Новости России - Страница 258 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin

Парень оказался самым мозговитым во всём отделении, а теперь выгнали. Они уверены, что справятся без него?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
23 часа назад, pawlinmawlin сказал:

И тебе все приказы, идущие сверху, нравились? Не возникало ощущения, что начальник тот ещё мудак, который тебя может под статью подвести или просто некомпетентен? Не получал приказов, которые не хотел выполнять? Даже жалко такого достойного человека травить просрочкой, перебивая даты. Но надо, Вася, надо!

Не все и не всегда, но преступных приказов я не получал. Бессмысленных или бесполезных, иногда - невыполнимых приказов (с моей точки зрения) бывало. Особенно доставляло, когда приходилось их транслировать подчиненным, которые точно так же мысленно крутили у виска. Ну у армии есть специфика - каким бы тупым тебе не казался приказ или распоряжение (особенно письменный), его надо выполнять, причем в указанные сроки. И добиваться выполнения своих приказов и распоряжений от подчиненных. Ну и никто не мешает тебе или твоему подчиненному взять приказ и пойти с ним в соответствующий орган - чтоб проверили его законность. (лучше - после выполнения, ибо невыполнение приказа есть преступление, если не удастся доказать его незаконность)

А вот с "преступными" приказами мне как-то "не везло".  Наверное потому что у нас военная прокуратура только и ждет повода, за что бы уцепиться, а потому и с формулировками своих собственных распоряжений тоже приходится быть аккуратным - даже когда устно выговор объявляешь.

________________________
добавлено 1 минуту назад
20 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Заменил, скорее всего, детьми своих друзей. 

Завидно, наверн, что все эти цветы не ему. Но гулять без толпы охранников сам боится.

Лол. других предположений в головке не возникает ? Не, серьезно ?  Сочувствую такой однолинейчатости..

________________________
добавлено 3 минуты назад
14 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Парень оказался самым мозговитым во всём отделении, а теперь выгнали. Они уверены, что справятся без него?

Вот лично я уверен, что без тебя отлично справляются везде, где ты работал. И легко справятся там, где "работаешь" сейчас.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

Вот лично я уверен, что без тебя отлично справляются везде, где ты работал. И легко справятся там, где "работаешь" сейчас.

Ты со своими подчинёнными так же разговаривать привык? Не метелили за длинный язык?

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ты со своими подчинёнными так же разговаривать привык? Не метелили за длинный язык?

1.Со своими подчиненными, тем более при служебном общении - я общался так, как это предписано уставами ВС РФ и законами РФ, а так же иными руководящими документами.

2. Ты для меня никто, никакие отношения нас не связывают, а потому с тобой я общаюсь так, как хочу и как ты этого заслуживаешь. Не нравится - жалуйся.

3. По поводу "метелили" - даже комментировать не буду, ибо провокация на уровне детсада. Это у вас в сфере обслуживания официанты с менеджерами так отношения выясняют?  Судя по твоему длинному языку, тебя как раз собратья-гопники должны "учить" регулярно :)

 

ЗЫ - по ходу ты еще и в армии не служил. Откосил или на отсрочке сидишь ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

2. Ты для меня никто, никакие отношения нас не связывают, а потому с тобой я общаюсь так, как хочу и как ты этого заслуживаешь. Не нравится - жалуйся.

Да у тебя мания величия) Вероятно, профессиональная деформация. К психологу хотя бы ходишь? Ну эт, ты лучше не рискуй, обратись.

3 часа назад, WolfRus сказал:

По поводу "метелили" - даже комментировать не буду, ибо провокация на уровне детсада. Это у вас в сфере обслуживания официанты с менеджерами так отношения выясняют ? :)

Да говорят, что если в армии находится кто-то очень борзый, ему мозги таким образом вправляют. Но это явно не твой случай, я ошибся, они ведь так и не вправлены.

 

Что же такому занятому человеку, настоящему профессионалу своего дела, каким ты себя рисуешь, нужно в будний день на игровом форуме от простых смертных? Тем более, приставая к людям, которые с тобой уже один раз попрощались, искренне надеясь, что это навсегда:) Тебе так сильно не хватает общения? Совсем нет друзей? Экзистенциальный ужас терзает твою душу?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Да у тебя мания величия) Вероятно, профессиональная деформация. К психологу хотя бы ходишь? Ну эт, ты лучше не рискуй, обратись.

