Новости России - Страница 256 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет!))

Давным давно я на форуме не был))

Ну значится так-с: на Итурупе , Матуа и Парамушире ( см карту) прошедшей весной начато строительство новых военных баз.

Это чтоб некоторые не придумывали себе и не бегали с криками " Шеф, фсё пропало"!))

Изменено пользователем shaiba
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну, значится, продадут острова вместе с базами. :)

Или продадут при условии, что базы останутся нашими. Шютка.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Экс-министр обороны Сердюков может занять пост замглавы "Ростеха"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, RAC00N сказал:

Экс-министр обороны Сердюков может занять пост замглавы "Ростеха"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А может и президентом стать. У нас почему-то проворовавшиеся ребята мало того, что не сидят, так ещё каждый раз получают новое хлебное место в управление. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@pawlinmawlin не, президентом, вряд ли, но вот министром экономики или финансов - вполне. А что - звучит - председатель ЦБ РФ Васильева, министр экономического развития Сердюков, министр финансов Захарченко. 9_9

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Сердюкова можно ещё на спорт поставить, а Мутко перевести рулить ВКС или МЧС. В общем, куда ни ставь - везде одинаково к месту подходят.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

antiximik
Только что, pawlinmawlin сказал:

везде одинаково к месту подходят

Не место красит человека, а человек - место... Это вы ещё с художествами Кужугутовича (и других малоизвестных абстракционистов) мало знакомы... Но - у вас всё вперди... :18:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@belogvardeec БГ, и ты так долго молчал, что хочешь осчастливить россиян? :D

Бизнесмен и бывший депутат российского парламента Антон Баков намерен купить три необитаемых острова в отдаленной тихоокеанской стране Кирибати, чтобы возродить империю Романовых и создать "альтернативную Россию". Об этом пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

По информации издания, он планирует создать столицу нового российского государства на незаселенном коралловом атолле Молден в южной части Тихого океана. Бизнесмен планирует инвестировать 280 миллионов фунтов стерлингов и создать на острове сеть курортов.

Будучи убежденным монархистом, Баков хочет, чтобы 64-летний немецкий принц Карл Эмих Лейнинген, очевидно являющийся прапраправнуком правившего в 19 веке русского императора Александра II, взошел на престол и восстановил русскую монархию, свергнутую в 1917 году во время большевистской революции.

 

По мнению Бакова, многие россияне, разочаровавшиеся в российском президенте Владимире Путине, поддерживают идею возрождения монархии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

 

По мнению Бакова, многие россияне, разочаровавшиеся в российском президенте Владимире Путине, поддерживают идею возрождения монархии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я готов хоть сегодня туда переехать. Пусть там нет нефти, газа, золота и алмазов, через небольшое время по уровню жизни этот атолл обгонит РФ, поскольку там ещё много кого нету.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Я готов хоть сегодня туда переехать. Пусть там нет нефти, газа, золота и алмазов, через небольшое время по уровню жизни этот атолл обгонит РФ, поскольку там ещё много кого нету.

Ну так "Ветер в харю а я шпарю" билетик покупай и вперед.

Будешь в гостинице официантом работать у этого олигарха, он же вроде курорт строит а не государство.

Цитата

Бизнесмен планирует инвестировать 280 миллионов фунтов стерлингов и создать на острове сеть курортов.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Patik сказал:

Ну так "Ветер в харю а я шпарю" билетик покупай и вперед.

Я так думаю, что он уже набрал население на 100 лет вперёд, атолл не резиновый.

4 часа назад, Patik сказал:

Будешь в гостинице официантом работать у этого олигарха

А здесь я могу в макдоналдсе работать, прямо океан возможностей.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Я так думаю, что он уже набрал население на 100 лет вперёд, атолл не резиновый.

А здесь я могу в макдоналдсе работать, прямо океан возможностей.

Так если набрал он персонал для обслуживания, ты то что туда собрался?

Сомневаюсь что у него все номера забронированы на 100 лет вперед.

А что тебе мешает работать в другом месте? Да и какая разница приносить еду на фоне моря или на фоне городского пейзажа?

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А здесь я могу в макдоналдсе работать, прямо океан возможностей.

Ну да, ежели выучиться нормально и нормальную профессию получить - мозгов не хватает, а найти себе нормальное занятие - мешают кривые руки и лень, остается только жаловаться на "отсутствие возможностей" :)

 

Я понимаю, когда студент в качестве ПОДРАБОТКИ идет в макдональдс или в кафешку официантом, но когда взрослый мужчина с нормальным здоровьем примеривает на себя передничек - это жесть..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Ну да, ежели выучиться нормально и нормальную профессию получить - мозгов не хватает, а найти себе нормальное занятие - мешают кривые руки и лень

Аахахахах, да если бы ты знал, сколько у меня профессий, ты б языком подавился и руки, которыми набирал сие на клавиатуре, отрубил бы в порыве раскаяния)  

 

Вот только в любой профессии здесь роль у тебя будет одна - обслуги для жирных дядек, которые будут тобой командовать и выбросят тогда, когда ты перестанешь приносить им доход. Если ты родился в семье такого жирного дядьки, это неплохо, можно тогда говорить, что у всех остальных руки кривые, мол, сами виноваты, что не богаты, а вот если ты сделал себя сам, но связей нет - тогда как-то обидно всю жизнь каким-то свиньям прислуживать, ведь мог бы, да и должен, пожалуй, ими управлять, а не прислуживать им. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Аахахахах, да если бы ты знал, сколько у меня профессий, ты б языком подавился и руки, которыми набирал сие на клавиатуре, отрубил бы в порыве раскаяния)  

