Новости России - Страница 2234 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra

Дина Корзун вернулась в Россию

aHR0cHM6Ly9zdGF0aWMuaW5mb3JlYWN0b3IucnUvdXBsb2FkL2ltYWdlcy8yMDIzLzIvMjUvMTE1MTI4MF9mdWxsLmpwZWc=

Российская актриса Дина Корзун, которая известна по роли глухой танцовщицы в картине Валерия Тодоровского «Страна глухих», после 13 лет, проведённых заграницей, решила вернуться на родину и назвала Россию самым безопасным местом.

 

«Сейчас это самое безопасное место. За последние 13 лет я стала невероятным патриотом нашей Родины… А окончательное осмысление началось где-то с 2017 года. Что-то начало происходить во всем мире и стала понятна неизбежность того, что происходит сегодня», ― пояснила Корзун.

Актриса призналась, что на Западе Россию «категорически не воспринимали, как бы она не старались вписаться в контуры западного мира и дружить».

Она также рассказала о своих впечатлениях от общения с родственниками своего супруга и друзьями его семьи. По её словам, эти люди из высшего общества неприязненно относятся к русским и всему русскому, с гордостью демонстрируя «своих фашистских предков в офицерских мундирах»

Судя по другим публикациям, немалую роль сыграло и то, что в школу, где учились дочери Корзун был приглашен психолог-трансвестит, который будет заниматься сексуальным просвещением детей.

 

Я рад что за 13 лет ей удалось все понять и найти решимость исправить свои ошибки. 

Ссылка на комментарий

Febus

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что на него подали заявление об экстремизме и разжигании межнациональной розни из-за песни «Я русский». Заявление поступило в УМВД России по Тульской области. Ведомство обратилось к исполнителю за письменными разъяснениями, которые он продублировал в своих соцсетях.

В пояснительной записке он заявил, что песня прошла все необходимые проверки до публикации на российских музыкальных платформах и перед трансляцией в эфире федеральных каналов, и кроме того прозвучала «в новогоднюю ночь — сразу после праздничного обращения президента России Владимира Путина, традиционного боя кремлёвских курантов и гимна нашей страны».

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Febus сказал:

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что на него подали заявление об экстремизме и разжигании межнациональной розни из-за песни «Я русский». Заявление поступило в УМВД России по Тульской области. Ведомство обратилось к исполнителю за письменными разъяснениями, которые он продублировал в своих соцсетях.

В пояснительной записке он заявил, что песня прошла все необходимые проверки до публикации на российских музыкальных платформах и перед трансляцией в эфире федеральных каналов, и кроме того прозвучала «в новогоднюю ночь — сразу после праздничного обращения президента России Владимира Путина, традиционного боя кремлёвских курантов и гимна нашей страны».

Мужик угар знатно потроллил xDxD 

 

С учётом, что в 2010ых года слоган "Я русский" был в основном у русских националистов, то щас это уже норм и патриотично xD

 

_________________________

 

Вон КП даже решили об этом напомнить xD

 

На первый взгляд, звучит абсурдно — запрещать называть себя русским могут сегодня разве что на Украине, — но это не совсем так. Дело в том, что некоторые высказывания и реплики, кажущиеся вроде бы безобидными, после эксплуатации ультраправыми националистами в России были признаны экстремистскими (к примеру, фраза «Россия для русских», которую приписывают Александру III).

В том числе и популярная в определенных кругах националистов надпись «Я русский» на футболке стала своего рода отличительным признаком человека радикально патриотических взглядов. Оперативники МВД об этом отлично знают. В сериале «Физрук» даже был выведен карикатурный герой такого типа — спортивный голубоглазый славянин Димас (Дмитрий Власкин), который носил майку «Я русский», слушал консервативную группу «25/17» и ненавидел мигрантов.

А в списке запрещенных Минюстом РФ видео есть и ролик с названием «Я русский» , впрочем к творчеству SHAMAN все это никакого отношения не имеет. Вероятно, «националистический флер», что тянется за популярным лозунгом, который пропевает артист в припеве, просто сыграл злую шутку с вокалистом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

С учётом, что в 2010ых года слоган "Я русский" был в основном у русских националистов, то щас это уже норм и патриотично xD

ну тогда ссали что организованная, сплоченная и мотивированная молодежь может представлять угрозу, потому что новую для нового времени воспитать не успели и не знали как, с учетом отголосков из бывших республик. щас вот очнулись. но нужен кумир :108196:

 

1 час назад, Solomandra сказал:

«Страна глухих»

отличный фильм. но, вернувшаяся дина корзун и уехавшая чулпан хаматова...)

Ссылка на комментарий

Solomandra
38 минут назад, ComPass сказал:

уехавшая чулпан хаматова...

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Читаю новости и в последнее время постоянно натыкаюсь в какую-то чвк "Редания" из анимешников оО

Думаю смотрю что за х, Радовид собирает чвк для очередного отпора Ниильфгарду? :o_0:

 

 

Ссылка на комментарий

The Villan
11 час назад, MihaLbl4 сказал:

Читаю новости и в последнее время постоянно натыкаюсь в какую-то чвк "Редания" из анимешников оО

Думаю смотрю что за х, Радовид собирает чвк для очередного отпора Ниильфгарду? :o_0:

 

 

Не всё так интересно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - это всё анимешники ))) 

Тоже только сегодня в этой нвости узнал, что это такое...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

«Я — русский» означает

принадлежность к нашей общей истории, великой культуре и духовное родство с миллионами других сограждан, считающих Россию своей родиной.

