Новости России - Страница 263 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
злой юзер
Только что, nelsonV сказал:

вы смотрите в книгу, а видите фигу?

Вам скрин предоставить или сами поищете не прошлой странице?
Кстати. Это не книга, а форум. С уважением, кэп.

Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, nelsonV сказал:

Да завали.

Завалить что? Не стесняйся, продолжай. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Cain сказал:

Получили то, что само население РФ захотело.

Ну вот не надо, не надо. Население РФ в большинстве своём даже не осознало ещё, что получило. Осознание придёт немного позже. К рабочим уралвагонзавода, который был некогда знаменем путинизма, уже пришло, например. Пруф - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Очень познавательно.  

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

злой юзер

Кстати. Поскольку тут все нереально умные игроки в стратегические игры, предлагаю каждому выдвинуть свою экономическую теорию траты нефтедолларов. С учётом уровня подготовки специалистов, рынков сбыта, возможных санкций и майданов :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, злой юзер сказал:

предлагаю каждому выдвинуть свою экономическую теорию траты нефтедолларов

Я б потратил их на удержание и укрепление своей единоличной власти в отдельно взятой стране. Больше нацгвардейцев, и никакие майданы и санкции не страшны. Патронов понадобится ещё немало закупить, чтоб на весь народ хватило, но, думаю, нефтедолларов будет достаточно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

злой юзер
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Я б потратил их на удержание и укрепление своей единоличной власти в отдельно взятой стране. Больше нацгвардейцев, и никакие майданы и санкции не страшны. Патронов понадобится ещё немало закупить, чтоб на весь народ хватило, но, думаю, нефтедолларов будет достаточно.

О, да. Кровавый режЫм кровав. Уже не один майдан утопил в крови. Чорные мобилные крематории на базе ми-8 работали круглосуточно. То ли дело было в 90-х? Дружба с США, демократические пострелушки по народным депутатам, экономические реформы прогрессивных рыночников. И главное. Сегодня у тебя зарплата миллион, а через месяц- пять!

Ссылка на комментарий

ROTOR
43 минуты назад, злой юзер сказал:

Завалить что? Не стесняйся, продолжай. 

 

Попрошу вас не провоцировать собеседника.
Он уже получил наказание за несдержанность.
 

Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, ROTOR сказал:

 

Попрошу вас не провоцировать собеседника.
Он уже получил наказание за несдержанность.
 

Хорошо. Постараюсь сдерживаться, хотя и сам жду аналогичного, адекватного, вежливого обращения от собеседников. Если человек со мной в чём-либо не согласен, я всегда готов выслушать аргументы.

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

ROTOR
54 минуты назад, злой юзер сказал:

Хорошо. Постараюсь сдерживаться, хотя и сам жду аналогичного, адекватного, вежливого обращения от собеседников. Если человек со мной в чём-либо не согласен, я всегда готов выслушать аргументы.

 

Спасибо за понимание.
Аргументировать свою позицию не легко.
А вот написать слово из трех букв, а потом гордо и с достоинством уйти, очень даже легко!:)

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, злой юзер сказал:

Я вот тоже сижу и задаюсь тем же вопросом. При чём здесь Ленин и его бомбы?

 

 

 

 

А вот в бреде меня тут ещё не обвиняли. Ребята. Вы читайте не только меня, но и себя. Хоть иногда.

о_О, кажется кто-то не в курсе, что такое сарказм:023:

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот не надо, не надо. Население РФ в большинстве своём даже не осознало ещё, что получило. Осознание придёт немного позже. К рабочим уралвагонзавода, который был некогда знаменем путинизма, уже пришло, например. Пруф - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Очень познавательно.  

А, ну это ещё ладно. Было бы веселее, если бы их поувольняли. Тогда бы у них появилось полно времени на то, чтобы поехать в Москву и рвать всех, кто против Путина, как они обещали:D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мутный сайт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минфин прикупит 113 миллиардов долларов до 6 марта.

Минфин России закупит 113,1 миллиарда долларов с 7 февраля по 6 марта 2017 года, сообщают федеральные СМИ.