 

Вот только в любой профессии здесь роль у тебя будет одна - обслуги для жирных дядек, которые будут тобой командовать и выбросят тогда, когда ты перестанешь приносить им доход. Если ты родился в семье такого жирного дядьки, это неплохо, можно тогда говорить, что у всех остальных руки кривые, мол, сами виноваты, что не богаты, а вот если ты сделал себя сам, но связей нет - тогда как-то обидно всю жизнь каким-то свиньям прислуживать, когда мог бы, да и должен, ими управлять. 

Судя по пригару на стуле и второй половине простыни, твое первое "ахахах" - обычная истерика. Нормальный профессионал не станет ныть и мечтать о работе полотером в гостинице на далеких островах, ибо профессионалам и в РФ работы хватает.

 

Видно много у тебя профессий - прямо многостаночный профессионал обслуживания. Что там в загашнике ? Официант, подавальщик, старший подметальшик, посудомой, хвостозаноситель, главный рыбоочиститель, мастер по замене фритюрного масла (хотя это уже технарь), младший менеджер по продажам, старший помошник кассира.. какие у тебя там еще профессии прокачаны, так необходимые в гостиничном бизнесе и так недооцененные в России ?

 

ЗЫ Профессионал отличается от непрофессионала как минимум тем, что может зарабатывать и приносить доход работодателю. А если в результате своей работы ты прожираешь больше, чем производишь пользы, то какой ты, в задницу, "профессионал" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

ибо профессионалам и в РФ работы хватает.

Ты совершенно прав, только всего остального здесь не хватает. Например, океана...

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

 

Видно много у тебя профессий - прямо многостаночный профессионал обслуживания. Что там в загашнике ? Официант, подавальщик, старший подметальшик, посудомой, хвостозаноситель, главный рыбоочиститель, мастер по замене фритюрного масла (хотя это уже технарь), младший менеджер по продажам, старший помошник кассира.. какие у тебя там еще профессии прокачаны, так необходимые в гостиничном бизнесе и так недооцененные в России ?

Эх, если бы. Когда ты учишься на прислугу и затем работаешь прислугой, это вполне себе комфортно и закономерно. А вот если ты учишься на другую специальность, а затем из тебя делают прислугу для жирных дядек и их грязных схем, это уже оскорбительно. Как я уже сказал, если ты хочешь всю жизнь прислуживать, то в РФ для тебя самое место, холопы нужны, холопы важны.

 

Вот ты когда-нибудь задумывался, почему, например, Мутко всё ещё сидит на своём месте, после всех этих позорных скандалов, когда сам он не вполне компетентен, как минимум? А ведь на его месте мог бы быть достойный человек, который хорошо выучился и способен руководить министерством. И так повсюду.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Аахахахах, да если бы ты знал, сколько у меня профессий, ты б языком подавился и руки, которыми набирал сие на клавиатуре, отрубил бы в порыве раскаяния)  

 

Вот только в любой профессии здесь роль у тебя будет одна - обслуги для жирных дядек, которые будут тобой командовать и выбросят тогда, когда ты перестанешь приносить им доход. Если ты родился в семье такого жирного дядьки, это неплохо, можно тогда говорить, что у всех остальных руки кривые, мол, сами виноваты, что не богаты, а вот если ты сделал себя сам, но связей нет - тогда как-то обидно всю жизнь каким-то свиньям прислуживать, ведь мог бы, да и должен, пожалуй, ими управлять, а не прислуживать им. 

как то выглядит как оправдание перед самим собой.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ты совершенно прав, только всего остального здесь не хватает. Например, океана...

Эх, если бы. Когда ты учишься на прислугу и затем работаешь прислугой, это вполне себе комфортно и закономерно. А вот если ты учишься на другую специальность, а затем из тебя делают прислугу для жирных дядек и их грязных схем, это уже оскорбительно. Как я уже сказал, если ты хочешь всю жизнь прислуживать, то в РФ для тебя самое место, холопы нужны, холопы важны.

 

И каким же образом "из тебя делают" ? Из профи не сделают прислугу, ибо профи вполне себе осознает себе цену.  Прислугу делают из бесхребетных недоучек, от которых не жалко и избавится при необходимости.

 

А если "океана" не хватает - есть Камчатка, есть Курильские острова - там Тихий океан. Ну и никто не мешает при нужде посетить любой из океанов в виде туриста - а не обслуживающего персонала.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Patik сказал:

как то выглядит как оправдание перед самим собой.

Глубокомысленно.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 

Вот ты когда-нибудь задумывался, почему, например, Мутко всё ещё сидит на своём месте, после всех этих позорных скандалов, когда сам он не вполне компетентен, как минимум? А ведь на его месте мог бы быть достойный человек, который хорошо выучился и способен руководить министерством. И так повсюду.

При чем здесь Мутко?

У него свои проблемы у тебя свои. Что ты на других киваешь отвечай за свои действия

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,342
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2238406

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1835

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1338

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    844

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l b4f9f58436b6fe

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...