Да говорят, что если в армии находится кто-то очень борзый, ему мозги таким образом вправляют. Но это явно не твой случай, я ошибся, они так и не вправлены.

 

Что же такому занятому человеку, настоящему профессионалу своего дела, каким ты себя рисуешь, нужно в будний день на игровом форуме от простых смертных? Тебе так сильно не хватает общения? Совсем нет друзей? Экзистенциальный ужас терзает твою душу?

1. Ооо ! Так ты не просто официант, ты еще и психолог-экстрасенс ?! А чего ж тогда не по профилю работаешь ? :)

2. У меня сейчас дофига свободного времени, вот и убиваю его на таких как ты. Съездил с утречка, адьюнкту мозги вправил, статью отредактировал, курсантам список вопросов выдал к экзамену - и свободен.

 

ЗЫ Кстати, прежде чем с умным видом писать чушь, ты для начала хоть книжку какую по психологии прочитай, а не сыпь цитатами из сериалов для дебилов и желтых статеек :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
21 час назад, BearLies сказал:

Целая толпа людей в спецформе ночью, бегом зачищает место убийства Бориса Немцова от цветов.

Правильно и делают, зачем эта показуха? Почтить память можно и на кладбище. Как политик Немцов полное говно, Россия уж точно ничего в этом плане не потеряла.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Rybinsk сказал:

Правильно и делают, зачем эта показуха? Почтить память можно и на кладбище. Как политик Немцов полное говно, Россия уж точно ничего в этом плане не потеряла.

Все правильно, мусор с улиц надо убирать. Вот бы рвало пуканы, если бы поливалка проехала да все смыла или машинка уборочная, что тротуары чистит... А тут со всем уважением, вручную :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

 а не сыпь цитатами из сериалов для дебилов 

Как хорошо, что мы с тобой смотрим одни и те же сериалы, снятые для нашей целевой аудитории, иначе откуда бы ты знал, что цитаты оттуда :) А теперь расскажи, как ты с такими скромными способностями смог стать начальником, я уверен, это была захватывающая история протирания пятой точкой стула...

3 часа назад, WolfRus сказал:

У меня сейчас дофига свободного времени, вот и убиваю его на таких как ты. 

Блин, чувак, займись чем-нибудь полезным лучше. И тебе станет спокойней, и другие люди, в том числе и я, вздохнут с облегчением. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Как хорошо, что мы с тобой смотрим одни и те же сериалы для нашей целевой аудитории, иначе откуда бы ты знал, что цитаты оттуда :) А теперь расскажи, как ты с такими скромными способностями смог стать начальником, я уверен, это была захватывающая история протирания пятой точкой стула...

Блин, чувак, займись чем-нибудь полезным лучше. И тебе станет спокойней, и другие люди, в том числе и я, вздохнут с облегчением. 

 

Не, какие же смешные клоуны попадаются на форуме ! В реальности таких и не встретишь.. Ты главное сам своим советом не воспользуйся - а то кто ж меня ТУТ развлекать будет, пока ты себе "на теплые океаны" в реальной жизни зарабатывать будешь.  Хотя я готов терпеть твое отсутствие - если через три с половиной года буду тебе чаевые давать где-нибудь в отеле на Бали :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

Не, какие же смешные клоуны попадаются на форуме !

Взаимно :) Я себе так и представляю прыщавого подростка на той стороне интернета, который корчит из себя неизвестно что, чтоб поднять своё чсв. Я не против прыщавых подростков, если что, среди них много приличных людей, сам таким был. А теперь мой дорогой друг, посмотри на название раздела, в котором ты мне пишешь свои троллиные письма, называется он "Новости России". Ты новостью России, слава Богу, не являешься, я таких уже видел не раз, совершенно ничего нового. Поэтому предлагаю завершить словесный понос оффтоп и не приставать больше ко мне :)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus

erFL9qi.jpg

 

Мда.. Это из статейки в нашей районной газетке, реклама нового ювелирного ларька в суцпермаркете. Специфика района - у  нас тут половина жилья либо служебка, либо по увольнению выданное :)

 

 

Нищаем..

