Новости России - Страница 2481 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar

Важность нового запуска Ангары-5

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

В кои то веки , порадовала захарова своим обличением израиля . Но ваш гарант , что то , молчит , как рыба об лед ! Полная поддержка ИРАНА и ХУСИТОВ им не только не высказана , но он еще за наши сбитые самолеты в Сирии с евреев не спросил !

Если сам импотент и трус , то подарите персам , хоть один Буревестник . для достойного ответа сионистам за наших погибших пилотов . болтуны !

Ссылка на комментарий

Almar

@UBooT, специально для тебя, любителя DW. :drink:
Сегодня в выпуске:  — Что там с яйцами? — Нам поправили прогноз по ВВП. Опять беда. — Про пушистый фонд Blackrock — На чём зарабатывает Формула-1? Доброе утро, всем привет!-9

 

Эпично! 

То есть, когда Маск или NASA переносят пуск (сразу на несколько недель) - это норм. Когда ракеты Маска взрываются одна за другой - это "мы далеко продвинулись". А вот когда у русских новая ракета с новым разгонным блоком стартует всего-то с трёхдневной задержкой с нового, построенного всего за пять лет, автоматизированного старта и всё при этом на "отлично" - это провал.

Ссылка на комментарий

Arrey
25 минут назад, Almar сказал:

Эпично! 

То есть, когда Маск или NASA переносят пуск (сразу на несколько недель) - это норм. Когда ракеты Маска взрываются одна за другой - это "мы далеко продвинулись". А вот когда у русских новая ракета с новым разгонным блоком стартует всего-то с трёхдневной задержкой с нового, построенного всего за пять лет, автоматизированного старта и всё при этом на "отлично" - это провал.

Сравнивая успехи Маска и Роскосмоса, сравнение получается не в сторону последнего.

Ссылка на комментарий

Febus
50 минут назад, Arrey сказал:

Сравнивая успехи Маска и Роскосмоса, сравнение получается не в сторону последнего.

Т.е мы смакуем проблемы рф и возвеличиваем маска? 

Ссылка на комментарий

Arrey
7 минут назад, Febus сказал:

Т.е мы смакуем проблемы рф и возвеличиваем маска? 

Мы скорбим над тем во что Роскосмос превратил космонавтику СССР и на примере маска видим, что можно было сделать гораздо лучше, даже не имея за собой наследия СССР.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Arrey сказал:

Сравнивая успехи Маска и Роскосмоса, сравнение получается не в сторону последнего.

Ты еще и в ракетостроении специалист?

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, Wojt сказал:

Ты еще и в ракетостроении специалист?

Я экономист. Я не могу построить ракету но могу сравнить эффективность деятельности организаций.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Febus
6 минут назад, Arrey сказал:

Я экономист. Я не могу построить ракету но могу сравнить эффективность деятельности организаций.

 

c0533f707712d15d3313f8c419d52cf7.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрим
В 12.04.2024 в 15:13, vodko сказал:

Не кислый котел, для какой площади подобная махина ? Все же стандартный 24 подешевле в нашей местности.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В Белгородской 7,5 сейчас.

Да всего то на дом и баню, основная идея была в желании иметь литров 70 кипятка одномоментно, ну и стоил этот котел не так уж и дорого 10 лет назад.

Впринципе я не об этом.

Я про то, что есть скрытый налог на пользование газом, это как если бы мы за интернет ежегодно платили за ТО роутера, типа интенернет 500р в мес, а обслуживание модема, канала итд 6т в год. И платишь только гос канторе, без конкуренции.

 

Очережная гримаса нашей вертикали, но и народ наш в своём репертуаре, ставят котел и плиту, регистрируют только плиту)) Россия...

Изменено пользователем Посмотрим
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Almar сказал:

специально для тебя, любителя DW. 

:boy-cleanglasses: Эта чо ? Камень в огород ? Или ты спешишь поделиться открытием, что за рубежом тоже следят за событиями в РФ ? Так я всё это читал уже...:023: Тебе что там не понравилось, так задело, что не удержался и залез на моё поле ? :boyan:

Ссылка на комментарий

Посмотрим
1 час назад, Arrey сказал:

Сравнивая успехи Маска и Роскосмоса, сравнение получается не в сторону последнего.

И всё же они решают разные задачи.

Ссылка на комментарий

Arrey
4 минуты назад, Посмотрим сказал:

И всё же они решают разные задачи.

То же верно, кто то строит компанию с нуля и при этом неплохо зарабатывает, кто то разворовывает бюджет... задачи разные...

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, UBooT сказал:

не удержался и залез на моё поле ?

Да ладно, не парься. :drink: Повеселила сама подача новости твоим любимым новостным ресурсом. 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Almar сказал:

Да ладно, не парься. :drink: Повеселила сама подача новости твоим любимым новостным ресурсом. 

Да а где там весёлаго, на моём любимом ресурсе, о неудачах при запуске ? Они конечно там в германии не понимают, шта у русских принято делать всё с третьего раза... Такшт норм написано, чо там весёлога... Ну а уж о коррупции тока эльфы не знают...

Ссылка на комментарий

Almar
25 минут назад, UBooT сказал:

Да а где там весёлаго, на моём любимом ресурсе, о неудачах при запуске

Веселит то, как западная пропаганда из кожи лезет вон, извращая и преподнося обычный рабочий процесс как грандиозный провал. Неудач никаких не было от слова "совсем". Особенно эпично это смотрится в сравнении с подачей реальных провалов от того же Маска. 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Almar сказал:

Веселит то, как западная пропаганда из кожи лезет вон, извращая и преподнося обычный рабочий процесс как грандиозный провал. Неудач никаких не было от слова "совсем". Особенно эпично это смотрится в сравнении с подачей реальных провалов от того же Маска. 

Да где там эпичность ? И маск кстати, не немец...

Ссылка на комментарий

vodko

Хроники деградации. Поехавшим только дай инструмент.

 

Волейболисток калининградского «Локомотива» обвинили в пропаганде ЛГБТ*. Вчера калининградский клуб выиграл серию у московского «Динамо» (3-2) и вышел в финал Суперлиги. Сегодня бывшая волейболистка «Динамо» Елена Година опубликовала в своей колонке на сайте проигравшей команды фото обнимающихся Юлии Бровкиной и турчанки Эбрар Каракурт. Година также пожаловалась на «чудовищные жесты, имитирующие половой акт». По её словам, игроки «Локомотива» оскорбляют многонациональную культуру и историю России. Она также запостила фотографии с вечеринки, на которых, по мнению спортсменки, Каракурт и Бровкина позируют в «сатанинских обличьях».  В «Локомотиве» обвинения пока никак не комментировали.
* ЛГБТ — организация признана экстремистской, запрещена в РФ.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, vodko сказал:

Хроники деградации. Поехавшим только дай инструмент.

 

Ссылка на комментарий

UBooT

@vodko :smile37:А в первоисточнике часом не упоминается, шта милиционерша возмутилася, шта железнодоржницы играли в слишком откровенных трусах и майках ?..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2213299

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ae16fec0cca578

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...