Закупки будут происходить каждый рабочий день в размере 6,3 миллиарда долларов. Таким образом российские власти намерены сбалансировать курс рубля за счет его некоторого ослабления.

Курс рубля стал снижаться сразу после появления этой новости. К 12.00 по московскому времени доллар подорожал на 0,2% и стал стоить 59,55 рубля. Но к 14.30 американская валюта снова сдала – до 59,33 рубля, передает "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

 

Оригинал новости на других сайтах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минфин решил до марта ежедневно покупать валюту на 6,3 млрд рублей

 

Или вбросили, или просто дурни неграмотные, текст не поняли.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да, именно, что

10 часов назад, Дон Андрон сказал:

или просто дурни неграмотные

что поделаешь - если федеральные издания косячат мама не горюй, какой может быть спрос с региональных?

У нас (в Ростовской обл) журнализды реставрацию с реконструкцией путают. Пишут о предстоящей реставрации футбольного стадиона

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да, именно, что

что поделаешь - если федеральные издания косячат мама не горюй, какой может быть спрос с региональных?

У нас (в Ростовской обл) журнализды реставрацию с реконструкцией путают. Пишут о предстоящей реставрации футбольного стадиона

Журнализды. Что с них взять? Это авангард креаклов. :)

________________________
добавлено 0 минут назад
15 часов назад, nelsonV сказал:

Да завали.

Нельсон, ты превратился в жирного тролля. Причем просто тролля, не идейного.

Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот не надо, не надо. Население РФ в большинстве своём даже не осознало ещё, что получило. Осознание придёт немного позже. К рабочим уралвагонзавода, который был некогда знаменем путинизма, уже пришло, например. Пруф - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Очень познавательно.  

А вот вы смотрели сами что выложили:

1.Этому интервью скоро год будет

2. Интервью не работника или представителя профсоюза завода, а интервью с председатель НПС "Солидарность" Павел Сергиеня, а но то момент председателем профсоюза являлся Алексей Балыбердин

3. На сайте этого НПС "Солидарность" написано что это организация Свердловского отделения КПРФ.

4. Вот форум Нижнего тагила  там как раз сообщение последнее новое от февраля этого года и как раз про профсоюзы, да и до этого много что хорошего сказано про профсоюз правда не знаю про какой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

п.с. Может стоит сначала проверять что выкладываешь?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Да, именно, что

что поделаешь - если федеральные издания косячат мама не горюй, какой может быть спрос с региональных?

У нас (в Ростовской обл) журнализды реставрацию с реконструкцией путают. Пишут о предстоящей реставрации футбольного стадиона

А откуда взялись эти самые "журнализды" ? Ты посмотри на наш форум и форумчан из политоты - :приличная их часть, буде ее в журналисты определить, будет такими же "журнализдами", если не хуже. Отрыжка демографической и социальной ямы 90-х..

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Patik сказал:

 

1.Этому интервью скоро год будет

И? Революции уже сто лет, а до сих пор всё актуально.

4 часа назад, Patik сказал:

Вот форум Нижнего тагила  там как раз сообщение последнее новое от февраля этого года и как раз про профсоюзы, да и до этого много что хорошего сказано про профсоюз правда не знаю про какой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ииии? Что мешает председателю профсоюза завести там левый аккаунт и написать много хорошего про профсоюз, а негативные отзывы отмодерировать? Ни один нормальный работник никогда не даст вам интервью, если, конечно, не захочет быть уволенным по собственному желанию. А сейчас люди терять свои рабочие места не хотят.

Я так скажу - как только в интернете появляется что-то порочащее честь и достоинство руководителей на местах, сразу же начинается служебное расследование и виновника слива находят. Именно поэтому я в интернете никогда не называю ни организации, ни лиц - очень мне нужен иск за нарушение пункта договора о неразглашении.

4 часа назад, Patik сказал:

 

п.с. Может стоит сначала проверять что выкладываешь?