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Взаимно :) Я себе так и представляю прыщавого подростка на той стороне интернета, который корчит из себя неизвестно что, чтоб поднять своё чсв. Я не против прыщавых подростков, если что, среди них много приличных людей, сам таким был. А теперь мой дорогой друг, посмотри на название раздела, в котором ты мне пишешь свои троллиные письма, называется он "Новости России". Ты новостью России, слава Богу, не являешься, я таких уже видел не раз, совершенно ничего нового. Поэтому предлагаю завершить словесный понос оффтоп и не приставать больше ко мне :)

:smile5:

Пеши исчо !! :)

 

ЗЫ Вел бы ты себя нормально и общался по человечески, без выпендрежа и хамства - не попал бы в мой список. А теперь - наслаждайся.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

ЗЫ Вел бы ты себя нормально и общался по человечески, без выпендрежа и хамства

Пффф, кто бы говорил. Ты свои сообщения перечитай. Если бы к тебе на улице кто-нибудь подкатил и начал бы тебе такую же дичь втирать, какую ты мне писал, ты б, не будь прыщавым подростком, дал бы ему с разворота. И был бы абсолютно прав, так что не обессудь уж.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Пффф, кто бы говорил. Ты свои сообщения перечитай. Если бы к тебе на улице кто-нибудь подкатил и начал бы тебе такую же дичь втирать, какую ты мне писал, ты б, не будь прыщавым подростком, дал бы ему с разворота. И был бы абсолютно прав, так что не обессудь уж.

Посмотри сначала на свое дерьмо и радуйся, что не попался мне в реале со своими первыми и последующими постами в мой адрес. Хотя я детей не бью, для этого у них родители есть.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

enot1980

ФАС поддержала решение РАН о признании гомеопатии лженаукой .источник- нтв .

Ссылка на комментарий

Martell

Флот РФ скоро пополнится новым ценным экземпляром!

Спойлер

Германская верфь Nobiskrug закончила строительство яхты миллиардера Андрея Мельниченко. Таких крупных парусников в мире ещё никто не строил.

macekFaAik2L73UV5YOyOiGZ20150922100924.j

 

О том, что пятилетний проект по строительству новой яхты А для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сегодня завершился передачей судна заказчику, сообщила германская телерадиокомпания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . По ее данным, миллиардер приезжал в Киль инспектировать парусник в августе 2016 года, а в октябре она прошла первые испытания в море. Представитель бизнесмена сообщил, что яхту еще не передана владельцу. «Она отправится для дальнейших морских испытаний и отделки на юг Испании и в Средиземное море, а передача яхты владельцу намечена на конец весны», — сообщил представитель бизнесмена.

 

Длина судна 142,8 м, ширина — 25 м, тоннаж — 12 700 т, предположительная цена — 400 млн евро. По словам основателя специализированного интернет-сайта Yacht Harbour Дмитрия Семенихина, новая яхта Мельниченко на сегодня — самый крупный парусник в мире: до этого первое место по вместительности занимал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  длиной 106 м, шириной 15 м и полным водоизмещением 2700.

 

Свою первую большую яхту — 119-метровую А, также построенную в Киле  — Мельниченко выставил на продажу в прошлом году, когда стало известно о завершении строительства парусника А. Та лодка прославилась оригинальным дизайном, напоминающим форму подводной лодки. Она была построена компанией Blohm + Voss и спущена на воду в 2008 году. Затраты Мельниченко на предыдущий проект оценивались в $300 млн. О том, продана ли первая яхта Мельниченко, пока неизвестно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот так вот. С 119 метров до 143 и никакие КРИЗИСЫ и НАТО не страшны! :madness:

Изменено пользователем Martell
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Хороший кораблик, но таких в нашем флоте уже много, так что одним больше, одним меньше...

Ссылка на комментарий

RAC00N
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И еще:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

230 млрд рублей - на всю российскую науку в течение 7 лет. 640 млрд - на одноразовое мероприятие чемпионат мира. Фактически это все, что нужно знать о приоритетах современной российской власти.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, RAC00N сказал:


230 млрд рублей - на всю российскую науку в течение 7 лет. 640 млрд - на одноразовое мероприятие чемпионат мира.

А могли бы на науку и вообще ничего не дать. И что бы случилось? Ничего.

Ссылка на комментарий

Тут ещё ходят слухи, что перед чемпионатом устроят дефолт и все сбережения россиян в банках сгорят, как уже устраивали в 90-х. Не знаю как вы, но я бы перестраховался на этот счет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,341
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2238254

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1835

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1337

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    844

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 57465d447d1918

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...