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что управление МВД по Тульской области проверяет его творчество на предмет признаков разжигания межнациональной розни из-за жалобы местного жителя на песню «Я русский». В полиции исполнителя попросили написать объяснительную.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

xD ой меня прет с этих новостей многонационалочки! 

 

Шаман, Ярослав, ты мать твою Дронов! ну рази можно в многонационалочке такие песни петь? ноцист ты эдакий! xD

 

гневный вольфрус тульского разлива вознегодовал. как можно! ноцизьм! тут вам не на украине! 

 

П. С. и вы мне скажите еще, что рф не грязная тупая русофобская помойка которую вообще можно вообразить! если в ней за песню "я русский" теперь приходится давать объяснения в полиции! 

это еще не дно? я думаю нет. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vodko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дно не прощупывается.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 3/2/2023 в 8:02 AM, vodko сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дно не прощупывается.

 

В США почти в каждой школе каждое утро поднимают флаг и поют гимн. Круто.

Во Франции в большинстве школ утром играет гимн и поднимается флаг. Мощно.

В России будут поднимать флаг и слушать гимн в школах. Какой ужас.

Ссылка на комментарий

vodko
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

В США почти в каждой школе каждое утро поднимают флаг и поют гимн. Круто.

Во Франции в большинстве школ утром играет гимн и поднимается флаг. Мощно.

В России будут поднимать флаг и слушать гимн в школах. Какой ужас.

Про знамя победы идёт речь. Во Франции и США какое поднимают?

Ссылка на комментарий

Мощная Рука Чаки
4 часа назад, vodko сказал:

Про знамя победы идёт речь. Во Франции и США какое поднимают?

Ну что поделать если у нас флаг поменялся? Я не понимаю что тебе не нравится: что государство посмело патриотизм развивать на основании величайшей победы в нашей истории или сам ее факт? Ну или просто ты баба-яга, которая против. Это какое-то иррациональное уже чувство у тебя, если со стороны посмотреть.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, vodko сказал:

Про знамя победы идёт речь. Во Франции и США какое поднимают?

 

Так знамя победы хотят коммунисты. 

Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Так знамя победы хотят коммунисты. 

Так я про него и говорил, не про флаг РФ.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, vodko сказал:

Так я про него и говорил, не про флаг РФ.

 

А в чем дно то? Я так и не понял? 

Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, Мощная Рука Чаки сказал:

Ну что поделать если у нас флаг поменялся? Я не понимаю что тебе не нравится: что государство посмело патриотизм развивать на основании величайшей победы в нашей истории или сам ее факт? Ну или просто ты баба-яга, которая против. Это какое-то иррациональное уже чувство у тебя, если со стороны посмотреть.

Значит государство строится исключительно на былых заслугах, голову повернута назад, а это у меня что-то иррациональное? Где образ будущего? Эти 70-летние советские деды задради со своими парами по истории.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ROTOR сказал:

 

А в чем дно то? Я так и не понял? 

В том что тему ВОВ педалируют и пиарятся на не все кому не лень.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Минпромторг Афганистана, представители российского бизнеса, инвесторов Ирана и специалистов из Пакистана заключили в начале февраля в Кабуле меморандум о намерениях по инфраструктурным проектам с общей капитализацией в 1 миллиард долларов, который предполагает в том числе строительство угольной ТЭС, добычу полезных ископаемых и модернизацию газопровода в Герате, заявили РИА Новости в МИД России.

Ссылка на комментарий

Мощная Рука Чаки
52 минуты назад, vodko сказал:

Значит государство строится исключительно на былых заслугах

Как и все государства.

 

53 минуты назад, vodko сказал:

а это у меня что-то иррациональное?

По моему мнению - это выглядит именно так. Ты не обязан с ним соглашаться.

53 минуты назад, vodko сказал:

Где образ будущего?

С этим у нас плохо, да.Раньше была альтернатива, теперь нечего предложить мировому сообществу. Населению - повышение качества жизни.Отчасти - оно растет.

Ссылка на комментарий

vodko
18 минут назад, Мощная Рука Чаки сказал:

Как и все государства.

 

По моему мнению - это выглядит именно так. Ты не обязан с ним соглашаться.

С этим у нас плохо, да.Раньше была альтернатива, теперь нечего предложить мировому сообществу. Населению - повышение качества жизни.Отчасти - оно растет.

ВОВ это великая страница в истории, но ее надо изучать и исследовать, а не строить на ее основе государство. Но у нашего начальства две скрепы: ВОВ и гомобой, вся энергия на это уходит, а сколько проблем иных в стране. Это печалит.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Мощная Рука Чаки
22 минуты назад, vodko сказал:

скрепы: ВОВ и гомобой, вся энергия на это уходит

ты утрируешь.

22 минуты назад, vodko сказал:

а не строить на ее основе государство

да почему нет то? и победу в ВОВ не ставят в основу - просто это наиболее значимое историческое событие в ближней перспективе. Не беловежские соглашения же праздновать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2221649

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2913

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1324

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 68674aefe4f601

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...