Реально проверить можно, только приехав на уралвагонзавод и анонимно расспросив работников. Дыма без огня не бывает. Председатель профсоюза в любой госорганизации - лицо, мягко говоря, зависимое и ангажированное. Там, где я работал, это всегда был сам руководитель организации, соответственно, и от профсоюза не было никакого толка, он занимался только поздравлением сотрудников, а не отстаиванием их прав.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

И? Революции уже сто лет, а до сих пор всё актуально.

Ииии? Что мешает председателю профсоюза завести там левый аккаунт и написать много хорошего про профсоюз, а негативные отзывы отмодерировать? Ни один нормальный работник никогда не даст вам интервью, если, конечно, не захочет быть уволенным по собственному желанию. А сейчас люди терять свои рабочие места не хотят.

Я так скажу - как только в интернете появляется что-то порочащее честь и достоинство руководителей на местах, сразу же начинается служебное расследование и виновника слива находят. Именно поэтому я в интернете никогда не называю ни организации, ни лиц - очень мне нужен иск за нарушение пункта договора о неразглашении.

Реально проверить можно, только приехав на уралвагонзавод и анонимно расспросив работников. Дыма без огня не бывает. Председатель профсоюза в любой госорганизации - лицо, мягко говоря, зависимое и ангажированное. Там, где я работал, это всегда был сам руководитель организации, соответственно, и от профсоюза не было никакого толка, он занимался только поздравлением сотрудников, а не отстаиванием их прав.

Что ты опять словами мне. То что ты придумывашь себе оправдания это понятно.

Я тебе показал что интервью которое ты привел в пример дал человек не имеющий отношения к УралВагонЗаводу и вообще это организация подотчетная КПРФ и входящая в ней. Все ты мне это опровергни.

Вот тебе еще Сергиеня П.В.(у которого интервью брали) участвовал только в одном судопроизводстве в судах Нижнего тагила. По защите собственного достоинства. Не одного дела по профсоюзной линии где бы он еще отметился НЕТУ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я же прошу у тебя показать на чем базируется твое мнение, ты выкидываешь это интервью, оно фейковое, а дальше ты мне продолжаешь рассказывать что ты прав.ПОКАЖИ на чем основывается твоя правота.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Patik сказал:

Я же прошу у тебя показать на чем базируется твое мнение, ты выкидываешь это интервью, оно фейковое, а дальше ты мне продолжаешь рассказывать что ты прав.ПОКАЖИ на чем основывается твоя правота.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь докажи, что Игорь Панков - не рабочий увз.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А вот тебе и видео - опровергни и его - 

 

Интервью не фейковое, потому что тот человек его реально давал. Понятно, что коммунисты решили получить свои полит. дивиденды от ситуации с заводом, но это не делает их высказывания и публикации фейковыми. Ты неправильно употребляешь это слово, вот тут почитай - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще, мог бы и сам погуглить, а не спешить с сенсационными опровержениями.

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
25 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь докажи, что Игорь Панков - не рабочий увз.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А вот тебе и видео - опровергни и его - 

 

Интервью не фейковое, потому что тот человек его реально давал. Понятно, что коммунисты решили получить свои полит. дивиденды от ситуации с заводом, но это не делает их высказывания и публикации фейковыми. Ты неправильно употребляешь это слово, вот тут почитай - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще, мог бы и сам погуглить, а не спешить с сенсационными опровержениями.

 

 

Лол. То что в невнятной статье Панков нзван "рабочим УВЗ" - это типа доказательство ? А если б там написапи, что он штатный сотрудник КГБ, тоже надо было бы поверить ?  Где в "интервью" написано, что человек, говорящий на камеру - работник УВЗ ?   Кто помешает снять за территорией завода на фоне какого-нибудь здания (да хоть и проходной) любого левого (или специально обученного) "рабочего" ?  Тебе четко показали, что Панков работником УВЗ  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, а ты все уприраешь на "вывсеврети"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,462
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2268798

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2918

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1843

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1361

  • UBooT

    1339

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    862

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    699

  • Octopus

    644

  • Almar

    633

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ab23612858a26d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • valentin653


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...