражаясь: вчера Земля - плоская, сегодня - шар, завтра - ? Т.е. знания нам даются по мере роста нашего сознания. Если не готов их воспринять, то для тебя они будут пустым звуком или ничего не значащим текстом.
 

В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

этого вполне достаточно, чтоб иметь устойчивую картину мира. 

Наш мир беЗконечен в своем многообразии и глубине. Поэтому говорить об устойчивой картине мира можно только как об этапе в познании. Аналогию со знанием о форме Земли смотри выше. 
Именно поэтому важно не зацикливаться на достигнутом и всегда держать ум открытым, рассматривая различные, казалось бы даже совсем сумасшедшие идеи. Между прочим, так и развивалась академическая наука. Сначала абсолютное большинство воспринимало революционную информацию в штыки, а  потом, под напором неопровержимых фактов вынуждено было принимать новую парадигму. И так по спирали.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
В 2/25/2023 в 9:37 PM, Octopus сказал:

Ну это конспирология на грани проблем с мозгом. 

Нашел тебе изречение Джона Эдгара Гувера - директора ФБР с 1935 по 1983 год, массона 33 -го градуса.
133179022_GLOBZAG.jpg

Ну и чтоб не оффтопить.

В России развивается фундаментальная наука: байкальский нейтринный телескоп - уникальная установка, одна из двух в мире.

Оказывается, подобная установка арендовалась Россией в Соледаре под Бахмутом, который сейчас является самой обсуждаемой темой СВО
 

Ссылка на комментарий

Febus

ФСБ России сообщила о выявлении и аресте двух жителей Севастополя по подозрению в сотрудничестве с иностранными спецслужбами в качестве «наводчиков». «Установлено, что два жителя Севастополя 1979 и 1995 годов рождения инициативно установили связь со спецслужбами Украины с целью передачи данных за денежное вознаграждение о расположении объектов министерства обороны России, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб обороноспособности государства», — говорится в сообщении спецслужбы.

ФСБ заявляет, что один из подозреваемых пересылал данные о расположении военных объектов по электронной почте, а второй «подтвердил намерения о тайном сотрудничестве со службой внешней разведки Украины в телефонном разговоре», однако передать данные не успел. Против подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье 275 (государственная измена, наказание до 20 лет лишения свободы), статье 275.1 (установление сотрудничества на конфиденциальной основе с иностранным государством, до восьми лет лишения свободы).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207714

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e3b5931225b1c3

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...